Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 2

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Фигасе , мне уже задач на вечер нарезали,
вот предлагал же тот огородник газоном
Зафигачить. Мичуринки , тиомать...
Заасфальтирую нафиг  тот огородець !

0

992

Я не буду раскидывать куриное амно
вплоть до развода и раздела имущества !
Ну и что что бич
Все равно небуду !

0

993

Смс-кой !
Вечером Настя привезет 4 мешка амна,
Выгрузи , и раскидай..
В пятницу !!!
Меня уже трясет !
Ну я им устрою седня ландшафтный
Дизайн.. 
И хихлам докучи...

0

994

Лихом вобщем непоминайте
Пацаны

0

995

slon102 написал(а):

на одной из вершин появилась какая то неведомая хрень , которая их напугала и выгнала из палатки

Если хрень молча сидит на вершине и никого не трогает а народ сидит в палатке, то они и не повстречаются, народ устал и готовится ко сну, не до любования красотами. Значит что то или кто то на них напал но не сильно раз все выбрались из палатки хоть и полураздетые, при чем зачем то разрезав палатку с противоположной от входа стороны. При этом они не пытались стрелять хотя были вооружены.

Возможно: действительно было замечено нечто вызвавшее у всех участников ужас со стороны входа. Но это нечто не приближалось или приближалось медленно, поэтому уходили под прикрытием палатки. Однако раз ушли то на тот момент травм никто не получил. Это совсем не похоже на реальную опасность - а под на массовую панику под воздействием инфразвука весьма похоже.

slon102 написал(а):

у всех часы в разное время встали ,

Ни о чем не говорит, часы наверняка разных марок, заводили их каждый в свое время, сообветственно они и встали с разбросом по времени.

slon102 написал(а):

кожа на теле целая , а внутри все переломано...

Вот тут то и начинается полная хрень ибо (имхо) каждый журнашлюх свою копну молотит стараясь это сделать чтобы как можно ужаснее выглядело. Насколько я помню серьезная травма была только у одного участника (кажется девушки) а именно сочетанная тупая травма груди, т е ее что то сдавило перелосав ребра но не оставив ран на теле. Остальные тупо замерзли по крайней мере никаких прижизненных травм представляющих угрозу жизни ни у кого там нет

0

996

slon102 написал(а):

привезет 4 мешка амна,
Выгрузи , и раскидай..
В пятницу !!!
Меня уже трясет !

Во, а был бы у тебя свой цепной хохол(ушка), амно бы не надо было раскидывать. Вывел на огород, нагнул в соответстуюшую позу включил на тилифоне ему репортаж с крымского моста и нежно взяв за шею легкими движениями руки меняй ему направление по азимуту и угол бросания шобу амно ложилось ровным слоем  :rofl:

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-19 08:21:07)

+1

997

slon102 написал(а):

Я не буду раскидывать куриное амно

Эээ, Серый, вы там с куриным поаккуратнее - 4 мешка это на два гектара, а то пожжете все нафик таким количеством

0

998

Alekc1214 написал(а):

Эээ, Серый, вы там с куриным поаккуратнее - 4 мешка это на два гектара, а то пожжете все нафик таким количеством

да ппц , какое же оно вонючее
мешок раструсил на 2 грядки размером дето 2 х15 метров , ща перекопаю
урожай говорят рекордный будет 
нюню

зы. раньше не сталкивался , загуглил , пишут азотное удобрение , полезно в малых дозах
ага , азотом прет ппц )))

0