Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 9

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Главное в этом деле-это определиться с возрастом девушек, тогда мы уже всем форумом отточим текст для СЗ. https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/13338.gif

0

152

)) Народ (Родина , текущее коллективное бессознательное населения , называемое эзотериками эгрегор ) = элиты=
= власть (государство). Пирамида , местами пищевая.
По моему это так работает , а  #я_Родину_люблю_но_ненавижу_государство это глюк , потому что с Луны никто
не прилетает - ни народ ни элиты , ни вожди. 
"Ненавидишь" государство - "иди" в систему (депутаты\чиновники ) , учись , расти , двигай и меняй , но это геморно ,
и нужно уметь ходить по головам , но таков закон жанра , но других увы не бывает , сорри за кэпа  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/85424.gif

Отредактировано slon102 (2024-03-20 14:21:28)

0

153

Какие-то у вас, форумисты, сюрреалистические картинки.

Вы что, разве не обычные обыватели в реале?

Ненависть-это очень сильное чувство.
Надо видимо столкнуться с серьёзным произволом и беззаконием, чтобы государство вообще всё, а не конкретных его представителей возненавидеть.

Обычный обыватель думает о государстве только в дни выборов. ИМХО.

Николая, я, конечно, понимаю.
Хочет общаться с единомышленницей.

Такую найти будет легко.
Примерно процентов 60 из всех девушек с учётом явки видимо.

Правильно.
Сразу надо спросить:
Голосовали на выборах 2024?
За кого?

А вот приглашать к себе слушать ВВ-это не тот ракурс.

Пригласить лучше всё-таки на ужин.
Потом романтическая часть.
А вот потом и программу Время можно в 21-00 включить :cool:

0

154

Lara написал(а):

Пригласить лучше всё-таки на ужин.
Потом романтическая часть.

Хорошая мысль! Заодно проверю, умеет ли она готовить. Так ей и скажу: слушаем Путина и проводим политсобеседование, потом ты готовишь ужин, ну а в завершение романтическая часть ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/31858.gif

0

155

Nick написал(а):

Хорошая мысль! Заодно проверю, умеет ли она готовить. Так ей и скажу: слушаем Путина и проводим политсобеседование, потом ты готовишь ужин, ну а в завершение романтическая часть ...

Если говорить серьёзно, то, например, мне так не нравится.
Всё-таки нормальная женщина вот так сразу в гости к мужчине не поедет.

Встречу на СЗ назначают на нейтральной территории.

Например, на вернисаже в Измайловском парке.

Встретились.
Если понравились друг другу, а это чувствуется с первого взгляда, то переходим к следующему этапу.

Прогулка по вернисажу это уже обязательная часть программы.
А вот если есть взаимная симпатия, то можно плавно перевести разговор в политическое русло.

Если политические взгляды сходятся, то имеет смысл зайти в кафешку на чашечку кофе.
Конечно, самому заплатить за такой пустячокс.
А вот дальше не форсировать.

Поблагодарить за прогулку и проводить до метро, если девушка приехала на свидание на метро.

Потом надо написать часиков в 22 ей в телеграм, сказать, что уже скучаешь, пожелать спокойной ночи и прислать какой-то милый стикер (только не пошлый).

Она должна тоже там мимими типа сердечек чего-то там прислать.
Ну или хоть что-то жизнеутверждающее мяукнуть.

Потом выдержать паузу, и где-то ближе к 16.00, когда она уже начнёт чуть-чуть сомневаться в своей неотразимости и в том, что рыбка уже у неё на крючке, имеет смысл ей написать, что весь день думал только о ней, и было много работы, что было бы здорово вместе поужинать, что уже купил то и это, но не знаешь, как это готовить, есть ли у неё идеи.
Что можешь заехать за ней на работу, а потом вместе что-то соорудить из этого набора продуктов.

Если не согласится, то значит не твоя, а просто разводящая.

Если влюбилась, то согласится.
Первый ужин надо готовить вместе.
Это тоже, конечно, романтично, и элемент обольщения.

Последний пункт вечерней программы совпадает)))

Отредактировано Lara (2024-03-20 16:40:19)

0

156

Lara написал(а):

Всё-таки нормальная женщина вот так сразу в гости к мужчине не поедет.

Не захочет, пусть всю оставшуюся жизнь кукует в одиночестве, как круглая дура.
Еще было бы неплохо проверить, умеет ли она потолок на кухне красить, но этим я предложу ей с утречка заняться ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

+1

157

Nick написал(а):

Не захочет, пусть всю оставшуюся жизнь кукует в одиночестве, как круглая дура.
Еще было бы неплохо проверить, умеет ли она потолок на кухне красить, но этим я предложу ей с утречка заняться ...

Тогда остаётся только пожелать ветра в парусах!

0

158

Это да ...конфетно-букетный = анахронизм , потому что онанизьм , максимум - в кофейню на полчаса.
Оценить физиогномику , экстерьер (глаза , уши , пальцы рук и толщину запястья ) , речевые навыки ,
и общую стервозность. Всё же просто на самом деле - #а давайте не будем , а если будем то давайте (ц) ,
первое впечатление чаще всего решает https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

159

Полит. взгляды претендентки - вообще пофигу , если , конечно , у неё нет вот этого вот фанатичного блеска в глазах.
Или "южнорусского"... Тогда - бежать сразу и быстро.  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

+1

160

slon102 написал(а):

конфетно-букетный = анахронизм , потому что онанизьм , максимум - в кофейню на полчаса

Вернисаж тоже анахронизм, я там бывал еще в перестроечные годы, когда его только разрешили открыть. Точнее, никто его официально на разрешал, а просто вдоль аллеи стояли студенты художники и продавали свои шедевры типа русалочек у Вицина. Менты их не трогали, они имели свой процент с продаж.

Приглашать туда девушку на первое свидание сомнительная идея. Ну а вдруг она ткнет пальчиком в шедевр и пожелает, чтобы я его ей подарил? Если отказаться, мол, деньги дома забыл, то сочтет жмотом. Если купить, то это войдет у нее в привычку ... https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

+1

161

Nick написал(а):

Вернисаж тоже анахронизм, я там бывал еще в перестроечные годы, когда его только разрешили открыть. Точнее, никто его официально на разрешал, а просто вдоль аллеи стояли студенты художники и продавали свои шедевры типа русалочек у Вицина. Менты их не трогали, они имели свой процент с продаж.

Приглашать туда девушку на первое свидание сомнительная идея. Ну а вдруг она ткнет пальчиком в шедевр и пожелает, чтобы я его ей подарил? Если отказаться, мол, деньги дома забыл, то сочтет жмотом. Если купить, то это войдет у нее в привычку ...

Не вдруг , а именно так и сделает. А в ресторации выберет в меню не то что ей нравится , а то что подороже...
Хочу ошибаться , но увы увы ,  #опыт сын ошибок ..(ц)  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

162

Лариса , это всё шутка если что
Просто шутка , без вот этого вот всего )) https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

163

Nick написал(а):

Вернисаж тоже анахронизм, я там бывал еще в перестроечные годы, когда его только разрешили открыть. Точнее, никто его официально на разрешал, а просто вдоль аллеи стояли студенты художники и продавали свои шедевры типа русалочек у Вицина. Менты их не трогали, они имели свой процент с продаж.

Приглашать туда девушку на первое свидание сомнительная идея. Ну а вдруг она ткнет пальчиком в шедевр и пожелает, чтобы я его ей подарил? Если отказаться, мол, деньги дома забыл, то сочтет жмотом. Если купить, то это войдет у нее в привычку ...

Ну-и-ну, мужчины https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/62092.gif 

Нельзя же так воспринимать буквально.
Это первое, что пришло в голову в Измайлово.
За всю жизнь я там была может раза 3, один из которых и был этот самый вернисаж в 90х :rofl:

Конечно, любая нейтральная территория.
Сразу приглашать домой моветон.
Даже не из соображений морали, а тупо страшно на извращенца нарваться или группу мигрантов.
Женщине нужны будут какие-то гарантии безопасности, включая некоторые персональные данные, которые она сможет пробить и удостовериться, что перед ней не сутенер, не маньяк, не и тд и тп...

0

164

slon102 написал(а):

Лариса , это всё шутка если что
Просто шутка , без вот этого вот всего ))

Конечно, лучше обсудить на форуме все подводные камни и выстроить верную траекторию и чёткий план действий.

Но надо ещё, мне думается, хоть немного представлять и своё подмножество из множества женщин.

Кого и для чего конкретно в итоге хочется.

Ну не просто же так искать, время тратить, чтобы чисто один раз в гости пришла.
А дальше что?
Опять все сз перелопачивать?
Гемор то какой.

Тут надо взяться за дело серьёзно и действовать наверняка.
Поэтому мой женский взгляд со стороны и от лица женщины тоже лишним не будет)

Спрашивай, Николай, не стесняйся, разберём всех и разложим по полочкам :D

0

165

slon102 написал(а):

Не вдруг , а именно так и сделает. А в ресторации выберет в меню не то что ей нравится , а то что подороже...
Хочу ошибаться , но увы увы ,  #опыт сын ошибок ..(ц)

Правда, у тебя такой опыт?

Уверена, что ни я, ни мои подруги никогда не позволили бы себе заказать много блюд, включая дорогие блюда.
Максимум салатик.
А уж чтобы картину попросить себе купить на вернисаже .... это вообще зашквар.

Поэтому советую Николаю среди требований к женщине написать: высшее техническое образование.

Сразу много глупостей отпадёт.

Ну и лайфхак для вас из ресторанной практики:

Если женщина заказала только салатик, то не даст.
А вот если к кофе, после уговоров, всё же согласилась взять какой-то лёгкий десертик, то сексу быть!

+1

166

Lara написал(а):

Правда, у тебя такой опыт?

Уверена, что ни я, ни мои подруги никогда не позволили бы себе заказать много блюд, включая дорогие блюда.
Максимум салатик.
А уж чтобы картину попросить себе купить на вернисаже .... это вообще зашквар.

Поэтому советую Николаю среди требований к женщине написать: высшее техническое образование.

Сразу много глупостей отпадёт.

Ну и лайфхак для вас из ресторанной практики:

Если женщина заказала только салатик, то не даст.
А вот если к кофе, после уговоров, всё же согласилась взять какой-то лёгкий десертик, то сексу быть!

)) Может быть это и правильно , но данный профиль - не мой , уговоры\согласилась взять  ..что-то в этом есть наигранное ,
= тут же пропадает весь романтизьм , шарм , и антураж. Если оно твоё то оно твоё без брачных игр , а если надо соблюсти
некую процедуру - то ну его лучше сразу нафиг. Сугубо имхо , разумеется. Секс сам по себе , кстати , тоже вторичен - важнее
есть о чем поговорить  -до , и особенно - после ))

0

167

Lara написал(а):

Спрашивай, Николай, не стесняйся, разберём всех и разложим по полочкам

Лариса, я просто пошутил  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/36460.gif 

При желании найти девушку в Москве, на один раз или на постоянной основе, нет никаких проблем. Они сами предлагают уделить им внимание. Например, выхожу я после работы из метро и останавливаюсь покурить, в хорошем костюме и при галстуке. Ко мне подходит миловидная девушка, тоже хорошо одетая и на вид приличная, а не какая-то секс-работница с подмосковной трассы. Спрашивает, не найдется ли у меня сигаретки. Достаю пачку Мальборо и угощаю девушку. Она смотрит на меня оценивающим взглядом, мило улыбается и нежным голоском спрашивает: "Девушку красивую не хотите"?

А ты про какие-то вернисажи с кофейнями тут говоришь ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

168

slon102 написал(а):

Не вдруг , а именно так и сделает. А в ресторации выберет в меню не то что ей нравится , а то что подороже...
Хочу ошибаться , но увы увы ,  #опыт сын ошибок ..(ц)

Подтверждаю, что девушки первым делом прощупывают платежеспособность мужчины, знакомиться с нищебродами никто из них не будет. Еще один пример: по работе я завязал знакомство с девушкой, коммерческим директором интересной для нас фирмы, с высшим техническим образованием. Знакомство было на уровне легкого флирта, чтобы совместить приятное с полезным. Как-то раз после переговоров я пригласил ее в бар на бокал коктейля. Сидим, пьем коктейль, разговариваем о всяких пустяках и вдруг она неожиданно спрашивает: "Николай, а давайте на следующей неделе поедем вместе в Париж?"

Это вам не вернисаж какой-то с русалочками!  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/16465.gif

+1

169

Nick написал(а):

...и вдруг она неожиданно спрашивает: "Николай, а давайте на следующей неделе поедем вместе в Париж?"

Это вам не вернисаж какой-то с русалочками!

Хорошо , что хоть #ну_что_вам_жалко_что-ли не добавила , воспитанная ... https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

170

О времена, о нравы.
Хотя, догадываюсь.
Видимо слишком высокая конкуренция.
И вся эта западная пропаганда сделала своё дело.
Современные женщины хотят здесь и сейчас.

Но и вы не судите строго мою старомодность, я из разряда претенденток выпала примерно 20 лет назад.
Столько воды утекло...

Но шутка Николая мне очень понравилась.
Вспомнила бабка как девкой была :rofl:

Пишите ещё какие-то приколы)))

Отредактировано Lara (2024-03-21 11:20:26)

+2

171

И вообще, такой себя сейчас дремучей-дремучей почувствовала.

Блин, если бы меня пригласили бы в Париж, то на всякий случай жалобно пискнула бы: А может лучше на Вернисаж сходим https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/15862.gif

0

172

Если бы меня пригласили (-а)  в Париж ( Пугачёва например ) - лично я бы съ..л сразу и не раздумывая.
И нахрен бы мне тот Париж такой ценой потери девственности и остатков самооценки  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

173

Lara написал(а):

Современные женщины хотят здесь и сейчас.

Я несколько лет проработал в Гугле экспертом по русскому сегменту инета. У меня высшее техническое, закончил Бауманское училище, старший научный сотрудник, кандидат технических наук. Плюс знание технического английского, я подрабатывал еще в советские времена во Всесоюзном центре переводов (ВЦП). Плюс знание языков программирования, я программировал на С++ и других машинных языках, которые сейчас стали архаичными. Короче, буржуи взяли меня сразу же, как только получили мою анкету. Работал удаленно, в основном в ночное время, когда в Штатах был разгар рабочего дня. Платили в евро, переводили на мой валютный счет в Сбербанке.

Так вот, перехожу к разговору о девушках. Я организовал чат в скайпе для русских сотрудников и в итоге выяснилось, что коллектив получился преимущественно женский. Нас было всего трое мужчин и два десятка молодых женщин-переводчиц. Их возраст был около 30, почти все замужние и с детьми. Нас они совершенно не стеснялись и чат, который я замышлял как рабочий, очень быстро превратился в какой-то женский клуб с интимными исповедями.

Мне запомнилась история одной девушки, она из Архангельска, преподаватель английского в местном университете. Она встретила свою любовь в том же юнивере, когда была студенткой. Ходила по общаге и спрашивала, не найдется ли у кого тазика для приготовления оливье, у них там какая-то пирушка намечалась. Зашла в очередную комнату и обнаружила там спящего парня. Девушка она решительная и застала парня врасплох, взяла сонного и тепленького. Потом у них был секс в душе на этаже со всякими страстными криками и стонами, этот концерт с интересом слушала вся общага. Дальше они поженились, парню деваться было некуда. В те времена было строго: или женись, или исключат из комсомола за моральное разложение и "прощай университет, здравствуй армия".

После окончания юнивера молодым специалистам дали квартиру, у них родилось двое сыновей. Казалось бы, что это хэппи энд, но не тут-то было. Дело в том, что парень по образованию нефтяник и его отправили на работу в ЯМАО. Добираться туда можно было только вертолетом, работал вахтовым методом полгода, потом отпуск на юг и всякие премии, и так далее по кругу. С деньгами у них проблем нет, они потом еще домик с участком в Подмосковье прикупили. Но держалась она без регулярного секса примерно года два, а потом сломалась. Вначале купила вибратор в местном секс-шопе, но скоро поняла, что это не помогает, только еще хуже становится. Начала спрашивать советов на женских форумах. Ей посоветовали поучаствовать в клубе путешественников. Оказывается, женщины на том форуме предлагают свое жилье для ночлега путешественникам. Тогда женщина зажигает на форуме зеленый огонек "комнатка свободна". Совершенно бесплатно, да еще их и кормят. Записалась она там и несколько раз принимала гостей, один раз даже какой-то француз у нее переночевал. Кстати, я посмотрел из любопытства тот форум, там есть раздел "Сексуальные обычаи различных народов России". Но этот раздел скрытый, только для своих.

А дальше выяснилось, что путешественников маловато и на всех желающих женщин их не хватает. Тогда она начала ходить днем в центр города. Присматривала молодых мужчин и сразу приглашала к себе домой, без всяких кофеен и вернисажей. Что у них было дальше, я не знаю. Вполне возможно, что ее муж стал чиновником в министерстве, больше вахтовым методом не работает, а всякие сексуальные похождения жены остались в прошлом ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

+1

174

Про девушку.
Сохранила семью, стиснув зубы, молодец.
Семья (с детьми) у человека может быть только одна. ИМХО.

+1

175

Про одинокого мужчину-пенсионера.
Конечно, нужна добрая, заботливая, хозяйственная женщина без закидонов с крепким здоровьем и блеском в глазах, дети у которой живут отдельно.
Знаешь, что интересно, я на отдыхе встретила женщину, которая в 55 вышла на пенсию, отвечала всем вышеперечисленным параметрам и встретила симпатичного ей мужчину 65 лет.

Они стали вместе жить как семья, вести хозяйство, ресторанчики, отдых, взрослые дети, внуки.
Ходи гуляли, держась за руки.
Приятная пара, как будто всю жизнь вместе прожили.

Но сплетники и злые языки мне рассказывали, что он и любивниц в комплексе не забывает.

Такой расклад неплохой.

Одно плохо, через 2 года его не стало.
В ковид.

Встретила её, плачет.
Но опять в поиске)

0

176

Lara написал(а):

Про девушку.
Сохранила семью, стиснув зубы, молодец.
Семья (с детьми) у человека может быть только одна. ИМХО.

Забыл добавить, что она купила мне билет от Москвы до Архангельска. Очень уговаривала приехать, но я вежливо отказался. Она обиделась и с тех пор мы больше с ней не общались ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/30249.gif

+1

177

Раз Николай у нас такой весь из себя умный, то я тоже над ним типа подшучу :D
Пусть помучается :D

Я не смогла решить.
Ответ, конечно, посмотрела.

5+5+5=550

Нужно дорисовать одну черточку, чтобы равенство стало верным.

Первое, что мне пришло в голову-это факториал. Подумала, может точку не учли.
Но нет.
Действительно одна черточка всё решает.
Кто сам додумался?

0

178

Символ Неравенства, обозначаемый как ≠, используется для обозначения того, что два значения или математических выражения не равны друг другу.

0

179

Да, головоломка настоящая.
Никто не решил.
Тогда даю ответ: 5 плюс с помощью одной черточки переделываю в 4, потом 5 = 550

5 /+5 + 5 = 550
545+5=550

Мне понравилось)

0

180

Николай чем-то похож на меня 2 года назад.
Все мои посты были о прошлом.
Выговорилась.

Теперь настоящее.
Парам пам пам...
А рассказать и нечего.

Сейчас буду играть в угадайку.
Самое модное-это работать в сфере ИИ.

Угадала, Николай?

0