Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 782

121

Nick написал(а):

Там не так все просто. По моим сведениям, Софи шантажируют. Уж не знаю чем, но держат за глотку крепко и угрожают этот компромат в сети выложить.

да какой может быть в интернетиках компромат ..
девушке лет имхо еще маловато компромат иметь

0

122

slon102 написал(а):

да какой может быть в интернетиках компромат ..
девушке лет имхо еще маловато компромат иметь

У женщин другая психология. Я ее спрашивал: ну неужели ты так и будешь жить всю жизнь с этим грузом? Да там скорее всего какая-то хрень, которая яйца выеденного не стоит. Ничего она не отвечает, сидит и трясется.

0

123

Nick написал(а):

У женщин другая психология. Я ее спрашивал: ну неужели ты так и будешь жить всю жизнь с этим грузом? Да там скорее всего какая-то хрень, которая яйца выеденного не стоит. Ничего она не отвечает, сидит и трясется.

понял о чем речь...
тоже тыщу раз говорил на старых форумах , что не ее это ноша
и судить никто не вправе
просто нахрен пусть шлёт и все
а как хахелы умеют на больное давить - примерно представляю
шакалы они шакалы и есть
за что и получают по жизни

зы. как они глумятся над людьми я на губернии наблюдал
там по 100х снарядов по Донецку , а кормашик в интернетиках - ахаха , за шо воюете..
начто сам циник конченый , ито как то не по себе сделалось

Отредактировано slon102 (2018-05-25 13:51:11)

0

124

slon102 написал(а):

но зато кумы пануют
сами с собой правда
но це уже вторично ))

Ща через неделю дойдет, начнут стаей провоцировать и сжирать оставшихся
Сожрав опять на недельку выпадут в нирвану, и так до состояния пустыни

0

125

Alekc1214 написал(а):

Ща через неделю дойдет, начнут стаей провоцировать и сжирать оставшихся
Сожрав опять на недельку выпадут в нирвану, и так до состояния пустыни

Да, мы это с тобой уже обсуждали в камере. Первые кандидаты на вылет: Волк, Совестливый интеллигент, Евгений, Александр. Короче, все те, кто активно участвовал в темах про одичавших укров.

0

126

Nick написал(а):

Да, мы это с тобой уже обсуждали в камере. Первые кандидаты на вылет: Волк, Совестливый интеллигент, Евгений, Александр. Короче, все те, кто активно участвовал в темах про одичавших укров.

Да там больше никого и не осталось
Дебил "профессор" шо ли который сегодня в методичке заблудился

Пишет "еду мимо заправки - бензин 92 руб"
Тут видать наркотическая волна откатилась в следующем посту "опечатка 95-й 42 руб" и снова мимо
Как раз 92-й он 41-42стоит 95-й дороже
Но каким надо быть идиотом чтобы на одной строке два раза в одну и ту же коровью лепешку наступить
Самое смешное этого никто снова "не заметил"
Мы со слоном кстати нашли целый форум таких же "ватников"
http://politforum.pogovorim.su/ почитай, посмейся

0

127

Alekc1214 написал(а):

Ща через неделю дойдет, начнут стаей провоцировать и сжирать оставшихся
Сожрав опять на недельку выпадут в нирвану, и так до состояния пустыни

))) исчерпывающе
саранча , шо ни зъим и тэдэ

0

128

Nick написал(а):

Да, мы это с тобой уже обсуждали в камере. Первые кандидаты на вылет: Волк, Совестливый интеллигент, Евгений, Александр. Короче, все те, кто активно участвовал в темах про одичавших укров.

Ну и в принципе все , остаются степашки , чатик , хроники значимых событий ( все равно чото ржу ) ,и междометия со смайликами оо хихлов.
Политфорум , однако !

0

129

Ну а что вы хотите? Софи родом с Харькова. Понятно, что она опирается на своих соплеменнников. Все ТРИ админа на ПюФ имеют украинские корни. А ДВА модератора - русские, они у них в подчинении. В результате получилось то, что должно было получиться.

+1

130

дауж , кумовство в своё время целый СССР сгубило
понадкусули , нацарювали , и в жыто
предопределенно плачевный финал ((

0

131

Баны на ПФ были понятны, там враги. Ноубоди и Лети лепесток вообще просто так забанили, как только они там зарегистрировались. Просто не понравились и все тут.
А получать пожизненные баны на форуме, который объявляет себя пророссийским, это нонсенс. Прогнило что-то в датском королевстве ...

0

132

Я не Софи,но она вас читает тоже,так что жалуйтесь :rain:

0

133

И не пророссийский (ц) , а захалявский , осмелюсь уточнить
Браццтом зомбировать хотели
Это хорошо -  кость , а если бы нет... ((

0

134

Nick написал(а):

Баны на ПФ были понятны, там враги. Ноубоди и Лети лепесток вообще просто так забанили, как только они там зарегистрировались. Просто не понравились и все тут.
А получать пожизненные баны на форуме, который объявляет себя пророссийским, это нонсенс. Прогнило что-то в датском королевстве ...

А никто не знает где севастопольский крымчак падонкофф?

0

135

Милая приятная девушка написал(а):

Я не Софи,но она вас читает тоже,так что жалуйтесь :rain:

Мы отнюдь не жалуемся. Здесь собрались авторитетные зэки, для которых еще одна лишняя ходка ничего не значит. Просто обсуждаем, как русский политфорум дошел до такой ручки.

+1

136

Милая приятная девушка написал(а):

Я не Софи,но она вас читает тоже,так что жалуйтесь

Софи, шла б ты отсюда, просто по хорошему, чисто чтобы не быть посланной на#уй перед всем рунетом

0

137

Alekc1214 написал(а):

А никто не знает где севастопольский крымчак падонкофф?

Когда Свояка сделали админом на форуме, он привел свою команду с ПФ. Я помню. что падонкоффа тоже модером назначили, но на форуме он практически не участвовал.

0

138

Nick написал(а):

Когда Свояка сделали админом на форуме, он привел свою команду с ПФ. Я помню. что падонкоффа тоже модером назначили, но на форуме он практически не участвовал.

Писал но мало

0

139

И еще кстати интересный нюансик в связи с исполнением 152ФЗ О персональных данных на пюфике
Кто там у них программиздом на общественных началах числился , некто Вартовый из м.Кiив...
Это божественно. Это просто подарок !

0

140

slon102 написал(а):

И еще кстати интересный нюансик в связи с исполнением 152ФЗ О персональных данных на пюфике
Кто там у них программиздом на общественных началах числился , некто Вартовый из м.Кiив...
Это божественно. Это просто подарок !

Варт не из Киева. Админы видят айпи и локацию юзеров. У него тут было несколько акков, я замучился их сносить.

0

141

slon102 написал(а):

И еще кстати интересный нюансик в связи с исполнением 152ФЗ О персональных данных на пюфике
Кто там у них программиздом на общественных началах числился , некто Вартовый из м.Кiив...
Это божественно. Это просто подарок !

И некоторые участники подозревали что их данные утекли в некое "дружественное" государство

0

142

Милая приятная девушка написал(а):

Я не Софи,но она вас читает тоже,так что жалуйтесь :rain:

Давай поставим точки. Я на укровском форуме ПюФ участвовать не буду. Нам и тут хорошо. А читать можешь сколько угодно. И говорить тоже, это не возбраняется.

+1

143

Nick написал(а):

Варт не из Киева. Админы видят айпи и локацию юзеров. У него тут было несколько акков, я замучился их сносить.

Залужье? Инфа верна оказалась?

0

144

Nick написал(а):

Давай поставим точки. Я на укровском форуме ПюФ участвовать не буду. Нам и тут хорошо. А читать можешь сколько угодно. И говорить тоже, это не возбраняется.

Да и загнать в привентивный бан тоже не долго, чисто шобу було

0

145

Nick написал(а):

Варт не из Киева. Админы видят айпи и локацию юзеров. У него тут было несколько акков, я замучился их сносить.

Орден наверно щас получает. За перемогу кацапа в интернете.

0

146

Alekc1214 написал(а):

Залужье? Инфа верна оказалась?

Он с ЗУ. Впрочем, это было понятно и без всяких айпи. Такую ненависть к русским испытывают только галичане.

0

147

Nick написал(а):

Он с ЗУ. Впрочем, это было понятно и без всяких айпи. Такую ненависть к русским испытывают только галичане.

Ну в принципе да

0

148

Кстати, Софи уже довольно долго пользуется услугами Вартового. Артурыч выкладывал скрины их бесед,  в теме про чат на ПюФ. Ясное дело, что эти скрины провисели там недолго. Но кому было интересно, успели прочитать. Конечно, Варт на несколько порядков умеет больше. Но это совсем не причина пользоваться услугами бандеровца.

0

149

Зашел на пюфик , и снова чото ржу.
Хроники значимых событий обновляются где-то раз в минуту первой попавшейся новостной ссылкой , так чтобы в топе был позитив из РФ,
но по пятам идёт беспощадный грибник Кулагин в ветке  про роботов , и всю малину им ...
Просто втло !

Отредактировано slon102 (2018-05-25 18:04:38)

0

150

А у меня там блок. Никаких объяснений нет, только трогательная надпись: Прощай!  :crazyfun:

0