Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.


Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Совестливый интеллигент написал(а):

понял, привлекают к себе внимание. В школе меня одна постоянно то портфелем ударит, то по заднице хлопнет, влюбилась сучка, у нее в 9-м классе уже сиськи были второго размера.

акселератки

а щас на виду уже не определю - совершеннолетнее оно или нет

0

572

slon102 написал(а):

совершеннолетнее оно или нет

По умственному развитию точно нет :D

0

573

Alekc1214 написал(а):

По умственному развитию точно нет

Лайк не лезет !

сиськи вместо мозга  :D

0

574

зачмырю телочек у Алексана
чот прям такая обида нахлынула
такая обида
пользуются тем шо цлоня добрый когда выпимший

Отредактировано slon102 (2019-05-19 03:25:44)

0

575

slon102 написал(а):

сиськи вместо мозга

Боюсь шо и с сиськами там проблема :dontknow:

0

576

slon102 написал(а):

зачмырю телочек у Алексана
чот прям такая обида нахлынула
такая обида
пользуются тем шо цлоня добрый когда выпимший

:D

0

577

https://i.imgur.com/nt9dZXxm.jpg

Да !

0

578

Раскрыто отношение мужчин к сексу россиянок до брака

https://icdn.lenta.ru/images/2019/05/21/17/20190521175230272/pic_1a399d4c7fb133be36bc60bebfc191ca.jpg
Фото: Илья Питалев / «Коммерсантъ»

Около трети российских мужчин (33 процента) считают, что женщина не должна начинать половую жизнь до брака. К таким выводам пришли исследователи агентства «Михайлов и Партнеры. Аналитика» (результаты есть в распоряжении «Ленты.ру»).

По данным опроса, больше всего право женщин на добрачные отношения отрицается в Северо-Кавказском федеральном округе (64 процента). Наиболее лояльно к этому отнеслись жители Уральского федерального округа (20 процентов — против, 77 процентов — за).

«Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется», — пояснила «Ленте.ру» результаты опроса гендерный эксперт международного агентства «ООН-Женщины» Елена Мезенцева. Отмечается, что сами женщины в подавляющем большинстве поддерживают свое право на добрачные отношения (70 процентов).

Всероссийский репрезентативный телефонный опрос был проведен в марте 2019 года. Выборка составила 1792 человека.

В феврале в Минздраве обеспокоились девственностью россиян. В ведомстве средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы.

Ссылка

0

579

это что получается - 70% женщин потенциальные ляди..
думал , хотя бы половина
а потом они же нам еще чего-то предъявлять пытаются
позорные лицемерки и мартышки  :smoke:

0

580

slon102 написал(а):

получается - 70% женщин потенциальные ляди..

:dontknow:

0

581

slon102 написал(а):

это что получается - 70% женщин потенциальные ляди..
думал , хотя бы половина

Да ты, оказывается, оптимист ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

582

Nick написал(а):

Да ты, оказывается, оптимист ...

в людЕф говорят надо верить !  :D

0

583

Nick написал(а):

Да ты, оказывается, оптимист ...

:rofl:

0

584

slon102 написал(а):

это что получается - 70% женщин потенциальные ляди..

В этом вопросе надо доверять интуиции. Т.к. у меня никакой интуиции, кроме "жопа чует", я смотрю как действуют наши младшие братья коих по России разбросано немерено с фамилиями оканчивающимися на "енко" и сами тетки интуичат великолепно.

"Ты не знаешь какие бабы твари" - тетка-1.
"Ты не знаешь какая я тварь" - тетка -2.
После терпеливой работы по выведению на чистую воду получить чистосердечные признания - это дорогого стоит.

" Я никогда свою бабу без присмотра не оставлю, ее обязательно выипут" - .....енко.

0

585

slon102 написал(а):

в людЕф говорят надо верить !

"Курица - не птица, женщина не человек" - в хорошем смысле, без женоненавистничества.

0

586

slon102 написал(а):

а щас на виду уже не определю - совершеннолетнее оно или нет

Кобылы такие, что на них пахать нужно.  :yep:

0

587

Nick написал(а):

В феврале в Минздраве обеспокоились девственностью россиян. В ведомстве средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы.

Потому что в минздраве дэбилы. В 35-40 начинается возраст опасный для репродуктивной системы. А теперь считаем - стране нужно решать демографическую проблему, т е каждая женщина должна родить хотя бы троих. Оптимальная разница ы возрасте между детьми 4-5 лет. Итого:
35-3х4=23, минус 9 мес. Те грубо 22
Если 4 детей то уже 18
Если 5 детей уже 16
Я понимаю что в минздраве математика не профильный предмет и тем не менее

+1

588

Все женщины похожи на Украину. Она будет выпендриваться, орать, истерить, скакать, а ты ее люби такой какая она есть и давай деньги.

И при этом чувствовать себя свободными.

Отредактировано Совестливый интеллигент (2019-05-28 11:23:32)

0

589

Совестливый интеллигент написал(а):

" Я никогда свою бабу без присмотра не оставлю, ее обязательно выипут" - .....енко.

А вот тут я его понимаю , меня лично в Херсоне при живом муже снимали , я думал мне щас втащат ,
хотя я и не претендовал то вобщем-то ,  а муж стоял и канючил- ну Ира , ну пошли домой уже..
А все потому что у хохлов матриархат , и меркантильность , не удивлюсь если она и мужу
только за гроши дает.

0

590

Совестливый интеллигент написал(а):

Кобылы такие, что на них пахать нужно.

Ага , напашешь ты на нынешних

+1

591

Совестливый интеллигент написал(а):

Все женщины похожи на Украину. Она будет выпендриваться, орать, истерить, скакать, а ты ее люби такой какая она есть и давай деньги.

выход есть
https://i.imgur.com/cfOGGFhm.jpg

0

592

Совестливый интеллигент написал(а):

Кобылы такие, что на них пахать нужно.

Однако, акселерация ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

https://khersondaily.com/images/news/original/86a3dc8624a03e3407465cc21949c264.jpg

0

593

Nick написал(а):

Однако, акселерация ...

с такими ножищами и не пахать, это против всех правил природы.
Вместо того, чтобы повышать пенс. возраст, надо понижать возраст замужества. Заблюдуют деуки, через пару лет уже не остановить.

0

594

slon102 написал(а):

https://i.imgur.com/cfOGGFhm.jpg

если женщина любит сосать - это залог долгой и счастливой семейной жизни.

0

595

slon102 написал(а):

Ага , напашешь ты на нынешних

:D

0

596

Совестливый интеллигент написал(а):

если женщина любит сосать - это залог долгой и счастливой семейной жизни.

насчет семейной не знаю , но то что пустого лопатника - это однозначно
мало кто все же сосет именно по призванию
чаще все же из корыстных побуждений
расслабить и обобрать

0

597

slon102 написал(а):

расслабить и обобрать

высосать мозг.  :whistle:  - остальное следствие.

0

598

Совестливый интеллигент написал(а):

высосать мозг.    - остальное следствие.

Да !
поэтому искусством включения дурака надо овладевать с самой юности  :smoke:

+1

599

slon102 написал(а):

поэтому искусством включения дурака надо овладевать с самой юности

Мдя, в этом вопросе нам до хохлов как до пекина на лыжах

0

600

Мужчины о девушках:

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.