Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Все, что не относится к делу, выкладываем сюда.
Мат и оскорбления запрещены.

0

2

Алексан написал(а):

Ну чё, нету никого?

Флуди в этой теме. А ты кого-то ждешь?  ^^

0

3

Жду твоих подруг с Евы.

0

4

У тебя же есть подруги Оля и Мальва. Зачем тебе еще?  :disappointed:

0

5

Хочу на твоих подруг посмотреть.

0

6

Алексан

Иди на Еву, я там тему про тебя создал.

0

7

Алексан

Мнение о тебе девушек с Евы:

Не. Только хардкор. Симметричный. Болотники, шапка с хвостом и ружо. У меня есть такое фото. Но не буду показывать. Он не верит, что такие тетки бывают. Потому что мужчины, помнящие, что такое котангенс, и думающие, что это - повод для гордости, достойны только молодухи без исподнего на кухне. Пущай смирится и ждет ))

0

8

Алексан написал(а):

Хочу на твоих подруг посмотреть.

Онанист? Следовало ожидать от старпёра :crazyfun:

0

9

Авиазаправщик

Не обижай Алексана! :)

0

10

Nick написал(а):

Авиазаправщик

Не обижай Алексана!

Я права и он правда старенький? Попросит прощения, не буду(( может быть--------------------------

0

11

Авиазаправщик написал(а):

Nick написал(а):

    Авиазаправщик

    Не обижай Алексана!

Я права и он правда старенький? Попросит прощения, не буду(( может быть--------------------------

Алексан совершенно нормальный. Ты учти, что мы с политфорумов и это накладывает свой отпечаток. Я тоже иногда ловлю себя на том, что разговариваю слишком резко.

0

12

Nick написал(а):

учти, что мы с политфорумов и это накладывает свой отпечаток. Я тоже иногда ловлю себя на том, что разговариваю слишком резко.

Это оправдывает хамство??????????? Полит форум говоришь????????????????????????? Зайди ко мне на кухню, когда у нас борты пасутца транзитом! Увидишь и послушаешь полит форум, хвастун

0

13

Авиазаправщик

Все, выговорилась?

В случае продолжения срача буду банить и тебя и Алексана.

0

14

зашел вчерась на пюфик в укрораздел по старой памяти
картина маслом :
- галю ?
-гааа
- галю , зрада ?
- га , грошей зовсим нема
и тэдэ в подобном ключе
а Совестливого и Тётушку как-то даже стало жалко
миссия просто невыполнима - что б не подставиться под модера надо говорить эзоповым языком , который хихлы совсем совсем не понимают
недосказанность прям так и сквозит между строк у обоих

Отредактировано slon102 (2018-05-30 01:06:54)

+1

15

Alekc1214, slon102, Volk

Насчет ПюФ.

Все дело в том, что Софье оплачивают накладные расходы по содержанию форума: регистрацию доменного имени, услуги хостинга, лицензию на движок XenForo и прочее. Я не могу рассказать, откуда все это знаю. Но это совершенно точно, уж поверьте мне на слово.

А кто заказывает музыку, тот девушку и танцует ...  :smoke:

0

16

Nick

Да оно понятно , неважно откуда инфа ,  ангажированность лично мне видна итак.
Претензий к девушке никаких , зарабатывает как может - сегодня нашим , завтра вашим... Обычное дело..
Меня только слегка покоробило одно - сказать вам (то есть людям кто раскручивал пюфик  ) о том , что
ситуация поменялась , и рулят уже другие люди с другим подходом , она могла , и с моей тз -должна была.
Просто по человечески чтоли... Из самоуважения.
Что то типа - ребята , бла бла , политика форума меняется , как поведет себя новое руководство я не знаю,
всем спс , далее каждый сам по себе.
А не устраивать хохлоцирк с конями .

Отредактировано slon102 (2018-06-01 01:37:43)

0

17

По-русски это называется использовать людей , меня аналогично использовали на 2х харьковских
псевдопророссийских форумах.

0

18

slon102

Вообще-то трудно удивляться, что ПюФ прибрали к рукам, это мощная идеологическая площадка. Вначале "кураторы" просто наблюдали, как форум развивается на MyBB. Потом решили, что развился достаточно и предложили условия, от которых трудно было отказаться.

В регистраторе доменных имен владелец сайта пожелал остаться неизвестным для публики, там просто написано Private person (частное лицо). Возможно, это было также поставлено условием для админа, поэтому пользователям ничего не сообщили.

0

19

Nick

Таких *плошадок* - полинтернета по запросу политические форумы , и этот там же будет.
Разве что , как закладка , чтоб когда надо нагнать ботов и изобразить картинку , но это по большому счету
тоже ниочем , наивных все меньше и меньше.
А на счет нового владельца , дык беглые. Укр. политборцуны в изгнании , их по-моему пол Мск с СпБ по
съемным хатам сидит и пуржит в надежде на русских штыках , и с русскими же деньгами в м.куев на белом
коне вернуться. И панувать , панувать , панувать  :D

зы. хотя , нельзя исключать и наших партнёров (ц) , хоть из ЕС , хоть с израиловки...
не просто так Софья за *исполнение законодательства* так переживала )))

Отредактировано slon102 (2018-06-01 04:05:18)

0

20

slon102 написал(а):

А на счет нового владельца , дык беглые. Укр. политборцуны в изгнании , их по-моему пол Мск с СпБ по
съемным хатам сидит и пуржит в надежде на русских штыках , и с русскими же деньгами в м.куев на белом
коне вернуться. И панувать , панувать , панувать  :D

зы. хотя , нельзя исключать и наших партнёров (ц) , хоть из ЕС , хоть с израиловки...
не просто так Софья за *исполнение законодательства* так переживала )))

Да, портрет истинных владельцев нетрудно представить по тому, во что в конце концов превратился бывший российский форум.

0

21

Nick написал(а):

Да, портрет истинных владельцев нетрудно представить по тому, во что в конце концов превратился бывший российский форум.

а выбор у Софьи кстати был , если была задумка нечто серьёзное изобразить...
этот например сайт существует на рекламу и помощь ГА
этот за счет взносов участникоа Терра
это к вопросу ,  а не заказуха ли пюфик изначально
как площадка под грядущие компании за браццтво

0

22

Nick написал(а):

Alekc1214, slon102, Volk

Насчет ПюФ.

Все дело в том, что Софье оплачивают накладные расходы по содержанию форума: регистрацию доменного имени, услуги хостинга, лицензию на движок XenForo и прочее. Я не могу рассказать, откуда все это знаю. Но это совершенно точно, уж поверьте мне на слово.

А кто заказывает музыку, тот девушку и танцует ...

А можешь примерно сказать сколько это в месяц получается?

0

23

slon102 написал(а):

хоть с израиловки...

Посмотри кто начал регаться после того как нас выперли

0

24

Alekc1214 написал(а):

Посмотри кто начал регаться после того как нас выперли

мутные
одно словоблудие обтекаемое
и флажки смотрю опять убрали

да блин , чего говорить , сама формулиррвка моего лично бана - *за угрозы настучать в органы*  :crazy:
то есть , во 1х - админы почемуто боятся российских органов , шо по меньшей мере странно на *российском*
то форуме , а во 2х - шо , значит таки есть за шо стучать ..
клованы блин , зря мы воскрешению бабченки удивлялись , всё через жэ  :D

0

25

slon102 написал(а):

и флажки смотрю опять убрали

Убрали? О как
Видать шобу звезда давида глаза не мозолила

0

26

slon102 написал(а):

чего говорить , сама формулиррвка моего лично бана - *за угрозы настучать в органы*  
то есть , во 1х - админы почемуто боятся российских органов , шо по меньшей мере странно на *российском*
то форуме , а во 2х - шо , значит таки есть за шо стучать ..

:D

0

27

slon102 написал(а):

да блин , чего говорить , сама формулиррвка моего лично бана - *за угрозы настучать в органы*  :crazy:

А мне Софья сказала в админразделе, что тебя забанил Никитин по 282-й статье, за хачей и прочие словечки.
Причем забанил единолично, без решения команды. Она уверяла, что юрист имеет на это право.
После этого я припомнил им Алекса и тут вся эта карусель и завертелась.

0

28

Alekc1214 написал(а):

А можешь примерно сказать сколько это в месяц получается?

Люди вот что говорят: Ссылка
В общем-то получается не так уж и много для нормально зарабатывающего человека, но не для одинокой женщины. К тому же Софья отказывается от рекламы на форуме, значит, эта проблема ее не волнует.

0

29

Nick написал(а):

А мне Софья сказала в админразделе, что тебя забанил Никитин по 282-й статье, за хачей и прочие словечки.
Причем забанил единолично, без решения команды. Она уверяла, что юрист имеет на это право.
После этого я припомнил им Алекса и тут вся эта карусель и завертелась.

бгггг , это + 102 к интеллекту уриста , мог бы и погуглить  :D

зы. во 1х слово хач - не является оскорбительным , а во 2х - я употреблял не его , а слово *ара*,
по армянски - это что-то типа дружище/парень/чувак и тэдэ. армяне сами друг к другу так
обращаются , я ж почти со всем СССР в СА служил.
у грузин аналогичное выражение - беджо.

0

30

slon102 написал(а):

бгггг , это + 102 к интеллекту уриста , мог бы и погуглить  :D

зы. во 1х слово хач - не является оскорбительным , а во 2х - я употреблял не его , а слово *ара*,
по армянски - это что-то типа дружище/парень/чувак и тэдэ. армяне сами друг к другу так
обращаются , я ж почти со всем СССР в СА служил.
у грузин аналогичное выражение - беджо.

А мне она поставила в упрек словечко "укры". Я даже не стал ей объяснять про его древнее происхождение. Ей поставили цель зачистить форум от нежелательных участников, она это и сделала.

0