Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 782

91

Nick написал(а):

Дескать, подбросили в машину, гады.

А в шаровары ему тоже кто то из супостатов насрал?
Он типо не при делах?
Ты ж дывысь!

Коль сделай еще раздел "инфовойна", будем в нем всякие скачки типо скрипалей обсуждать, и " крым" думаю тоже надо отдельной веткой сделать, хоть он и россия уже 4 года, но инфоповоды там еще долго будут специфические

0

92

Таак
Вроде вещи разложил, кровать по нитке портянки пусть сохнут, пойду пройжусь по вражьим ресурсам  на мягких лапах

+1

93

Alekc1214 написал(а):

Коль сделай еще раздел "инфовойна", будем в нем всякие скачки типо скрипалей обсуждать, и " крым" думаю тоже надо отдельной веткой сделать, хоть он и россия уже 4 года, но инфоповоды там еще долго будут специфические

Сделал

0

94

Я добавил на форум Политику конфиденциальности. Это требуется по закону, иначе форум закрывается. Прошу всех прочитать.

0

95

Что тут? Кто тут?  :flag:

0

96

Милая приятная девушка написал(а):

Что тут? Кто тут?

Га?

0

97

Милая приятная девушка написал(а):

Что тут? Кто тут?  :flag:

Привет! Приятно, что ты не забываешь наш форум :)

0

98

0

99

Alekc1214 написал(а):

Да и никто не сомневается что сейчас они из ресурса свиной загон сделают
Кстати там после нашего ухода два еврея реганулись, просто косяком пошли
Этих тоже прет от собственной богоизбранности

а уже тускнеет потихоньку
даже по людям онлайн
ломать не строить , амбиции до добра не доводят

0

100

Alekc1214 написал(а):

Га?

присоединился квопросу !

0

101

slon102 написал(а):

а уже тускнеет потихоньку
даже по людям онлайн
ломать не строить , амбиции до добра не доводят

Еще не вечер ...

0

102

Милая приятная девушка
Я даже и не подумаю тебя тут банить! Ты можешь говорить все, что захочешь.

0

103

Nick написал(а):

Ну не скажи! Иринка мне поведала, что Никитин выкладывал в чате фото своей машины. Причем на лобовом стекле был укровский флажок. Народ стал задавать ему вопросы про этот флажок, но Валера ответил, что это не его атрибут. Дескать, подбросили в машину, гады.

Я в камере высказал предположение, что флажок как раз его, а чья это машина, хрен знает. Но Софи мою догадку не оценила ...

Ничего к Никитину личного , собственно , и мнения то на его счет не имею , т.к. прямой речи в темках от него толком не припомню.Нечто такое невнятн-обтекаемое , плюс
хроники (бгг) значимых (бгг) событий (бгг). Както зашел , а там новостишка про то , что курс бакса вырос на 5 чтоли рублей.. ну я для себя как-бы все и понял .
очень значимое событие ! просто судьбоносное ! )))

Ни и  юрист это же очень обширное понятие. Там же куча специализаций - международное/гражданское/имущественное/уголовное/миграционное (хехе, кстати ) право и т.д,
Юристконсульт , согласовывающий договоры , отвечающий на претензии , и раз в год представляющий контору  в суде в принципе тоже может считаться юристом.
И потом , коли чел обслуживает форум с тз соответствия зак-ву , он наверно должен бы сделать модерам нечто вроде шпаргалки по статьям УК РФ ( т.е. тупо из гаранта текст с комментариями ),
которые могут всплыть в постах. А этих статей кстати не так уж и много - оскорбление , 282я *русская* , клевета ,  призывы к развязыванию агрессивной войны , и насильственному изменению конст.строя.
А там шедевр на шедевре в постах - то кулдук напишет , что *место россии возле параши* , то ирис - что то типа *ну какие выборы ВВП в 2000м году , какой там народ выбрал ...
все же типа знают как Путин к власти пришел..* , или еще круче - *отправить группы типа стрелковской во все ключевые города (по контексту - Украины)..* Это только навскидку , то что на глаза
попалось.
И тут же сидят 2-3 модерка , включая самого уриста , все это читают ( обязаны) , и всем все похрену...Ну похрену и похрену. Юридическая то ответственность на владельце...

И еще был нюансик , не помню уже в какой ветке , мне с акка Админ в процессе полемики прилетает - а может ты типа пидор (ц) .. Висит минут хз мало , и удаляется.
Почему то не думаю , что это была Софья. Раньше был не ее стиль.
А если это был урист , то он  вобще даун , т.к. имхо не может не понимать , что если на том конце будет какой нить ранимый чел , то этот пост просто скринится , заверяется нотариально ,
в мировой суд , и штраф... Ну и плюс это о слабеньких нервишках еще говорит.. И очень много подобных нюансиков звучало , и далеко не только по отношению ко мне.
Зачем например за тобой скакал по веткам иванко , и тупо гадил...

Много странностей..
Имхо , ей надо было изначально проукраинскую направленность пюфа четко очертить, чтоб люди понимали где находятся .
потому что бросается же в глаза - пендосов пендосами можно , а хохлов хохлами-нет, хохлы обижаются (ц)
или тогда уж в правилах четко прописать , что искажения названия стран , и сленговые словечки по списку запрещены..

зы. хохлофорум вобщем имхо 102х102.аналогично затух харьковский форум губерния , с которого я на пюф пришел.
самодурство оно такое , сорри за много букв  , картинка просто потихоньку складывается задпим числом ))

Отредактировано slon102 (2018-05-25 04:22:25)

+1

104

Nick написал(а):

Еще не вечер ...

естественно !

0

105

slon102 написал(а):

Nick написал(а):

    Ну не скажи! Иринка мне поведала, что Никитин выкладывал в чате фото своей машины. Причем на лобовом стекле был укровский флажок. Народ стал задавать ему вопросы про этот флажок, но Валера ответил, что это не его атрибут. Дескать, подбросили в машину, гады.

    Я в камере высказал предположение, что флажок как раз его, а чья это машина, хрен знает. Но Софи мою догадку не оценила ...

Ничего к Никитину личного , собственно , и мнения то на его счет не имею , т.к. прямой речи в темках от него толком не припомню.Нечто такое невнятн-обтекаемое , плюс
хроники (бгг) значимых (бгг) событий (бгг). Както зашел , а там новостишка про то , что курс бакса вырос на 5 чтоли рублей.. ну я для себя как-бы все и понял .
очень значимое событие ! просто судьбоносное ! )))

Ни и  юрист это же очень обширное понятие. Там же куча специализаций - международное/гражданское/имущественное/уголовное/миграционное (хехе, кстати ) право и т.д,
Юристконсульт , согласовывающий договоры , отвечающий на претензии , и раз в год представляющий контору  в суде в принципе тоже может считаться юристом.
И потом , коли чел обслуживает форум с тз соответствия зак-ву , он наверно должен бы сделать модерам нечто вроде шпаргалки по статьям УК РФ ( т.е. тупо из гаранта текст с комментариями ),
которые могут всплыть в постах. А этих статей кстати не так уж и много - оскорбление , 282я *русская* , клевета ,  призывы к развязыванию агрессивной войны , и насильственному изменению конст.строя.
А там шедевр на шедевре в постах - то кулдук напишет , что *место россии возле параши* , то ирис - что то типа *ну какие выборы ВВП в 2000м году , какой там народ выбрал ...
все же типа знают как Путин к власти пришел..* , или еще круче - *отправить группы типа стрелковской во все ключевые города (по контексту - Украины)..* Это только навскидку , то что на глаза
попалось.
И тут же сидят 2-3 модерка , включая самого уриста , все это читают ( обязаны) , и всем все похрену...Ну похрену и похрену. Юридическая то ответственность на владельце...

И еще был нюансик , не помню уже в какой ветке , мне с акка Админ в процессе полемики прилетает - а может ты типа пидор (ц) .. Висит минут хз мало , и удаляется.
Почему то не думаю , что это была Софья. Раньше был не ее стиль.
А если это был урист , то он  вобще даун , т.к. имхо не может не понимать , что если на том конце будет какой нить ранимый чел , то этот пост просто скринится , заверяется нотариально ,
в мировой суд , и штраф... Ну и плюс это о слабеньких нервишках еще говорит.. И очень много подобных нюансиков звучало , и далеко не только по отношению ко мне.
Зачем например за тобой скакал по веткам иванко , и тупо гадил...

Много странностей..
Имхо , ей надо было изначально проукраинскую направленность пюфа четко очертить, чтоб люди понимали где находятся .
потому что бросается же в глаза - пендосов пендосами можно , а хохлов хохлами-нет, хохлы обижаются (ц)
или тогда уж в правилах четко прописать , что искажения названия стран , сленговые словечки по списку запрещены..

зы. хохлофорум вобщем имхо 102х102.аналогично затух харьковский форум губерния , с которого я на пюф пришел.
самодурство оно такое , сорри за много букв  , картинка просто потихоньку складывается задпим числом ))

Все правильно. Только ты не учел один момент. Софи продала наш форум, как только мы перешли с бесплатного MyBB на платный XenForo.
Я не знаю подробностей этой сделки, но одинокую мать из Екатеринбурга я не осуждаю.

0

106

Nick написал(а):

Все правильно. Только ты не учел один момент. Софи продала наш форум, как только мы перешли с бесплатного MyBB на платный XenForo.
Я не знаю подробностей этой сделки, но одинокую мать из Екатеринбурга я не осуждаю.

Приходила такая мысль , что Софья - номинал , реальные владельцы - другие люди.
Потому что пюф - это имхо не хобби , это проект. Хобби - это вот - у тебя , у Алексана. Минимум затрат , минимум внимания , чисто по настроению.
А на пюфике , смотри , рекламы нет , помощи не просят , а расходы то чувсттвуются - и хостинг , и обновления.. Интересовался , это не дорого , но все равно..
А зачем... И опять с хар.губернией - 1 в 1 картинка. Только там у людей , которые числятся амдминами/модерами вообще похоже кнопку отобрали.
Пиши совсем е что хошь..

зы. Аналогично , ни разу девчонку не осуждаю , подняла бабла на сайтике , и молодец. Единственно , маякнуть то вам- старичкам , кто его поднимал, имхо , могла  бы.

0

107

slon102 написал(а):

Nick написал(а):

    Все правильно. Только ты не учел один момент. Софи продала наш форум, как только мы перешли с бесплатного MyBB на платный XenForo.
    Я не знаю подробностей этой сделки, но одинокую мать из Екатеринбурга я не осуждаю.

Приходила такая мысль , что Софья - номинал , реальные владельцы - другие люди.
Потому что пюф - это имхо не хобби , это проект. Хобби - это вот - у тебя , у Алексана. Минимум затрат , минимум внимания , чисто по настроению.
А на пюфике , смотри , рекламы нет , помощи не просят , а расходы то чувсттвуются - и хостинг , и обновления.. Интересовался , это не дорого , но все равно..
А зачем... И опять с хар.губернией - 1 в 1 картинка. Только там у людей , которые числятся амдминами/модерами вообще похоже кнопку отобрали.
Пиши совсем е что хошь..

зы. Аналогично , ни разу девчонку не осуждаю , подняла бабла на сайтике , и молодец. Единственно , маякнуть то вам- старичкам , кто его поднимал, имхо , могла  бы.

Так она есть тут на форуме, Милая приятная девушка. Мне кажется, что у нее полная каша в голове, слишком многие пытаются на нее повлиять. Пусть успокоится и сделает выводы, кто друзья и кто враги.

0

108

Nick написал(а):

Так она есть тут на форуме, Милая приятная девушка. Мне кажется, что у нее полная каша в голове, слишком многие пытаются на нее повлиять. Пусть успокоится и сделает выводы, кто друзья и кто враги.

Ну и хорошо , врагов у нее здесь нет.
В моём лице , так - точно.
Куры они , даж если и умненькие. Карма.
А у водолеек - тем более неизлечимо ))

и кстати да , водовозки при всех своих мозгах , влиянию поддаются только в путь
манипулировать - одно удовольствие , главно жути в нужную сторону нагнать , и не спалиться потом )))

Отредактировано slon102 (2018-05-25 07:07:10)

0

109

slon102 написал(а):

а уже тускнеет потихоньку
даже по людям онлайн
ломать не строить , амбиции до добра не доводят

Вижу
Получается гибрид пионэрской зорьки с синагогой
Не удивительно что в разделе "новые сообщения" сутками висят одни и те же темы

0

110

slon102 написал(а):

Зачем например за тобой скакал по веткам иванко , и тупо гадил...

Затем же зачем на меня травили кармаша, а потом тихонько скулили  под шконками зализывая пупы порванные
Кармашка (кофа) помница за каким то хреном в замес полезла и тоже под мотовило попала....

0

111

Alekc1214 написал(а):

Затем же зачем на меня травили кармаша, а потом тихонько скулили  под шконками зализывая пупы порванные
Кармашка (кофа) помница за каким то хреном в замес полезла и тоже под мотовило попала....

а хохлостайл , у них на форумах так принято
у нас обычно срутся двое , сам на сам
а там сразу стайкой
шумеры , чо

зы щас божественно на пюфике
как в могиле
но зато хихлам необидно ))

0

112

Alekc1214 написал(а):

Вижу
Получается гибрид пионэрской зорьки с синагогой
Не удивительно что в разделе "новые сообщения" сутками висят одни и те же темы

а знаешь еще как вариант в порядке бреда
а может это укро-яврейская тусовка к закрытию рунета на всякий случай готовится
типа плацдармы для каких  нить инфовойн. закладки
потому что , ну не видно перспектив в таком виде - и не смешно , и не познавательно

0

113

5 коп. гостям напочитать
Зачем США скупают российские СМИ

даа , если пюфик действительно сделан на продажу , то просак то может быть
кто там тот реальный покупатель , что у него на уме
ану как начнет меня пюфик зомбировать режым шатать (ц)
а тут гебня злая - кто пюфик зробил ?! кто этот збочинецъ ?!
и всё , аля улю , приплыли

0

114

Что интересно, история повторяется. Ведь когда-то старый ПюФ был создан энтузиастами, забаненными на вражеских форумах. Но потом Софи быстро зажралась с админской кнопкой и начала расстреливать своих.

0

115

slon102 написал(а):

а хохлостайл , у них на форумах так принято
у нас обычно срутся двое , сам на сам
а там сразу стайкой
шумеры , чо

зы щас божественно на пюфике
как в могиле
но зато хихлам необидно ))

Ну лишь бы сало не приходилось так часто перепрятывать

0

116

slon102 написал(а):

а знаешь еще как вариант в порядке бреда
а может это укро-яврейская тусовка к закрытию рунета на всякий случай готовится
типа плацдармы для каких  нить инфовойн. закладки
потому что , ну не видно перспектив в таком виде - и не смешно , и не познавательно

А по моему обычная шумерская дурь прорвалась

0

117

Nick написал(а):

Что интересно, история повторяется. Ведь когда-то старый ПюФ был создан энтузиастами, забаненными на вражеских форумах. Но потом Софи быстро зажралась с админской кнопкой и начала расстреливать своих.

Года хватило шобы скурвицца

0

118

Alekc1214 написал(а):

Года хватило шобы скурвицца

Там не так все просто. По моим сведениям, Софи шантажируют. Уж не знаю чем, но держат за глотку крепко и угрожают этот компромат в сети выложить.

0

119

Alekc1214 написал(а):

Ну лишь бы сало не приходилось так часто перепрятывать

это неизбежно
колесо генотьбы (ц) не остановить

0

120

Alekc1214 написал(а):

А по моему обычная шумерская дурь прорвалась

но зато кумы пануют
сами с собой правда
но це уже вторично ))

0