Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Несколько лет назад я получил сообщение в личке от очень умного человека. Прошу внимательно прочитать его, прежде чем регистрироваться на нашем форуме.

Вообще-то разглашать личку не полагается, но в данном случае я сделаю исключение. Привожу это ЛС дословно.

Брат, я тебе дам один совет... Совет простой - не трать время напрасно на всякую х..... Ресурсы антироссийской направленности, как правило, содержатся за деньги спонсоров, так же, как и ресурсы патриотической направленности. На раскрученных ресурсах есть команда из нескольких человек, обычно - 10-15. Эта команда хорошо продготовлена и слажена. Эти люди имеют несколько аккаунтов и у тебя создается иллюзия, что ты общаешься с кучей разных и интересных людей. Но на самом деле они просто играют свои роли. Если ресурс большой, то эти люди работают, зачастую, даже в одном кабинете, посменно. Они просто играют свои роли. Нацистов, простушек - девочек, упертых баранов, сомневающихся людей и т.д., но на самом деле - это одна команда. Их цель состоит в том, чтобы или истощить твои силы, или вывести тебя на конфликтную ситуацию, после которой тебя модератор из этой же самой команды и забанит, причем сделает это самым подлым и безобразным для тебя способом. Цель всего этого - поддержать именно ту направленность ресурса, за которую уплачены деньги. Ну, и довести тебя до морального и физического истощения. Ты никому и ничего не сможешь там доказать или объяснить. Плюнь. И нервы твои будут целыми и появится немного свободного времени для того, чтобы сделать что-то полезное. Выиграть информационную войну на поле противника - невозможно.

С уважением...

П.С. Просто понаблюдай какое-то время за этим ресурсом, и ты начнешь узнавать этих людей под любым акком

+3

2

Хорошо сказано
Смысла в интернет-войнах нет ,
Общаться нужно с близкими по духу,
Все остальное так... Пар выпустить .

Отредактировано slon102 (2019-04-16 09:57:28)

0

3

slon102 написал(а):

Хорошо сказано
Смысла в интернет-войнах нет ,
Общаться нужно с близкими по духу,
Все остальное так... Пар выпустить .

Отредактировано slon102 (Сегодня 09:57:28)

Я более глобально бы поставил вопрос. А хрена толку в рыгалюциях в фейсбуках?, они прекращаются одним щелчком рубильника питания.

0

4

Alekc1214 написал(а):

Я более глобально бы поставил вопрос. А хрена толку в рыгалюциях в фейсбуках?, они прекращаются одним щелчком рубильника питания.

А шаблон видимо у партнеров - коли сработало раз , будут тулить везде , где только можно.
В этой связи очень показательны все три харьковских форума , кстати.
Да , везде в принципе одни и те же лица. Направленность вроде поначалу кажется разной,
но только поначалу. Интересно сейчас наблюдать насколько разница уходит ))

0

5

slon102 написал(а):

А шаблон видимо у партнеров - коли сработало раз , будут тулить везде , где только можно.
В этой связи очень показательны все три харьковских форума , кстати.
Да , везде в принципе одни и те же лица. Направленность вроде поначалу кажется разной,
но только поначалу. Интересно сейчас наблюдать насколько разница уходит ))

Совершенно верно коллега - 70% россиян с правом голоса ни в каких фейсбуках не сидят там один бомонд и русскоязычные тролли. Фсё :dontknow:

0

6

slon102 написал(а):

А шаблон видимо у партнеров - коли сработало раз , будут тулить везде ,

Ну пусть деньги тратят

0

7

Nick написал(а):

Плюнь. И нервы твои будут целыми и появится немного свободного времени для того, чтобы сделать что-то полезное. Выиграть информационную войну на поле противника - невозможно.

Теперь понятно почему меня забанили за фишинг ПюФе, это после долгого времени моего абсолютного молчания, ничего лучше выдумать не смогли - дебилы бл.

0

8

Совестливый интеллигент написал(а):

Теперь понятно почему меня забанили за фишинг ПюФе, это после долгого времени моего абсолютного молчания, ничего лучше выдумать не смогли - дебилы бл.

А то! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Совестливый интеллигент написал(а):

Теперь понятно почему меня забанили за фишинг ПюФе, это после долгого времени моего абсолютного молчания, ничего лучше выдумать не смогли - дебилы бл.

Ну так а як це хихлов некормить (ц)
Це двойная гиляка без суда и следствия  :smoke:

0

10

slon102 написал(а):

Ну так а як це хихлов некормить (ц)
Це двойная гиляка без суда и следствия

Ты забыл про пожизненный эцих с гвоздями http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

0

11

Совестливый интеллигент написал(а):

Теперь понятно почему меня забанили

У меня пожизненный бан на всех оппозиционных ресурсах, где я решил поучаствовать, и теперь мне это тоже понятно ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

12

Nick написал(а):

У меня пожизненный бан на всех оппозиционных ресурсах, где я решил поучаствовать, и теперь мне это тоже понятно ...

:rofl:

Меня банят везде, кроме сексуальных форумов, там я рассказываю, как хихлы за печеньки отдаются кому попало в разных позах. Народ возбуждается.

+2

13

Я вот что еще подумал. Наш форум много читают. Это действительно так, мы стали популярным медиа ресурсом. Постоянных авторов нас четверо, а вот читатели присутствуют практически в любое время суток, причем в основном зарубежные.

0

14

Nick написал(а):

Я вот что еще подумал. Наш форум много читают. Это действительно так, мы стали популярным медиа ресурсом. Постоянных авторов нас четверо, а вот читатели присутствуют практически в любое время суток, причем в основном зарубежные.

Да форум как форум , уж почитать (без ложной скромности ) есть чего.
Умеренно , без надрыва , вбросов , троллей , и прочей инетной шелухи.
+\- как за рюмкой чая о том о сем , и позиция изначально ясна .
Честность она дорого стоит.

+1

15

Nick написал(а):

Я вот что еще подумал. Наш форум много читают. Это действительно так, мы стали популярным медиа ресурсом. Постоянных авторов нас четверо, а вот читатели присутствуют практически в любое время суток, причем в основном зарубежные.

Хорошая новость, значит люди извлекают пользу.

0

16

Совестливый интеллигент написал(а):

Хорошая новость, значит люди извлекают пользу.

Рекорд: 38 посетителей за сутки, установлен 2018-11-24

0

17

А вообще подавляющее большинство людей не интересуются политикой, и у нас в стране и в мире. Они начинают ей интересоваться только тогда, когда затрагиваются их личные интересы.

0