Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.


Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да !
https://i.imgur.com/hLVlQ9Xm.jpg

извините (ц)

0

992

http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 

Ссылка

зы. в арсеньев- ниногой !
  и да , --  ------>  http://arcanumclub.ru/smiles/smile175.gif

0

993

slon102 написал(а):

и да

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2018/08/02132711647254/tmb_demotivatorium_ru_i_ne_skajesh_chto_nevesta_chtoto_skrivaet_161902.jpg

0

994

Американская модель разочаровалась в мужчинах и выходит замуж за пса

Женщина разочаровалась во всех спутниках и решила улучшить личную жизнь, вступив в брак с собственным псом.

https://media.tvzvezda.ru/storage/news_other_images/2019/07/24/4676bd9ce5af47ed9b5efc1568c184de.jpg
© Фото: peoplesdigest, instagram

Бывшая американская модель Элизабет Хоад собирается выйти замуж за собственного пса породы золотой ретривер. Ее избранника зовут Логан, ему шесть лет. Свидетельство о браке не совсем официальное и не будет выдано властями США.

Сходив на 220 свиданий с мужчинами, женщина пришла к выводу, что брак с кобелем - это лучший выбор. Модель отметила, что они с четвероногим созданы друг для друга, а от мужчин она не получает той поддержки и доброты. Логан же показал себя как идеальный спутник, который всегда рядом.

Теперь Элизабет собирается убедить католических священников благословить их союз. Хоад хочет пригласить на торжественную церемонию 20 гостей. Невеста собирается надеть на палец обручальное кольцо, а на домашнем питомце будут шляпа, пальто и галстук-бабочка.

Шаферами на свадьбе станут друзья Логана, два пса породы хаски - Аякс и Медведь. Медовый месяц молодожены проведут в отеле, где разрешено жить с собаками, пишет The Mirror.

Известно, что в 1980-е у Хоад были романтические отношения с испанским гольфистом Северьяно Бальестеросом и гонщиком Джеймсом Хантом.

Ссылка

Мир да любовь новобрачным! И щеночков им побольше ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+1

995

хорошо хоть не за коня
видимо не настолько растянутая еще  :smoke:
извините (ц)

+1

996

Ликбез: стринги

Так стринги, что это? Сначала конечно заглянем в энциклопедию.

Стри́нги (от англ string «шнурок, верёвка») или танга (англ. thong «полоска кожи, ремень») — разновидность мини-трусиков, используемых как нижнее бельё или купальник. Обычно состоят из одного или двух треугольников с узкой соединительной полоской на бёдрах, в виде полоски ткани, иногда резинки. Главной особенностью является максимальное открытие ягодиц девушки, для большей сексуальной привлекательности либо равномерного загара, при этом спереди трусики выглядят как обычное бикини.

А теперь заглянем в историю и узнаем когда же эти мини-трусики вызывающие столько споров и восхищений появились.

Вообще-то, танга, происходят от обыкновенной набедренной повязки, в которой щеголяли первобытные люди прикрывая таким образом гениталии.

Современная же история стрингов началась не в 60-70-е годы как многие считают. Берите чуть раньше. Законадателями моды опять стали американцы.

Первая в истории рекомендация использовать мини-трусики появилась в 1939 году в городе Нью-Йорке. Местный мэр под давлением консервативно настроеных граждан, феминисток и просто сердобольных бабушек, распорядился (на вполне законодательном уровне), чтобы все стриптизёрши работавшие в пределах его юрисдикции прикрывали свои интимные места. Стринги (танга) давали возможность формально соблюсти данное требование при минимальном изменении внешнего вида девушек. Ну кто там заметит несколько верёвочек на талии и попе?

Танцовщицы не только ввели в обиход мини-трусики, но и всячески украшали их стремясь сделать частью своего образа. Именно отсюда пошли разные виды стрингов, в том числе весьма откровенных (хотя вроде бы куда дальше?).

В 80-е годы XX века стринги получили широкое распространение в США и Западной Европе. Распространение танга связано с по-культурой и поп-музыкой. Новоиспечённым звёздам было удобно одевать мини-трусики под сценический наряд. А уж как привлекательно и пикантно это смотрелось...

Уже в 90-х стринги стали хитом продаж в Соединённых Штатах. Трусики принесли производителям более 2 миллиардов долларов.

Меньше не значит хуже.) Ссылка

зы. стринги - быдлостайл , ибо во 1х надо иметь идеальную жопку с лобком , чтоб их носить , а во 2х - негигиенично .
телка в стрингах это примерно как еслиб я на пляж вместо плавок в на#...нике из рога какого нить козла
как у папаусов Н.Гвинеи пришол , и гордо бы в таком виде там разгуливал  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Отредактировано slon102 (2019-07-25 04:22:54)

0

997

slon102 написал(а):

я на пляж вместо плавок в на#...нике из рога какого нить козла
как у папаусов Н.Гвинеи пришол , и гордо бы в таком виде там разгуливал

Вряд ли кто то оценил бы старые телеса цлони..небритые ноги и торчащие во все стороны из под рога волосы http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

998

Просто Жанна написал(а):

Вряд ли кто то оценил бы старые телеса цлони..небритые ноги и торчащие во все стороны из под рога волосы

Да я собсно купаться на пляж вобщето хожу , а не недоэпилированной прыщавой зоной бикини отсвечивать ,
хотя каждому конешно свое , кому майка полосатая ,  кому- писька волосатая (ц)http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

зы. эт я к тому что пофигуре одеваться надо
пофигуре  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-07-25 08:33:07)

0

999

И кстати , бывают такие молодые телеса (ц) , что хочется просто обнять и спросить зачем же ты вобще разделась , дура...
Или шарпейчик эдакий игривый , или теплая и ребристая как батарея (ц)
Такшта не факт ... не факт  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

1000

slon102 написал(а):

Ссылка

зы. в арсеньев- ниногой !
  и да ,   ------>

Это Серег - отвергнутая любовь

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.