Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 751 страница 780 из 782

751

Присоединился к пред.оратору , добро пожаловать.

0

752

Привет, зайчуганы!

Скучен день до вечера коли делать нечего. :writing:

0

753

Alekc1214 написал(а):

Лютый написал(а):
приветы всем камрадам!

Здорово Уиллис, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/77941.gif

Улисс и попрошу не путать! (на латыни это Одиссей) https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/18160.gif

+1

754

Лютый
Lara
Приветствую!  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/19523.gif

0

755

Lara написал(а):

Привет, зайчуганы!

Скучен день до вечера коли делать нечего.

Салют.

0

756

Alekc1214 написал(а):

Салют.

Сразу 2 старых друга.)

А то обидно было немного, что Слона да Улисса банят, не дают развернуться :D

Ну меня вы хорошо знаете, я девушка спокойная, на подтанцовках)))

+1

757

Lara написал(а):

Ну меня вы хорошо знаете, я девушка спокойная, на подтанцовках)))

Ага, в курсе мы https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/30249.gif 
Шо нового в мире гламура?

0

758

Alekc1214 написал(а):

Ага, в курсе мы  
Шо нового в мире гламура?

Там такое...
На днях писали в новостях, что ламборджини прям на дороге сгорела(

Но ты же знаешь, что моя тема - театры.
Тоже занялась небольшим овеществлением.
Купила уже билеты в 2 театра по "Пушкинской карте".
В начале сентября идём в "Малый театр" отмечать начало нового учебного года.
А в декабре идём в оперу слушать "Тристан и Изольда" Вагнера.
Спектакль идёт 4 ч 40 мин с двумя антрактами.
Так что, насладимся искусством с лихвой :cool:

0

759

Lara написал(а):

ламборджини прям на дороге сгорела(

Та ви шо!?

Lara написал(а):

Спектакль идёт 4 ч 40 мин с двумя антрактами.
Так что, насладимся искусством с лихвой

Ну да, надолго хватит

0

760

Lara написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Салют.

Сразу 2 старых друга.)

А то обидно было немного, что Слона да Улисса банят, не дают развернуться :D

Ну меня вы хорошо знаете, я девушка спокойная, на подтанцовках)))

меня уже достала эта толерастия и всепрощение нацистского ублюдка…
а насчёт БАНов - так модерасты всегда отвечают на вполне законные вопросы по их "правилам"...
больше же сказать нечего, кроме как заБАНить неудобных с их предъявами...

+2

761

Ну и Бог с ними , коллега , врастайте здесь . Народу немного , но люди все реальные , и в адеквате.
Направленность любого форума по моему определяется личной позицией его Админа или владельца, правила это уже вторично.
Если площадка изначально "не твоя" , то бесполезно , неоднократно проверено на соб.шкуре.

упд/ Как минимум новости с проверенных вменяемых росс. источников мы вам тут точно обеспечим - без перекосов в ту либо
иную сторону - и без. псевдопатриотизма с шапкозакидательством , и без поливания дерьмом. Картинку сложить для себя
сможете . А срачи дело такое.. хороши в строго дозированном виде ))

Отредактировано slon102 (2023-08-12 05:06:32)

0

762

камрады Куб и Слон, а почему вы на толерастно-либерастный запасной аэродром больше не заходите? нацика и шлака погонять...

0

763

Лютый написал(а):

камрады Куб и Слон, а почему вы на толерастно-либерастный запасной аэродром больше не заходите? нацика и шлака погонять...

Пока лениво , коллега , тут бы за событиями хоть как-то уследить на предмет что нас ждёт завтра.
Мир то двигается опять непонятно куда ..))

0

764

Лютый написал(а):

камрады Куб и Слон, а почему вы на толерастно-либерастный запасной аэродром больше не заходите? нацика и шлака погонять...

Некогда, коллега, дрова готовлю наперегонки с гидрометеобюро. Еще примерно 14 тележек осталось привезти и распилить а это не баран чихнул, ты сам то к нам почаще наведывайся.

0

765

slon102 написал(а):

Лютый написал(а):

Alekc1214 написал(а):

Лютый написал(а):
камрады Куб и Слон, а почему вы на толерастно-либерастный запасной аэродром больше не заходите? нацика и шлака погонять...

Некогда, коллега, дрова готовлю наперегонки с гидрометеобюро. Еще примерно 14 тележек осталось привезти и распилить а это не баран чихнул, ты сам то к нам почаще наведывайся.

Пока лениво , коллега , тут бы за событиями хоть как-то уследить на предмет что нас ждёт завтра.
Мир то двигается опять непонятно куда ..))

принято... ну а пока докладываю новости ЗА:
1. у модерации наконец-то кончилось терпение и Кочегарного Шлака заБАНили на 2 месяца...
2. вымиратный нацист пока ещё прыгает и хорохорится - посмотрим, как долго оно ещё будет скакать...

ремарка: только что вымиратный нацист таки допрыгался:
"Слава маршалу Карлу Густаву Маннергейму. Быдло непустил на землю Suomi"©

Маннергейм был союзником гитлера и участвовал в блокаде Ленинграда, где от голода умерло полмиллиона человек.
Неделя бана за прославления нацистских подельников.

Отредактировано Лютый (2023-09-15 18:02:53)

0

766

Лютый написал(а):

Маннергейм был союзником гитлера и участвовал в блокаде Ленинграда, где от голода умерло полмиллиона человек.
Неделя бана за прославления нацистских подельников.

За прославление нацизма в России сразу возбуждается уголовное дело, а тут всего лишь неделя бана. Если модераторы не удаляют такие высказывания, то форум рано или поздно будет заблокирован Роскомнадзором.

+1

767

Лютый написал(а):

ну а пока докладываю новости ЗА:

Все как обычно  :dontknow:

Nick написал(а):

а тут всего лишь неделя бана.

Глупая погоня за посещаемостью ради срача, если я правильно понял политику тамошних модеров.

+1

768

Nick написал(а):

Лютый написал(а):

    Маннергейм был союзником гитлера и участвовал в блокаде Ленинграда, где от голода умерло полмиллиона человек.
    Неделя бана за прославления нацистских подельников.

За прославление нацизма в России сразу возбуждается уголовное дело, а тут всего лишь неделя бана. Если модераторы не удаляют такие высказывания, то форум рано или поздно будет заблокирован Роскомнадзором.

точно так - и кстати, я либерастов в модерастии об этом неоднократно предупреждал...

+1

769

Лютый написал(а):

точно так - и кстати, я либерастов в модерастии об этом неоднократно предупреждал...

Коллега , а им (реальному владельцу и админу , который скрыт ) , по-моему, пофигу , это ( тот ЗА ) израильский по сути сайт ,
российского там только домен -ру. Модераторы там никто и звать никак. Схема на самом деле старая , используется
пробел в росс. зак-ве : сайт - в -.ру , админ - за рубежом , модераторы - а юридически нет такого понятия , концов
т.е. не найти - хостер не отвечает за содержание  , а админ - вне росс. юрисдикции. Поэтому они такие и "смелые".

Но да , Коля выше верно сказал - это вопрос времени , кому-то в какой-то момент станет не лень,
и чел. достучится до Роскомнадзора. Так было с харьковским (харьковфорум.нет\ком ) , так было и ПФом .
Под прокси на них конечно можно зайти , но кому нужны такие сложности ради помоечного сайта...

упд/ Лично я бы на вашем месте особо в голову не брал , и нервы себе не портил , в рунете на самом деле
полно вменяемых ресурсов без перекосов в ту или иную сторону. Понятно , что сложился коллектив , жалко
так вот сразу терять , но и сидеть читать как "тебе" же на голову льют дерьмо = тоже так себе "удовольствие".
Любой сайт - это личная позиция владельца (админа ) , тут - или совпадает или нет.
Если нет - обычному пользователю сделать с этим ничего нельзя , раньше или позже придётся сваливать.
На подобные ресурсы ходить стоит исключительно с целью постебаться между банами , и не более того ,
неоднократно проверено на личном опыте.
Ни разу ни за что не агитирую\не призываю  , сугубо личное диванное имхо.

Отредактировано slon102 (2023-09-16 03:41:48)

0

770

slon102 написал(а):

Коллега , а им (реальному владельцу и админу , который скрыт ) , по-моему, пофигу , это ( тот ЗА ) израильский по сути сайт ,
российского там только домен -ру. Модераторы там никто и звать никак. Схема на самом деле старая , используется
пробел в росс. зак-ве : сайт - в -.ру , админ - за рубежом , модераторы - а юридически нет такого понятия , концов
т.е. не найти - хостер не отвечает за содержание  , а админ - вне росс. юрисдикции. Поэтому они такие и "смелые".

Но да , Коля выше верно сказал - это вопрос времени , кому-то в какой-то момент станет не лень,
и чел. достучится до Роскомнадзора. Так было с харьковским (харьковфорум.нет\ком ) , так было и ПФом .
Под прокси на них конечно можно зайти , но кому нужны такие сложности ради помоечного сайта...

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Не плодите сущности, и уж меньше слушайте Уиллиса..., у него фантазия , любитель конспирологии.

0

771

Хельга написал(а):

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Не плодите сущности, и уж меньше слушайте Уиллиса..., у него фантазия , любитель конспирологии.

Не не не , вы смотрите изнутри , а я снаружи , и на укр.форумах с осени 13го , всё 1 в 1 как на ладони.
Начиная в ветки "ИЗРАИЛЬ" вот прям заглавными буквами )))

0

772

Alekc1214 написал(а):

Глупая погоня за посещаемостью ради срача, если я правильно понял политику тамошних модеров.

Не правильно. Если бы было так, ни Вас ни Слона банить бы ни кто не стал.

0

773

slon102 написал(а):

Не не не , вы смотрите изнутри , а я снаружи , и на укр.форумах с осени 13го , всё 1 в 1 как на ладони.
Начиная в ветки "ИЗРАИЛЬ" вот прям заглавными буквами )))

Я просто знаю кто адин, и вообще историю создания этого форума, костяк там Росбалта...там был когда очень интересный форум, но владельцы его закрыли....и все разбрелись кто куда. Этот ЗА, уже третья реинкарнация.

Отредактировано Хельга (2023-09-16 03:55:17)

0

774

Хельга написал(а):

Я просто знаю кто адин, и вообще историю создания этого форума, костяк там Росбалта...там был когда очень интересный форум, но владельцы его закрыли....и все разбрелись кто куда. Этот ЗА, уже третья реинкарнация.

Отредактировано Хельга (Сегодня 10:55:17)

Админ должен быть один , и публичен , если это прозрачный ресурс , а не "Администратор" - "Администратор".

Всё сугубо имхо , без претензий , на вкус и цвет это все понятно.. ))
Но сайтик с душком как по мне. Схема знакома до боли - перманентные реинкарнации с целью сохранить целевую аудиторию.
У хохлов на харьковских впервые с подобным столкнулся , их там было (есть ) - четыре реинкарнации , в живых в рунете
на сегодня осталась одна. В жите правда сидит плотно , ни шагу в сторону ))

0

775

slon102 написал(а):

Но сайтик с душком как по мне. Схема знакома до боли - перманентные реинкарнации с целью сохранить целевую аудиторию.
У хохлов на харьковских впервые с подобным столкнулся , их там было (есть ) - четыре реинкарнации , в живых в рунете
на сегодня осталась одна. В жите правда сидит плотно , ни шагу в сторону ))

Это не так, а верить или не верить это Ваше право.

0

776

Хельга написал(а):

Это не так, а верить или не верить это Ваше право.

Само собой , фломастеры есть фломастеры , вскрытие покажет.
Тупо текстам сужу , по слову "путин" с маленькой буквы , например. Маркер , как по мне )

Отредактировано slon102 (2023-09-16 04:25:49)

0

777

Хельга написал(а):

Не правильно. Если бы было так, ни Вас ни Слона банить бы ни кто не стал.

Но при этом с огромным скрипом банят тех кто этого очень даже заслуживают.

0

778

Хельга написал(а):

Я просто знаю кто адин,

О чем Слон и говорит.
Много раз проходили.

0

779

Стороны высказали свое мнение и на этом обсуждение сторонних ресурсов предлагаю закончить, эта тема для приветствия новичков нашего форума.

0

780

Лютый
Предупреждение, модерация форума не обсуждается.

0