Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.


Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Волосатые женщины СССР: как жили дамы без эпиляторов и шугаринга?

Это довольно пикантная тема, и все-таки, принято говорить о том, как женщины удаляли волосы на теле где-нибудь в Древнем Египте, а про наших советских женщин обычно молчат. Что же дамы все-таки делали с нежелательными волосами, и были ли они такими уж нежелательными?

На самом деле, отношение к волосам на теле в СССР было сильно проще. Женщины намного чаще вообще не делали ничего. Просто оставляли все как есть. Иногда хорошие гены и низкий уровень тестостерона позволял не комплексовать по этому поводу.

Даже иностранные звезды в те времена проще к этому относились
Но тем, кто все-таки хотел избавиться от растительности (чаще всего на открытой части ног), тоже можно было найти способ это сделать.

Самым популярным вариантом был депилятор. Его выпускали с очень давних времен, точных данных я не нашла, но есть сообщения, что еще в довоенные времена продавалась волшебная паста «Нури» (название намекает на персидское происхождение). В более поздние годы она точно была в продаже и многие пользовались именно ей.

Принцип был таким же как у современных кремов-депиляторов.

Пасту нужно было развести водой, примерно как глину для масок. Потом ее наносили на кожу и ждали, пока она засохнет. После этого смывали. Некоторые делали иначе: ждали пока паста начнет засыхать и снимали ее палочкой, стараясь срезать волосы, которые размякли.

В любом случае, главным минусом этого средства был жуткий запах.

Бритье не было массовым как уже в 90-е годы.
В чуть более поздние годы, примерно с 70-х, в СССР стали применять и шугаринг. По крайней мере, рецепты избавления от волос с помощью «сахарных лепешек» можно было тогда встретить.

И, конечно, еще один не самый надежный, но тоже популярный метод — осветление волос. С помощью перекиси водорода или лимонного сока женщины осветляли волосы, чтобы те становились тонкими и ломкими. Но, правда, вместе с ними осветлялась и кожа, которая могла сильно страдать, если ее пересушить.

Ссылка

0

512

slon102 написал(а):

Волосатые женщины СССР

В моих мыслях, мечтах часто билось
Где бы ни был и с кем бы не был
Мне усатая женщина снилась
Я б такую тотчас полюбил ...

(С) лирика моих студенческих лет

0

513

Волочкова в бикини решила шпагатом измерить длину мальдивского острова

Балерина гуляет по пляжу в босоножках на высоких каблуках

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BxZjU7ZA1Wk/wx1080.jpg

Помните, как герои известного мультфильма измеряли расстояние в попугаях, мартышках и удавах? Почти то же самое решила сделать Анастасия Волочкова: балерина собирается измерить длину тропического острова, на котором она отдыхает, своим шпагатом. Растяжка 43-летней Анастасии уже стала эталоном — так почему бы не применить ее, чтобы определить величину мальдивского побережья?

О своем намерении Волочкова рассказала в Инстаграме, сопроводив пост снимком фирменного шпагата на фоне океана.

- Измеряю длину острова Кудафуши своим шпагатом. Кто знает, какова длина моего шпагата? - спросила балерина у подписчиков.

Вопрос, правда, был чисто риторический: Анастасия закрыла комментарии к своему посту, лишив фолловеров возможности строить догадки относительно длины ее растяжки.

Видимо, чтобы ноги на снимке казались длиннее, Анастасия сделала шпагат в босоножках.

Выбор пляжной обуви звезды наверняка озадачил ее поклонников — ведь по тропическому острову куда удобнее гулять в пляжных шлепанцах, чем в туфлях на платформах и высоких каблуках. Но только не для Анастасии: вместе со снимком шпагата Волочкова поделилась на своей страничке еще несколькими отпускными фотографиями. И на всех она разруливает по берегу океана в блестящих «копытцах».

Еще один элемент пляжного гардероба артистки — зеленый купальник, усыпанный стразами. Анастасия в этот раз продемонстрировала свою любовь ко всему блестящему, и к бикини в сияющих камнях подобрала еще и очки в оправе, усыпанной фальшивыми бриллиантами. А к ним — блестящую пляжную сумочку.

На Мальдивы Настя прилетела вместе со своим возлюбленным. Имя своего избранника Волочкова по-прежнему держит в секрете. Балерина уверяет, что этот мужчина настолько дорог ей, что она не хочет ни с кем делить его и предавать их отношения публичной огласке.

- С моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней. Люблю тебя, дорогой! – написала Волочкова на своей странице.

За последние месяцы Анастасия заметно похудела: по ее словам, любовь творит чудеса. Помимо нежных чувств расстаться с лишними килограммами артистке помогли диета (звезда сцены предпочитает шпинат на пару, рукколу и рыбу), а также ежедневные физические нагрузки.

- Если вы в 43 года сможете так выглядеть, как я, то я вами восхищаюсь... Женщины многие и в 25 выглядят не так, - скромно самопрезентовала себя балерина в Инстаграме.

Ссылка

Я вот раздумываю, куда новости про Настюху размещать, сюда или в бабоведение ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

514

Nick написал(а):

Я вот раздумываю, куда новости про Настюху размещать, сюда или в бабоведение ...

Да как карта ляжет ))

0

515

Nick написал(а):

В моих мыслях, мечтах часто билось
Где бы ни был и с кем бы не был
Мне усатая женщина снилась
Я б такую тотчас полюбил ...

(С) лирика моих студенческих лет

Тоже из жизни , емнип 2й курс , сразу после армейки :
- Юрец , а чо у тебя за кольцо на пальце , ты чо подженился чтоли ...
пауза , Юрец внимательно смотрит на руку , и задумчиво так
- Да.. слегонца

0

516

slon102 написал(а):

Да как карта ляжет ))

Тогда все-таки уместнее сюда. Женщина не произносит ни слова о политике, а просто выставляет напоказ свое тело.

36-летняя российская балерина Анастасия Волочкова засветилась голышом на фото с ее отпуска на Мальдивах вместе с бойфрендом - певцом Николаем Басковым.

https://www.novostimira.com.ua/gallery/1357923694_355.jpg480x360.jpeg

0

517

Мужчины о девушках:

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.

0

518

https://sun9-20.userapi.com/c845020/v845020724/20573c/h22Eh8jEviU.jpg

+2

519

Nick написал(а):

Тогда все-таки уместнее сюда. Женщина не произносит ни слова о политике, а просто выставляет напоказ свое тело.

36-летняя российская балерина Анастасия Волочкова засветилась голышом на фото с ее отпуска на Мальдивах вместе с бойфрендом - певцом Николаем Басковым.

Басков чпокает Волочкову... куда катится этот мир

зы. главно , чтобы детей сдуру не народили

0

520

slon102 написал(а):

зы. главно , чтобы детей сдуру не народили

Несь обойдется
Надеюсь
А шо еще остается :dontknow:

0

521

slon102 написал(а):

Басков чпокает Волочкову... куда катится этот мир

зы. главно , чтобы детей сдуру не народили

В сети пишут, что У балерины хроническое заболевание — алкоголизм и отсутствие концертов.

Поклонники пары Лопырева-Басков уверены, что Волочкова хочет отбить Баскова у беременной Лопыревой (слухи о положении звезды появились недавно), а может и наказать заодно — за ее настоящее.

Пользователи сети оставляют комментарии в Instagram: «Басков сломал ей всю жизнь, теперь она пьет», «она же смеялась, когда он в первый раз отменил свадьбу и говорила, что он будет с ней», «Лопырева красавица, да и ребенка ждет — а Волочкова уже стара, надо было раньше хомутать», «а теперь она будет ходить на все программы Малахова и рассказывать, как нехорошо с ней поступил Коля», «если бы не пила — была бы покрасивее, тогда может что и получилось бы», «Лопырева поэтому и скрывает, что беременна — боится сглаза этой ведьмы», «она специально выставляет в инсту свои полуобнаженные фотки, как тогда на Мальдивах», «думает, что поведется на ее голый зад и растяжку».

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-10/medium/1539600325_volo1.jpg

0

522

А лопырева - це шо таке?

0

523

slon102 написал(а):

Басков чпокает Волочкову... куда катится этот мир

А Галкин Пугачеву - это тоже как-то не звичайно.

0

524

Alekc1214 написал(а):

А лопырева - це шо таке?

Это еще одна баба Баскова ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

На фото: певец Николай Басков и модель, телеведущая Виктория Лопырева (Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press)

https://svpressa.ru/p/persons/600/s-477.jpg

Подпись к фото: нельзя быть красивой такой ...

https://images11.domashnyochag.ru/upload/article/ac2/ac25318c0758811bc90d7929a344bdf0.jpg

0

525

Ахтунг. Ганьба Майкрософту.

0

526

Nick написал(а):

В сети пишут, что У балерины хроническое заболевание — алкоголизм и отсутствие концертов.

Поклонники пары Лопырева-Басков уверены, что Волочкова хочет отбить Баскова у беременной Лопыревой (слухи о положении звезды появились недавно), а может и наказать заодно — за ее настоящее.

Жесть , мне колхознику всей этой санта-барбары , к счастью , не понять  :D

+1

527

Nick написал(а):

Это еще одна баба Баскова ...   

На фото: певец Николай Басков и модель, телеведущая Виктория Лопырева (Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press)

Подпись к фото: нельзя быть красивой такой ...

чот , Колек , какой-то напряженный на фото  :D

зы. и тоже ничего там красивого такого (ц) , имхо
лошадь . версия лайт . а утром без макияжа - думается , что и хеви.
Коле над вкусом имхо бы стоило поработать , в сторону менее броских , и более одомашненных женщин ,
ибо подобные цирковые  лошади его на старости лет без трусов оставят 146 , это он просто скачет по 3,14м
пока молодой , но однажды какая-нить лярва его таки привяжет , и будет как у Джигарханяна.

+1

528

ну и шо , та Лопырева...
губы\сиськи - силикон , ноги анемичные , ни бедра ни жопы нет , щеки перекачаны ботоксом , т.е. к 50ку
их 146 поведет и перекосит на одну сторону , ноздри раздутые - т.е. 50 на 50 истеричка ,
пальцы рук - треугольные , сужающиеся к ногтям , т.е. +1 к истеричке и властной дуре с закосом
на звездную болезнь , волосы угашены химией , т.е. вылезут полностью годам к 55-60.
ну и шо это будет..

разве что , в сравнении с Настюхой , плечи поуже , и задница (жопкой это не назовешь ) не такая убогая

Отредактировано slon102 (2019-05-16 03:36:35)

0

529

Nick написал(а):

телеведущая Виктория Лопырева

Симпатичная, но что то в фигуре у ней не так, а шо она вела то хоть?

0

530

slon102 написал(а):

Жесть , мне колхознику всей этой санта-барбары , к счастью , не понять

Бооомооонд :dontknow:

0

531

slon102 написал(а):

, и более одомашненных женщин ,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

532

slon102 написал(а):

в сравнении с Настюхой , плечи поуже ,

Но не дюже то и поуже, поширше собственных бедер
Еще из траблов - грудь явно оперирована

slon102 написал(а):

и задница (жопкой это не назовешь ) не такая убогая

Если там не силикон
Словом очередное чудо хирургической косметологии в стиле барби

0

533

Alekc1214 написал(а):

Бооомооонд

ага
друг дружку уже по 3му кругу перетрахали , по моему

+1

534

Alekc1214 написал(а):

Но не дюже то и поуже, поширше собственных бедер
Еще из траблов - грудь явно оперирована

Если там не силикон
Словом очередное чудо хирургической косметологии в стиле барби

ага
на вид искусственная на 100% баба
а что там без макияжа и правильного освещения шут его знает

0

535

Alekc1214 написал(а):

Симпатичная, но что то в фигуре у ней не так, а шо она вела то хоть?

Каюсь, но я тоже про нее ничего не знал.

Она победительница конкурса "Мисс Россия" в 2003 году, потом вступила в ЕР и сделала стремительную карьеру, вот здесь подробнее Ссылка

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-12/1544614890_46745725_1917974344988047_2471761191075866900_n.jpg

0

536

Собчак после встречи с Киркоровым назвала себя "нищебродом"

МОСКВА, 16 мая – РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак назвала себя "нищебродом" после посещения дома Филиппа Киркорова. Соответствующую запись она разместила в своем Instagram.
По словам телеведущей, ее жизнь после посещения гардеробной певца разделилась на "до и после".
"До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная. Теперь, первой из журналистов побывав в гардеробной Короля, я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд", - признала она.

Ссылка

зы. капец Филе , заженит она его

0

537

slon102 написал(а):

ага
друг дружку уже по 3му кругу перетрахали , по моему

Минимум по пятому

0

538

Nick написал(а):

потом вступила в ЕР и сделала стремительную карьеру,

Еще одна масхакова намечается? Еэровцам одного клейма мало?

0

539

slon102 написал(а):

зы. капец Филе , заженит она его

Нихрена. Он везде бродит со своим адвокатом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

540

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.