Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 2

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Alekc1214 написал(а):

Це отмазка для сЭбэ

ненуачо
все попути
какбы заодно  :D

0

962

slon102 написал(а):

ненуачо
все попути
какбы заодно

Таки да - с логистикой то тут все впорядке :dontknow:

0

963

Вчера весь день Пугачева в дуроскопе со всеми своими малолетними мужьями по очереди,
и сегодня - с утра опять  , сколько же ей уже лет.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

964

slon102 написал(а):

Вчера весь день Пугачева в дуроскопе со всеми своими малолетними мужьями по очереди,
и сегодня - с утра опять  , сколько же ей уже лет..

http://v.img.com.ua/b/orig/a/5c/df48c2a3a2e2c55254cc82c3347c35ca.jpg

Я уверен, что этот список неполный ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

965

slon102 написал(а):

Вчера весь день Пугачева в дуроскопе со всеми своими малолетними мужьями по очереди,
и сегодня - с утра опять  , сколько же ей уже лет..

Юбилей шо ли какой опять
Хотя по степени разрушения которую она нанесла поздней советской эстраде, оборвав карьеры многих талантливых людей....
Терпеть ее не могу если честно, равно никаких талантов я в ей не наблюдаю

0

966

Alekc1214 написал(а):

Терпеть ее не могу если честно, равно никаких талантов я в ей не наблюдаю

По крайней мере, она не лезет в политику ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

967

Nick написал(а):

По крайней мере, она не лезет в политику ...

Так у ней муж молодой, ей некогда :dontknow:

0

968

Nick написал(а):

Я уверен, что этот список неполный ...

Не знаю почему , Аллочка устойчиво ассоциируется с Жанночкой , типаж один , и даже днюха через день.
Задатки нетривиальные , 100 пудов нечто подобное вырастет , галкина уже просто заранее жалко - ребенок такой ,
очочки , интеллигентное лицо .. :D

зы. блт , только известных науке 16ть (пока ) мужиков за 70 (пока) лет
в среднем , раз в 3-4 года новый трахарь , я тлф реже меняю
а глянешь - вполне себе ординарная баба
и шож там интересно такого , что как мухи
на лицо обычная , жопы нет , ног нет , голос - прокуренный
загадка однако

Отредактировано slon102 (2019-04-17 05:29:20)

0

969

Nick написал(а):

По крайней мере, она не лезет в политику ...

Кстати да , пугачиху есть за что уважать и как певицу и как человека.

0

970

Alekc1214 написал(а):

Юбилей шо ли какой опять
Хотя по степени разрушения которую она нанесла поздней советской эстраде, оборвав карьеры многих талантливых людей....
Терпеть ее не могу если честно, равно никаких талантов я в ей не наблюдаю

Ага , 200-от летний , судя по пафосу в дуроскопе , по моему  :D

Отредактировано slon102 (2019-04-17 05:18:50)

0

971

Зарыл , короче ведро картохи вчерась , на молодую ,
т.к. с обеда - + 22 , 16 апреля я еще не садил..
Эт что , два урожая чтоли , или смоет , или засушит ..
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

972

slon102 написал(а):

и шож там интересно такого , что как мухи
на лицо обычная , жопы нет , ног нет , голос - прокуренный
загадка однако

Бабло и входная дверь в клуб российского бомонда

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-17 09:53:45)

0

973

slon102 написал(а):

судя по пафосу в дуроскопе , по моему

Да больше на 1000 летний даже похоже

0

974

slon102 написал(а):

Зарыл , короче ведро картохи вчерась , на молодую ,
т.к. с обеда - + 22 , 16 апреля я еще не садил..
Эт что , два урожая чтоли , или смоет , или засушит ..

О как. А у нас сегодня в ночь заморозки и почва еще сырая что пипец, любой струмент так облипает что работать невозможно от слова совсем

0

975

Alekc1214 написал(а):

О как. А у нас сегодня в ночь заморозки и почва еще сырая что пипец, любой струмент так облипает что работать невозможно от слова совсем

да сам удивляюсь
первый год на моей памяти такое
посмотрим ))

0

976

slon102 написал(а):

да сам удивляюсь
первый год на моей памяти такое
посмотрим ))

Кабы в июле снег не пошел. Я сейчас клубнику пересаживаю - замерз як на морском днэ, хотя и солнесго и сухо, пришел погреться

0

977

Alekc1214 написал(а):

Кабы в июле снег не пошел. Я сейчас клубнику пересаживаю - замерз як на морском днэ, хотя и солнесго и сухо, пришел погреться

Шорты , футболка , покурить на улицу - мастерка , хотя и так не замерзнешь...
В июле снег ... пока не замечено , но даже и не удивлюсь
Мутации )))

0

978

slon102 написал(а):

Шорты , футболка , покурить на улицу -

Класс у нас 2 дня было таких на прошлой неделе - 20 и 22 по цельсию, а так пока 10,12,15 в основном, но сегодня ночью было прохладно и ветра пронизывающие

0

979

Писатель и журналист Дмитрий Быков находится в реанимационной палате, его состояние оценивается как тяжёлое. Об этом сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Состояние тяжёлое, но стабильное, говорят врачи. Он второй день в реанимационной палате», — написал Венедиктов в своём Telegram-канале.

Он отметил, что транспортировка Быкова из Уфы в Москву пока невозможна.

«Тяжёлое состояние не связано с инсультом и проблемами с сердцем, есть подозрение на сахар», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Ранее стало известно, что Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе.

По данным источника kp.ru, его доставили на «скорой» с подозрением на инсульт.

Ссылка

зы. Бог не фраер , за все приходится платить

0

980

slon102 написал(а):

Ранее стало известно, что Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе.

Доскакался, урод.

0

981

Alekc1214 написал(а):

Доскакался, урод.

да , бумеранг есть

0

982

Путин обсудит с президентом Эстонии отношения двух стран и вопросы безопасности в регионе

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин проведет в четверг встречу с эстонской коллегой Керсти Кальюлайд, которая посетит Москву с однодневным рабочим визитом. Это будет первый приезд президента Эстонии в Россию с 2011 года и первая полноценная встреча глав двух государств с 2008 года.

"В ходе переговоров планируется обсудить текущее состояние и перспективы двусторонних отношений в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, обменяться мнениями по тематике поддержания стабильности и безопасности в Балтийском регионе", - сообщила пресс-служба Кремля.

Ссылка

зы. и все таки , она в Кремль пролезла , несмотря на всю риторику  :D
вот молодец , девка
мозги есть

Отредактировано slon102 (2019-04-18 06:02:19)

0

983

с просторов в дополнение :

"Бывшая первая леди Эстонии Эвелин Ильвес призвала президента страны Керсти Кальюлайд не бояться завтрашнего визита в Москву и переговоров с Владимиром Путиным.

"Русский мужчина, как правило, уважает женщин и, согласно распространенному в славянской культуре мифу, поднимает на нее руку только в случае, если любит, - заметила она. – В эстоно-российских же отношениях вряд ли можно увидеть любовь, которая нуждалась бы в том, чтобы ее проявили".

эротические фантазии бывшей первой леди это от хронического недоёба...
на самом деле русский мужик бил жену если она бл*дина и дура конченая...
в "эстоно-российских отношениях" как раз такой случай...

зы.  :D  :cool:

0

984

Коллеги , давно хотел спросить - кто что думает про перевал дятлова ,
не столько версии , сколько зачем вот буквально недавно дело реанимировали .. закрыть , чтоб избежать эксгумации..
и почему оно периодически всплывает в сми . вот например свежее Ссылка
вкратце - фотки- фотошоп , туристов убили жидомасоны...

понятно же , что там нечто паранормальное
зачем вот будоражат..

0

985

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
ппц старость нерадость , покушаешь и спать рубит

0

986

slon102 написал(а):

в "эстоно-российских отношениях" как раз такой случай...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

987

И вообще нахрен ее принимают на верхнем уровне?

0

988

slon102 написал(а):

Коллеги , давно хотел спросить - кто что думает про перевал дятлова ,

Серый, чтобы чего нибудь думать нужно прочитать достоверные заключения паталого-анатомического исследования тел и протокол осмотра места происшествия со схемой, половина картины сложится. Ну и протестить место их гибели на предмет наличия инфразвуков, можно для этого например оставить там автоматическую измерительную станцию, что то сильно их паника напоминает воздействие именно инфразвуковых частот.
А строить версии имея под рукой только  журнашлюшский бред..... Ну это как минимум нерациональное использование свободногг времени

0

989

«Але, гараж, Наташа, закрой окно»: попугай замерз и громко возмущается

Птица бегает по квартире из комнаты в комнату и кричит: «Наташа, закрой окно».

В Сети получило популярность видео, на котором попугай громко ругается на свою хозяйку за то, что она забыла закрыть окно.

На кадрах видно, как попугай бегает по квартире из комнаты в комнату и кричит: «Наташа, закрой окно». Хоть птица говорит неразборчиво, что-то похожее на эту фразу все же прослеживается.

Также можно услышать, что попугай жалуется на то, что ему холодно и, злясь, кричит «але, гараж, ну сколько можно».

Ссылка

+2

990

Alekc1214 написал(а):

Серый, чтобы чего нибудь думать нужно прочитать достоверные заключения паталого-анатомического исследования тел и протокол осмотра места происшествия со схемой, половина картины сложится. Ну и протестить место их гибели на предмет наличия инфразвуков, можно для этого например оставить там автоматическую измерительную станцию, что то сильно их паника напоминает воздействие именно инфразвуковых частот.
А строить версии имея под рукой только  журнашлюшский бред..... Ну это как минимум нерациональное использование свободногг времени

а их походу не было , достоверных

вот версия лично мне нравится
на одной из вершин появилась какая то неведомая хрень , которая их напугала и выгнала из палатки
после чего группа почему то разделилась ( может не сразу ) - 5 человек во главе с самим Дятловым
стала за этой хренью наблюдать ( видимо исследовать хотели , комсомольцы же , отморозки ) , и она
(хрень) их сначала отпугивала от этой вершины , а потом , когда они по одному все равно туда
попытались приблизиться - начала убивать  , а вторая группа во главе с бывшим
фронтовиком - спецназовцем (Золотарев ) - сразу спрятались в овраге в 1,5 км от хрени , и хрень их не трогала ,
а потом пошли спасать первую группу , и тоже погибли Ссылка

а списали при следствии первоначально вообще хрен знает на что , а сейчас - на некие
природные факторы..
а какие там факторы - у всех часы в разное время встали , тела "разложены" с интервалом 150-180 метров,
и кожа на теле целая , а внутри все переломано...

Отредактировано slon102 (2019-04-19 00:23:27)

0