Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 7

Сообщений 421 страница 450 из 1003

421

slon102 написал(а):

так то мешканцев вроде немного , но дупы у них оч. производительные...

Таки да - и направление подходящее - с юго-запада дуло  :dontknow:

0

422

Alekc1214 написал(а):

Таки да - и направление подходящее - с юго-запада дуло

На фронте подвижки , надо ждать усиления вплоть до ураганов и смерчей
щас , они только в себя чуть-чуть придут  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

423

В ЖЖ натурально ураган в каментах.
Только зашёл и тут же обратно вынесло.
И я пришёл сюда, здесь потише)))

+1

424

)) Укряне ( и ко ) по-моему физически зависимы от тек.новостей в плане зрада\перемога ,
а шумные гуппи же утомляют , когда их много ))

0

425

John Warner написал(а):

В ЖЖ натурально ураган в каментах.
Только зашёл и тут же обратно вынесло.
И я пришёл сюда, здесь потише)))

Ишооо? Яки там тенденции?

0

426

Alekc1214 написал(а):

Ишооо? Яки там тенденции?

Да всё как всегда: на манеже всё те же, но под новыми аккаунтами, у укры сплошные перемоги объявлены вместо зрад, Темнейший бросает на передовую последние резервы в виде кулэмэтив Максим и дедов седых с ребятишками и бабами, перемига трывае, доблестный какловермахт ослобождает Сибирь.
Вот-вот дадут ядрёную зброю и какло запанует, а потом пойдёт ослобождать ЕС, гоня перед собой миряк и пленных москалей с бурятами.

Ничего нового.

Плюс "Россия должна", конечно же.

Как по мне - это уже даже не кокс, это что-то более ядрёное, типа носков и трусов убитого засиженного в подвале азовца.

0

427

John Warner написал(а):

я пришёл сюда, здесь потише

В этом плюс аэродрома. Посраться с украми можно на любой площадке, таких навалом, а здесь мы спокойно общаемся  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

+1

428

John Warner написал(а):

Как по мне - это уже даже не кокс, это что-то более ядрёное, типа носков и трусов убитого засиженного в подвале азовца.

Интересно это люди или боты? А то у укровермахта проблемы с призывом, а тут такие мотивированные пвоЯки пропадают.

0

429

Alekc1214 написал(а):

Интересно это люди или боты? А то у укровермахта проблемы с призывом, а тут такие мотивированные пвоЯки пропадают.

Со свойственной мне прямотой я каклов спрашиваю об этом - но он срываются на встречное обвинение.
Один с полгода назад меня типа деанонимизировал (как будто я когда бы то ни было прятался!) и долго дивился, что я - обычный россиянин.
Считай, через камент я их спрашиваю: хрена ли ты в уютненьком тырнетике воеваешь, хороняка, когда у Зеленского кокса не хватает?
Обижаются.

0

430

Украинцы организьмы ранимые , прямых вопросов не переносят , сразу истерика..
Лет тоже много на укр.форумах пытался узнать у т.н. пророссийских 2 простые  вещи
( просто мнение обывателя ) : - как так вышло , что у советских ( как они себя сами позиционировали )
укр.родителей родилось поколение детей-нацистов ( при том что любое воспитание начинается с семьи ) ,
и - зачем украинцам ( которые , как они утверждают один с русскими народ ) объединение
по нац. земляческому признаку в каждом первом регионе России , а то и не по одной в регионе
укр. организации. И тоже в ответ или тишина , или поток немотивированной брани.

Пришел для себя к выводу , что они думают одно , говорят на публике - другое , промеж собой-третье,
а делают - вообще хз что , почему они (имхо) и не верят россиянам . Они думают , что и мы такие же.
Чистая психология , имхо.

Отредактировано slon102 (2022-06-27 05:50:55)

0

431

Вот неспроста чисто личное предвзятое отношение к данному гаджету..
Нипочему , казалось бы

"Электронная сигарета взорвалась во рту 13-летнего подростка из Подмосковья. Школьник госпитализирован.

Инцидент произошёл в Химках около девяти часов вечера — осколки порвали ребёнку губу, нос, повредили кисть правой руки и грудную клетку. В тяжёлом состоянии его доставили в больницу. https://t.me/s/breakingmash

Отредактировано slon102 (2022-06-27 05:48:46)

0

432

slon102 написал(а):

Пришел для себя к выводу , что они думают одно , говорят на публике - другое , промеж собой-третье,

slon102 написал(а):

Они думают , что и мы такие же.

:yep:

0

433

slon102 написал(а):

осколки порвали ребёнку губу, нос, повредили кисть правой руки и грудную клетку. В тяжёлом состоянии его доставили в больницу. https://t.me/s/breakingmash

Ну у нас в классе два дебила пострадали в свое время. У одного на левой руке один мизинец остался, у второго правую руку изуродовало но пальцев сохранилось больше.
Так те бертолетку в баллоне от сифона утрамбовали (идиотам бы учебник химии почитать) но это как минимум пА пАтсАнски, т е почетно было в те времена, а вот ходить потом с развороченным клювом.... Мда.

0

434

Alekc1214 написал(а):

Ну у нас в классе два дебила пострадали в свое время. У одного на левой руке один мизинец остался, у второго правую руку изуродовало но пальцев сохранилось больше.
Так те бертолетку в баллоне от сифона утрамбовали (идиотам бы учебник химии почитать) но это как минимум пА пАтсАнски, т е почетно было в те времена, а вот ходить потом с развороченным клювом.... Мда.

Интересно почему она взорвалась , там же вроде ничего эдакого
ёмкость с этой парашей , нагрев , и пар с разл. ароматами
ёмкость может китайско-дешманская не выдержала..

говорят , вроде как подкинули уже сигарету..
https://ren.tv/news/v-rossii/992961-mat … v-iashchik

0

435

"В больнице 13-летний Вадим рассказал: пошёл проверять почтовый ящик бабушки и — совершенно неожиданно — нашёл в нём дуделку. Без записки, без пометок и инструкций. По его словам, он лишь открыл крышку — и девайс взорвался. Как при этом ему разорвало губу, зубы и нос, Вадим объяснить не может. Ему уже сделали операцию на нос, ещё несколько на очереди.

Сейчас следователи разбираются, что это было: электронная сигарета с некачественным аккумом или кустарная взрывчатка, на чём настаивает сам школьник....

зы. Или всё проще - хохлы...

0

436

slon102 написал(а):

По его словам, он лишь открыл крышку — и девайс взорвался.

Пистит

0

437

#догнать_Москву_стремительным_домкратом  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/83026.gif 

"На набережной Цесаревича (Вдк) подорожала парковка .

С 10 июня час парковки стал стоить 50 рублей, три часа — 150, а более трёх — 250 рублей.

0

438

И о погоде :

и моросит же падла до сих пор  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

439

slon102 написал(а):

И о погоде :

и моросит же падла до сих пор

У нас вчера с 32х днем до 16 ночью перепад был. Сроду такого не помню чтобы буквально за 5 час такое падение было

0

440

slon102 написал(а):

С 10 июня час парковки стал стоить 50 рублей, три часа — 150, а более трёх — 250 рублей.

А в воронеже примерно так же ближе к центру. Поэтому я на машине доезжаю до парковки Леруа на окраине и пересаживаюсь на гор транспорт.

Отредактировано Alekc1214 (2022-06-29 10:23:09)

0

441

Alekc1214 написал(а):

А в воронеже примерно так же ближе к центру. Поэтому я на машине доезжаю до парковки Леруа на окраине и пересаживаюсь на гор транспорт.

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 17:23:09)

Вот и я говорю жлобы , место просто одно из самых гулятельных.
На час туда не поедешь , минимум те самые часа три за 250 рублей , а це около 2х литров святого эля,
или  #бабе_цветы_детям_мороженое ... Щас все , с мороженым обломс..))

0

442

ляпотаа
но живой.

журнализд - алень , инфинити це вообще не  хонда , а типа лакшери ниссан для америкосов

зы. в #подрезал_приус верю на 146 , приус щас самый пацаномобиль на районе
резкий как понос потому что

Отредактировано slon102 (2022-06-29 11:00:08)

0

443

Родина  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/26571.gif 

0

444

slon102 написал(а):

Родина

Утречком всех под белый ручки и в военкомат. Спецбортом до Ростова и из рук в заботливые руки командиров корпусов ЛДНР. Дурь бы сразу вышла.

0

445

slon102 написал(а):

журнализд - алень

А где ты видел журнализда неаленя? Он же филолог по своей сути. Т е списылист по нацарапыванию букофф. Во всем остальном алень.  :dontknow:

+1

446

Alekc1214 написал(а):

Утречком всех под белый ручки и в военкомат. Спецбортом до Ростова и из рук в заботливые руки командиров корпусов ЛДНР. Дурь бы сразу вышла.

Да пацанчики поди щас итак уже грустные ходят , отрезвление оно такое ))

0

447

Ну и вот  :smoke:

зы. Дякую тоби Боже , шо редкая мешканка до наших мухосрансоков долетит...

0

448

Кучно пошло..толи ещё будет  :smoke:

0

449

slon102 написал(а):

Кучно пошло..толи ещё будет

У дамы на капоте появлялись куриные ножки в голубо-жёлтых цветах, истыканные иголками. Татьяна поняла: порча. И пошла требовать защитить свою украинскую идентичность к русским полицейским.

Классические вещи, блин!
1) Сосед, дай пожрать, а то под дверь насрать нечем.
2) А нас-то за що!?
3) Россия должна.

Украинство ЧДА.

slon102 написал(а):

Кучно пошло..толи ещё будет

Угу.
Увы.
Нас ждут занимательные вещи...

0

450


Наконец-то вместо пугала поставили приличную девушку  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/70755.gif

+1