Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 181 страница 210 из 782

181

Alekc1214 написал(а):

Да неза что его уважать - имхо - и докрутится он попой, хорошо если дядя вова раскладушку в ростове даст...а может как и каддафи...снова имхо

+102
рубит сук на котором сидит

0

182

slon102 написал(а):

Артурыч мог обидеться на меня за белорусскую ветку на пюфике ,
хотя чел вроде уже взрослый чтоб обижаться на очевидное.

Многие обижаются на очевидное, не только он.

0

183

ппц на пюфике лукреция  переобувается прям на глазах.
ветка *почему ук-на не строит..*
дольше всех из мне известных в инетиках нашыхлюдей мимикрировала
и зачем , спрашивается...

зы. и ух какие перлы - и советская форма - фетишь (ц) , и инвесторы из за рубежа ждут порядка на украине (ц)...
это просто срыв масок какойто ...
долго ребятишки конечно овцами прикидывались )))

зы2. чужие они давно.

Отредактировано slon102 (2018-05-26 18:53:11)

0

184

Nick написал(а):

Многие обижаются на очевидное, не только он.

а смысл..
ничего же личного..

0

185

slon102 написал(а):

а смысл..
ничего же личного..

Как говорил Верещагин: "за державу обидно ..."

0

186

Nick написал(а):

Как говорил Верещагин: "за державу обидно ..."

а державу им выбирать  в обозримом будущем придётся ..

0

187

Ну что... опять все сначала:

0

188

естественно
до просветления
твоего , само собой
ну или нет
тогда до бабуинизации

зы. диалектика , однако
все помарксу

0

189

Здравствуйте...

+1

190

караванбаши написал(а):

Здравствуйте...

Здравствуйте здравствуйте, проходите, располагайтесь, у нас тут пока все по простому, объект недавно расконсервирован, плац пока не мерен, но пищеблок Слон уже привел в порядок и там даже подают на розлив

0

191

Артурыч! Так же приветствую! Я тут сегодня вроде как дежурная тумбочка

0

192

А шо это софа то флажком не машет сегодня?
Хотя была
Дупло видать подгорело?
Ну ниче, хохлобумеранг он безжалостный и беспощадный

0

193

Артурыч
караванбаши
Привет! Все знакомы, представлять никого не надо :)

0

194

Я еще раздел "Спорт" на форум добавил. Тем более, что скоро ЧМ по футболу начинается.

0

195

Nick написал(а):

Я еще раздел "Спорт" на форум добавил. Тем более, что скоро ЧМ по футболу начинается.

Ну я не болельщик....

0

196

Alekc1214 написал(а):

Ну я не болельщик....

Я думаю, что мысленно поддерживать наших будут все, даже не болельщики. А по спорту Хочу Харчо специалист.

0

197

Nick написал(а):

Я думаю, что мысленно поддерживать наших будут все, даже не болельщики. А по спорту Хочу Харчо специалист.

Да он и любит и разбирается....

0

198

Я вывел флажки стран рядом с никнеймами и запретил прокси и VPN при регистрации. Честным пользователям скрывать нечего, так что флажков типа EU тут не будет.

+1

199

Nick написал(а):

Я вывел флажки стран рядом с никнеймами и запретил прокси и VPN при регистрации. Честным пользователям скрывать нечего, так что флажков типа EU тут не будет.

Это замечательно

0

200

Alekc1214 написал(а):

А шо это софа то флажком не машет сегодня?
Хотя была
Дупло видать подгорело?
Ну ниче, хохлобумеранг он безжалостный и беспощадный

лайк !))

зы. вновь прибывшим - моё почтение ,
несмотря на все прошлые конфликты и разногласия ))

0

201

А где все? Че погода шо ли у всех хорошая?

0

202

холодина ппц
градусов 15

0

203

slon102 написал(а):

холодина ппц
градусов 15

Нихрена? У нас вчера так было седня потеплее правда

0

204

Alekc1214 написал(а):

Нихрена? У нас вчера так было седня потеплее правда

да блин , всю жизнь в приморье , и к климату так нифига и не привык
седня 16 , завтра 20 , послезавтра 12 , а потом 27
народ в 1й раз приезжает - вобще путает все
форма одежды короче- шорты (потому что от земли тепло) , и толстовка с капюшоном как у славика (потомушо тыква мерзнет)

и еще три раза за день дождь начинался итак и гад не пошёл
картоху правда сёдня окучил грядрчку на 1й раз 25.04. зарывал

0

205

Сменил Авку...
Забрал её  с форума Алексана ... в виду бесперспективности там общения, в отсутствии хозяина форума.

Отредактировано Артурыч (2018-05-27 15:14:16)

0

206

Артурыч написал(а):

Сменил Авку...
Забрал её  с форума Алексана ... в виду бесперспективности там общения, в отсутствии хозяина форума.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 15:14:16)

Да ляядна, эти форумы вроде бесплатны,  так что он может еще долго просуществовать

0

207

Alekc1214 написал(а):

Да ляядна, эти форумы вроде бесплатны,  так что он может еще долго просуществовать

http://misanec.ru/wp-content/uploads/2016/09/internet-600-600x325.jpg
Не о том разговор...
Я имею опыт ... участия в холиварного типа срачах на покинутых админами и модераторами форумах.
Это Плацдарм для свободного высказывания мнений и пр. личной  фуеты, никем и ничем не ограниченный, при полном игнорировании Законов и Правил.
А потому там никакого общения нету, а идет "рукопашная" Информационной войны.   В той "рукопашной" есть свои принципы (методы и приемы) её ведения... (счас со штанов выну и покажу и  расскажу тут о них   :P  ).
Интерес Плацдарм  больше представляет для ФСБ (КГБ) и Следственного комитета, интересующихся личностями, нарушающими Законодательство своих стран в Интернетах.

https://cf.ppt-online.org/files/slide/o/osDEx8y5If79LzwcYFVGqOTlSAQZ4vbnmtNKWd/slide-19.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-05-27 17:00:30)

0

208

Артурыч написал(а):

Nick Если не затруднит, то открой Тему БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, с перспективой развития её  в самостоятельный одноименный  Раздел на Форуме

Я сразу создал такой раздел, а открывать темы в нем могут все желающие. Кнопка справа вверху "Новая тема".

0

209

Alekc1214 написал(а):

Да ляядна, эти форумы вроде бесплатны,  так что он может еще долго просуществовать

Артурыч написал(а):

Не о том разговор...
Я имею опыт ... участия в холиварного типа срачах на покинутых админами и модераторами форумах.
Это Плацдарм для свободного высказывания мнений и пр. личной  фуеты, никем и ничем не ограниченный, при полном игнорировании Законов и Правил.
А потому там никакого общения нету, а идет "рукопашная" Информационной войны.   В той "рукопашной" есть свои принципы (методы и приемы) её ведения... (счас со штанов выну и покажу и  расскажу тут о них   :P  ).
Интерес Плацдарм  больше представляет для ФСБ (КГБ) и Следственного комитета, интересующихся личностями, нарушающими Законодательство своих стран в Интернетах.

Артурыч прав, сейчас за информационным пространством в сети начинают плотно присматривать.

0

210

Nick написал(а):

Артурыч прав, сейчас за информационным пространством в сети начинают плотно присматривать.

От этого по всем ресурсам свидомые на головах ходят
Почитайте коменты в том же ютубе - уи летают только в путь

0