Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда коту делать нечего

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/t408864.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/t160685.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/630483.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/766051.gif

+1

212

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/370557.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/141581.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/192062.jpg

Счетчик моточасов.

0

213

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/782054.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/592438.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/t392546.jpg

0

214

Пополнение  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/28498.gif 

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/217387.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/444201.jpg

+1

215

Ишшо пополнение коллекции подъехало. https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/28498.gif 
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/520093.jpg

0

216

https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/59633.gif 

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/t379140.jpg

0

217


https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/879752.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/335749.jpg

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/630483.gif 

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/209834.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/197184.jpg
https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/28498.gif

0

218

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/849628.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/83406.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/228213.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/724536.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/965098.jpg

0

219

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/939573.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/343004.jpg

0

220

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/155218.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/622154.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/414971.jpg
Как и обещал, показываю как смонтировал экран

0

221

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/290283.jpg
От така штука теперь

+1

222

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/508321.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/588342.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/517527.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/884481.jpg

0

223

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/566734.jpg

0

224

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/540741.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/272146.jpg

0

225

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/407929.jpg

+1

226

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/551305.jpg

+1

227

)Лёша , с обновками , особенно - планшетка с клавой ( не мучиться с этими сенсорами ) , и примус в условиях грядущей
ядерной войны - вещь , жизненно необходимая.
___________________
)) Но Озоны это зло , да , ибо тоже столько себе фенечек в машинку понавыписывал , сколько так сроду бы не купил.
Какие то держатели для тлф , коврики на панель , тройнички в прикуриватель , электровонючки , и тд и т.п. ,
дык это мама еще половину из корзины втишь выкидывает , пользуясь тем что профиль её , а я забываю .
Орёт уже , грит -сесть некуда , все в фенечках ))

Отредактировано slon102 (2026-05-21 07:05:32)

0

228

slon102 написал(а):

Орёт уже , грит -сесть некуда , все в фенечках ))

Нет предела совершенству  :dontknow:

slon102 написал(а):

Озоны это зло ,

Да я много чё за зиму прибарахлился, мотоблок вон новый хапнул, был, дёшево все реально дешево можно урвать, просто пока доступа не было много  фоток с телефона убрал чтобы память не забивать

0

229

slon102 написал(а):

примус в условиях грядущей
ядерной войны - вещь , жизненно необходимая.

Ага, на три вида топлива спирт/бензин/соляр и на бензине сварил котам трёх литровую кастрюлю субпродуктов мясных потратил 82 мл бензина, по деньгам примерно то же что и на Эл плите

0

230

Alekc1214 написал(а):

Нет предела совершенству 

Да. В автомагазине до мелочевки руки сроду не  доходят , потому что вроде как и не особо нужна , но вообще-то - есть и полезные фенечки,
тут главное вовремя остановиться )

0

231

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/899046.jpg
Починил, поставил ХР и к железо у него слабое, роутер чует и даже какими то пакетами информации обменивается с сетью но ни опера ни Эксплорер не работают, ладно, разберемся потихоньку

0

232

slon102 написал(а):

тут главное вовремя остановиться )

:yep:
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/407613.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/132175.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/408473.jpg
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/715190.jpg

0

233

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/97212.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/955965.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/223577.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/353418.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/636137.jpg

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56370.gif

0