Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 451 страница 480 из 782

451

John Doe написал(а):

Хорошо,что есть место,где можно поболтать обо всём и ниочём. У нас многие только в харчевне и сидели.

Флудилка

0

452

John Doe написал(а):

Йоган наш ещё был-забанили его навсегда...

Для помойки что правит бал на "ватниках" это естественно. У тебя с ним связь есть? Повтори приглашение, я его звал но он че то тогда ничего не ответил

0

453

Alekc1214 написал(а):

Для помойки что правит бал на "ватниках" это естественно. У тебя с ним связь есть? Повтори приглашение, я его звал но он че то тогда ничего не ответил

Да был гдето его телефон.Поискать надо. Или через Тиберия передать-они в реале встречаются.

0

454

John Doe написал(а):

Да был гдето его телефон.Поискать надо. Или через Тиберия передать-они в реале встречаются.

Сделай, будь другом

0

455

Alekc1214 написал(а):

Сделай, будь другом

Сделаю.Хочу ещё чела,который с Йоганом плотно общается сюда. Он-литовец,проживающий в Польше.

0

456

John Doe написал(а):

Сделаю.Хочу ещё чела,который с Йоганом плотно общается сюда. Он-литовец,проживающий в Польше.

Ну и замечательно, не тот который после моего бана на ватниках реганулся?

0

457

Alekc1214 написал(а):

Ну и замечательно, не тот который после моего бана на ватниках реганулся?

Ага.Каменных дел мастер-Данила :crazyfun:

0

458

John Doe написал(а):

Ага.Каменных дел мастер-Данила

Своеобразный малый но да пусть приходит

0

459

Alekc1214 написал(а):

Своеобразный малый но да пусть приходит

Да нормальный он...и жена русская...и скакунов на дух не переносит. Единственное,это своя точка зрения на наше
СССровское общее прошлое...

0

460

slon102 написал(а):

))
А к украинцам ( имеется в виду жителям ,
всех национальностей ) отторжение лично
у меня такое , потому что от них такой срани
не ожидали , считали своими..

Смотри , Кавказ цари как ни крути , взяли
силой , т.е. основания у тех же чеченцев были для недовольства , а Украину холили
и лелеяли.. А сейчас чеченцы воюют за Россию в Сирии , а хохлы убивают русских
на Донбассе..Такой вот парадокс..

Я думаю, что не следует обобщать. В конце сентября 13 года проехал всю Украину от Львова через Крым до границы и обратно через Киев. Так даже во Львове все говорят на русском, либо на суржике, который от русского мало отличим. Я говорил весь отпуск со всеми, ессно, по-русски, и никакого негатива от местных в ответ не встретил. Да и от кого встречать-то?! Единственный раз слышал чистую мову во Львове, девушка на ресепшен с кем-то говорила по телефону... В прошлом году в отель в Турции, где отдыхал, въехала группа, народ говорил на русском. Спросил, откуда. Ответили, что с Украины. Скорее для подколки спросил, мол, почему не говорите по-украински. Ответили, что они по происхождению донские казаки, и русский у них родной. Потом, правда, заметил, что все же двое из группы говорят между собой по-украински (на суржике). Народ простой, не интеллигенция, но вели себя прилично: не быдловали.

Да, сейчас ничего не поймешь. Чечены воюют и за древних укров на Донбассе, и среди укрских "фашистских" добровольцев русских дополна...

0

461

Alekc1214 написал(а):

Че, неужели уровень оседлости населения был так высок?
Но это невозможно в промышленно развитой стране
Для выполнения того или иного нац проекта да даже крупной стройки невозможно набрать рабочих из близлежащей деревни

Да немцЫ такой странный народ. Половина разъехалась по всему миру, а  половина сидит на одном месте. У моей старшей подруга есть местная, так они, ее семья, живут в этой деревне в кельнской области документально доказуемо 600 лет! Знаком с местной дамой. Она мне показывала пергаментный свиток из 1723 года, который удостоверяет право домо- и землевладения. Так что и она, так сказать, живет на одном месте лет пятьсот...

0

462

Bergamot написал(а):

Я думаю, что не следует обобщать. В конце сентября 13 года проехал всю Украину от Львова через Крым до границы и обратно через Киев. Так даже во Львове все говорят на русском, либо на суржике, который от русского мало отличим. Я говорил весь отпуск со всеми, ессно, по-русски, и никакого негатива от местных в ответ не встретил. Да и от кого встречать-то?! Единственный раз слышал чистую мову во Львове, девушка на ресепшен с кем-то говорила по телефону... В прошлом году в отель в Турции, где отдыхал, въехала группа, народ говорил на русском. Спросил, откуда. Ответили, что с Украины. Скорее для подколки спросил, мол, почему не говорите по-украински. Ответили, что они по происхождению донские казаки, и русский у них родной. Потом, правда, заметил, что все же двое из группы говорят между собой по-украински (на суржике). Народ простой, не интеллигенция, но вели себя прилично: не быдловали.

Да, сейчас ничего не поймешь. Чечены воюют и за древних укров на Донбассе, и среди укрских "фашистских" добровольцев русских дополна...

Не , для начала я ( чисто для себя , разумеется ) именно обобщу , а там уже ,
вскрытие , как грица , покажет кто где црал).
Ответственность - коллективная , все как
в СА - один накосячил - взвод отжимается
+ в психоаналитики я к хохлам не нанималсЯ , и ихнее душевное состояние
прокинутых лохов мне глубоко до ноги.
В Европу скакнули ? скакнули
печеньки с рук как птицы хавали  ?
хавали.  ну и ото щас и пусть хавают дальше
всем своим чубатым эгрегором.
ЕС - структура богатая , шо им 30-50. млн
халЯвщиков ..штаны б/y , труселя , и собачий корм.. и хохлы ваши навеки..
а мы на свои живем , нам этой продажной
шлоебени инах не надо.

зы. и да , нет там русских после Одессы
02.05.14. вырусь это. шлак.

Отредактировано slon102 (2018-07-29 12:03:49)

+1

463

Пришёл Роберт-наш старый уважаемый ворчун :rolleyes:

0

464

Гуд. Велкам.

и кстати , парни ,честно не ожидал
столько адекватов из Германии и  Прибалтики . Честно , рад , значит у нас есть
надежда ))

0

465

slon102 написал(а):

Гуд. Велкам.

и кстати , парни ,честно не ожидал
столько адекватов из Германии и  Прибалтики . Честно , рад , значит у нас есть
надежда ))

Пропаганда с той и другой стороны дело своё знает,поэтому наверно и не ожидали...

0

466

Bergamot написал(а):

Этточно. На мой взгляд нет ничего интереснее, чем путешествие по женским мозгам... Словно на другую планету попал...

Это точно... Но есть "одно "большое НО эти путешествия не ведут к познаниям... Я со своей мадам с 1970 живу... А ход её мыслей и по сей день редко по настоящему понимаю.
Мужчины и женщины не компатибельны мозгами...
Говоря что после менопаузы это меняется - но я пока этого не замечаю..

Отредактировано Robert (2018-07-29 12:37:13)

0

467

John Doe написал(а):

Пропаганда с той и другой стороны дело своё знает,поэтому наверно и не ожидали...

У нас на путин тв пропаганды в части
Прибалтики нет. Смысла нет.
Одна из мишеней , как и пшеки , цыгане ,
и  Рамштайн. Это печально , но это
жизнь..В которой к сожалению
за все приходится платить , ничего
личного само собой ))

0

468

парни , это не гаезд т млрдорский шовинизм,
это обычная притирка , лди все ив здесь нлвые   сверяем позиции , все норм ))

зы. извините , сам выпимши , не мешаю ))

0

469

slon102 написал(а):

У нас на путин тв пропаганды в части
Прибалтики нет. Смысла нет.
Одна из мишеней , как и пшеки , цыгане ,
и  Рамштайн. Это печально , но это
жизнь..В которой к сожалению
за все приходится платить , ничего
личного само собой ))

Да понятно всё. У нас вона всё ждут,когда искандер в форточку прилетит, и зелёный человечк из под куста под окном вылезет. :D Абсурд же:более 300 000 русских живут,куча смешанных браков...
Знаете,у нас Ренtv Балтика крутят.Я раньше гламурного Прокопенку посматривал: Военную тайну,территорию заблуждений,шокирующие гиппотезы...И в одном выпуске был сюжет про нас: шествие 24 февраля-годовщина независимости(1918 г принятие декларации о независимости).Я сам был на этом мероприятии.Люди собрались,чтоб выразить своё отношение к миграционной политике ЕС,евроскептицизм вплоть до требований референдума по выходу из евроколхоза. Ну и плакаты,которые несли были соответствующие,и дело вечером было-темно и шли с факелами.Народу было очень много по нашим меркам.На большом плакате во главе колонны было написано Eesti eest- ЗА ЭСТОНИЮ! Когда Прокопенко представил это мероприятие как факельное шествие эстонских националистов,а надпись Eesti eest как Эстония для эстонцев...Вобщем с этого дня я перестал его вообще смотреть.

0

470

slon102 написал(а):

Гуд. Велкам.

и кстати , парни ,честно не ожидал
столько адекватов из Германии и  Прибалтики . Честно , рад , значит у нас есть
надежда ))

Дык в том-то все и дело, что люди в массе веруют в то, что им сми говорят. Вот, например, якобы русский сайт ИНОСМИ. Там регулярно публикуют антироссийские "немецкие" статьи. Да, немецкоязычаная  колониальная эфергевская пресса по амерско-израильскому определению антироссийская. Читаешь комменты российских читатетелей, и они как один: проклятые немцы, фашизм поднимает голову, мы им перепокажем!!! А амерский сайт ИНОСМИ ведь не переводит комменты "проклятых немцев" под этими анти-русскими статьями! А комменты подневольных зачморенных немцев на 99% ЗА РОССИЮ и ВОПРЕКИ западной пропаганде. Но русские этого не знают, и вновь готовы немцев вообще уничтожить, увы...

0

471

John Doe написал(а):

Да понятно всё. У нас вона всё ждут,когда искандер в форточку прилетит, и зелёный человечк из под куста под окном вылезет.  Абсурд же:более 300 000 русских живут,куча смешанных браков...
Знаете,у нас Ренtv Балтика крутят.Я раньше гламурного Прокопенку посматривал: Военную тайну,территорию заблуждений,шокирующие гиппотезы...И в одном выпуске был сюжет про нас: шествие 24 февраля-годовщина независимости(1918 г принятие декларации о независимости).Я сам был на этом мероприятии.Люди собрались,чтоб выразить своё отношение к миграционной политике ЕС,евроскептицизм вплоть до требований референдума по выходу из евроколхоза. Ну и плакаты,которые несли были соответствующие,и дело вечером было-темно и шли с факелами.Народу было очень много по нашим меркам.На большом плакате во главе колонны было написано Eesti eest- ЗА ЭСТОНИЮ! Когда Прокопенко представил это мероприятие как факельное шествие эстонских националистов,а надпись Eesti eest как Эстония для эстонцев...Вобщем с этого дня я перестал его вообще смотреть.

Рэнтиви надо смотреть оч аккуратно, иначе можно уверовать в йети

0

472

Bergamot написал(а):

Я думаю, что не следует обобщать. В конце сентября 13 года проехал всю Украину от Львова через Крым до границы и обратно через Киев. Так даже во Львове все говорят на русском, либо на суржике, который от русского мало отличим. Я говорил весь отпуск со всеми, ессно, по-русски, и никакого негатива от местных в ответ не встретил. Да и от кого встречать-то?! Единственный раз слышал чистую мову во Львове, девушка на ресепшен с кем-то говорила по телефону... В прошлом году в отель в Турции, где отдыхал, въехала группа, народ говорил на русском. Спросил, откуда. Ответили, что с Украины. Скорее для подколки спросил, мол, почему не говорите по-украински. Ответили, что они по происхождению донские казаки, и русский у них родной. Потом, правда, заметил, что все же двое из группы говорят между собой по-украински (на суржике). Народ простой, не интеллигенция, но вели себя прилично: не быдловали.

Да, сейчас ничего не поймешь. Чечены воюют и за древних укров на Донбассе, и среди укрских "фашистских" добровольцев русских дополна...

Все выглядеол таким образом из-за твоего флажка
Если бы ты решил общаться с ними чисто при помощи риуальных пинков это было бы воспринято ч восторгом и подобострастием

0

473

Bergamot написал(а):

Да немцЫ такой странный народ. Половина разъехалась по всему миру, а  половина сидит на одном месте. У моей старшей подруга есть местная, так они, ее семья, живут в этой деревне в кельнской области документально доказуемо 600 лет! Знаком с местной дамой. Она мне показывала пергаментный свиток из 1723 года, который удостоверяет право домо- и землевладения. Так что и она, так сказать, живет на одном месте лет пятьсот...

Удивительно и невероятно

0

474

Alekc1214 написал(а):

Все выглядеол таким образом из-за твоего флажка
Если бы ты решил общаться с ними чисто при помощи риуальных пинков это было бы воспринято ч восторгом и подобострастием

Пардоне муа, не понял. Что за флажок?

0

475

Robert написал(а):

Я со своей мадам с 1970 живу... А ход её мыслей и по сей день редко по настоящему понимаю.

Тут всего два варианта - либо нет мыслей либо нет хода
Понять того что нет невозможно
Но у них у всех такой трабл, женат трижды в общем сей заводской дефект присутствует у всех

0

476

Bergamot написал(а):

Пардоне муа, не понял. Что за флажок?

Над авой
Иностранец для хихла это практически божество

0

477

slon102 написал(а):

парни , это не гаезд т млрдорский шовинизм,
это обычная притирка , лди все ив здесь нлвые   сверяем позиции , все норм ))

зы. извините , сам выпимши , не мешаю ))

Серый, ты че отпуск обмываешь?

0

478

Alekc1214 написал(а):

Удивительно и невероятно

Почему "невероятно"? Я, чё, врать буду? Более невероятно, что моя русская родня живет после всех российских "катаклизьмов" в Москве случайно (???) неподалёку от того района Москвы, в котором растворилась деревня Шайдрово, -в средние века- Подмосковье, откуда пошел наш род Смысловых, известная фамилия в России, между прочим...

0

479

Bergamot написал(а):

Почему "невероятно"? Я, чё, врать буду? Более невероятно, что моя русская родня живет после всех российских "катаклизьмов" в Москве случайно (???) неподалёку от того района Москвы, в котором растворилась деревня Шайдрово, -в средние века- Подмосковье, откуда пошел наш род Смысловых, известная фамилия в России, между прочим...

Просто сложно представить
По крайней мере челу из моего поколения, я ведь самым краем распределение захватил и окончив вуз поехал за три тыс км от дома, а мог там и осесть же, и для союза это было нормально и массово

0

480

Alekc1214 написал(а):

Над авой
Иностранец для хихла это практически божество

И для русского, и для немца тоже. А вот френчам, англосаксам, им наплювать. Перечитайте стихи о советском паспорте. Там все верно по сей день, за исключением пропбрехни про краснокожую совпаспортину.

0