Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выползание. Як це було

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Че то подумалось.
Не я не падал и головой не бился.
Ну клещ вчера укусил но думаю что тоже не от этого.
Таки раз мы наблюдаем за первыми вылезшими на сушу, надо бы сей процесс отследить тщатЕльнее

0

2

0

3

0

4

0

5

Хэ его зе как она (та жизнь ) возникла
Моя - за планетян , или бога , или разум там высший какой-то
хотя , тож вроде тыковкой не стукался , или не помню ))

зы. слишком много в челе странного , чтоб он сам по себе возник
от сырости
хотя, это всего лишь версия конечно
вопрос веры ))

0

6

slon102 написал(а):

Хэ его зе как она (та жизнь ) возникла
Моя - за планетян , или бога , или разум там высший какой-то
хотя , тож вроде тыковкой не стукался , или не помню ))

Пендосы, пока у них реально наука была довольно некисло продвинулись в вопросах абиогенного синтеза живых организмов. Дольше всего они трахались имено с клеточной оболочкой но в конечном итоге у них получилось и простейший искусственный самовоспроизводящийся организм у них практически получился. Единственное они какой то фермент готовый использовали для репликации ИРэнка
Жаль, видать финансирование срезали а личный состав отправили обосновывать почему долбиться в задницу правильно с точки зрения молекулярной биологии.

0

7

slon102 написал(а):

Моя - за планетян

Это не объясняет откуда взялись сами инопланетяне. Хотя космическое осеменение не исключено, смывы с нарузной стороны корпуса МКС дают культуры бактерий, которые после этих приключений вполне себе жизнеспособны при чем генетически они  из разных уголков земли.
Наш и старый, сейчас че то поновее найду (может быть)

0

8

Ну а на анимэ во внутриклеточных процессах ниче божественного скорее наоборот нечто отталкивающее

0

9

Alekc1214 написал(а):

Пендосы, пока у них реально наука была довольно некисло продвинулись в вопросах абиогенного синтеза живых организмов. Дольше всего они трахались имено с клеточной оболочкой но в конечном итоге у них получилось и простейший искусственный самовоспроизводящийся организм у них практически получился. Единственное они какой то фермент готовый использовали для репликации ИРэнка
Жаль, видать финансирование срезали а личный состав отправили обосновывать почему долбиться в задницу правильно с точки зрения молекулярной биологии.

Просто не верю , что чел в принципе сможет понять кто мы , и откуда.
Просто с тз , что рыба не понимает , что такое вода ))

зы. Но... опять таки - вопрос личной веры. пытаться понять конечно надо ...
но но но )))

0

10

Собсно , оч.хор. тема ( если я конечно спьяне ее правильно понял ) - русскому свойственно вобще копаться в себе ,
в мире , и тэдэ.... Докопаемся до истоков\нет - вопрос 10й , но вот Ломоносовы\Менделеевы\Достоевские
у русских появились именно отсюда ... Из подобных вопросов - зачем это все )))

0

11

Вот еще. Поражает безолаберность и расточительность процессов а так же дикая путаница в кодировании.

0

12

slon102 написал(а):

Собсно , оч.хор. тема ( если я конечно спьяне ее правильно понял ) - русскому свойственно вобще копаться в себе ,
в мире , и тэдэ.... Докопаемся до истоков\нет - вопрос 10й , но вот Ломоносовы\Менделеевы\Достоевские
у русских появились именно отсюда ... Из подобных вопросов - зачем это все )))

Таки да, жаль только именно по микробиологии мало фильмов а с текстами сложно там такая терминология что язык сломаешь

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

Г

0

20

0

21

0

22

0