Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 7

Сообщений 331 страница 360 из 1003

331

John Warner написал(а):

Ну, насчёт здоровья - тут оно у всех по разному бывает.
Зубы я оставил в медницком цеху ещё в юности (кстати, медник после 10 лет непрерывного стажа уходит на пенсию, ибо работа ядовитая), в 22 года словил инсульт от докторов, и желудком страдаю с юности, из-за медницкого цеха тоже.

Это вредное производство , это другое , здесь обычные ср. стат клерки , ведущие причем вполне здоровый образ жизни
вплоть до походов в зальчик , но тем не менее..

ЗЫ Южная, но всё-таки Сибирь, за бортом +36 в тени. Жду вечера, буду дела делать, днём ваще не варик

Сочувствую . Прошлое лето кондишка работала не выключаясь весь июль и числа до 10 августа.
Аномалия была :
""Приморцы и я за свои 50 лет службы в Примгидромете такого не видели никогда. Честно говоря, чтобы так длительно, устойчиво жарко было в июле в Приморье — такого в истории не было. Изменения в тропосфере происходят повсюду, просто погода реагирует по-разному. Климат меняется на всех континентах: в Европе, Африке, Америке и так далее", — поделился Кубай.
Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/1143343/

В тени лично у меня на 2х разных градусниках несколько дней было +42 , а все остальные почти полтора м-ца +35+ ,
ну а на солнце - сам понимаешь  , 50+ ,повезло что в это время был отпуск, но что-то делать по подворью - с 6 до макс 11 ,
и часов с 7 вечера . И всю ночь - тридцатка. Жопа , ппц. Лучше минус 40 , чем + как по мне , переносится легче.

И даже пива по человечески жрануть невозможно , испаряется не достигая мозжечка ))

0

332

slon102 написал(а):

В тени лично у меня на 2х разных градусниках несколько дней было +42 , а все остальные почти полтора м-ца +35+ ,
ну а на солнце - сам понимаешь  , 50+ ,повезло что в это время был отпуск, но что-то делать по подворью - с 6 до макс 11 ,
и часов с 7 вечера . И всю ночь - тридцатка. Жопа , ппц. Лучше минус 40 , чем + как по мне , переносится легче.

И даже пива по человечески жрануть невозможно , испаряется не достигая мозжечка ))

Знакомо :)

0

333

John Warner написал(а):

Знакомо

кондишка - не роскошь , нужна м-ц в году , но без нее кранты ))

0

334

slon102 написал(а):

Сочувствую . Прошлое лето кондишка работала не выключаясь весь июль и числа до 10 августа.

У нас по прежнему, холодрыльник - 13-16 днем с довольно сильными ветрами, ночью 6-8. Как бы дожди, которые землю даже не намачивают.

0

335

slon102 написал(а):

кондишка - не роскошь , нужна м-ц в году , но без нее кранты ))

Не, палатка под вишней в саду лучше  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/36460.gif

0

336

Alekc1214 написал(а):

У нас по прежнему, холодрыльник - 13-16 днем с довольно сильными ветрами, ночью 6-8. Как бы дожди, которые землю даже не намачивают.

30ка второй день часов с 12ти дня , пока греемся , напидорил сандалики , ттт , не сглазить ))

0

337

Alekc1214 написал(а):

Не, палатка под вишней в саду лучше

Нифига не вывозит , когда ночером +30 на улке )

0

338

slon102
Во, и у нас было ночером +30
И плюс пожар на горе и под горой - молния зажгла степь.
Но под утро ударил дождик и всё потушил.

И сегодня комфортные +25.

0

339

Дауж , щас фиг поймёшь где север где юг сэ тими климат. мутациями

0

340

slon102 написал(а):

Дауж , щас фиг поймёшь где север где юг сэ тими климат. мутациями

Молчите, коллеги, венигрет полный.

0

341

Кстати о птичках, по моему виновников всего этого банкета их детище снова по ушам настучало.
В германии опять ураганы и торнадо

0

342

"🥶Заморозки ожидаются в ближайшие дни в Московской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Липецкой, Воронежской, Саратовской и Нижегородской областях, а также в Башкортостане, Мордовии и ряде других регионов европейской части России
https://t.me/s/srochnow

зы. ну да , конец мая самое оно по морозцу на лыжах прохватить...

+20-25 , грозы , май как май
пока что
брюква ( на радость Жанке )колосится как чупчик пюпюфанца на ветру ))

Отредактировано slon102 (2022-05-24 03:52:41)

0

343

Ну вот оно и настало.
Мне вчера 43 стукнуло.
С утра работа, к обеду уже поздравления, потом снова работа, а вечером курица с картохой, пиво, самогон и общество супруги.
С утра легко, занимаюсь делами.

0

344

John Warner написал(а):

Ну вот оно и настало.
Мне вчера 43 стукнуло.
С утра работа, к обеду уже поздравления, потом снова работа, а вечером курица с картохой, пиво, самогон и общество супруги.
С утра легко, занимаюсь делами.

С днем варенья!
Эх, где мои 43 года!

+1

345

slon102 написал(а):

брюква ( на радость Жанке )колосится как чупчик пюпюфанца на ветру ))

А у нас все сидит, окромя луковичных. Ща прошелся по огороду ни Морквы, ни бахчи, ни буряка, ни огурцов ни кабачков. Все сидит глухо как в танке. Тут еще полы в кухне покрасили, двое суток околевал не имея возможности печь протопить.

0

346

John Warner написал(а):

Ну вот оно и настало.
Мне вчера 43 стукнуло.
С утра работа, к обеду уже поздравления, потом снова работа, а вечером курица с картохой, пиво, самогон и общество супруги.
С утра легко, занимаюсь делами.

С прошедшим , коллега , всего что сам , исполнения корыстных замыслов , и тэдэ ! ))

зы. ждал прихода мудрости в 40 , потом в 45 , потом в 50 , потом забил
да и хер с ней с мудростью  :D

+2

347

Alekc1214 написал(а):

А у нас все сидит, окромя луковичных. Ща прошелся по огороду ни Морквы, ни бахчи, ни буряка, ни огурцов ни кабачков. Все сидит глухо как в танке. Тут еще полы в кухне покрасили, двое суток околевал не имея возможности печь протопить.

Редисон кушаем , и лук ( но оно зимний , говорят ) , апрельский картофель окучен , майский - надо полоть.
Пока так , что дальше - а хэ его зэ ))

0

348

Alekc1214 написал(а):

С днем варенья!
Эх, где мои 43 года!

Сугубо субъективно - перелом  36-38 ( куда-то несёт , хочется поменять всё и всех ) , а потом - вообще ничем
не отличается самоощущение - 40-45-50- и тэдэ ..

Отредактировано slon102 (2022-05-24 09:15:57)

0

349

slon102 написал(а):

Редисон кушаем , и лук ( но оно зимний , говорят ) , апрельский картофель окучен , майский - надо полоть.
Пока так , что дальше - а хэ его зэ ))

Ну хоть у вас все с с/х в ёлочку, и то слава богам.

0

350

John Warner написал(а):

Ну вот оно и настало.
Мне вчера 43 стукнуло.
С утра работа, к обеду уже поздравления, потом снова работа, а вечером курица с картохой, пиво, самогон и общество супруги.
С утра легко, занимаюсь делами.

Наилучшие пожелания!  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/36460.gif

+1

351

Спасибо всем за поздравления!  :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати, вот что.
Я тут пытался посадить красную черёмуху, но эта курва не взошла.
Привёз семян с Алтая, у нас такой нету в Хакасии.

Вот что этой гадине надо?
У нас тут наша обычная чёрная - сорняк, её выводить приходится, а эта гадина красная расти не хочет...

0

352

John Warner написал(а):

Спасибо всем за поздравления! 

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати, вот что.
Я тут пытался посадить красную черёмуху, но эта курва не взошла.
Привёз семян с Алтая, у нас такой нету в Хакасии.

Вот что этой гадине надо?
У нас тут наша обычная чёрная - сорняк, её выводить приходится, а эта гадина красная расти не хочет...

А выводить потом не замучаешься , этож такая "гадость"...
Именно красную , правда ,в глаза не видел

0

353

Alekc1214 написал(а):

Ну хоть у вас все с с/х в ёлочку, и то слава богам.

Просто бум теплиц в районе , огурцы (местные ) - месяца наверное 2 как берём , начались со 140 руб , щас емнип 100.
Пахнет огурцом.

0

354

slon102 написал(а):

Именно красную , правда ,в глаза не видел

Вот и я увидел там впервые.
Они и на вкус-то другая, кстати.

0

355

slon102 написал(а):

Просто бум теплиц в районе , огурцы (местные ) - месяца наверное 2 как берём , начались со 140 руб , щас емнип 100.
Пахнет огурцом.

Тепличные и у нас давно по стольнику лежат в магазинах. Да я до зеленки не очень то охотник, предпочитаю маринованные, коих еще полная кладовка.

0

356

John Warner написал(а):

Вот и я увидел там впервые.
Они и на вкус-то другая, кстати.

А красная это цвет цветка или ягоды?

0

357

Alekc1214 написал(а):

А красная это цвет цветка или ягоды?

В том-то и дело, что ягоды.

0

358

John Warner написал(а):

В том-то и дело, что ягоды.

Аааа

0

359

Alekc1214 написал(а):

Тепличные и у нас давно по стольнику лежат в магазинах. Да я до зеленки не очень то охотник, предпочитаю маринованные, коих еще полная кладовка.

окрошка под над усё !
вёдрами ))

0

360

:D , песня
не видно , но , походу , джамшута , ПДД обучают

Отредактировано slon102 (2022-05-25 13:37:38)

0