Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости российского футбола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Российские клубы выразили недоверие главе департамента судейства РФС

Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин рассказал о критике представителей команд в адрес судейского корпуса.

Функционер отметил, что многие клубы на встрече с руководством РПЛ, представителями Российского футбольного союза (РФС), а также главой департамента судейства и инспектирования Александром Егоровым выразили недоверие арбитрам после восьми туров чемпионата страны.

«Диалог всем понравился, всем понравилось внимание руководства РФС. Разговор был очень полезный. Некоторые клубы открыто выражали недоверие Егорову, называть их не буду. В том числе были и топ-клубы», — цитирует Прядкина ТАСС.

0

2

"Ростов" хотят убрать со стадиона "Ростов Арена"
Управляющая компания "Ростов Арены" "Спорт-Ин" направила в футбольный клуб "Ростов" проект соглашения о расторжении договора аренды стадиона. Команда может оказаться за пределами арены ЧМ-2018 и вернуться на стадион "Олимп-2".

По словам пиар-директора "Ростова" Дениса Штанько, причиной такого решения "Спорт-Ин" стало то, что клуб постоянно указывает на недостатки в организации работы арены. Каждое замечание оплачивается по договору в виде штрафа. В последних матчах сумма санкций составляла 18 процентов от суммы договора, сообщает ТАСС.

В ближайшее время будет решен вопрос, где состоятся встречи "Ростова" с "Ахматом", "Динамо" и "Сочи". Штанько утверждает, что клуб не хочет подписывать соглашение о расторжении и готов продолжать играть на "Ростов Арене". У команды есть резервный стадион "Олимп-2". Также рассматривается вопрос проведения игр в Краснодаре и Волгограде.

Отредактировано Martin (2019-09-03 19:22:36)

0