Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 241 страница 270 из 782

241

John Doe написал(а):

Бу яо, так бу яо. И вам нихао тоже

John Doe написал(а):

Бу яо, так бу яо. И вам нихао тоже

лайк !

----

зы. божественно , коллеги , то , о чем мы с вами давно подозревали , таки да  :glasses:
Учоные нашли еще 1н мозг в теле человека. Как и ожидалось в нём .. В жэлудке....
ДыдыЩщъ

щас осталось тiлькi зробить сравнительный анализ активности по 3м девайсам  - гол , спин , и жел
корреляцию по территории , и вуаля
эмпирическое станет фундаментальным
мдааа

Отредактировано slon102 (2018-06-02 03:15:42)

+1

242

на пюпюфике аж целую ветку про желудочный мозг завели , плагиаторы вонючие
просто сеанс коллективного фалломорфирования ольгенских и хохлофилов
а вот хихлы фишку просекли , и в жито покрылись
видно поняли об чом речь
хаха

Отредактировано slon102 (2018-06-02 20:24:15)

+1

243

John Doe написал(а):

Господа, если заскучаете, то тут https://inwww.ru для вашего десанта работы непочатый край(в плане либерастов и хохлофилов, есть натуральные свидомые экземпляры)

Шо? Требуется поддержка с воздуха?
Это можно конечно, ибо после нашего со слоном прохода над позициями кастрюленосцев они настолько перепаханными остаются что выживают только амебы да и те которые умеют бегать голопом
По этой же причине нас со всех форумов выгоняют
Так шо давайте вы к нам почаще и адекватных людей зовите

0

244

Alekc1214 написал(а):

Шо? Требуется поддержка с воздуха?
Это можно конечно, ибо после нашего со слоном прохода над позициями кастрюленосцев они настолько перепаханными остаются что выживают только амебы да и те которые умеют бегать голопом
По этой же причине нас со всех форумов выгоняют
Так шо давайте вы к нам почаще и адекватных людей зовите

Оттуда не погонят, матюкальники и нецензурщики злостные в худшем случае попадают в Пандорум(скрытая для посетителей ветка) на пару дней, и вещают оттуда.
Мне понравилось как вы приложили всепропальщиков-всепросральщиковвсехполимеров на ватниках, потому и предложил. Инвввешные либерасты от вас рыдать будут :crazyfun:
И да, я очень нетолерастный и неполиткорректный. Зто не создаст тут никаких проблем?

0

245

John Doe написал(а):

Мне понравилось как вы приложили всепропальщиков-всепросральщиковвсехполимеров на ватниках, потому и предложил.

Спасибо. Это еще цлон на перескопной глубине сидел, координаты огневых точек записывал в бой не всупал, кстати что вы думаете о тех самых "ватниках"? Имхо очередная прокладка госдепа для дискредитации ватизма как такового

John Doe написал(а):

И да, я очень нетолерастный и неполиткорректный. Зто не создаст тут никаких проблем?

Не создаст, Ник просто просит матом не дюже злоупотреблять, для полноконтактного срача у нас еще форум есть,  http://politforum.1bb.ru
там бои без правил, правда народу пока маловато, но это дело наживное

Хорошо, зайдем к вам на огонек, только умоляю не сегодня, в реале тяжелый день был

0

246

John Doe написал(а):

И да, я очень нетолерастный и неполиткорректный. Зто не создаст тут никаких проблем?

Не думаю :)

0

247

Alekc1214 написал(а):

Спасибо. Это еще цлон на перескопной глубине сидел, координаты огневых точек записывал в бой не всупал, кстати что вы думаете о тех самых "ватниках"? Имхо очередная прокладка госдепа для дискредитации ватизма как такового

Ватники совсем в уныние впали,да ещё и власть там сейчас в женских руках...Прокладка госдепа?-не думаю.Они от севполита отпочковались изза неких разногласий. Собственно я там не был, да и на ватниках чуть больше года,восновном из-за старого камерада по иносми Тиберия...Поэтому это только моё имхо.

0

248

John Doe
Ты давно участвуешь на политфорумах?

0

249

John Doe написал(а):

Ватники совсем в уныние впали,да ещё и власть там сейчас в женских руках...Прокладка госдепа?-не думаю.Они от севполита отпочковались изза неких разногласий. Собственно я там не был, да и на ватниках чуть больше года,восновном из-за старого камерада по иносми Тиберия...Поэтому это только моё имхо.

Ну о сути возникших разногласий нетрудно догадаться....
Учитывая контингент
Админ там явно не появляется уже давно
Забанили меня там до 12-го гыыыыы

0

250

Alekc1214 написал(а):

Не создаст, Ник просто просит матом не дюже злоупотреблять, для полноконтактного срача у нас еще форум есть,  http://politforum.1bb.ru
там бои без правил, правда народу пока маловато, но это дело наживное

Хорошо, зайдем к вам на огонек, только умоляю не сегодня, в реале тяжелый день был

Я не матюкаюсь...Просто могу назвать обезьяну обезьяной(когда пишу о наших любимых беженцах в евроколхозе)исходя из того ,что они у нас вытворяют. Да,этих любителей однополых тоже не жалую.
А на огонёк конечно заглядывайте,когда время и настроение будет. Меня сразу узнаете по статуту под авой-я геополитику модерю  и споры между иностранными гражданами порешаю. :blush:

+1

251

Alekc1214 написал(а):

Ну о сути возникших разногласий нетрудно догадаться....
Учитывая контингент
Админ там явно не появляется уже давно
Забанили меня там до 12-го гыыыыы

Точно. Шамана там уже давненько видно не было.  Барсофф иногда наведывается в промежутках между садовыми работами и скачками на своём жеребце,но не до того ему...А по сему Тимоши и плакальщики цветут там буйным цветом. Дамы опять же страдают изза сложностей отоваривания в бутиках... o.O

0

252

John Doe написал(а):

Дамы опять же страдают изза сложностей отоваривания в бутиках...

Очереди большие за пармезаном?

0

253

John Doe написал(а):

Просто могу назвать обезьяну обезьяной(когда пишу о наших любимых беженцах в евроколхозе)исходя из того ,что они у нас вытворяют. Да,этих любителей однополых тоже не жалую.

Одобрям
Слова не для того придумывали чтобы их потом стесняться

+1

254

Nick написал(а):

John Doe
Ты давно участвуешь на политфорумах?

Я с 2013г был на иносми. А чуть больше года назад чтото случилось,администрация ресурса полностью забила на техническое обслуживание, форум стал глючить,а потом и вовсе накрылся.К счастью был программист,который и создал инввв,и мы перебрались с Титаника иносми туда.Сначала 15 ,потом другие подтянулись,но не все. Не хотелось друг с другом расставаться,за 5 лет чуть ли не родственниками стали.
Писал ещё на наших сайтах Дельфи и Постимеес, но там цензура жёсткая: как что нелицеприятное про нашего преза , Рийгикоогу(Парламент),или евроколхоз с мигрантской политикой напишешь-всё потрут и досвиданья. Айпи виден всем, так что могут и в капо (полиция безопасности)пожаловаться,а те быстро на профилактическую беседу пригласят. Всякое бывало...

0

255

Alekc1214 написал(а):

Очереди большие за пармезаном?

Дамы на ватниках всё по импортозамещению и брендовым шмоткам страдают. Плач по пармезану вообще непонятен. В начале мая был в Питере, видел и пармезан,и мягкие сыры с серой плесенью,и сыры с синей плесенью, и хамоны...без очередей. Короче,кто ищет,тот всегда найдёт,так девушкам ватниковским и доложил. :crazyfun:

0

256

John Doe написал(а):

Я с 2013г был на иносми. А чуть больше года назад чтото случилось,администрация ресурса полностью забила на техническое обслуживание, форум стал глючить,а потом и вовсе накрылся.К счастью был программист,который и создал инввв,и мы перебрались с Титаника иносми туда.Сначала 15 ,потом другие подтянулись,но не все. Не хотелось друг с другом расставаться,за 5 лет чуть ли не родственниками стали.
Писал ещё на наших сайтах Дельфи и Постимеес, но там цензура жёсткая: как что нелицеприятное про нашего преза , Рийгикоогу(Парламент),или евроколхоз с мигрантской политикой напишешь-всё потрут и досвиданья. Айпи виден всем, так что могут и в капо (полиция безопасности)пожаловаться,а те быстро на профилактическую беседу пригласят. Всякое бывало...

Ну и велкам , хоть сюда ( что естественно предпочтительнее )  , хоть на другие на росс.ресурсы. В мордоре пока в целом попроще , людям дают выговориться.
Кроме наркоты/терроризма/экстремизма/фашизма/педофилий , призывов к войне , и т.п. срани. Заодно убедитесь , что коварных планов захватить Европу тут никто не строит,
хочется просто лет 20 , а лучше 100 покоя ))

0

257

John Doe написал(а):

Дамы на ватниках всё по импортозамещению и брендовым шмоткам страдают. Плач по пармезану вообще непонятен. В начале мая был в Питере, видел и пармезан,и мягкие сыры с серой плесенью,и сыры с синей плесенью, и хамоны...без очередей. Короче,кто ищет,тот всегда найдёт,так девушкам ватниковским и доложил.

Обзови их плиз от нашего имени лошицами , и гламурными цыпами !  :smoke:
Попутно , можно и картинку поставить !
http://s3.uploads.ru/t/A4VjN.jpg

+1

258

John Doe написал(а):

Айпи виден всем, так что могут и в капо (полиция безопасности)пожаловаться,а те быстро на профилактическую беседу пригласят. Всякое бывало...

Акуеть
Не чем дальше тем мне политика еврорейха нравицца все больше
Так технично сук на котором сидит даже союз не пилил
Наверное евроколхозу предстоит попробовать шо це таке социалистическая рЭволуцион

0

259

С

John Doe написал(а):

Дамы на ватниках всё по импортозамещению и брендовым шмоткам страдают. Плач по пармезану вообще непонятен. В начале мая был в Питере, видел и пармезан,и мягкие сыры с серой плесенью,и сыры с синей плесенью, и хамоны...без очередей. Короче,кто ищет,тот всегда найдёт,так девушкам ватниковским и доложил.

Нет шмоток пусть голые ходют, чай лето, мож еще и повезет кто нить сжалицца и вдуе, тогда и истерики прекратяцца

Пармезан и фуагры всякие эт у нас нарицательным стало, в россии эту гадость только гламурные дебилы и жрут, еще не хватало уйню заплесневелую в рот тянуть, да и говорят воняют эти сыры помойкой

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-06 12:36:01)

0

260

John Doe написал(а):

Я с 2013г был на иносми. А чуть больше года назад чтото случилось,администрация ресурса полностью забила на техническое обслуживание, форум стал глючить,а потом и вовсе накрылся.К счастью был программист,который и создал инввв,и мы перебрались с Титаника иносми туда.Сначала 15 ,потом другие подтянулись,но не все. Не хотелось друг с другом расставаться,за 5 лет чуть ли не родственниками стали.
Писал ещё на наших сайтах Дельфи и Постимеес, но там цензура жёсткая: как что нелицеприятное про нашего преза , Рийгикоогу(Парламент),или евроколхоз с мигрантской политикой напишешь-всё потрут и досвиданья. Айпи виден всем, так что могут и в капо (полиция безопасности)пожаловаться,а те быстро на профилактическую беседу пригласят. Всякое бывало...

Понятно. У нас тут спокойно, заходи почаще. А вылазки по вражеским объектам на других форумах каждый делает по желанию.

0

261

slon102 написал(а):

Ну и велкам , хоть сюда ( что естественно предпочтительнее )  , хоть на другие на росс.ресурсы. В мордоре пока в целом попроще , людям дают выговориться.
Кроме наркоты/терроризма/экстремизма/фашизма/педофилий , призывов к войне , и т.п. срани. Заодно убедитесь , что коварных планов захватить Европу тут никто не строит,
хочется просто лет 20 , а лучше 100 покоя ))

Спасибо. Давно уже заметил,что на росресурсах свободы намного больше. Что касается остального,то я паранойей не страдаю, зелёных человечков под кустом в садике не ищу, и Искандеры ко мне в форточку не летят :crazyfun: Кроме того ближайший родич живёт в РФ лет 30. Так что мне ни в чём убеждаться не надо.

0

262

John Doe написал(а):

Спасибо. Давно уже заметил,что на росресурсах свободы намного больше. Что касается остального,то я паранойей не страдаю, зелёных человечков под кустом в садике не ищу, и Искандеры ко мне в форточку не летят  Кроме того ближайший родич живёт в РФ лет 30. Так что мне ни в чём убеждаться не надо.

Значит тем более сработаемся , коллега  :D

0

263

slon102 написал(а):

лайк !

----

зы. божественно , коллеги , то , о чем мы с вами давно подозревали , таки да  
Учоные нашли еще 1н мозг в теле человека. Как и ожидалось в нём .. В жэлудке....
ДыдыЩщъ

щас осталось тiлькi зробить сравнительный анализ активности по 3м девайсам  - гол , спин , и жел
корреляцию по территории , и вуаля
эмпирическое станет фундаментальным
мдааа

Отредактировано slon102 (2018-06-02 03:15:42)

:D

0

264

slon102 написал(а):

Обзови их плиз от нашего имени лошицами , и гламурными цыпами !  
Попутно , можно и картинку поставить !

Навеяло вашей картинкой:в Кеми(Суоми) есть Культурный центр. Там в дамской комнате вот такое
https://a.radikal.ru/a05/1803/af/f8c88b6ef6e6.jpg :crazyfun:

+1

265

John Doe написал(а):

Навеяло вашей картинкой:в Кеми(Суоми) есть Культурный центр. Там в дамской комнате вот такое

Все таки дикие люди там тоже встречаютсяч :crazyfun:

0

266

John Doe написал(а):

Дамы на ватниках всё по импортозамещению и брендовым шмоткам страдают.

Откровенно, дамы с ватников такое селючье,  что "брендовыми" у них только галоши наверное
Дамы реально заблудились между реалом и виртом, теперь не могут рассортировать
Круче их только "инженер" тимофей

0

267

Alekc1214 написал(а):

Все таки дикие люди там тоже встречаютсяч

Дикие люди там тоже толпами бегают и безобразия творят-беженцы однака,правда суомолайнены не питают к ним большой и чистой любви как шведы.

0

268

Alekc1214 написал(а):

Откровенно, дамы с ватников такое селючье,  что "брендовыми" у них только галоши наверное
Дамы реально заблудились между реалом и виртом, теперь не могут рассортировать
Круче их только "инженер" тимофей

Я с дамами тамошнеми не связываюсь.Некоторые  разглагольствования о брендовом тряпье вообще нелепы,учитывая условия их доставки в РФ, таможенные пошлины, вытекающую из этих пошлин стоимость товаров,документы для таможни , время что на всё это пойдёт и тд и тп...милые дамы об этом совсем не в курсе.
А Тимошка-обычный мерзавец.Таким был и на иносми, и на инввв,откель был пинками выпинут по единодушной просьбе уважаемых форумчан.

0

269

John Doe написал(а):

Навеяло вашей картинкой:в Кеми(Суоми) есть Культурный центр. Там в дамской комнате вот такое

а потому что *за каждым павлиньим хвостом скрывантся банальная куриная жопа*
(ц) Ф.Раневская

так тёлочкам плиз и передавай
шо немытые подмышки дезодорантом не забрызгивают
т.к. эффект будет - как будто кто-то под ёлкой нацрал (ц)

извините , если кого покоробило
(ц)  :smoke:

+1

270

Alekc1214 написал(а):

Откровенно, дамы с ватников такое селючье,  что "брендовыми" у них только галоши наверное
Дамы реально заблудились между реалом и виртом, теперь не могут рассортировать
Круче их только "инженер" тимофей

лайк !

лучше всех разбираются в дорогих машинах владельцы подержаных кетайских мопедов
(ц) дром

0