Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 5

Сообщений 211 страница 240 из 517

211

slon102 написал(а):

но яж его хрен переверну

А не надо блином это печь - пеки как оладушки - их проще перевернуть

0

212

slon102 написал(а):

и смотрит на мене как на ип..го.

Эт еще не беда - вот когда начнет на тебя матом ругаться....

+1

213

slon102 написал(а):

Ну и що , доставать осеннюю куртку взад , или как цуцику в ветровочке ..

А хар его знает че доставать.
Вчера пустую пластиковую емкость для воды на 90 литров ветром по огородам покатило, скакал через чужие грядки аки кенгура но догнал

0

214

Продавец в Москве разбил бутылку о голову кашлявшего покупателя

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/05/19/11/articles/detailPicture/89/2f/59/ad/255600e7835cf542d385073d4b5c2acd.jpg

В Москве в одном из магазинов произошел инцидент между продавцом и покупателем, окончившийся тяжелой травмой для посетителя. С продавцом сейчас разбирается полиция.

Как оказалось, покупатель во время выбора товара и общения с продавцом из Средней Азии кашлянул, сообщает телеканал РЕН ТВ. При этом продавец расценил это как намеренное действие, учитывая пандемию коронавируса.

В результате начавшегося конфликта продавец схватил литровую бутылку и обрушил ее на голову посетителя.

В итоге пострадавший сейчас находится в больнице с переломом, а с продавца полиция взяла подписку о невыезде.

Ссылка

Кардинальные меры борьбы с коронавирусом!  http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

215

slon102 написал(а):

, знакомая тема ,пустое ведро во дворе просто поставить нельзя
или в сарайчик , или на роги для распила горбыля
это у нас шото типа органайзера для ведер , леек , и т.п.

Отредактировано slon102 (Сегодня 13:16:06)

Короче, все шо не прибито и не привязано...

0

216

Nick написал(а):

Продавец в Москве разбил бутылку о голову кашлявшего покупателя

Помогло?

0

217

Alekc1214 написал(а):

Помогло?

Из статьи непонятно, перестал ли кашлять покупатель ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

218

Nick написал(а):

Из статьи непонятно, перестал ли кашлять покупатель ...

Вот это место корреспонденту надо подробнее проговаривать. Если опыт положительный то его надо внедрять в практику ширшее.

0

219

0

220

slon102 написал(а):

зы. но опыт надо без сомнения всемерно распространять

Однако все таки разрешение на использование столь сильнодействующего препаратанадо выдавать только медсестрам с хорошей фигурой. А то как бы не было обратного эффекта.

0

221

0

222

slon102 написал(а):

зы. в жизнь бы не догадался
на вид такой себе порядошный дрозд

Кстати о птичках. У нас на электростолбу поселился дятел. Сделал дрынделку и сидит целыми днями на ней играет.
В общем электродятел у нас тут.

0

223

slon102 написал(а):

котов обкаркивают презрительно так

Это просто коты зажрались и обленились. Раньше и собака через территорию коту принадлежащую без звиздюлины пройти не могла не то шобу ворона

0

224

slon102 написал(а):

люди , у вас есть лето ?

Неа, даже на склады не завозили. На той неделе обещають.

0

225

slon102 написал(а):

не может же быть чтоб везде такой минус

Может. В Воронеже сегодня местами был.
Пимидоры живут под банками и кажется весьма рады этому обстоятельству. Правда я больше не могу высадить у меня пустые банки кончились

0

226

slon102 написал(а):

люди , у вас есть лето ?

Достал с антресоли электропечку, включаю ее на часок перед сном, чтобы комната прогрелась.

0

227

Россиян предупредили об экстремальной летней жаре

https://icdn.lenta.ru/images/2020/05/24/09/20200524091900406/pic_986a3574fdd28b32d2d77449dbace19f.jpg
Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

В июне и июле в столичном регионе ожидается экстремальная жара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специалистов Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Синоптики пообещали москвичам, что температура летом днем может подняться до плюс 30 градусов. На южных рубежах страны ожидается свыше 35 градусов тепла.

Предполагается, что экстремальная жара может отразиться на количестве пожаров на юге Дальнего Востока и в Сибири. В меньшей степени это затронет европейскую часть страны.

В начале мая в МЧС также предупредили, что наступающее лето может стать очень жарким, из-за чего есть возможность возникновения торфяных пожаров в Центральной России.

Ссылка

Экстремальная жара тоже плохо. Я помню лето, когда горели леса под Москвой. Над городом висел удушливый смог, так что окна лучше было не открывать. А народ на улицах ходил в масках, как сейчас при коронавирусе.

0

228

Nick написал(а):

Россиян предупредили об экстремальной летней жаре

Таки да, жара кстати уже есть.
В зимней куртке я впервые в жизни картошку полол...
О то жара так жара

0

229

slon102 написал(а):

Давно обещают...

До летнего сонцеворота меньше месяца осталось.

0

230

В Сочи переименовали реку Хероту

https://cdn25.img.ria.ru/images/07e4/05/1b/1572072568_0:135:2048:1287_600x0_80_0_0_6de45514666f09bfe1695ed43dd0cd49.jpg.webp
Устье Хероты со стороны моря

Популярная у туристов река Херота в Адлерском районе Сочи из-за неблагозвучности названия переименована в Хороту, сообщает городское собрание, отмечая, что таким образом ей вернули историческое название.

Река протекает в Адлерском районе Сочи, рядом с дорожным указателем "Река Херота" любили фотографироваться гости курорта. Однако в новом курортном сезоне забавная достопримечательность исчезла. Депутаты объясняют, что река была переименована из-за неоднократных обращений местных жителей и краеведов.

"Все эти запросы в городское собрание Сочи стали поводом для подготовки письма в Российский государственный военно-исторический архив, который в официальном ответе и внес окончательную ясность… Теперь идет документальное оформление замены названия реки с неблагозвучного "Херота" на исторически обоснованное "Хорота", - говорится в сообщении.

Ссылка

От переименования речки содержание ее вод никак не поменяется ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

https://cdnimg.rg.ru/img/content/185/68/09/5757189_d_850.jpg

0

231

Nick написал(а):

От переименования речки содержание ее вод никак не поменяется ...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

232

slon102 написал(а):

Местный главсиноптик сказал - июнь в крае будет холоднее и мая , и июня прошлого года,
дневной темпер неделю до седня = +12-13 , седня вот кое-как 20ка на солнце..

Да у нас тоже днем до 18 прогрелось, а как только шарик закатился снова дубак. Печку топить не буду, немного погоняю ветродуй

0

233

slon102 написал(а):

Балбесы , наоборот достопримечательность же была

Да вот эта толерастИя... Лезет как керосин во все щели и разъедает все как ржавчина... Ортофосфорной кислоты на нее нет.

0

234

Которые сутки подряд беспрерывно идет дождь. И холодно. Наверное, такой климат теперь будет у нас всегда.

Кое-как спасаюсь красным сухим вином, которое в нашем магазинчике продают со скидкой.

0

235

Nick написал(а):

Которые сутки подряд беспрерывно идет дождь. И холодно. Наверное, такой климат теперь будет у нас всегда.

Кое-как спасаюсь красным сухим вином, которое в нашем магазинчике продают со скидкой.

А самогон в такую погоду лучше :yep:
Тоже дожди, но они после бесснежной зимы скорее благо, и относительно тепло. Даже огурцы начали всходить, во!

0

236

slon102 написал(а):

Кот тварь в домовладение заселился

Теперь твой долг найти ему кошечку. Тогда он сразу успокоится и мешки рвать больше не будет.

Советую взять породистую невесту, а не какую-то помоечную шмакодявку, чтобы потомством котят можно было гордиться перед соседями ...

0

237

slon102 написал(а):

закормлю и кастрирую

Не будь жестоким! Вот смотри, кошачьих невест у вас там навалом. Причем с доставкой.

Кошки во Владивостоке - отдам бесплатно

https://static.baza.farpost.ru/v/1581056747891_bulletin

https://static.baza.farpost.ru/v/1580867027958_bulletin

https://static.baza.farpost.ru/v/1587894212391_bulletin

+1

238

slon102 написал(а):

злой тигр рвёт на британский флаг  ,

slon102 написал(а):

Кормлю скота мороженным кальмаром , ничего другого не остается , надо как-то
умиротворить животное , коли выгнать нельзя

Таки да, лучше не обостряй отношения - приведет старшего братана морожеными кальмарами не отделаешься
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/15/12/151604850312599248.jpg

+1

239

В Москву наконец-то пришла теплая солнечная погода  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

240

slon102 написал(а):

кстати , надо же еще посмотреть кто это
так ходит - яйца вроде не висят ... не дай бог самка..

Еще одна история из моей работы в оборонке.

У одной нашей сослуживицы был кот, который подрос и настойчиво стал требовать себе невесту. На общем собрании трудового коллектива мы решили помочь страдающему животному. Кошек отлавливали в столовой на предприятии, работницы кухни их там подкармливали.

Приносили в отдел по одной кошке, оценивали ее внешние качества, а потом переворачивали вверх пузом и пытались определить половую принадлежность, решение принималось большинством голосов. В конце концов мы сделали правильный выбор и кошка действительно оказалась кошкой.

Кошачья семья жила потом долго и счастливо, а наша сотрудница обклеила все столбы в округе объявлениями "Отдам котят бесплатно в хорошие руки" ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0