Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 151 страница 180 из 782

151

Ха , прощай !
мне чтоб читать , пришлось второй браузер ставить , на основном он (пюфик) мне всю дорогу грил Упсь! мы столкнулись с проблемами (ц)
и так уже неделю !

0

152

Я вот что подумал. Есть форум ватников, тоже на платформе MyBB. Волк и Алекс про него знают. Их там немного, несколько десятков человек. Может, мы с ними подружимся? http://politforum.pogovorim.su/

0

153

В смысле и им форум сломаем... Заманчиво...

0

154

Я зарегился там и представился. Пообщаемся с интересными людьми.

0

155

Привет!

+1

156

Ветерок написал(а):

Привет!

Привет! Рад видеть нового участника на нашем патриотичном форуме :)

0

157

Nick написал(а):

Привет! Рад видеть нового участника на нашем патриотичном форуме

Я же сказала, что подумаю.

0

158

Ветерок написал(а):

Я же сказала, что подумаю.

Очень хорошо! Это я недопонял, все мужчины туго соображают ... :)

0

159

slon102 написал(а):

Зашел на пюфик , и снова чото ржу.
Хроники значимых событий обновляются где-то раз в минуту первой попавшейся новостной ссылкой , так чтобы в топе был позитив из РФ,
но по пятам идёт беспощадный грибник Кулагин в ветке  про роботов , и всю малину им ...
Просто втло !

Отредактировано slon102 (Сегодня 18:04:38)

:D

0

160

Nick написал(а):

Я вот что подумал. Есть форум ватников, тоже на платформе MyBB. Волк и Алекс про него знают. Их там немного, несколько десятков человек. Может, мы с ними подружимся? http://politforum.pogovorim.su/

Это госдеповская закладка, гнида на гниде и гнидой погоняет
Не ну нормальные люди там есть, только им рта раскрыть не дают некие москвичи традиционно не знающие цену на хлеб в "годном" городе и якобы жительница оренбуржья райн которая курганы никогда не видела..... Ну и остаток опупевшие от собсного величия якобы гансы со времен петра проживщие среди козоебной культуры и вместе с узкопленочным разрезом обретшие точно такие же мозги

Реганись, но будешь разочарован почти наверняка. Волк тоже там зареган - пытался с ними разговаривать серьезно, как он умеет  - выглядит примерно как лекция по астрономии в желтом доме, зрители кто кал по окну размазывает кто на кровати скачет, кто валеной ипет.... Ну как то так

Я там до 28 в бане, кончится схожу попинаю, а то гляжу москвич осмелел - из норы вылез

0

161

slon102 написал(а):

В смысле и им форум сломаем... Заманчиво...

:D

0

162

Nick написал(а):

Привет! Рад видеть нового участника на нашем патриотичном форуме

Представишь нам даму?

0

163

Alekc1214 написал(а):

И некоторые участники подозревали что их данные утекли в некое "дружественное" государство

После рисованных скринов с предами я в этом даже не сомневаюсь.
Надо иметь крайнюю стадию эльфизма , чтобы хохла впускать в техническую кухню сайта, да и вообще обращаться за консультациями.
Российских видимо айтишников не нашлось...
Нам то в РФ похрену , а на месте пишущих с Украины , лично я бы напрягся , и наверно на всякий случай сменил подключение.

0

164

Ветерок написал(а):

Привет!

Здрасте , мы хорошие ))

0

165

slon102 написал(а):

Нам то в РФ похрену , а на месте пишущих с Украины , лично я бы напрягся , и наверно на всякий случай сменил подключение.

Или сменил сайт

0

166

Alekc1214 написал(а):

Или сменил сайт

просто без оглядки
безпека цепанет/нет - вопрос , а какие нибудь *патриоты* имхо запросто
хотя бы в целях развести на деньги
ощущение , что люди или совсем головой не думают , или всё это шоу
поиграть в ватника

зы. партизан спрашивает у немца как настроить рацию
как-то так это нмв выглядит

Отредактировано slon102 (2018-05-25 20:17:45)

0

167

slon102 написал(а):

зы. партизан спрашивает у немца как настроить рацию
как-то так это нмв выглядит

:rofl:

0

168

Alekc1214 написал(а):

Представишь нам даму?

По ряду причин дама хочет сохранить инкогнито :)

0

169

Nick написал(а):

По ряду причин дама хочет сохранить инкогнито

Оооо как это таинственно

0

170

капец они мутируют , парни...палата номер 6..
Совестливый с Европой объединяется , что несколько удивило , Никитин уже на броневике , ридну габонщину освобождать собрался , нашими с вами руками , разумеется,
а Вартовый их дрючит (ц) всех по кругу в это время. Колхозный рынок польтавы во всей красе.. трезвомыслящие  уже почти и не светятся.
Дюдюка и ПАПУАН кстати в разуме , может есть смысл позвать..
Как белые вороны там..

зы. тру хохлофорум в разгар майдана по впечатлениям.
модерация отсутствует как факт
остались все свои

зы2. софья в жите с головой кстати )))
и да , не ее это форум
девушка - это ширма
имхо 146х146

Отредактировано slon102 (2018-05-25 21:41:13)

0

171

Alekc1214 написал(а):

Это госдеповская закладка, гнида на гниде и гнидой погоняет
Не ну нормальные люди там есть, только им рта раскрыть не дают некие москвичи традиционно не знающие цену на хлеб в "годном" городе и якобы жительница оренбуржья райн которая курганы никогда не видела..... Ну и остаток опупевшие от собсного величия якобы гансы со времен петра проживщие среди козоебной культуры и вместе с узкопленочным разрезом обретшие точно такие же мозги

Реганись, но будешь разочарован почти наверняка. Волк тоже там зареган - пытался с ними разговаривать серьезно, как он умеет  - выглядит примерно как лекция по астрономии в желтом доме, зрители кто кал по окну размазывает кто на кровати скачет, кто валеной ипет.... Ну как то так

Я там до 28 в бане, кончится схожу попинаю, а то гляжу москвич осмелел - из норы вылез

А они что, не участвовали на других политфорумах? Как-то это странно.

0

172

Nick написал(а):

А они что, не участвовали на других политфорумах? Как-то это странно.

Это даже не странно - это крайне мутно, я пока разобраться не могу но ресурс явно вражеский, я одного парнишку оттуда пригласил на алексановский форум, он пообещал заглянуть но пока не видно

0

173

Alekc1214 написал(а):

Это даже не странно - это крайне мутно, я пока разобраться не могу но ресурс явно вражеский, я одного парнишку оттуда пригласил на алексановский форум, он пообещал заглянуть но пока не видно

Я там ссылку оставил на этот форум. Если кто-то захочет, то пусть приходит.

0

174

Nick написал(а):

Я там ссылку оставил на этот форум. Если кто-то захочет, то пусть приходит.

Угу,  свиды тоже нужны, без них скушно

0

175

Ахтунг! Ахтунг! На алексановском форуме прорезался артурыч!

0

176

Alekc1214 написал(а):

Ахтунг! Ахтунг! На алексановском форуме прорезался артурыч!

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Он давно уже там. После того, как обиделся на ПюФ.

0

177

Nick написал(а):

После того, как обиделся на ПюФ.

Кстати я чет прощелкал тот момент, из за чего там сыр бор пошел? Помню что ни с того ни с сего он стал злой как собака, на людей начал кидаться, пару раз на меня че то бросился после получил в дыню (виртуально) и перестал общаться
А вот чче тому послужило причиной....

0

178

Alekc1214 написал(а):

Кстати я чет прощелкал тот момент, из за чего там сыр бор пошел? Помню что ни с того ни с сего он стал злой как собака, на людей начал кидаться, пару раз на меня че то бросился после получил в дыню (виртуально) и перестал общаться
А вот чче тому послужило причиной....

Он обиделся за отношение к Белоруссии. Дескать, не уважают на форуме Батьку.

0

179

Nick написал(а):

Он обиделся за отношение к Белоруссии. Дескать, не уважают на форуме Батьку.

Да неза что его уважать - имхо - и докрутится он попой, хорошо если дядя вова раскладушку в ростове даст...а может как и каддафи...снова имхо

0

180

Артурыч мог обидеться на меня за белорусскую ветку на пюфике ,
хотя чел вроде уже взрослый чтоб обижаться на очевидное.

0