Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.


Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

slon102 написал(а):

Россияне признали массовый характер сексуальных домогательств

Вспомнил историю советских времен, которую давным-давно рассказали мне сослуживцы.

У шефа был отдельный кабинет, который в народе прозвали "аквариум", там стенка была из рифленой стеклянной плитки. Подробностей не было видно, но силуэты просматривались отчетливо.

И была под руководством шефа молодая женщина, как говорили, очень красивая. Так вот, вызвал ее как-то шеф к себе с докладом. За дальнейшим развитием событий с огромным интересом наблюдал весь отдел, шеф трахнул сотрудницу прямо на своем рабочем столе.

Об этом печальном событии стало известно мужу сотрудницы, он тоже работал на нашем предприятии. Бить морду шефу он не стал, а пожаловался на его аморальное поведение в партком. Шефу вынесли строгий выговор по партийной линии и понизили в должности, а красавица сотрудница со стыда уволилась.

Вот такой был харассмент в советские времена ...  https://reklama-no.ru/smiles/sex.gif

http://lh3.ggpht.com/-M9CYpIYvd0Q/UAxFNVWRyRI/AAAAAAADWvA/TQYhwr67Ygk/64456115_0033ae1686f52e58a8c59b8f252_thumb%25255B7%25255D.jpg?imgmax=800

0

332

Nick написал(а):

Вспомнил историю советских времен, которую давным-давно рассказали мне сослуживцы.

У шефа был отдельный кабинет, который в народе прозвали "аквариум", там стенка была из рифленой стеклянной плитки. Подробностей не было видно, но силуэты просматривались отчетливо.

И была под руководством шефа молодая женщина, как говорили, очень красивая. Так вот, вызвал ее как-то шеф к себе с докладом. За дальнейшим развитием событий с огромным интересом наблюдал весь отдел, шеф трахнул сотрудницу прямо на своем рабочем столе.

Об этом печальном событии стало известно мужу сотрудницы, он тоже работал на нашем предприятии. Бить морду шефу он не стал, а пожаловался на его аморальное поведение в партком. Шефу вынесли строгий выговор по партийной линии и понизили в должности, а красавица сотрудница со стыда уволилась.

Вот такой был харассмент в советские времена ...

Да какой там харрассмент ,  дала же.
Вот если б она ему рожу расцарапала ...

зы. А для нынешних это помоему вообще в порядке вещей .
Как это , конкурентное преимущество - кто первой соснула , той и должность .. :smoke:

0

333

О , прислал уже яндекс чото

Что подарить любимому в знак крепких чувств?

Отношения с любимыми людьми складываются из очень многих нюансов. Но какими бы они не были прекрасными, периодически им необходима подпитка. Это и вовремя сказанный комплимент, и нежный поцелуй, и правильно подобранный подарок. Некоторые девушки после длительных отношений с молодым человеком замечают некоторую прохладцу с его стороны. И ошибочно сразу во всем обвинять только любимого: стоит обратить внимание на собственное поведение. Возможно, вы просто перестали подтверждать свои чувства? Ведь не только девушкам приятно слышать в сотый раз слова любви и принимать подарки, но и представителям сильной половины человечества, какими бы мужественными они не были. Впрочем, не стоит ждать признаков охлаждения чувств, а стоит подкреплять их постоянно. Например, можно напомнить о том, что вы любите мужчину подарком, не дожидаясь какого-то особого повода. Но тогда встает вопрос, какой именно презент выбрать для любимого? Тем более, что сегодня существует огромный выбор: можно купить букет из мягких игрушек и цветочную композицию, абонемент в спа-салон или спортивный комплекс, ювелирное украшение или туалетную воду. Рассмотрим эти и другие популярные варианты. Если говорить о покупке духов или туалетной воды, то подобный подарок уместен только в том случае, когда девушка твердо уверена во вкусе любимого. Ювелирные изделия – это конечно, отличный вариант, но он не всем по карману. Абонемент в спорткомплекс или спа-салон можно смело преподносить, только при твердой убежденности, что парень действительно обрадуется перспективе регулярно ходить на тренировки или процедуры. Ведь не все могут себе позволить выделить лишний час времени на подобные занятия, да и можно просто не угадать предпочтения. Что касается цветочных букетов, то этот подарок в отношении мужчин не совсем однозначный. Некоторые представители сильной половины человечества усмотрят в подобном презенте неприятный для себя намек. Неудивительно, что бешеным спросом пользуется изготовление плюшевых букетов. С одной стороны, такой презент совсем неоднозначно напоминает о нежности чувств, а с другой даже самый мужественный парень не найдет для себя в нем ничего оскорбительного. Наконец, некоторые дамы предпочитают делать любимым только практичные подарки. Что уж говорить, и это неплохой вариант. Но только не в том случае, если ваш молодой человек натура очень романтичная. Потому что для подобных людей даже самый дорогой инструмент или бытовая техника может стать намеком на то, что его воспринимают исключительно в роли мастера на все руки, а не просто любимого человека.

https://www.kuban-biznes.ru/article-view-504.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

зы. ага ага  -- 
носки , и станок для бритья
их уже стока , шо порой ощущаешь себя вечнобородатой  сороконожкой какой-то

зы2. и кстати , пока незабыл !
хочу пилу дисковую (пропил 50-55 ) , рюкзак с карманчиками , 2 (нет 3) бут. арцуни ,
и баранью ногу или гуся , но лучше ито идругое  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано slon102 (2018-12-11 23:52:24)

0

334

Тыж сатри  ,  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1318.gif  абсолютно во всех рейтингах безбашенности фигурирует
Уникум , блин
Индига  :smoke:

4 самых невыносимых знака зодиака

Скорпион
Представители этого знака славятся непростым характером. Они стремятся к совершенству во всём, поэтому к другим людям предъявляют такие же высокие требования, как и к себе. В обществе мужчины-Скорпиона легко можно почувствовать себя полным ничтожеством, даже если вы достаточно уверенный в себе человек. А Женщины этого знака предпочитают играть по своим правилам и никогда не пойдут на поводу у других, даже если в конечном итоге останутся ни с чем. С этими знаками зодиака лучше общаться осторожно

Стрелец
Стрельцы ни за что не дадут вам право на ошибку. Они любят критиковать других и находить недостатки во всём. Если обидеть мужчину-Стрельца, то он отомстит вам в гораздо большей степени, чем был ваш проступок. Что касается женщин этого знака, они зачастую не умеют держать язык за зубами. Невинная шутка, сказанная из уст Стрельца, может оказаться обидным оскорблением. Причём представители этого знака сами не замечают, как обижают других, но если указать им на это, скорее всего вы получите искренние извинения. Стрельцы не любят прислушиваться к чужому мнению
Читайте: Российские звезды за 40, которые выглядят лучше, чем вы в 20

Близнецы
Постоянные душевные переживания терзают душу женщины-Близнеца. Поэтому она вымещает всю злость на окружающих, приправляя её изрядной порцией истерики. Внутренние конфликты также не позволяют мужчинам-Близнецам принимать взвешенные однозначные решения, из-за чего будут страдать окружающие люди, на которых этот знак сорвёт всю злость. Представители этих знаков любят подшучивать над другими, только вот чаще всего эти шутки кажутся безобидными только им самим. Женщины-Близнецы склонны к частым истерикам

Овен
Агрессивность, упрямство и чрезмерная эмоциональность отличает этих знаков зодиака от остальных. Особенно это касается мужчин, которые просто поразительно упрямы: они будут убеждать всех в своей правоте, даже если уже сами осознают, что неправы. А Женщины часто обижают других людей из-за своего эгоизма, который переходит порой в чувство превосходства над окружающими. Конечно, у перечисленных выше знаков зодиака есть столько же положительных черт, как и отрицательных. Например, некоторые из них станут великолепными отцами. 458

Далее: https://uznayvse.ru/astrology/4-samyh-n … diaka.html

0

335

Ошибки, которые способны совершить девушки каждого знака Зодиака

Овен
Девушка-Овен убеждена, что любая трудность ей по плечу. Для не нет преград ни в чем. Более того, она публично напролом мчится к решению проблемы, боясь, что кто-то заметит ее слабость.

Телец
Телец свято верит, что никто в мире не справится без нее. Она стремится везде все успеть, и желательно сделать все без чьей-либо помощи. Каждый раз девушка-Телец обещает не вмешиваться в чужие трудности, но затем снова и снова решает чьи-то проблемы.

Близнецы
Близнецы, как правило, наступают на вымышленные грабли. Окружающие стремятся скрыть свои реальные провалы, в то время как Близнецы в красках описывают произошедшее горе.

Рак
Раки всем сердцем желают добра окружающим. Они стремятся помочь и выручить всех, даже когда их не просят. Но потом сами же страдают от того, что за их доброту им не воздается.

Лев
Если кто-то засомневается в безупречности Львов, то это будет конец света. Она сделает все, чтоб доказать идеальность своей личности.

Дева
Девы всегда аккуратно наступают на грабли. Как правило, они целенаправленно совершают одни и те же ошибки, каждый последующий раз самостоятельно рассчитывают силу удара.

Весы
У девушек-Весов отличная интуиция. Они издалека видят грязных преступников, но когда встречают мелких негодяев, то белая пелена словно окутывает им глаза.

Скорпион
Скорпион убеждена, что вокруг одни предатели. Из-за подобного мышления, способна вычеркнуть из своей жизни множество достойных людей.

Стрелец
Чрезмерный оптимизм не дает Стрельцам отчаиваться после каждых раздавленных грабель. Каждый раз, они убеждаются, что жизнь ничему так и не научила, продолжают свой путь дальше с улыбкой.

Козерог
Девушки-Козероги убеждены в своей оригинальности. Ввиду этого у них есть огромный багаж упущенных моментов и идеальных мужчин. Только по итогу, она понимает, что потеряла очередной счастливый билет.

Водолей
Водолеи склонны жить в своем вымышленном мире. Розовые очки- обязательный аксессуар ежедневного образа, но зачастую они не спасают от очередной проблемы.

Рыбы
Ошибившись хоть раз, Рыбы долго будут вспоминать о своей проблеме и рыдать, каждый раз переживая ситуацию заново.

Ссылка

0

336

slon102 написал(а):

Ошибки, которые способны совершить девушки каждого знака Зодиака

Если б девушки не совершали ошибок, человечество давно бы вымерло

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-12 13:31:57)

0

337

slon102 написал(а):

хочу пилу дисковую (пропил 50-55 ) , рюкзак с карманчиками , 2 (нет 3) бут. арцуни ,
и баранью ногу или гуся , но лучше ито идругое

https://st.depositphotos.com/1281717/1385/i/950/depositphotos_13852395-stock-photo-young-businesswoman-woman-gesturing-with.jpg

+1

338

Alekc1214 написал(а):

Если б девушки не вовершали ошибок, человечество давно бы вымерло

Да !
И за это они нам пожизни должны.
За снисхождение , и за то шо позволяем быть рядом снами красивыми  :smoke:

0

339

Просто Жанна написал(а):

А еси нет , то будет как то так  :smoke:
http://s9.uploads.ru/t/Jtb7I.gif

зы. с карманчиками ! (ц)
и чорненький  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

340

slon102 написал(а):

хочу пилу дисковую (пропил 50-55 )

Рекомендую

+1

341

slon102 написал(а):

и за то шо позволяем быть рядом снами красивыми

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

342

Alekc1214 написал(а):

Рекомендую

по сайту по ихнему полазил
Ссылка
норм.контора , и завод я так понял в Смоленске

пометил название для себя
спс

зы. норм
http://s8.uploads.ru/t/WI53l.png

Отредактировано slon102 (2018-12-12 14:19:18)

0

343

И кстати , очень символично что ветке про Бабоведение речь пошла о пилах ,
ассоциативный ряд - вещь устойчивая ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

344

slon102 написал(а):

И кстати , очень символично что ветке про Бабоведение речь пошла о пилах ,
ассоциативный ряд - вещь устойчивая ...

Угу, одна из основных функциональных особенностей бап
Кстати бери именно ту модель что на видосе, циркулярка в доме весчь незаменимая, а ею можно и как ручной торцовкой пользоваться и как циркуляркой

0

345

slon102 написал(а):

И кстати , очень символично что ветке про Бабоведение речь пошла о пилах ,
ассоциативный ряд - вещь устойчивая ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Это тебе на Новый Год подарок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

https://otvet.imgsmail.ru/download/45009833_443640e2fc211c2b83b3d357bcb0da60_800.jpg

+1

346

Просто Жанна написал(а):

Это тебе на Новый Год подарок

Эт для подбора прынца купила? :D
И шо? Не ловицца? Мы ж те говорили, бери хотя б коня

0

347

Alekc1214 написал(а):

Угу, одна из основных функциональных особенностей бап
Кстати бери именно ту модель что на видосе, циркулярка в доме весчь незаменимая, а ею можно и как ручной торцовкой пользоваться и как циркуляркой

Видимо да , ну или аналог , если в наличии не будет.
Столик под нее забубеню и васякот . Под всякие реечки , чтоб не покупать..
Норм. станок - от 25ти рублей , и нужен 1-2 раза в год , смысла не вижу, а это - самое оно.
Ща , смски со скидками дождусь ))

0

348

Просто Жанна написал(а):

Это тебе на Новый Год подарок

Спс  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1318.gifчек  , но пока вроде при памяти ,
размеры помню итак  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

зы. Стереотип кстати женский - что мы так уж заморачиваемся насчет размера МПХ
Это вы свои сисечно-жопно-ножные  комплексы проецируете таким образом
Т.к. да пусть хоть 7мь - удлиннить Его куском силиконовой трубы и в голову ( в отличии от ) не придет...
Боженька зробил - боженька пусть и смеется (ц)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

зы2. все шутка есличо , ато щас начнешь рОгами будаться как всегда
мышление то клиповое
хаха )))

Отредактировано slon102 (2018-12-13 02:08:05)

0

349

slon102 написал(а):

Спс  чек  , но пока вроде при памяти ,
размеры помню итак   

зы. Стереотип кстати женский - что мы так уж заморачиваемся насчет размера МПХ
Это вы свои сисечно-жопно-ножные  комплексы проецируете таким образом
Т.к. да пусть хоть 7мь - удлиннить Его куском силиконовой трубы и в голову ( в отличии от ) не придет...
Боженька зробил - боженька пусть и смеется (ц)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

350

Alekc1214 написал(а):

Эт для подбора прынца купила?

ахахаха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

351

slon102 написал(а):

Видимо да , ну или аналог , если в наличии не будет.
Столик под нее забубеню и васякот . Под всякие реечки , чтоб не покупать..
Норм. станок - от 25ти рублей , и нужен 1-2 раза в год , смысла не вижу, а это - самое оно.
Ща , смски со скидками дождусь ))

Совершенно верно
У меня и универсальный станок есть, но он в оч тесном сорае стоит, можно работать с заготовеами макс в 1,2 м. А вытаскивать его оттуда целый гемор в нем  70 кг по паспорту, но эт наверное в разобранном виде, если все столики и кронштейны прикрутить то он не подъемный

А вот эта хрень оч удобна в огороде закрепил удлинитель кинул и крутись с 6 м материалом как хочешь, даже опилку не надо убирать и дождик закрарал из розетки выдернул под мышку и в сорай

Ну у меня и более легкая версия такой пилы есть откровенно говоря http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
http://cdn.e96.ru/assets/images/catalog/tools/saws/419081/diold-dp-1-3-160_715386.jpg

Шобу було

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-13 01:49:26)

0

352

Alekc1214 написал(а):

Совершенно верно
У меня и универсальный станок есть, но он в оч тесном сорае стоит, можно работать с заготовеами макс в 1,2 м. А вытаскивать его оттуда целый гемор в нем  70 кг по паспорту, но эт наверное в разобранном виде, если все столики и кронштейны прикрутить то он не подъемный

А вот эта хрень оч удобна в огороде закрепил удлинитель кинул и крутись с 6 м материалом как хочешь, даже опилку не надо убирать и дождик закрарал из розетки выдернул под мышку и в сорай

Ну у меня и более легкая версия такой пилы есть откровенно говоря  

Шобу було

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 08:49:26)

)) Года 2-3 как "заболел" инструментами .
И не сказать , что прям уж мастеровой такой , а вот нравиться стало )))
Да , шобы было , и в гараже красиво лежат ))

зы. На земле все нужно. Пусть раз в 5ку , но все равно. Не кланяться лишний раз..

0

353

slon102 написал(а):

ахахаха

Ниче смешного, всяк инстрУмент для своих целей

0

354

slon102 написал(а):

)) Года 2-3 как "заболел" инструментами .
И не сказать , что прям уж мастеровой такой , а вот нравиться стало )))
Да , шобы было , и в гараже красиво лежат ))

зы. На земле все нужно. Пусть раз в 5ку , но все равно. Не кланяться лишний раз..

Ну я как на пенсию ушел меня знакомые пригласили торговать в магазинчике торговавшим этим хозяйством, я там за год наверное только 2 зарплаты получил деньгами, все остальное расписывался и че то брал с полки
Кстати токарный станок эт были мои рассчетные

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-13 02:11:48)

0

355

Alekc1214 написал(а):

Ну я как на пенсию ушел меня знакомые пригласили торговать в магазинчике торговавшим этим хозяйством, я там за год наверное только 2 зарплаты получил деньгами, все остальное расписывался и че то брал с полки
Кстати токарный станок эт были мои рассчетные

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 09:11:48)

Понятно ))
Да , фенечек сейчас много прикольных

0

356

Alekc1214 написал(а):

Ниче смешного, всяк инстрУмент для своих целей

Молчи лучше ,  имхо
http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1318.gif чек итак уже попала с этой линейкой
а оне када чувствуют шо попале , оне ппц буйными делаются
забудает тока так  :D

0

357

slon102 написал(а):

оне ппц буйными делаются

А других буйных на этом форуме нет :dontknow:
Приходится использовать доступный в данный момент ресурс

0

358

Alekc1214 написал(а):

Ниче смешного, всяк инстрУмент для своих целей

Вот еще образец инстрУмента для тех же целей. Обратите внимание на предупреждение внизу  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/08/22/6/1408692806_638323724.jpg

+1

359

Вот так вот , с миру как грица, по нитке (ц) , Жаннульку влюди то ивыведем.
Вооружим знанием тсз предмета...
Чай не чужие люди уже  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано slon102 (2018-12-13 09:14:02)

0

360

Чот Яндекс седня ничего мне по теме не шлет..

http://s8.uploads.ru/t/la4Le.jpg

зы. даужж  :smoke:

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Он и Она » Бабоведение. Ранимых просьба не открывать.