Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 2

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

slon102 написал(а):

А , нуида , к Алексану заскочу наверно тожэ
ибо как бы назрело , иесть шо сказать  :D

У полуукра совершенно нет мозгов. Если бы он не встревал в тему про амбиции Софьи, то эта тема сама бы постепенно заглохла. А так он постоянно поднимает интерес читателей ...

0

812

Nick написал(а):

У полуукра совершенно нет мозгов. Если бы он не встревал в тему про амбиции Софьи, то эта тема сама бы постепенно заглохла. А так он постоянно поднимает интерес читателей ...

Вот не могу не согласиться.
Хочет видимо кому-то зачем-то доказать , какие они белые и пушистые , а мы обиженные ( непонятно правда на что)
и убогие , ну а выходит то что выходит ))

0

813

Блин , НПЗ у нас ( у соседей в хаб.крае ) в Ксм загорелся  , может и дефицит бенза нарисоваться..

0

814

Только одну серию Реализации по НТВ позырю , зависать небуду
наверно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

815

Хотите верьте, хотите нет, но я только что видел на улице негра в трусах. Рядом со мной студенческая общага, вот он туда чапал. Молодой негр, сверху была одета куртка, а внизу длинные трусы до колен, какие сейчас молодежь летом носит.

Я ни в одном глазу, так что мне это точно не померещилось ...

0

816

Nick написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но я только что видел на улице негра в трусах. Рядом со мной студенческая общага, вот он туда чапал. Молодой негр, сверху была одета куртка, а внизу длинные трусы до колен, какие сейчас молодежь летом носит.

Я ни в одном глазу, так что мне это точно не померещилось ...

А че тут удивительного :dontknow:
С кем поведешься...вот и негр набрался

0

817

slon102 написал(а):

Блин , НПЗ у нас ( у соседей в хаб.крае ) в Ксм загорелся  , может и дефицит бенза нарисоваться..

Эт не есть гуд

0

818

Nick написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но я только что видел на улице негра в трусах. Рядом со мной студенческая общага, вот он туда чапал. Молодой негр, сверху была одета куртка, а внизу длинные трусы до колен, какие сейчас молодежь летом носит.

Я ни в одном глазу, так что мне это точно не померещилось ...

Обрусел чувак   :D

может в магаз выскаивал , если там недалеко

зы. я так охренел , когда 1й раз обесцвеченного китайца увидел
тоже долго соображал кто это )))

Отредактировано slon102 (2019-03-12 03:22:25)

0

819

slon102 написал(а):

может в магаз выскаивал , если там недалеко

Неа, в руках у него ничего не было. Он просто медленно шел в трусах по заснеженной Москве. Но я даже и виду не подал, что удивился. Подумаешь, идет негр в трусах, ну и ладно ...

0

820

Nick написал(а):

Неа, в руках у него ничего не было. Он просто медленно шел в трусах по заснеженной Москве. Но я даже и виду не подал, что удивился. Подумаешь, идет негр в трусах, ну и ладно ...

Прикольное , думается зрелище )))

зы. Чернокожего первый раз увидел в поезде Россия , в дошкольном возрасте ,
мама говорит показывал пальцем , и обзывался Бармалеем .
А мужик русский оказалось знает , улыбается... )))

0

821

slon102 написал(а):

зы. я так охренел , когда 1й раз обесцвеченного китайца увидел
тоже долго соображал кто это )))

В вост казахстане показали мне мужука - грят китаец, а глаза вполне себе нормальные - круглые, дескать говорю почему круглые глаза, так ить, отвечают, в город горный серпантин ведет, кто там постоянно ездит у всех глаза большие и круглые становятся

0

822

И да, та горная дорога от запоров еще излечивает

Отредактировано Alekc1214 (2019-03-12 08:30:26)

0

823

Alekc1214 написал(а):

В вост казахстане показали мне мужука - грят китаец, а глаза вполне себе нормальные - круглые, дескать говорю почему круглые глаза, так ить, отвечают, в город горный серпантин ведет, кто там постоянно ездит у всех глаза большие и круглые становятся

Да , это настоящий китаец ( южанин , т.н. ханец ) и есть , высокие , кожа белая , и глаза да неузкие
Там у них же тоже национальностей шут знает сколько

0

824

slon102 написал(а):

Да , это настоящий китаец ( южанин , т.н. ханец ) и есть , высокие , кожа белая , и глаза да неузкие
Там у них же тоже национальностей шут знает сколько

Ааааа, шутка значит была
Но про запоры не врали, на себе ощутил

0

825

В России решили прекратить продажу сигарет

https://icdn.lenta.ru/images/2019/03/12/15/20190312150419282/pic_9d32bbff393b440480d9b402b6e3fbc3.jpg

В Минздраве решили снизить потребление табака до пяти процентов в ближайшие 30 лет. Концепция осуществления государственной политики противодействия потреблению табака передана на рассмотрение в правительство, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра здравоохранения Олега Салагая.

Согласно планам чиновников, с помощью новых мер табак будет поэтапно выведен из легального оборота.

В документе отмечается, что для сокращения табакокурения в России необходимо непрерывно и последовательно выполнять намеченные мероприятия. Для этого чиновники собираются предотвращать появление новых видов табачной продукции, прекращать распространение электронных сигарет и заниматься пропагандой отказа от курения.

Минздрав указал на экономическую выгоду отказа от курения. Согласно тексту документа, снижение потребления табака приведет к сокращению заболеваемости и смертности, что «существенно превосходит любые потенциальные налоговые или иные поступления от реализации табачной продукции».

Концепция осуществления государственной политики противодействия потреблению табака была разработана Минздравом в 2018 году. Авторы инициативы подсчитали, что при непрерывной и последовательной реализации их плана ежегодно от вредной привычки начнут отказываться 0,5 процента россиян.

В 2017 году в России было продано 13,1 миллиарда пачек сигарет. По подсчетам ВЦИОМ, сегодня курят 34 процента россиян, или 50 миллионов человек. 2 ноября 2018 года в Минздраве заявили, что смертность от курения и алкоголизма в России намного выше, чем в других странах.

В июне 2018 года сообщалось, что вейпы и системы нагревания табака в России попадут под действие единого антитабачного закона и отдельных правил для них не будет. О том, что вейпы, электронные сигареты и другие альтернативные способы курения должны быть законодательно приравнены к обычным сигаретам, в России говорят с начала 2018 года.

Ссылка

0

826

А вот это они зря  :smoke:

0

827

slon102 написал(а):

А вот это они зря

Самосад будем выращивать в дополнение к этому
http://sd.uploads.ru/3KXT1.jpg
Нас хрен чем проймешь

0

828

Alekc1214 написал(а):

Самосад будем выращивать в дополнение к этому

Нас хрен чем проймешь

Свято место пусто то не будет , факт.

зы. сразу не ухватил , что инициатива минздрава ... все понятно..
борцуны тиомать. видимо пиндюлей сверху за чонить словили ,
активность изображают )))

0

829

прививку надо сделать
скоро начнется
https://c.radikal.ru/c07/1903/d2/9526c952227f.jpg

0

830

"дожились "
конфеты в Китай контрабандой это чото новое )))

0

831

конфеты хлам кстати , я такие кушал
тоже на этикетку повелся

0

832

бгг
8е марта
менты то тоже наши , хрен ты их тоже на мякине возьмешь)))

0

833

slon102 написал(а):

Свято место пусто то не будет , факт.

зы. сразу не ухватил , что инициатива минздрава ... все понятно..
борцуны тиомать. видимо пиндюлей сверху за чонить словили ,
активность изображают )))

Может рабочие места хотят увеличить
Самое для стариков работа, не пыльная но капучая

0

834

slon102 написал(а):

"дожились "
конфеты в Китай контрабандой это чото новое )))

Ну а че - все можно а конфеты некошерно шо ли?

0

835

Alekc1214 написал(а):

Самосад будем выращивать в дополнение к этому

Наверное, за самосад тоже будут наказывать. А вообще все это очень похоже на антиалкогольную кампанию Горбачева.

Доходило до смешного. Тогда был случай, когда какого-то мужичка взяли на улице и отвезли в отделение милиции. Он был совершенно трезв, но у него рожа была красная и это показалось подозрительным ...

0

836

Nick написал(а):

Наверное, за самосад тоже будут наказывать. А вообще все это очень похоже на антиалкогольную кампанию Горбачева.

Доходило до смешного. Тогда был случай, когда какого-то мужичка взяли на улице и отвезли в отделение милиции. Он был совершенно трезв, но у него рожа была красная и это показалось подозрительным ...

Красные рожи вообще сами по себе подозрительны априори  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

837

Alekc1214 написал(а):

Ну а че - все можно а конфеты некошерно шо ли?

да как-то непривычно звучит , обычно ловят лес , дикоросы , шкуры тигров какие нить ))

0

838

Nick написал(а):

Наверное, за самосад тоже будут наказывать. А вообще все это очень похоже на антиалкогольную кампанию Горбачева.

Доходило до смешного. Тогда был случай, когда какого-то мужичка взяли на улице и отвезли в отделение милиции. Он был совершенно трезв, но у него рожа была красная и это показалось подозрительным ...

Да подход аналогичный в своей странности...
мягко говоря...

0

839

slon102 написал(а):

да как-то непривычно звучит , обычно ловят лес , дикоросы , шкуры тигров какие нить ))

Ну надо же когда то начинать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Зря что ли д. Вова постоянно в китай с ящиком мороженого....

0

840

Alekc1214 написал(а):

Ну надо же когда то начинать  
Зря что ли д. Вова постоянно в китай с ящиком мороженого....

Ага , киты его жрут как не в себя

0