Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 782

31

Алексан написал(а):

Блин, не могу зайти опять на ПФ!
Николя, что это за хрень: 502 Bad Gateway?

Сайт недоступен. Может быть, регламентные работы.

0

32

Ты тоже не можешь зайти?

0

33

У меня на форуме очень неприятное событие случилась! Я сильно расстроен.

0

34

Зашёл на ПФ. Ща я им дам шороху!!!
А ты чё, спишь што ли?

0

35

Я не заходил на ПФ, а просто объяснил тебе, что означает эта ошибка 502. Что у тебя на форуме случилось?

0

36

Меня очень расстроило и напрягло, что Нана (предположительно Кемпбелл с ПюФ) стёрла ВСЕ свои посты с моего форума и пропала. Не загремела ли она в СБУ из-за своей  жёсткой пророссисской позиции???

0

37

Вряд ли. Скорее всего, она решила больше у тебя не участвовать.

0

38

Не, это случилось совершенно неожиданно. Причём у нас с ней уже сложились очень хорошие отношения. Единственно, я попросил её не наезжать на свидомую Мальву.
Проверь по Яндексу, мой форум стоит на втором месте?

0

39

По запросу "политфорум" на третьем, по запросу "российский политфорум" тебя вообще нет в топе. А сам ты не мог посмотреть?

0

40

Ну, хотел перепроверить. Я запрашиваю только "политфорум".
Сейчас в Яндексе на втором, а Рамблере на третьем месте. Пару часов назад был в Яндексе на первом! Ничего не могу понять!!!

0

41

Для тебя это так важно? :)

0

42

Я вчера почти целый день общался у себя со свидомой Мальвой на бытовые темы. Очень даже нормально получилось.
А на ПФ мы с мужиками перешли на издевательский стиль общения со свидомитами!  Это уже не троллинг, это откровенное издевательство над идиотами. Юмор - сильное оружие в борьбе со злом!
Ещё и между собой успеваем поцапатся. Я ухахатываюсь! Аж до боли в животе!

Отредактировано Алексан (2017-06-11 11:03:27)

0

43

Мой форум устойчиво провисел последние сутки на втором месте в Яндексе, то есть выше ПюФ. Никак не врублюсь, кто там расставляет рейтинги??? Мы вдвоем были с Мальвой. Правда количество гостей колебалось в среднем от 5 до 15-ти.
Вот сейчас

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Отредактировано Алексан (2017-06-11 12:36:29)

0

44

Николя, сейчас в мою тему на ПФ зашёл Вартовый под ником ilish (JUDAS)!!! Сам признался. А я думал, что это девочка, начал приставать.
Я уговариваю его пройти на мой форум. Помогай, если можешь! Такого жирного тролля заиметь для меня была бы особая честь!!!

0

45

Обана!! Опять на первом месте!!!!
================================
Яндекс
  Найти : политфорум

politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Политический форум России.
polituserforum.ru
Политика. Раздел для серьезных дискуссий и жарких споров о политике и политиках.

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su

Мировой политический форум
politikforum.ru
Обсуждение политических событий в России, США, Израиле, странах СНГ и Европы.

Украинский политический форум
ukrpolitforum.com
.........................................................
.........................................................

0

46

Алексан написал(а):

Николя, сейчас в мою тему на ПФ зашёл Вартовый под ником ilish (JUDAS)!!! Сам признался. А я думал, что это девочка, начал приставать.
Я уговариваю его пройти на мой форум. Помогай, если можешь! Такого жирного тролля заиметь для меня была бы особая честь!!!

У меня нет никакого желания общаться с бандеровцами.

0

47

Вообще-то, если ты не заметил, на политфорумах идёт война. И "нежелание общаться с врагом" может быть легко приравнено к дезертирству с поля бою. Прикидываешь?!

0

48

Свои взгляды можно обсуждать с нормальными людьми без общения со всякой шушерой.

0

49

Алексан

Софи согласна вернуть тебя на ПюФ при условии, что ты не будешь там писать про свой форум.

0

50

Николя, занимайся Софией сам. Кстати, выясни, действительно ли она живёт в Екатеринбурге (Свердловске)? Тогда мне не составляет большого труда с ней встретится лично. Между Ёбургом и Челябинском 200 км отличной трассы.
Ты мне вот что объясни лучше: рано утром мой форум упал на девятую позицию в Яндексе, а сейчас обратно встал на вторую (выше ПЮФ). Я ни фуя не могу понять!

0

51

Понятия не имею, где живет Софи. И понятия не имею, почему твой индекс в Яндексе то падает, то поднимается :)

0

52

Ну так спроси её!! Она мне когда-то отвечала, что в Свердловске, если мне не изменяет память.
А мой форум сейчас на третьем месте в Яндексе, после ПФ и ПЮФ.

0

53

Это ты уж сам у нее спрашивай. А за твой форум рад :)

0

54

Алексан

Ты куда пропал? :)

0

55

Назовите свой форум "Тюряга"

0

56

Милая приятная девушка написал(а):

Назовите свой форум "Тюряга"

Это будет как-то неромантично ... :)

0

57

Привет Ники!
От очень милой и приятной девушки с усами и бородой )))))

0

58

Какие люди!!!

http://i2.mirror.co.uk/incoming/article4962705.ece/ALTERNATES/s615b/CONCHITA-WURST.jpg

0

59

Тьфу,зараза такая!  :tomato:

0

60

Nick написал(а):

Устраиваемся поудобнее и представляемся

Упс
Получилось
Значит поисковиком я не твой форум нашел, хотя название такое же

0