Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 481 страница 510 из 782

481

Bergamot написал(а):

И для русского, и для немца тоже. А вот френчам, англосаксам, им наплювать. Перечитайте стихи о советском паспорте. Там все верно по сей день, за исключением пропбрехни про краснокожую совпаспортину.

Да я в общем то не про это говорил
Чисто по менталитету даже отмороженные бэндеры сейчас будут лебезить перед любым гражданином ес или сша
Так будет пока вы их кормите

0

482

Alekc1214 написал(а):

Просто сложно представить
По крайней мере челу из моего поколения, я ведь самым краем распределение захватил и окончив вуз поехал за три тыс км от дома, а мог там и осесть же, и для союза это было нормально и массово

Ну, мой папа тоже поехал после окончания МИХМа за три тыс. км от московского дома, где женился, где я родился, но вернулся на московскую родинку. А и зря. Уверен, что там он бы мог свои таланты (инженер был от Бога) куда полезнее для общества развернуть...

0

483

Alekc1214 написал(а):

Над авой
Иностранец для хихла это практически божество

Я там гулял как обычный русский чел :playful:

0

484

Bergamot написал(а):

Я там гулял как обычный русский чел

Как будто проблема определить откуда ты, кстати у хихлов на это чуйка

0

485

Bergamot написал(а):

Ну, мой папа тоже поехал после окончания МИХМа за три тыс. км от московского дома, где женился, где я родился, но вернулся на московскую родинку. А и зря. Уверен, что там он бы мог свои таланты (инженер был от Бога) куда полезнее для общества развернуть...

Ну я тоже вернулся в итоге, решив что где родился там и сгодился

0

486

Robert написал(а):

Это точно... Но есть "одно "большое НО эти путешествия не ведут к познаниям... Я со своей мадам с 1970 живу... А ход её мыслей и по сей день редко по настоящему понимаю.
Мужчины и женщины не компатибельны мозгами...
Говоря что после менопаузы это меняется - но я пока этого не замечаю..

John Doe написал(а):

Пришёл Роберт-наш старый уважаемый ворчун :rolleyes:

Robert, приветствую!

0

487

Alekc1214 написал(а):

Как будто проблема определить откуда ты, кстати у хихлов на это чуйка

Ну, на лбу у меня не написано, а правильный русский без акцента.

0

488

Alekc1214 написал(а):

Ну я тоже вернулся в итоге, решив что где родился там и сгодился

Не из Лисок, случаем?

0

489

Bergamot написал(а):

Не из Лисок, случаем?

Анна - в разделе внутренняя политика есть тема " город в котором я живу" посмотри если интересно

0

490

Bergamot написал(а):

Ну, на лбу у меня не написано, а правильный русский без акцента.

Жаргон все равно прилипает одежда жестикуляция, нконец чего ты на грывни меняешь рубли или евро, при чем последнее самое главное
Тут тебе и гопака спляшуть и писню заспивають и бабу подложат, даже замужнюю, не важно

0

491

Alekc1214 написал(а):

Жаргон все равно прилипает одежда жестикуляция, нконец чего ты на грывни меняешь рубли или евро, при чем последнее самое главное
Тут тебе и гопака спляшуть и писню заспивають и бабу подложат, даже замужнюю, не важно

Ну, Алекс, насмешил. Какой жаргон? Какая жестикуляция? Я ж не итальянец какой... Какая мена на гривны? Банкомату по фигам, он дальше не рассказывает.

0

492

Bergamot написал(а):

Ну, Алекс, насмешил. Какой жаргон? Какая жестикуляция? Я ж не итальянец какой... Какая мена на гривны? Банкомату по фигам, он дальше не рассказывает.

А думаешь проблема срисовать карточку? Что она дойчебанка

0

493

Alekc1214 написал(а):

А думаешь проблема срисовать карточку? Что она дойчебанка

Угу. И всем показывать украм, с которым общался?! Камерад, ты хоть думай, что говоришь...

0

494

Админу респект за то что аннигилировал VES-это реально один/одна из тех,о кам я писал.

0

495

John Doe написал(а):

Админу респект за то что аннигилировал VES-это реально один/одна из тех,о кам я писал.

На ватниках смотрю тоже кипишь по этому поводу?
И туда тоже вышли часть пользователей

0

496

John Doe написал(а):

А на ватанах полно всякой мути-т.е.материалу для скринов с последующим доносом.

Он может это сделать без всякой регистрации
Тут мне кажется вы шпионских фильмов пересмотрели
А мути да, там хватает, при чем ангидридной
Но в РФ нет запрета и наказания за перепечатывание методичек написанных под дурью

0

497

Alekc1214 написал(а):

Он может это сделать без всякой регистрации
Тут мне кажется вы шпионских фильмов пересмотрели
А мути да, там хватает, при чем ангидридной
Но в РФ нет запрета и наказания за перепечатывание методичек написанных под дурью

Может.Эти дряни везде таскаются за инвввшниками,чтобы досаждать им своей вендеттой.Этакая форма террора.Это вы ещё диалог между падалью и Барсоффым не читали...Падаль клятвенно пообещала Барсоффу не губить форум ватанов,потому что не имеет на Барсоффа зла.Представляете до чего дело дошло-просто абсурд какойто.

0

498

John Doe написал(а):

Может.Эти дряни везде таскаются за инвввшниками,чтобы досаждать им своей вендеттой.Этакая форма террора.Это вы ещё диалог между падалью и Барсоффым не читали...Падаль клятвенно пообещала Барсоффу не губить форум ватанов,потому что не имеет на Барсоффа зла.Представляете до чего дело дошло-просто абсурд какойто.

А просто послать это чудо юдо пешеходным маршрутом с сексуальным уклоном не пробовали?
И жить дальше своей жизнью
Кстати инвв работает сейчас?

0

499

John Doe написал(а):

Вас по айпи там забанили? Тогда жаль что не прочтёте какой трэш там творится.

Само собой по айпи
Только у меня айпи динамический
Пусть эта шалава пани инга подотрется
Да и вообще пусть все разделы скрытыми сделают чтобы никто больше не велся на таких "ватников"

0

500

John Doe написал(а):

Инввв работает для тех,кому можно доверять...после генеральной чистки,регистрация прекрыта. Ещё Урса подверглась нападению чокнутых мразей. Вобщем жесть...

Я думаю что все же вы слишком серьезно относитесь к интернетклоунам
Нас тоже такой со времен пээфа дибил клоновод основной ник "вартовый" преследовал, у мальчика тыковку окончательно дырявой кастрюлькой сдавило ну и че, они эти мальчики широки только там где их крышует администрация форума, что у вратового и было на пээфе, но нигде больше особо не повторилось

0

501

Alekc1214 написал(а):

Я думаю что все же вы слишком серьезно относитесь к интернетклоунам
Нас тоже такой со времен пээфа дибил клоновод основной ник "вартовый" преследовал, у мальчика тыковку окончательно дырявой кастрюлькой сдавило ну и че, они эти мальчики широки только там где их крышует администрация форума, что у вратового и было на пээфе, но нигде больше особо не повторилось

Все правильно. Поэтому на этом форуме будут участвовать только те люди, которые пришли для общения и дискуссий. Безликим троллям и провокаторам сюда вход закрыт.

0

502

John Doe написал(а):

Да понятно всё. У нас вона всё ждут,когда искандер в форточку прилетит, и зелёный человечк из под куста под окном вылезет.  Абсурд же:более 300 000 русских живут,куча смешанных браков...
Знаете,у нас Ренtv Балтика крутят.Я раньше гламурного Прокопенку посматривал: Военную тайну,территорию заблуждений,шокирующие гиппотезы...И в одном выпуске был сюжет про нас: шествие 24 февраля-годовщина независимости(1918 г принятие декларации о независимости).Я сам был на этом мероприятии.Люди собрались,чтоб выразить своё отношение к миграционной политике ЕС,евроскептицизм вплоть до требований референдума по выходу из евроколхоза. Ну и плакаты,которые несли были соответствующие,и дело вечером было-темно и шли с факелами.Народу было очень много по нашим меркам.На большом плакате во главе колонны было написано Eesti eest- ЗА ЭСТОНИЮ! Когда Прокопенко представил это мероприятие как факельное шествие эстонских националистов,а надпись Eesti eest как Эстония для эстонцев...Вобщем с этого дня я перестал его вообще смотреть.

Успокойте их тама плиз , коллега ,
кацапо-мордорцы первыми не нападут,
нам лень  ! :D

зы. а без стеба , никакой жопной боли по
временам Союза лично я не наблюдаю
(было и было , было и хорошее , было и
плохое ).И тем более нет желания совдеп
восстановить , а тем более насильно.
разбежались и разбежались , мы в принципе
все это выбрали - и в Литве и в РСФСР ,
чего уж теперь..Дремучий нацизм - другой
вопрос.. По идее это внутренее дело каждого , но это неразумно , имхо , планетка
все равно одна , точки соприкосновения
все равно нужны..

И тут дело имхо не в евро- или российском
векторе , а в том , как это происходит -
цивилизованно , или пещерно. Тех же
хохлов все щас плющат в хвост и в гриву не за то , что они типа отвернулись от РФ к Европе, а за то , как они это делают (москалей на ножи , понадусе , птн-пнх (ц) , и т.п. средневековая чушь..)

Хотя альтернатива рядом - советско(российско) - финская ( да и немецкая ) модель отношений - добрососедство при взаимном соблюдении
интересов.. При здравомыслии вполне реально.. Русские(русскоязычные Прибалтики ? Циничную вещь скажу - они
все выбрали в свое время " цивилизованный
мир" , и к родным березкам что то как то
не спешат..Попалась цифра - 200 человек
из стран Балтии приехали сюда учиться
При том , что квота на бюджет выделялась
емнип на 1000 мест. Вот это реальный показатель , имхо. Поэтому т.н. вопрос
зарубежных русских оч.сильно отдает
политиканством - глубоко до лампочки
национальность , литовец ты , русский ,
или кто. Тут в голову никому не придет
этим интересоваться - по#уистический мордорский дух близок , законы соблюдаешь - велкам , этого достаточно ,
играть на балалайке , и пить водку с горла
напрягать никто не будет ))

0

503

Bergamot написал(а):

Дык в том-то все и дело, что люди в массе веруют в то, что им сми говорят. Вот, например, якобы русский сайт ИНОСМИ. Там регулярно публикуют антироссийские "немецкие" статьи. Да, немецкоязычаная  колониальная эфергевская пресса по амерско-израильскому определению антироссийская. Читаешь комменты российских читатетелей, и они как один: проклятые немцы, фашизм поднимает голову, мы им перепокажем!!! А амерский сайт ИНОСМИ ведь не переводит комменты "проклятых немцев" под этими анти-русскими статьями! А комменты подневольных зачморенных немцев на 99% ЗА РОССИЮ и ВОПРЕКИ западной пропаганде. Но русские этого не знают, и вновь готовы немцев вообще уничтожить, увы...

Я родился при Брежневе , я не верю иногда
себе , не то что СМИ , а т.к. советских
школах неплохо давали географию , в т.ч.
экономическую ,  я привык
смотреть на карту. Движения баз НАТО
к границам , и залегания ключевых полезных ископаемых . И картинка складывается однозначная ...
И да , не все немцы , французы , испанцы ,
итальянцы , венгры , румыны и т.д. в 41м
выступали за поход на восток..
Разве это чему то помешало..

зы. камрад , дело не в немцах , 3й Рейх -
это та же самая объединенная Европа , что
и сейчас , дело в т.н. западной модели развития , когда высокий уровень жизни
Старой Европы достигается за счет ограбления колоний - Индия , Конго , Ангола,
страны соц.лагеря , и экс-СССР. Все , " вы"
всех ограбили , расширяться некуда , остались как всегда мы. Хитростью в 90e
не получилось (загадка кстати почему ) ,
силой напрямую - мешает ЯО , а расширяться (не территориально , экономи
чески ) вам надо , т.к. дефицит энергии ,
и перепроизводство , т.е. или платить за
энергию реальные деньги ( что есть новая
великая депрессия , и бунты в европе , что
ротшильдам ссыкотно ) , или попробовать
опять энергию у ( с вашей т.з. папуасов ,
одни из которых мы ) комбинированным
политически-силовым методом отобрать.

Отсюда цветные революции , базы по периметру , и вся антиросс. истерика
начиная от прав пидорасов в 2007м емнип
году , и заканчивая обвинениями нас во
всем в чем только можно - от хохлов до
скрипалей. это называется формирование
образа врага ,если по русски , и начали это
вы ( не лично разумеется ). да , с подачи
амеров , ну и что ..

Сможем вырулить без пальбы ,нет ,
лично я очень не уверен..Европейская
армия , беженцы призывного возраста ,
пояс бешеных идиотов из пост-сов стран
по периметру , движняк амеров в Европе ,
и не совсем имхо адекватный Трамп с его
гос.долгом шут знает сколько трл.резаной..
Вот как хочешь так и рассуждай..

Мы же все , уверен , помним кто получил
пользу от 2МВ , и что такое были САСШ
в 1939м и чем стали в 1945 году..
Хотч да , фантиков на восстановление
по плану Маршала они вам подкинули.
В обмен на суверенитет..

Отредактировано slon102 (2018-08-01 04:38:03)

0

504

Alekc1214 написал(а):

Все выглядеол таким образом из-за твоего флажка
Если бы ты решил общаться с ними чисто при помощи риуальных пинков это было бы воспринято ч восторгом и подобострастием

Лайк !

зы. но грошей бы всеравно попытались
при этом сцарювать :smoke:

0

505

slon102 написал(а):

движняк амеров в Европе ,

Активизация движняка все же,имхо, следствие внутренних разборок внутри амеровских элит
Грубо говорят элита разделилась на производственников и финансистов глобалистов
Вторые ратуют за сохранение существующей системы когда сша режут бумагу и скупают все что захотят по всей планете похерив и собственное производство и систему образования (не нужны просто) и держат собственное население на вполне себе достойном уровне за счет развитой системы соц защиты
Первые же понимают, что будучи оттеснены от фрс они вынуждены баксы зарабатывать но в сложившихся условиях зарабатывать их в штатах все тяжелее и тяжелее, население защищенное пособиями к станкам и мартеновским печам становиться не хочет (водителей набрать хрен могут) образование скатилось в гуманитарную область и больше напоминает не обучение а желтый дом где заучивают священные мантры про ценности из задницы, при этом доллар давно и довольно сильно инфляционирует, за 15 лет его покупательная способность ополовинивается, золото глобалисты обесценили что вот вот обанкротит их пенсионные и иные фонды которые должны работать на длительные перспективы (30-40 лет) то бишь бедным миллионерам от станка реально не в чем копить заработанное а возможности вообще заниматься чем либо кроме стрижки собак внутри штатов резко сокращаются. Кроме того люди понимают что продолжать безумно печатать фантики это однажды утром проснуться нищим ибо любые пирамиды рано или поздно рушаться. Именно этот класс поставил трампа презом и пошла заруба
Общечеловеки в этой ситуации конечно сделают все для того чтобы развязать войну в европе ибо под этот шумок они могут и баксовый навес стряхнуть и европу в руины превратить и европейцам снова придется пользоваться "добротой" всяких маршалов
Представители ли же элит реального сектора хотят этот долларовый навес аккуратно снять продавая товары и услуги любой ценой хуш страной бензоколонкой хуш страной публичным домом, лишь бы напечатанные бвксы возвращались обратно в америку где какую то часть этих дензнаков утилизируют пока их количество не придет в экономически обоснованное состояние

0

506

Alekc1214 написал(а):

Активизация движняка все же,имхо, следствие внутренних разборок внутри амеровских элит
Грубо говорят элита разделилась на производственников и финансистов глобалистов
Вторые ратуют за сохранение существующей системы когда сша режут бумагу и скупают все что захотят по всей планете похерив и собственное производство и систему образования (не нужны просто) и держат собственное население на вполне себе достойном уровне за счет развитой системы соц защиты
Первые же понимают, что будучи оттеснены от фрс они вынуждены баксы зарабатывать но в сложившихся условиях зарабатывать их в штатах все тяжелее и тяжелее, население защищенное пособиями к станкам и мартеновским печам становиться не хочет (водителей набрать хрен могут) образование скатилось в гуманитарную область и больше напоминает не обучение а желтый дом где заучивают священные мантры про ценности из задницы, при этом доллар давно и довольно сильно инфляционирует, за 15 лет его покупательная способность ополовинивается, золото глобалисты обесценили что вот вот обанкротит их пенсионные и иные фонды которые должны работать на длительные перспективы (30-40 лет) то бишь бедным миллионерам от станка реально не в чем копить заработанное а возможности вообще заниматься чем либо кроме стрижки собак внутри штатов резко сокращаются. Кроме того люди понимают что продолжать безумно печатать фантики это однажды утром проснуться нищим ибо любые пирамиды рано или поздно рушаться. Именно этот класс поставил трампа презом и пошла заруба
Общечеловеки в этой ситуации конечно сделают все для того чтобы развязать войну в европе ибо под этот шумок они могут и баксовый навес стряхнуть и европу в руины превратить и европейцам снова придется пользоваться "добротой" всяких маршалов
Представители ли же элит реального сектора хотят этот долларовый навес аккуратно снять продавая товары и услуги любой ценой хуш страной бензоколонкой хуш страной публичным домом, лишь бы напечатанные бвксы возвращались обратно в америку где какую то часть этих дензнаков утилизируют пока их количество не придет в экономически обоснованное состояние

Все так , Леша , но мы же не знаем ,
кто там у них кого поборет - реиндустриализаторы или грабители ,
да и реиндустриализаторам нужны
рынки , а все занято - ширпотреб = Китай,
авто = Япония , Корея , и ЕС , углеводороды=
мы , норвеги , БВ , и т.д. Амерских товаров
имхо нигде не ждут , ничего уникального
у них нету ( вот только что новость - еще
6 РД180 покупают ), а все остальное
производится и без них. Плюс раб.сила
в Штатах дорогая.. А рецептов "экономического чуда" как известно всего
два - работа за похлебку , и халявная нефть..

Отредактировано slon102 (2018-08-01 12:06:21)

0

507

чот прям так все серьезно в ветке
для знакомства с новенькими , аж самому
страшно , надо наверно умничать то
подвязать :smoke:

0

508

slon102 написал(а):

надо наверно умничать то
подвязать

Ну бороду положем сбрею...
А умишше то умишше куда девать

0

509

slon102 написал(а):

работа за похлебку

А они от этого никуда не денутся

0

510

Alekc1214 написал(а):

Ну бороду положем сбрею...
А умишше то умишше куда девать

дээ !

0