Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус - 2

Сообщений 391 страница 420 из 766

391

«Ведомости»: в мэрии Москвы обсуждают возвращение пропусков и режима самоизоляции
https://tvrain.ru/news/vedomosti_v_merii_moskvy-517127/

0

392

Чубайс заразился коронавирусом https://aftershock.news/?q=node/910634

зы. хоронили , грит , тёщу порвали два баяна (ц)
господи прости мне всё  :D

0

393

В России за сутки заразились коронавирусом 12 126 человек. Это максимум с начала пандемии
ТАСС

0

394

Nick написал(а):

В России за сутки заразились коронавирусом 12 126 человек. Это максимум с начала пандемии
ТАСС

У нас опять ветра беснуются.... Может это тому причина.

0

395

Обострение тоже по краю
ужесточают масочный

и дистанционка опять у школоты

0

396

slon102 написал(а):

Обострение тоже по краю
ужесточают масочный

и дистанционка опять у школоты

Сеструха свалилась. Симптомы как и у меня, высокая температура.

0

397

Alekc1214 написал(а):

Сеструха свалилась. Симптомы как и у меня, высокая температура.

Это сезон , Лёша. ОРЗ , ничо не будет.никаких ковидов-шмавидов...

0

398

slon102 написал(а):

Это сезон , Лёша. ОРЗ , ничо не будет.никаких ковидов-шмавидов...

А фик его знает, Серег, какие нафуй ОРЗ при практически нулевой влажности и летних температурах? А вот две недели этих дурных ветров и половина людей в лежку. Да и протекает тяжело если честно, что такое ОРЗ лет пять назад? Ну три дня 37,6 ну сопли ну башка поболит. Многие на работу ходили. А тут как кувалдой.

0

399

Alekc1214 написал(а):

А фик его знает, Серег, какие нафуй ОРЗ при практически нулевой влажности и летних температурах? А вот две недели этих дурных ветров и половина людей в лежку. Да и протекает тяжело если честно, что такое ОРЗ лет пять назад? Ну три дня 37,6 ну сопли ну башка поболит. Многие на работу ходили. А тут как кувалдой.

..ну тоже вообще-то да.. хрень какая-то .. гадать по монитору бесполезно
остаётся только пожелать что бы эта срань быстрей прошла..

0

400

Россияне сообщили о странных осложнениях после коронавируса

Жители страны испытывают множества осложнений после излечения от коронавируса. Информация об этом появилась в закрытой группе в Фейсбуке.

Жители России рассказывают о том, что испытывают множество осложнений после излечения от коронавирусной инфекции.
Так, у граждан начинают сильно выпадать волосы, повышается уровень сахара в крови, возникают проблемы с желудком и обонянием.

Кроме того, у множества выздоровевших наблюдается повышенная тревожность, головокружение, панические атаки, а также ухудшение памяти. По словам россиян, вышеуказанные осложнения не видны внешне, но внутри «жутко прямо всю».

https://karelinform.ru/news/medicine/19 … ronavirusa

зы. + 115 у нас по суткам , скорей бы уже заморозило , что-ли , может хоть тогда устаканится..

0

401

slon102 написал(а):

Россияне сообщили о странных осложнениях после коронавируса

В московских магазинах уже все ходят с масками.

0

402

slon102 написал(а):

Так, у граждан начинают сильно выпадать волосы, повышается уровень сахара в крови, возникают проблемы с желудком и обонянием.

Желудок можно препаратами ушатать. Насчет сахара, там был какой то трабл от этого зверя что он в отдельных случаях че то может с этой системой натворить, и вообще сахарники в зоне риска. На тему выпадения волос, это уже скорее мнительность.

0

403

Nick написал(а):

В московских магазинах уже все ходят с масками.

Но на передаче у Норкина вижжат про ограничения их любимых свобод так, что не только пена изо рта летит но и навоз из жопы....

0

404

Nick написал(а):

В московских магазинах уже все ходят с масками.

У нас и не прекращали в основной массе.
И рейды опять пошли - автобусы , магазины...

0

405

Alekc1214 написал(а):

Но на передаче у Норкина вижжат про ограничения их любимых свобод так, что не только пена изо рта летит но и навоз из жопы....

Ну пусть с голой жопой по улице ходят.
Погожим январским деньком , швабода же - где хочу пописяю где хочу покакаю (ц)
извините ))

0

406

Все равно же маска как-то защищает .. все равно же меньше посторонних выхлопов вдыхаем..
в чем проблема ее в помещении носить - моя хз.

0

407

Не , ну не без дегроидов , конечно же , я про маски :

0

408

slon102 написал(а):

У нас и не прекращали в основной массе.
И рейды опять пошли - автобусы , магазины...

У нас прекращали, за что видать и поплатились.

0

409

slon102 написал(а):

ну не без дегроидов

Этих дегроидов либерда из дуроскопа подогревает + осень, обострение всяких пограничных состояний.

0

410

Alekc1214 написал(а):

У нас прекращали, за что видать и поплатились.

А тоже прём , + 125 за вчера .

0

411

Alekc1214 написал(а):

Этих дегроидов либерда из дуроскопа подогревает + осень, обострение всяких пограничных состояний.

Вот еще одно , уникальное...

Неужели ж это ( маска ) так трудно , или чем-то чела унижает...

0

412

https://i.imgur.com/s279qYsm.jpg

0

413

slon102 написал(а):

Неужели ж это ( маска ) так трудно , или чем-то чела унижает...

Спесь. Ее и в наших людях хватает

0

414

Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим

Роспотребнадзор постановил, что абсолютно все граждане России обязаны носить маски, находясь в общественных местах - в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах.

Кроме того, с 23:00 до 06:00 будут запрещены зрелищно-развлекательные мероприятия и оказание услуг общественного питания. Таким образом, изменится режим работы баров, кафе, ресторанов, клубов.

Постановление ведомства вступает в силу 28 октября. https://rg.ru/2020/10/27/rospotrebnadzo … um=desktop

зы. Понятно... Еще в августе-сентябре казалось , что экстренно построенные госпитали Минобороны не пригодятся..

________________________
В Роспотребнадзоре допустили ухудшение ситуации с COVID-19 в феврале-марте
https://yandex.ru/news/story/V_Rospotre … =117285695

зы2. Все переболеем , похоже... Вот это срань рукожопые китайские биологи наружу выпустили...

0

415

slon102 написал(а):

Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим

Уже никого пугать и принуждать не надо. У каждого уже близкий родственник(знакомый, друг) болел либо болеет, есть умершие. Народ откровенно пересрался.

Я тут дебет с кредитом по календарю свел - оказывается три недели пролежал иногда выныривая в этот мир, из них дней 15-18 температура была 38 с копейками. Это благо что я ее переношу легко, или меня снова спас волшебный коврик.

0

416

slon102 написал(а):

Вот это срань рукожопые китайские биологи наружу выпустили...

Таки да. Им надо снижать численность населения, а то они от дождя баксов здравый смысл потеряли и отменили программу одна семья один ребенок.

0

417

Alekc1214 написал(а):

Уже никого пугать и принуждать не надо. У каждого уже близкий родственник(знакомый, друг) болел либо болеет, есть умершие. Народ откровенно пересрался.

Я тут дебет с кредитом по календарю свел - оказывается три недели пролежал иногда выныривая в этот мир, из них дней 15-18 температура была 38 с копейками. Это благо что я ее переношу легко, или меня снова спас волшебный коврик.

В наших перефириях пока тупят по инерции , но , думаю , тоже недолго тупить осталось , цифирь прёт .

Оч.полезная хрень , если речь про матрац с подогревом )

___________________________

Медики призывают приморцев воздержаться от прохождения КТ «на всякий случай»

Самый точный вариант, подтверждающий наличии или отсутствие коронавирусной инфекции, – ПЦР-тест, который берется с помощью обычного мазка из горла, из зева. Сейчас в сутки лаборатории края проводят более 5000 тестов.

КТ делают по строгим показаниям и назначению врача. Также отметим, что эта процедура совсем не безвредна, учитывая, что дело приходится иметь с рентгеновским излучением.

Медики призывают граждан не делать компьютерную томографию «на всякий случай» и дать возможность оперативно сделать ее тем, кому она действительно нужна по жизненным показаниям. https://www.newsbox24.tv/novosti/obwest … j-sluchaj/

0

418

Alekc1214 написал(а):

Таки да. Им надо снижать численность населения, а то они от дождя баксов здравый смысл потеряли и отменили программу одна семья один ребенок.

Бабуины на границе злые ппц , на переходах - затор , 8-10 фур в сутки , запрет на въезд киты не объявляют ,
очкуют , кровь пьют так , без запретов - то нужна справка на ковид у водилы , то то после справки киты
делают повторный тест , и если да - то заворачивают .. Не то что бы коллапс , но что-то около. И всё втихаря.

упд\ Схема такая - наш водила ( с нашей справкой ) въезжает , на той стороне киты его тормозят , делают свой
тест ( якобы (бгг) по их тесту ковид выявляется за 2-3 часа ) , и если "да" , то заворачивают.
Простои машин - недельные.
Что там за супер-пупер кит.тест никто не знает , киты не делятся , и не продают , а тупо ушли в несознанку.
губер вроде как некое письмо губеру провинции готовит , но это так... до звезды дверцы , там , похоже, постанова сверху.

Но зато кит овощей\фруктов меньше стало на порядок в лавках. Подорожало , конечно , но не критично.
Переориентации - быть ))

Отредактировано slon102 (2020-10-27 12:21:01)

0

419

Alekc1214 написал(а):

Уже никого пугать и принуждать не надо. У каждого уже близкий родственник(знакомый, друг) болел либо болеет, есть умершие. Народ откровенно пересрался.

Я тут дебет с кредитом по календарю свел - оказывается три недели пролежал иногда выныривая в этот мир, из них дней 15-18 температура была 38 с копейками. Это благо что я ее переношу легко, или меня снова спас волшебный коврик.

Имхо , мама с папой , + закалка , + подвижный образ жизни , + нераскайфованность , + не в большом городе.
Что нас в какой-то мере и спасает пока , и дай Бог чтоб и дальше.. Организм просто объективно здоровее.

Жил бы в муравейнике - реально пил бы что-нить для иммунитета , да хоть аптечный женьшень\элеутерококк
накрайняк.

0

420

slon102 написал(а):

Бабуины на границе злые ппц , на переходах - затор , 8-10 фур в сутки , запрет на въезд киты не объявляют ,
очкуют , кровь пьют так , без запретов - то нужна справка на ковид у водилы , то то после справки киты
делают повторный тест , и если да - то заворачивают .. Не то что бы коллапс , но что-то около. И всё втихаря.

упд\ Схема такая - наш водила ( с нашей справкой ) въезжает , на той стороне киты его тормозят , делают свой
тест ( якобы (бгг) по их тесту ковид выявляется за 2-3 часа ) , и если "да" , то заворачивают.
Простои машин - недельные.
Что там за супер-пупер кит.тест никто не знает , киты не делятся , и не продают , а тупо ушли в несознанку.
губер вроде как некое письмо губеру провинции готовит , но это так... до звезды дверцы , там , похоже, постанова сверху.

Но зато кит овощей\фруктов меньше стало на порядок в лавках. Подорожало , конечно , но не критично.
Переориентации - быть ))

Отредактировано slon102 (Сегодня 12:21:01)

Это все лабуда, где то у кого то амбиции взыграли. Никто не мешает нашему водиле заехать в нейтралку отцепить хвост, подцепить другой, оставленный китайским водителем и выехать в Россию. Киты глядя в бинокль что наш покинул нейтралку повторяют процедуру. И так далее. Зачем кому то куда то ехать? При этом все заинтересанты счастливы, бизнес идет, контора пишет банки денюшку по искрическим проводам гоняют. Никто ни к кому и близко не подходит.

Отредактировано Alekc1214 (2020-10-27 14:01:09)

0