Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бари Алибасов и крот

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

К дому Алибасова приехала полиция

https://icdn.lenta.ru/images/2019/06/20/21/20190620211620850/pic_a355a89b0eaf52718a79e6820458f7e5.jpg
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

К дому продюсера Бари Алибасова приехали два наряда полиции. Об этом сообщает телеканал «360».

Отмечается, что первый патруль вызвала диетолог Марият Мухина, выдавшая себя за лечащего врача Алибасова из НИИ Склифосовского. Она убеждена, что продюсера удерживают в квартире силой.

Второй наряд полиции вызвал сам Алибасов. Он заверил, что Мухина — не его лечащий врач, а шарлатанка. Представитель продюсера Вадим Горжанкин добавил, что женщина участвовала в потасовке, однако детали произошедшего не уточнил.

Ранее Горжанкин заявил, что Алибасова проверят на психотропные вещества. По его словам, 20 июня в доме продюсера произошел конфликт. Позднее Алибасов заявил, что все в порядке, и попросил не беспокоить соседей.

19 июня телеведущий Андрей Малахов пообщался с продюсером, вышедшим неделею назад из комы. На вопрос ведущего о том, каким образом средство для прочистки труб оказалось на кухне, Алибасов начал рассуждать о войне в Афганистане, с помощью которой, по его мнению, удобно отмывать деньги. Отвечая на вопрос об ощущениях во время комы, он заявил, что был в плену, где его связали и били.

Алибасов был госпитализирован 4 июня из-за того, что по ошибке выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком. Врачи диагностировали у него максимальную степень ожога желудка. 17 июня продюсера выписали из больницы.

Ссылка

0

32

Короче , Джигарханян-Цымбалюк-2 , дай бог Алибасову здравомыслия всю эту присосавшуюся шоблу
разогнать кхренам с наименьшими потерями , пока они ему еще чонить не подсунули.

Отредактировано slon102 (2019-06-21 02:29:13)

0

33

slon102 написал(а):

Короче , Джигарханян-Цымбалюк-2

С языка снял

0

34

Зачем Алибасов не умер?

https://l-userpic.livejournal.com/122437763/25587933
Лена Миро

Вы только не смейтесь, но мне очень нравится Барри Каримович Алибасов. Нет, я всё понимаю -- продюсер из 90-х со всеми вытекающими последствиями. Пять-семь составов На-ны гастролирует одновременно, мальчики от усталости плачут, а Барри гребёт деньги лопатой, и ничем он не лучше светлого человечка Началовой.

Да что там -- не лучше?! Хуже, если посмотреть объективно.

https://ic.pics.livejournal.com/lena-miro.ru/25587933/3425063/3425063_original.jpg
Фото: Соцсети

Но сердцу ведь не прикажешь? Да, хоть и стыдно в таком признаваться, но Алибасов вызывает симпатию. Простите.

Посмотрела вчера Малахова. Алибасов вышел из комы, теперь пока не умрёт. И мне есть, что сказать: не верю.

Я не Станиславский, конечно, но -- нет. Не верю. Не было никакого отравления средством для чистки труб. Всё было обманом.

И я объясню.

Вы посмотрите сами, как выглядит Алибасов. Как только появилось первое фото из больницы, я удивилась -- надо же, вот ведь молодец, улыбается!

https://ic.pics.livejournal.com/lena-miro.ru/25587933/3425344/3425344_original.jpg
Фото: Соцсети

Какое жизнелюбие. Какой оптимизм. У него жизнь -- на волоске, а он не унывает!

Ожог пищевода. Говорят, никогда Барри Каримович не сможет есть ртом. Вот-вот может случиться внутреннее кровотечение и всё закончится плохо. Врачи потеют над телом, но не дают, по словам сына, гарантий.

И вот вчера к нему припёрся Малахов. А чем, собственно, Алибасов ест?

Где трубка в горле? Где истощение, когда человек на витаминках находится две недели? И, самое главное, почему Барри говорит своим голосом?!

Я позвонила подруге-врачу, которая ранее диагностировала сопли Билана, почесуху Чадова и сифилитический ларингит Ольги Бузовой. Заставила посмотреть на Барри Каримовича. Она зарыдала в трубку -- нет, не от сочувствия к нему, а от смеха.

От дешёвого спектакля, которым он всех нас развёл.

https://ic.pics.livejournal.com/lena-miro.ru/25587933/3425537/3425537_original.jpg
Истощение -- до и после. Фото: Соцсети

Человек, который выпил крота, должен значительно похудеть за две недели. Он не сможет самостоятельно передвигаться, спустя три дня после выхода из медикаментозной комы. Он не сможет и говорить из-за ожога -- ну, если только хрипеть.

А как же лечащие врачи, удивилась я, на что подруга логично спросила: а они давали комментарии по поводу Алибасова? Или всё-таки нет? А впрочем, даже если давали (нет, не давали), все жрать хотят.

Вы думали, дно пробито Бузовой? Нет, снизу, улыбаясь, выглядывает проходимец из 90-х Барри.

Остаётся вопрос: к чему был этот спектакль?

Ответ мерзотнейший -- новый гастрольный тур по поводу предстоящего юбилея группы На-На. Вот такое простое объяснение того, зачем Барри умирал-умирал, но так и не умер.

Нет, если бы Алибасов был бы не симпатичен мне, я бы поржала, какая же он скотина. Но я искренне переживала, что он вот-вот помрёт, и очень радовалась, когда он не сдох.

А теперь всё оказалось разводом.

Следующим этапом, наверное, станут чьи-то постановочные похороны.

Вывозят, например, гроб с Аллой Борисовной на сцену. Киркоров и Галкин, обнявшись, рыдают рядом. Коля Пшеничка Басков надрывается, напевая Реквием, и игриво смотрит на Егора Крида. И тут Алла встаёт и говорит: не дождётесь, геи! Счас я вам спою -- так спою!

Всё, вуаля, ниже такого дна никто не сможет. Хотя... Может, я зря сомневаюсь в подлости отечественных чёрных дыр?

Ссылка

0

35

Пугачиха щас про гроб прочтет - журналисточке космы то повыдергивает ,
а в целом , конечно , верно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

+1

36

Алибасов плюнул в лицо Малахову в эфире «России 1»

https://img.gazeta.ru/files3/623/12434623/upload-08-pic4_zoom-1500x1500-63323.jpg
«Россия 1»

Бари Алибасов, появившийся в субботу в эфире программы «Привет, Андрей!», заехал на сцену шоу в инвалидной коляске.

При этом Малахову, который бросился продюсеру навстречу, Алибасов сначала плюнул в лицо, но затем расцеловал.

По ходу программы Алибасов еще несколько раз интересовался у Малахова, кто он такой.

Две недели назад Алибасов отравился. Несколько дней он находился в коме.

Это уже второе появление Алибасова в эфире «России 1» на этой неделе.

Ссылка

0

37

Малахову иногда искренне сочувствую,  общаться с разного рода звездными дебилами на камеру- работка врагу не пожелаешь.

+1

38

slon102 написал(а):

Малахову иногда искренне сочувствую,  общаться с разного рода звездными дебилами на камеру- работка врагу не пожелаешь.

Цлонятко,ты наивный как дитя малолетнее :D Открою тебе великую тайну...все эти фишки прописаны в сценарии ток-шоу. А за такие деньги которые получает " несчастный" Малахов ему надо дерьмо в эфире жрать и облизываться.

0

39

Просто Жанна написал(а):

Цлонятко,ты наивный как дитя малолетнее  Открою тебе великую тайну...все эти фишки прописаны в сценарии ток-шоу. А за такие деньги которые получает " несчастный" Малахов ему надо дерьмо в эфире жрать и облизываться.

согласен
но когда какаято падла мене плюет в грызло низачто _ это уже перебор !  :D

зы. хотя , конешно , я возможно , в нынешнем мире ничего уже инепонимаю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

+1

40

Просто Жанна написал(а):

Ваще ни разу..ты же понимаешь что старый конь уже не тот..так что или на колбасу или в канаву..но это уже частности

да , это смена поколений , японимаю
было бы еще поколение как поколение , а не вот эти вот все индиги недоразвитые
ия тогда быбыл совсем спокоен
но ведь же нет увы
мы видим то что видим  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

41

slon102 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Ваще ни разу..ты же понимаешь что старый конь уже не тот..так что или на колбасу или в канаву..но это уже частности

да , это смена поколений , японимаю
было бы еще поколение как поколение , а не вот эти вот все индиги недоразвитые
ия тогда быбыл совсем спокоен
но ведь же нет увы
мы видим то что видим  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Цлоняша,у тебя уже глазки без очков не видят..так шта узбагойся http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

42

Врачи заподозрили Алибасова в инсценировке отравления

https://cdn22.img.ria.ru/images/155526/94/1555269414_0:162:2519:1579_600x0_80_0_0_01692bfcffce870057ab88ea23d2f04c.jpg
Бари Алибасов
© РИА Новости / Евгений Биятов

В истории с отравлением продюсера Бари Алибасова есть много несоответствий, рассказал врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев "КП".

По его словам, если поставленный Алибасову диагноз верен, продюсера не выписали бы так быстро.

"Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют", — заявил медик.

Он также прокомментировал видеозаписи, которые появились уже после выписки Алибасова из больницы. На одной из них продюсер ходит по дому на фоне горы банок с детским питанием. При этом он совершенно не выглядит исхудавшим, хотя должен был провести три недели на строжайшей диете.

"При таком ожоге он должен кормиться через гастростому, трубочку в тонкую кишку (не путать с зондом через рот), минуя желудок и пищевод, в животе у пациента должно быть отверстие — а его нет", — указывает Румянцев.

Врач добавил, что при ожоге у Алибасова должен был бы измениться голос. Он предположил, что история с отравлением — "абсолютная липа", а в НИИ Склифосовского продюсер оказался по другим причинам.

Анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев, в свою очередь, опроверг слова сына продюсера о том, что тот потерял память после пробуждения от медикаментозного сна.

"Такой случай был у бобслеистки, которая четыре месяца находилась в медикаментозной коме, Михаэль Шумахер и вовсе шесть месяцев проспал — все восстановились нормально, никакой амнезии не было", — отметил врач.

Он пояснил, что при выходе из медикаментозного сна состояние пациента тщательно контролируется.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня, после того как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Врачи диагностировали у продюсера значительные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна, после чего очнулся и пошел на поправку. В начале прошлой недели его выписали из больницы.

Ссылка

0

43

значит это уже маразм у чела
наверно родственников хотел таким образом проверить

0

44

slon102 написал(а):

значит это уже маразм у чела

Или с дозировкой волшебных порошков не рассчитал

0

45

slon102 написал(а):

значит это уже маразм у чела
наверно родственников хотел таким образом проверить

Alekc1214 написал(а):

Или с дозировкой волшебных порошков не рассчитал

А я согласен с Ленкой Миро, это черный самопиар.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/06/photo_2019-06-12_03-28-37.jpg

0

46

Nick написал(а):

А я согласен с Ленкой Миро, это черный самопиар.

чот совсем черный
так можно и накаркать
ттт  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

+1

47

Сколько Бари Алибасов заработал на своей болезни

Знакомые продюсера уверены: история со смертельно опасным отравлением задумана ради пиара 30-летнего юбилея группы «На-На»

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10952874/inx960x640.jpg
Продюсер Бари Алибасов

Новость о том, что Бари Алибасов попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского, стала одной из самых обсуждаемых за последние дни. Пока поклонники искренне беспокоились за продюсера группы «На-На» - сообщалось, что у Алибасова ожог пищевода четвертой степени и что всю оставшуюся жизнь ему придется питаться исключительно детским пюре через трубочку, - история обрастала все новыми подробностями. И, как выяснила «КП», уже принесла главному герою этой эпопеи ощутимый доход.

Напомним: 4 июня Бари Алибасов был госпитализирован, после того как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб «Крот». По крайней мере так сообщало его окружение. Пока продюсер лежал в реанимации, роль информбюро для СМИ стал выполнять его единственный сын Бари Алибасов-младший. От него журналисты ежедневно получали сводки о состоянии шоумена. А они шокировали. «Если я умираю, пусть все об этом знают!» - заявил Алибасов-старший, едва придя в себя в реанимации. «Отца ввели в медикаментозный сон» - очередная новость от сына.

Затем последовали многочисленные интервью наследника продюсера, сотни заметок в прессе, десятки репортажей на ТВ и на закуску - остросюжетный детектив с пропажей любимого кота Алибасова. За поимку Чучи объявлялось вознаграждение в 800 тысяч рублей либо бесплатный концерт «На-На» (второе выглядело особенно умилительно). Мощная информатака разъедала народу мозги не хуже средства для прочистки труб...

По словам сына, Алибасов был на грани жизни и смерти. И тем более странным показалось его явление народу на шоу Андрея Малахова в веселом расположении духа. Поползли разговоры о том, что Бари всех обдурил. «КП» попыталась разобраться: что это вообще было?

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1720341/wx1080.jpg
Знакомые единодушно называют Бари Каримовича гением пиара

«Нет, он не умер, только что указания раздавал»

Я, как и многие, переживала за Алибасова. Все-таки человек неординарный. Узнав про ЧП, сразу позвонила его сыну и начала говорить слова сочувствия.

- Короче, ваш вопрос? Пока вы говорите, я пропустил пять звонков от СМИ! - оборвал меня наследник продюсера, не лишенный делового подхода.

«Пиар нужен всегда», - подумала я в начале этого марафона. А уже через сутки по интернету распространилась страшная весть: Бари умер. «Это правда?» - сразу же спросила я помощницу шоумена в СМС. «Нет, только с ним общалась. Давал указания по работе. Не понятно, кто пустил утку», - пришел ответ.

Поразило, что Алибасов из реанимации уже дает ценные указания по работе. На следующий день я снова позвонила сыну продюсера, тем более что был повод: Бари Каримович в этот день отмечал 72-летие.

- Отец говорил, что о таком дне рождения только мечтал - его ввели в медикаментозный сон, наконец-то выспится как следует! - бодро отрапортовал Алибасов-мадший.

«Ого, человек в реанимации, а юмор не пропал!» - удивилась я.

У меня родственник как-то по ошибке выпил вместо вина уксус. Первое время даже говорить не мог. Провел в больнице месяц. А потом очень долго ел только мороженое: все внутри болело. Так что, по моим прикидкам, Бари должен был провести в больнице несколько месяцев. Но его выписали через 13 дней.

- Отравление Бари - это фейк! - не сомневается бывший директор Джигурды Антонина Саврасова, хорошо знающая кухню телешоу. - Когда трубы прочищаешь такой химией, засоры исчезают. А что же тогда творится в пищеводе - там все сгорит! Такие люди инвалидами остаются на всю жизнь. А Бари уже в студию к Малахову пришел! И даже плясал. Я хорошо знаю Алибасова. Он гений пиара. Вот и устроил пиар-кампанию. И повод есть - 30-летие группы «На-На», их юбилейный гастрольный тур. Уверена, все было спланировано с самого начала.

- Но промывание-то реально было! Тем более его сняли на видео!

- Это стандартная процедура, если человек говорит, что выпил что-то не то. Этот ролик с промыванием Алибасова потом продали на телевидение за 10 тысяч долларов. И это только одному каналу. Слышала, на НТВ готовится материал на тему отравления Бари с его участием, они ему тоже заплатят. В шоу Малахова ему за первое после болезни интервью дали 300 тыс. руб. А потом Бари и сам пришел в студию «Привет, Андрей!» за 500 тыс. руб. И это еще не финал, другие программы готовятся. По моим прикидкам, Бари больше двух миллионов уже поднял на своей типа болезни. Да еще добавьте бесплатную рекламу «На-На».

В реанимацию для профилактики

Озадаченная, звоню в Институт имени Склифосовского знакомому санитару.

- Бари был у нас, но в другом корпусе, - говорит мой источник. - Говорят, он что-то реально глотнул. Но сразу промыли. И последствия оказались легкими. Нет, не было ожога четвертой степени. А шум устроили журналисты. Врачи в этом не участвуют.

За официальным комментарием «КП» обратилась к Павлу Рожкову, токсикологу Института им. Склифосовского.

- Павел Геннадьевич, Алибасов лежал у вас?

- Лежал. Но на вопросы я отвечу только через пресс-службу Департамента здравоохранения.

Свое мнение о диагнозе Алибасова нам высказал токсиколог Виктор Шилов, заведующий кафедрой токсикологии и экстремальной медицины СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

- Виктор Васильевич, если человек глотнул «Крота», насколько это сильное отравление?

- Смотря сколько глотнул и какой была концентрация щелочи. Если это концентрированная щелочь, то одного глотка достаточно, чтобы получить тяжелое отравление.

- Через 10 дней человек с таким отравлением может бегать, прыгать, выглядеть хорошо?

- Если щелочь была слабой концентрации, иногда такое бывает. Вы клоните к Бари Алибасову. Никто толком не знает, что именно он выпил. Если человек говорит, что он выпил химикат, то для профилактики его сразу кладут в реанимацию. А дальше - разбираются. В медикаментозный сон пациента вводят, чтобы провести необходимые манипуляции и чтобы человек не чувствовал боли. Тем более Алибасов - человек в возрасте.

Диагноз на глазок

- «Крот» - вещество едкое, вызывающее химические ожоги, - рассказал «КП» химик-технолог Сергей Белков. - Насмерть не убьет, но слизистую пищевода сожжет запросто. То, что люди глотали «Крот», я такие случаи знаю. В Самаре, например, мужчина выпил «Крота», потом ему пластику пищевода делали.

- Говорили, что у Алибасова ожог четвертой степени...

- Говорить можно все что угодно, - отвечает терапевт, врач «Скорой помощи» Андрей Звонков. - Медикам лучше перестраховаться. Допустим, человек говорит, что выпил «Крота», это мощная щелочь. И врач «Скорой помощи» сразу на глазок поставит четвертую степень как первоначальный диагноз. Он же не видит, что там в животе, ориентируется на прогноз того, что было выпито, сколько было выпито. И предполагает, к чему это все может привести в перспективе.

- Как быстро проходит ожог пищевода?

- На третьи-четвертые сутки уже примерно понятно, как будут дальше развиваться события. Если перфорации не произошло, перитонита нет, если желудок начал сокращаться и пищевод сохранил целостность, есть шанс пациента вытащить.

- Удивительно, что Алибасов после отравления так бодро себя чувствует.

- Ну, во-первых, он резко схуднул, это заметно. Я не сомневаюсь, что он действительно лежал в больнице, потому что Институт Склифосовского не будет участвовать ни в каких пиар-акциях и играть в эти игры. Бывают, конечно, случаи, когда врач госпитализирует за деньги и даже ставит по договоренности диагноз. Но это на совести врача.

Дурашливость Бари, не исключаю, связана с тем, что он просто находится в состоянии эйфории, радуясь, что все обошлось. Ну и элемент пиара тут есть - решил воспользоваться моментом. Но ситуация ведь не закончилась. После ожога идет рубцевание, образование спаек. Обычно происходит сужение пищевода. Так что месяц-два - и могут проявиться проблемы.

Виноваты омолаживающие уколы?

- Я виделась с Бари на днях. Мы с ним приехали на ток-шоу «Привет, Андрей!», - рассказала «КП» дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга. - Выглядел он странновато. Что-то с Бари все-таки было - «Крот» это или что-то другое. Он говорил про какие-то инъекции для омоложения. Вдруг у него так организм ответил на эти уколы? На телешоу Бари выкатили на инвалидной коляске, на нем была странная помятая телогрейка. И большие, такие же грязные штаны. Я на секунду отвлеклась, сморю - ах! - он уже возле коляски лежит на боку, типа свалился. Не знаю, намеренно или нет. Обросший, бледный. Вокруг глаз - черные круги. И такой взгляд у него - как будто юродивый. Был явный момент, когда было видно, что он играет. Например, Малахов ему говорит: «А меня-то вы узнаете?!» Бари театральную паузу выдержал, говорит: «А ты кто?!»

На мой взгляд, вся эта история - полуправда. 17 процентов - то, что есть на самом деле. Остальное - мутная вода...

- У «На-На» действительно сейчас новый тур?

- Бари об этом говорил в студии. А «на-найцы» сидели, хлопали глазами, с ним не спорили.

- Наверняка Алибасову заплатили?

- Однозначно. Он и до этого хорошо заработал. Сначала на теме свадьбы с мамой. Три раза за 300 тыс. рублей каждый он точно на ток-шоу сходил. А сейчас на нем зарабатывают все кому не лень. И он сам тоже. Работает огромная машина по развлечению зрителей. Задача узнать правду не стоит. Нужен рейтинг, провокация, праздник, фанфары.

КОМПЕТЕНТНО

«Был легкий случай, а раздули слона»

- Насколько я знаю, Бари на самом деле что-то случайно глотнул, - рассказал «КП» промоутер и друг Алибасова Сергей Лавров. - Слава богу, выкарабкался. Каримыч на все способен, но не думаю, что он будет изображать больного без повода. Он действительно был в больнице. Когда в себя пришел, понял, что пиар не помешает. Из серии «не было счастья, да несчастье помогло».

Помню, вскоре после его госпитализации мне вдруг приходит эсэмэска, что Алибасов умер. Я даже дар речи потерял. Мне многие люди из шоу-бизнеса прислали эту «новость». Все звонили, выясняли. Его директор опроверг информацию. И тут я думаю - блин, вот старый... пиарщик! Наверняка он сам эту мульку и запустил. Он же один раз уже отрепетировал свои похороны. Второй раз - почему нет?

Знаете, все продюсеры - своего рода сочинители. Вот приведу пример. Еду как-то в машине с Пригожиным и Валерией. Звонит его домработница и говорит: «Иосиф, дети играли во дворе. У них воздушное ружье, и пулька воздушного ружья чуть-чуть пробила одно из стекол стеклопакета. Я почему звоню - чтобы вы не забыли, что это стекло лучше поменять. Потому что зимой может запотеть и замерзнуть». И что вы думаете, на следующий день в интернете появилась новость: «В Иосифа и Валерию стреляли!» Понимаете, это такая работа - хайповать.

Алибасов - гений, он стоит у истоков русского шоу-бизнеса. Сейчас вот Ольга Бузова приезжает на верблюдах на премию Муз-ТВ. А Бари намного раньше выезжал и на козе, и на ослике. Или вот однажды мы приехали с «На-На» в провинцию, где у нас не очень хорошо билеты проданы на концерт. Нам говорят, мол, сегодня у нас День милиции, но нет денег, чтобы вам заплатить за выступление. Каримыч говорит: «Срочно идем, там будет вся администрация города, местное телевидение. А мы раньше на день приехали. Он вышел на сцену и поздравлял всех так, что на следующий день у нас на концерте был аншлаг. Вот и сейчас на Алибасова аншлаг!

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

«Он в неадекватном состоянии»

Звоню в клинику доктора Марият Мухиной, в которой последние годы проходит курсы омоложения продюсер.

- Сейчас у доктора Мухиной прием, - сообщил «КП» помощник доктора Павел. - Но я могу озвучить вам наше заявление для СМИ: Бари Алибасов находится в неадекватном состоянии. У него ранее наблюдалась деменция и болезнь Альцгеймера. Это наложилось, поэтому он так своеобразно сейчас ведет себя на телесъемках - такой прыгающий, гиперактивный.

Ссылка

0

48

Вот ключевое в последнем абзаце - альцгеймер+неадекват
близким сочувствую

0

49

Алибасов предоставил доказательства своего отравления

https://icdn.lenta.ru/images/2019/06/26/12/20190626125632328/pic_b0fbbb943cd3b4fce6f6dd92fdf08fc1.jpg
Бари Алибасов
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российский продюсер Бари Алибасов предоставил доказательства своего отравления средством для прочистки труб. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на PR-директора создателя группы «На-На» Вадима Горжанкина.

Продюсер принял решение опубликовать копию выписки своей медицинской карты из НИИ имени Н.В. Склифосовского, где проходил лечение. Помимо этого, он сдал анализы в лаборатории «Инвитро». «Мы получили заключение, в котором говорится, что в моче у Алибасова были найдены психотропные вещества — феназепам и хлорпротиксен», — заверил Горжанкин.

Ранее в июне Алибасова обвинили в инсценировке отравления ради пиара. Поводом для подозрений стали несоответствия, замеченные врачом-гастроэнтерологом.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня. Его госпитализировал после того, как он по ошибке выпил средство для прочистки труб и получил ожоги внутренних органов.

Ссылка

"в моче у Алибасова были найдены психотропные вещества — феназепам и хлорпротиксен"
Теперь все встало на свои места ...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

50

slon102 написал(а):

Вот ключевое в последнем абзаце - альцгеймер+неадекват
близким сочувствую

Это  вы идиоты..а Баррик такое бабло рубанул за пару недель,что вам за всю жизнь не заработать. :D  Так что кто тут альгеймер-неадекват? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Просто Жанна (2019-06-27 10:26:59)

+1

51

нам ( негламурным старперам ) то что делает барик (ц) - слегонца просто дико , алениха ,
ибо любое бабло имеет свою цену , и никакое бабло не стоит того , чтобы косить его жопой

зы. и бонусом - объем бабла , необходимый чел.организьму - он конечен , и конкретно барик
его уже давно перешагнул. в его возрасте , и с его баблом нормальные люди в верхние сферы уходят.
строят храмы , ходят на ступу (ц) , ищут инопланетян , и тэдэ
но вот точно не пьют средство для мытья унитазов в целях краудфайндинга
ибо какбы западло ...

это так , ремарочка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

52

slon102
Цлоня,деньги не пахнут :D
Барик пасётся в шоубизнесе..там другие правила и попу тыкаться не западло и  собачек трахать как Алёша Панин .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 

Сам ты алень  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+1

53

Просто Жанна написал(а):

slon102
Цлоня,деньги не пахнут 
Барик пасётся в шоубизнесе..там другие правила и попу тыкаться не западло и  собачек трахать как Алёша Панин ....  

Сам ты алень

Не то что пахнут , они , цуки, еще и поперек горла бывает встают , и + в гроб еще , цабаки , не влазят  :D

зы. хотя , конечно , это исключительно личностный мировоззренческо-возрастной вопрос
из категории - а что бы ты грит выпил - стаканчик гноя , или стаканчик желудочного сока ? (ц)

ну и что !

0

54

slon102 написал(а):

но вот точно не пьют средство для мытья унитазов в целях краудфайндинга
ибо какбы западло ...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Да не было там никакого краудфайндинга
Там был обычный передоз, а шобы придать этому неприглядному факту приличный вид было объявлено что темной претемной ночью и далее по тексту....
В общем опять само насралось

Отредактировано Alekc1214 (2019-06-27 15:53:44)

+1

55

Nick написал(а):

Ссылка

"в моче у Алибасова были найдены психотропные вещества — феназепам и хлорпротиксен"
Теперь все встало на свои места ...

Так я сразу диагноз поставил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
С креаклами это не сложно - у них их всего два или алкоголизм или наркомания, он чел из восточных степей, поэтому второе более вероятно

0

56

slon102
Ты не вращаешься в кругах гламура..и нифига не понимаешь...цлон дремучий http://arcanumclub.ru/smiles/smile176.gif 
ПыСы для определённой категории баранов. Это сарказм так то

0

57

Представитель Алибасова признался, что отравление - "спектакль"

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/b3bfa3fe/1_bfb6cae4.jpg

PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин, вот уже без малого месяц усердно создающий вокруг своих работодателей шквальную шумиху, с привлечением двух лысых котов, кунг-фу и бытовой химии, дал вполне откровенное интервью.

В котором признался, что весь этот спектакль - тщательно проработанное и поэтапно реализуемое шоу, причем - "по законам драматургии".

"Подпитывать" СМИ надо постоянно. Пресс-секретарь обязан в любое время быть на связи с журналистами, понимать, что им нужно, и давать то, что они хотят", - уверил "Вечернюю Москву" представитель. Отмечая, что "спектакль" нужен для поддержания популярности.

И особенно это важно в том плане, что сейчас в отечественном шоу-бизнесе наблюдается кризис ("хотя об этом не принято говорить"). Причем застой коснулся даже крупных "звезд" первых величин, у которых начались проблемы с концертами - "собрать полный зал могут единицы уровня Григория Лепса или "Ленинграда". В остальном - спрос ниже предложения. И, как следствие, спад благосостояния эстрадных артистов.

Причин проблемы - несколько, но главная - бездарный PR, а то и полное отсутствие такового, когда у "звезд" "нет даже собственного сайта" - только номер телефона представителя в соцсети.

"И эти угасающие звезды пассивно ждут: вдруг кто-то позвонит, пригласит на съемки, закажет концерт, попросит дать интервью", - жалуется Горжанкин. Акцентировав, что "такое бывает редко" и "пассивная позиция ведет к потере спроса". У них же, в пику, - "активная позиция".

"Каждое событие можно "продать". Мы понимаем, чего хотят люди, даем им то, чего они ждут, и не считаем это зазорным", - без обиняков выкладывает пиарщик.

"Об этом мечтают все звезды! Это образец того, как можно использовать события личной жизни, даже неприятные, как рекламу", - поучает Горжанкин. Промежуточно подытоживая, что осевое в их деле - "держать после этого "уровень", подпитывать интерес публики".

При этом важен и сам "объект". Вот Бари Алибасов, например, - эпатажен, он - человек-скандал, который может "выдать публике все - до основания своей жизни". И это просто нужно уметь далее эффективно использовать.

Поэтому и возник текущий "затяжной сериал". Причем он еще далек до финальных титров: "С Алибасовым можно делать практически все, поэтому наша история не закончится. Это шоу с продолжением", - анонсирует PR-директор.

Ранее сообщалось, что Алибасов сыграет "главного продюсера России" в фильме Стаса Барецкого "Брат 3". По сюжету ленты на артиста будет охотиться девушка-киллер, в то время как главный герой картины, младший брат Данилы Багрова, окажется фанатом группы "На-На".

Съемки вот этого вот всего посулили начать в следующем месяце.

Ссылка

0

58

Alekc1214 написал(а):

Да не было там никакого краудфайндинга
Там был обычный передоз, а шобы придать этому неприглядному факту приличный вид было объявлено что темной претемной ночью и далее по тексту....
В общем опять само насралось

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 22:53:44)

Кстати да , 99 из 100 так и было , нужно было чем-то замаскировать то , что он прокапаться на больничку лег,
но что-то пошло не так  :D

0

59

Просто Жанна написал(а):

slon102
Ты не вращаешься в кругах гламура..и нифига не понимаешь...цлон дремучий  
ПыСы для определённой категории баранов. Это сарказм так то

да упаси господь от визажистов  :D
ПыСы (ц) спасибо , Жанна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

да , это видимо действительно другой мир
со своими законами ))

0

60

slon102 написал(а):

но что-то пошло не так

Да просто длительность употребления перешло в новое вачество неадекватности - це диалЭктика ж :dontknow:

0