Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

блин гости прям постоянно
сопят и молчат
и чо вот сопеть
казалось бы

0

62

slon102 написал(а):

блин гости прям постоянно
сопят и молчат
и чо вот сопеть
казалось бы

Гостей можно посмотреть, если щелкнуть на главной странице внизу ссылку "Активны". Как правило, это роботы, я зарегистрировал форум во всех популярных поисковиках.

0

63

Nick написал(а):

Гостей можно посмотреть, если щелкнуть на главной странице внизу ссылку "Активны". Как правило, это роботы, я зарегистрировал форум во всех популярных поисковиках.

жалко
думал тёлочки

0

64

Бааа, да у нас кто то под американским флагом регистрируется!

0

65

одно из 2х - или госдеп не дремлет , или польтавщина

0

66

slon102 написал(а):

одно из 2х - или госдеп не дремлет , или польтавщина

Но чет видать не срослось, не вижу я новых пользователей, хотя двое гостек под американскими прапорами по форуму лазили, у одного даже загорелась пометка "регистрируется"

0

67

slon102 написал(а):

польтавщина

Этот номер не пройдет, я запретил регистрацию с прокси, Тора и VPN. Пусть регятся под настоящими жовтно-блакитными айпи.

0

68

Nick написал(а):

Этот номер не пройдет, я запретил регистрацию с прокси, Тора и VPN. Пусть регятся под настоящими жовтно-блакитными айпи.

Ааааа вона че, а  уведомление такой соискатель получает?

0

69

Alekc1214 написал(а):

Ааааа вона че, а  уведомление такой соискатель получает?

Должно быть такое уведомление. А вообще проблем с регистрацией нет, новенький John Doe из Эстонии зарегился спокойно.

0

70

Nick написал(а):

Должно быть такое уведомление. А вообще проблем с регистрацией нет, новенький John Doe из Эстонии зарегился спокойно.

Токо че то не появляеццо

0

71

Alekc1214 написал(а):

Токо че то не появляеццо

Возможно, это был визит вежливости. На том форуме знают про нас и дали нам свою ссылку. По-моему, все нормально. Если кому-то из них будет интересно, то заглянут сюда. А если вы со Слоном захотите мочить бандерлогов, то там вам будет зеленый свет.

0

72

Nick написал(а):

Возможно, это был визит вежливости. На том форуме знают про нас и дали нам свою ссылку. По-моему, все нормально. Если кому-то из них будет интересно, то заглянут сюда. А если вы со Слоном захотите мочить бандерлогов, то там вам будет зеленый свет.

Как нить зайдем, глянем, оценим диспозицию
Артурыч медленно методично и печально бомбит "ватников" тамошний полухохол уже на визг перешел, требует артурыча забанить

0

73

Alekc1214 написал(а):

Но чет видать не срослось, не вижу я новых пользователей, хотя двое гостек под американскими прапорами по форуму лазили, у одного даже загорелась пометка "регистрируется"

Лех , ну щас лето , народ всяко меньше в интернетах сидит , плюс таких форумов по интересам довольно много ,
плюс у нас еще и репутация с пюпюфика однозначная , сюда имхо чел со слабыми нервами  не придет ))

зы. не знаю кто как , лично я буду тупо сидеть здесь
и пофигу что сам с собою )))
аудитория не интересна , интересен круг
расширится - гуд , нет - даипофигу

+1

74

Nick написал(а):

Этот номер не пройдет, я запретил регистрацию с прокси, Тора и VPN. Пусть регятся под настоящими жовтно-блакитными айпи.

однозначно

0

75

Сколько людей предчувствуют большие события
как раз в темку - новостное затишье/шторм , посещаемость форумов , и т.д.
Ссылка

0

76

slon102 написал(а):

плюс у нас еще и репутация с пюпюфика однозначная

И я ей очень дорожу!

+1

77

Alekc1214 написал(а):

И я ей очень дорожу!

Пiдтрiмнул неоднократно !

0

78

slon102 написал(а):

Сколько людей предчувствуют большие события
как раз в темку - новостное затишье/шторм , посещаемость форумов , и т.д.
Ссылка

Нуууу
Это про очередного вангу
Знаешь, как ни странно моя пятая точка никаких потрясений не предчувствует, перед выборами было а ща нет, видимо точку бифуркации мы прошли  удачно, истерики про скрипалев перечеркнули дурь белых касок, да так что последних с финансирования сняли, о тут еще и древние с бабченко.... В общем еврогейская песочница так качественно обдристалась на собственную голову что поняв что ЧМ не сорвать сейчас успокоились и будут какое то время  усиленно кормить свой пипл рекламами чудеснейших анальных смазок, дабы он все их косяки забыл

Следующий акт марлезанского балету я только к осени ожидаю

0

79

Alekc1214 написал(а):

И я ей очень дорожу!

:D

0

80

Alekc1214 написал(а):

Нуууу
Это про очередного вангу
Знаешь, как ни странно моя пятая точка никаких потрясений не предчувствует, перед выборами было а ща нет, видимо точку бифуркации мы прошли  удачно, истерики про скрипалев перечеркнули дурь белых касок, да так что последних с финансирования сняли, о тут еще и древние с бабченко.... В общем еврогейская песочница так качественно обдристалась на собственную голову что поняв что ЧМ не сорвать сейчас успокоились и будут какое то время  усиленно кормить свой пипл рекламами чудеснейших анальных смазок, дабы он все их косяки забыл

Следующий акт марлезанского балету я только к осени ожидаю

Чем дальше тем меньше понимаю что происходит ,  видимо уже пресыщение инфой , надо паузу взять , а по инерции глаз сам ложится )))

0

81

slon102 написал(а):

Чем дальше тем меньше понимаю что происходит ,  видимо уже пресыщение инфой , надо паузу взять , а по инерции глаз сам ложится )))

Насколько я понимаю после ЧМ никаких таких "международных" козырей для войны с россией у общечеловеков не остается
Значит они сконцентрируются на борьбе с сп-2 и победят, я в этом даже не сомневаюсь
Методы контрбатарейной борьбы:
1) Оставить все как есть до января 2020 (в 19м по идее заработает сила сибири и турецкий)
2) при перезаключении контракта с украиной выставить заведомо невыполнимые условия - как то возвращение всех долгов, а так же компенсации издержек по необоснованным искам к газпрому, при чем собрать все долги и кидки со стороны укрорейха всем юр лицам россии (сбер громили, платите) и даже физ лицам (люди на донбасе жилье потеряли) и китайцев сюда можно пристегнуть для красоты, хохлы их вроде бы тоже нагрели на три ярда,  таким образом заключение следующего контракта уйдет по времени в следующее тысячелетие
3) после посола нафик нафтогаза вентиль через украину на ноль, поднявшийся в европе визг парировать предложениями догавариться с чехами ибо по слухам у чехов богатейшие газовые залежи, и тыкать европейцев мордочкой в те проекты по транзиту газа которые они похерили, ибо это фыорсмажор чисто по их инициативе

Все, к весне 20-го евры проморозят мозги до состояния полного протрезвления

0

82

Alekc1214 написал(а):

Насколько я понимаю после ЧМ никаких таких "международных" козырей для войны с россией у общечеловеков не остается
Значит они сконцентрируются на борьбе с сп-2 и победят, я в этом даже не сомневаюсь
Методы контрбатарейной борьбы:
1) Оставить все как есть до января 2020 (в 19м по идее заработает сила сибири и турецкий)
2) при перезаключении контракта с украиной выставить заведомо невыполнимые условия - как то возвращение всех долгов, а так же компенсации издержек по необоснованным искам к газпрому, при чем собрать все долги и кидки со стороны укрорейха всем юр лицам россии (сбер громили, платите) и даже физ лицам (люди на донбасе жилье потеряли) и китайцев сюда можно пристегнуть для красоты, хохлы их вроде бы тоже нагрели на три ярда,  таким образом заключение следующего контракта уйдет по времени в следующее тысячелетие
3) после посола нафик нафтогаза вентиль через украину на ноль, поднявшийся в европе визг парировать предложениями догавариться с чехами ибо по слухам у чехов богатейшие газовые залежи, и тыкать европейцев мордочкой в те проекты по транзиту газа которые они похерили, ибо это фыорсмажор чисто по их инициативе

Все, к весне 20-го евры проморозят мозги до состояния полного протрезвления

Реалистично , Леша. Но мы забываем 1н нюанс - больного на всю башню Трампа , а он такие заявления делает,
что хоть скорую вызывай...
А с хохлами да , надо просто методично воплотить то что озвучил Миллер- разрыв всех контрактов.
Вне зависимости от СП2 и кто что скажет. Будут убытки ? Какие-то - неизбежно , ну и хрен с ними.
Реально , пусть учатся на внутреннем рынке работать , + СПГ , + нефтехимия... Есть выход . Головняков больше - да,
ашо делать..

0

83

slon102 написал(а):

А с хохлами да , надо просто методично воплотить то что озвучил Миллер- разрыв всех контрактов

Не забывай, что хохлов много в России, в том числе и в высших эшелонах власти. Это укролобби оказывает сильное влияние на российскую политику.

0

84

Nick написал(а):

Не забывай, что хохлов много в России, в том числе и в высших эшелонах власти. Это укролобби оказывает сильное влияние на российскую политику.

Тем лучше , кто-то засветится в процессе , и потеряет влияние и портфель.
Как Глазьев например. Стало не видать и не слыхать.
А ведь как носился со своей ынтеграцыей еще летом 13го , Рогозина по Николаевым *катал*...

0

85

slon102 написал(а):

Будут убытки ? Какие-то - неизбежно , ну и хрен с ними.

Пока убытков больше от прокачки газа по территории хохлостана

0

86

slon102 написал(а):

Реалистично , Леша. Но мы забываем 1н нюанс - больного на всю башню Трампа

А зачем ему че то заявлять он вроде мечтал залить европу сранцевым хазом, пусть заливает если найдет где, насколько я помню он этой зимой русский спг закупал у посредников по 6300 баксов а шо делать - вмерзших в лед крокодилов спасатьтнадо было

0

87

slon102 написал(а):

Тем лучше , кто-то засветится в процессе , и потеряет влияние и портфель.
Как Глазьев например. Стало не видать и не слыхать.
А ведь как носился со своей ынтеграцыей еще летом 13го , Рогозина по Николаевым *катал*...

Рогозина в роскосмос засунули

0

88

Alekc1214 написал(а):

Пока убытков больше от прокачки газа по территории хохлостана

не то слово
причем при разрые - разовые , а на хохлотрубе - удавка
вчерась только цифирь на га попалась - порядка $13 ярдов в укрГТС на ремонт и модернизацию надо
весь СП2 - 9,5 ярда емнип

Отредактировано slon102 (2018-06-08 01:45:37)

0

89

Alekc1214 написал(а):

А зачем ему че то заявлять он вроде мечтал залить европу сранцевым хазом, пусть заливает если найдет где, насколько я помню он этой зимой русский спг закупал у посредников по 6300 баксов а шо делать - вмерзших в лед крокодилов спасатьтнадо было

Трамп - канадскому премьеру по тлф . разговор вобще про ЗСТ Сев.Америки : 
а ведь это вы сожгли Белый Дом в 1814м , парни (ц)
это Президент гегемона такто  :D

все что хошь можно ожидать..
*я решил поиграть скнопкой , и нечайно ее 7мь раз нажал * , например
ттт , деятельные идиоты они такие ..

0

90

Alekc1214 написал(а):

Рогозина в роскосмос засунули

мдаа ...
ноу комментс

0