Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.


Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мда..
Если эту ветку кто-то из сторонних дамс прочтет - ахренеет , хотя думается - промежду собой они еще и не такое несут  :smoke:

0

152

нусс продолжим

http://s7.uploads.ru/t/aL7cH.jpg

0

153

http://sh.uploads.ru/t/j8945.jpg

0

154

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
как же это правильно
http://s3.uploads.ru/t/kaNlz.jpg

0

155

Дама с пулемётом и полторы тысячи убитых. Размышления о женской преступности

Только что вернулся с записи программы ТВЦ «Приговор». Тема обсуждения – преступления и наказания представительниц слабого женского пола.  Неожиданно разговор получился любопытный и многогранный, его идеи хотелось бы свести воедино, пока не забылись, и представить на суд общественности.
...................
Человеком лесник оказался колоритным и интересным. Эдакий философ-затворник, огородившийся от мира за частоколом сосен. С изумлением мы, московские студенты престижных ВУЗов, в принципе, забот в жизни не знавшие, узнали, что этот человек нелёгкой, какой-то фантастической судьбы. Полжизни он прослужил в конвойных войсках НКВД, сторожил зоны ГУЛАГа в самые неспокойные времена.  В последние годы службы охранял женские колонии. При этом женщин, мягко говоря, недолюбливал. Точнее, просто ненавидел.

Однажды проговорился нам, в чем причина такого отношения к нежным созданиям. Как-то подстерегли его оголодавшие без мужского внимания фурии-зечки, набросились толпой, скрутили, затащили в укромное место. Перевязали определённый орган ниткой и насиловали до потери пульса. В итоге он выжил, но немаловажная функция организма была утрачена напрочь. После этого комиссовался и ушёл от странного, жестокого и неугомонного рода человеческого в глухие леса.

- Понимаете, - говорил нам бывший конвойник. – Много видел я самых свирепых уголовников. И одну закономерность заметил.  Самый кровавый разбойник и убийца-мужчина, дойдя до определённого уровня падения, останавливается, оглядывается и ужасается себе - как же до такого дошёл. Многие в религию идут. Некоторые спиваются, а то и вешаются. А у женщин нижней точки падения вообще нет. Они становятся способны на всё, при этом особо не терзаясь муками совести»…

Ссылка

зы. дауж ...
в Херсоне помнится чучуть до подобного не дошло
ночной клуб , темень , какие-то телки , хихи , а пойдемте мальчики к нам
ну пойдемте , чож
ну и пришли . толи скорая помощь , толи какая-то больничка , толи подсобка , толи морг .
телки - медички. при свете оказались лет по 40-50 , и на вид очень сильные .
ну шо , грят , мавпа , снимай швитер , снимай хутболку (ц)... и холодный пот поспине

на всю жизнь запомнил  :smoke:

0

156

slon102 написал(а):

зы. дауж ...
в Херсоне помнится чучуть до подобного не дошло
ночной клуб , темень , какие-то телки , хихи , а пойдемте мальчики к нам
ну пойдемте , чож
ну и пришли . толи скорая помощь , толи какая-то больничка , толи подсобка , толи морг .
телки - медички. при свете оказались лет по 40-50 , и на вид очень сильные .
ну шо , грят , мавпа , снимай швитер , снимай хутболку (ц)... и холодный пот поспине

на всю жизнь запомнил

Та лана, телок то скоко на хобот было?

0

157

2 х 2
грюж , не разглядели по темноте
и это еще збсь что ихнего спирту сразу не хряпнули
а пошли типа за шампанским и с концами
а если б спирту хряпнули - то все
чпокнули бы они нас

не , телки то в Херсоне норм , тока меркантильные
это просто такой нерядовой случай  :D

0

158

http://sg.uploads.ru/t/qouNg.jpg

гыы

0

159

это просто праздник какой-то  :smoke:

Ящик Пандоры: смены пола - мало, надо менять и возраст!

Голландец в возрасте 69 лет чувствует себя на 49, и хочет законно сменить возраст, чтобы пользоваться службой знакомств Tinder и снимать там тёток.

Ссылка

зы. голландец то может и курнул по взрослому , и завтра протрезвеет (ц) , а вот тетки идейку подхватят 100 пудов
за Пугачевой надо наблюдать

0

160

http://s3.uploads.ru/t/fK6Ay.jpg

у мене или глюк , или в ней роста метр двадцать , судя по ручке двери
и как же она тогда стаким ростом такие сиськи носит
интересно

0

161

slon102 написал(а):

у мене или глюк , или в ней роста метр двадцать , судя по ручке двери
и как же она тогда стаким ростом такие сиськи носит
интересно

Может дверь с выгребоном, а может и реально девченка лилипутка

0

162

slon102 написал(а):

зы. голландец то может и курнул по взрослому , и завтра протрезвеет (ц) , а вот тетки идейку подхватят 100 пудов
за Пугачевой надо наблюдать

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

163

slon102 написал(а):

2 х 2

И шо тут опасного?

0

164

Alekc1214 написал(а):

И шо тут опасного?

ну вот представь Лолиту , тока в 2 раза короче и толще
рука как моя нога
страшно

0

165

О
яндекс мануал опять прислал

Какие женщины по знаку зодиака самые плохие жёны – рассказали астрологи

12-е место. Скорпион. Невероятно сексуальная, притягательная женщина, но влюбиться в неё – это как в омут головой. Наихудшая жена по знаку зодиака, но если вам нравится подчиняться и постоянно становиться объектом для её сарказма – не упустите свой шанс.

11-е место. Рыбы. Астрологи говорят, что жениться на женщине-Рыбе – примерно то же самое, что завести невероятно красивого котика. Иногда это милое создание даже мурлычет, пребывая в хорошем расположении духа, ну, а если в плохом – мужчине не позавидуешь. Что касается способности Рыб обижаться, то об этом их качестве ходят легенды.

10-е место. Лев. Эта светская дама постоянно нуждается в шикарных подарках. Сможете ли вы позволить себе жениться на Львице – вот в чём вопрос. Такая женщина не терпит дешевых подделок, её подавай брильянты. С ней никогда не будет скучно, это несомненный плюс. А минус заключается в том, что, в случае развода, все остальные женщины покажутся блеклыми и скучными.

9-е место. Стрелец. Астрологи говорят о ней: жена-сатана. Ей, мол, от супруга требуется только одно – его бессмертная душа. И полное подчинение, только и всего.

8-е место. Близнецы. Опасная жена, так как видит мужа насквозь, знает, кто он на самом деле, поэтому притворяться бесполезно, раскусить в два счета. Не всем это нравится, но если вы готовы – вперед!

7-е место. Овен. Жить с ней – всё равно что находиться на вулкане. Но не все знают, для чего стоит рисковать. Астрологи говорят о том, что огненный темперамент женщины-Овна будет вам утешительным призом, её страсть растопит ладе самое каменное сердце. Супруги этих дам, как правило, довольны своей жизнью, потому что недовольных Овны рядом с собой не держат.

6-е место. Весы. Находка для любого мужчины. Воплощение женственности – красавица, умница, хозяюшка, горячая штучка. Но не забывайте, что это двойственный знак, и супруга может повернуться к вам совсем другой стороной. И тогда прячьтесь, кто может – истерики, скандалы, рыдания. Но даже в своем психозе женщина-Весы остается красавицей.

5-е место. Дева. Этим знаком астрологи открывают топ-5 лучших жён. Дева – не столько супруга, сколько подруга и единомышленница. Смотреть не друг на друга, а в одну сторону – девиз Дев.

4-е место. Телец. Эта женщина обладает редким даром – она может сделать своего мужа, даже если он нищий мечтатель, успешного целеустремленного бизнесмена.  Не упустите свой шанс.

3-е место. Козерог. Она точно знает рецепт семейного счастья. Эти женщины ко всему подходят со здравым смыслом, в том числе и к замужеству. И трезвый расчет их никогда не подводит.

2-е место. Водолей. Второе место – у представителей воздушной стихии, и только потому, говорят астрологи, что к первенству эти дамы не стремятся. Это героиня мужских грёз – всегда юна, темпераментна и удивительна. Она будет жить с мужем, но при этом оставаться независимой. Проблема только одна – эта дама не спешит связывать себя узами брака.

1-е место. Рак. Не просто уговорить её выйти за вас замуж, но если удалось – вы в шоколаде. Вам досталась умница, красавица, великолепная хозяйка и мать. Всегда готова уступить любимому мужу, поддержка и опора. Но если вы будете пренебрегать своими обязанностями – вам не поздоровится. Вот тут вы и пожалеете, что не женились, скажем, на Скорпионше.

Тыцъ

ознакомился
начал лучше понимать мусульман с их многоженством  :smoke:

0

166

Московская полиция расследует женскую драку в "Доме-2"

Одна из участниц около 20 раз ударила другую по лицу, а после — головой о бетон

УВД ЦАО Москвы расследует драку в "Доме-2" между Ольгой Сударкиной и Натальей Игруновой, сообщает телеграм-канал Mash. Как отмечается, конфликт произошёл на Сейшелах во время очередного выпуска. Так, Сударкина 20 раз ударила соперницу по лицу, а после — головой о бетон.

https://static.life.ru/posts/2018/11/1168178/7c4512722bd0d3a155fd76bc62283442__980x.png
Ольга Сударкина. Фото: instagram.com/ya_sudarkina

Пострадавшую отправили на операцию в Россию, она подала заявление в правоохранительные органы.

https://static.life.ru/posts/2018/11/1168178/53cddc9285408e00d45b148c97677347__980x.png
Наталья Игрунова. Фото: instagram.com/igrunova_nata

Ранее стало известно, что Сударкина не раз дралась с участниками телестройки. Так, она избила Ксюшу Пригоровскую. Разнимал драку Евгений Ромашов.

Ссылка

Нет ничего страшнее женской драки, бессмысленной и беспощадной ... (почти С)  --

0

167

выслать нахрен всех этих лимитчиц из дома-2 взад в родные мухосрански  да и все !

зы. чисто из зависти грю
потомушто раньше при совдепе таких проектов небыло
так чтоб кого нить можно было бы зашпилить незло
и с проживанием

0

168

Nick написал(а):

Пострадавшую отправили на операцию в Россию, она подала заявление в правоохранительные органы.

По территориальности пусть на сейшилы ее заявление и направляют

0

169

Nick написал(а):

с участниками телестройки.

А на сейшилах они там че фигвамы плетут или их на уборку сахарного тростника кинули типо местные товарищи не справляются?

0

170

Alekc1214 написал(а):

А на сейшилах они там че фигвамы плетут или их на уборку сахарного тростника кинули типо местные товарищи не справляются?

Так надоело девушкам в Подмосковье избушки строить ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

http://www.smotri-dom2.ru/wp-content/uploads/images/Devushki-Doma-2.jpg

0

171

Nick написал(а):

Так надоело девушкам в Подмосковье избушки строить ...

Ну да, в подмосковье то сейчас бетон месить.....
Как они до этого не надорвались прям ума не дам

0

172

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

http://s8.uploads.ru/t/MXH2k.jpg

http://s7.uploads.ru/t/JnjK5.jpg

http://s5.uploads.ru/t/8xIEA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0pKit.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LjQ2o.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2jH7m.jpg
http://sg.uploads.ru/t/dDYvg.jpg

зы.  нуничосе как все научно то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_104.gif 
я думал  --  ивсе  https://reklama-no.ru/smiles/sex.gif   --   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

173

небольшой , но ясный и здравый умъ (ц)
небольшой (ц)

ска  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано slon102 (2018-11-12 09:22:47)

0

174

http://s9.uploads.ru/t/J4Ca8.jpg

(ц) дром

0

175

бггг
http://s5.uploads.ru/t/brwcu.jpg

зы. брехня
не бывает таких пионеров  :smoke:

0

176

slon102 написал(а):

зы. брехня
не бывает таких пионеров  :smoke:

Неправда, остались еще стойкие мужчины!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif https://reklama-no.ru/smiles/kurilshchik-2.gif

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/06/0306122334332614.jpg

0

177

Nick написал(а):

Неправда, остались еще стойкие мужчины!

в армии пожрать это святое
святее - только поспать
да и бабель какой-то стремный
одна лобковая кость чего стоит
как у акулы какойто  :smoke:

0

178

http://s3.uploads.ru/t/MkSbt.jpg

0

179

http://s8.uploads.ru/t/qQtbS.jpg

0

180

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

http://s8.uploads.ru/t/pTtxk.jpg

дэээ 
и высосет всю кровь (ц) :smoke:

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.