Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 271 страница 300 из 782

271

John Doe написал(а):

Я с дамами тамошнеми не связываюсь.Некоторые  разглагольствования о брендовом тряпье вообще нелепы,учитывая условия их доставки в РФ, таможенные пошлины, вытекающую из этих пошлин стоимость товаров,документы для таможни , время что на всё это пойдёт и тд и тп...милые дамы об этом совсем не в курсе.

лайк !
это опасный контингентик
шо то типа такого
http://sd.uploads.ru/t/DIix9.jpg

+1

272

slon102 написал(а):

лайк !
это опасный контингентик
шо то типа такого

:D

0

273

John Doe написал(а):

Дикие люди там тоже толпами бегают и безобразия творят-беженцы однака,правда суомолайнены не питают к ним большой и чистой любви как шведы.

К вам их тоже завезли?
Вроде из сми я понял что правительства трех балтийских стран от этого счастья отбадались? Не?

0

274

John Doe написал(а):

А Тимошка-обычный мерзавец.Таким был и на иносми, и на инввв,откель был пинками выпинут по единодушной просьбе уважаемых форумчан.

Понятно, только нахрена челу с квалификацией дворника и с такими же мозгами рядиться в успешного инженера? Это ж глупость несусветная. На третьем вопросе завалят как с той пресловутой реактивной тягой

0

275

slon102 написал(а):

лайк !

лучше всех разбираются в дорогих машинах владельцы подержаных кетайских мопедов
(ц) дром

:crazyfun:

0

276

http://s9.uploads.ru/t/CZNXe.jpg

0

277

Alekc1214 написал(а):

К вам их тоже завезли?
Вроде из сми я понял что правительства трех балтийских стран от этого счастья отбадались? Не?

Конечно же завезли.Наши долго отбрыкивались,но брюссельское политбюро применило свой обычный шантаж:за каждого непринятого по квотам гиббона штраф порядка 260 000 евр. Ну и понеслось...Сирийцы,иракцы,курды...Уже и отличиться успели-жён своих поподжигали. Одного посадили на 10 лет, чему он был очень удивлён. Другой со своей задачей плохо справился:,,наработал,, только на год,отсидел и вышел на свободу с чистой совестью. А ниггов так и завозить не надо,они сами прибегают. Бывает и не очень удачно:писали как бдительный россиянский погранец подстрелил малийскую ниггу(большое человеческое спасибо ему за это,хоть одним дармоедом меньше),ранетый нигга утоп в речке Пиуза. Сколько этих красавцев уже есть-тайна покрытая мраком.Но примерно год назад президентша Кальюлайд в интервью Венедиктову на Йехе озвучила цифру 9 000-не знаю правда ли.
Утешает только одно:от нас они тоже бегут туда,где более жирная халява и толерастия. Короче наше счастье в нашей бедности как оказалось.

0

278

Alekc1214 написал(а):

Понятно, только нахрена челу с квалификацией дворника и с такими же мозгами рядиться в успешного инженера? Это ж глупость несусветная. На третьем вопросе завалят как с той пресловутой реактивной тягой

Это ещё мелочи жизни. Может я потом какнибудь вам расскажу за что Тимошку попёрли с инввв...Чел ничем не гнушался по отношению к своим оппонентам. Я очень удивлён что он на ватниках прижился. Мы то с Тиберием этого фрукта хорошо знаем.

0

279

John Doe написал(а):

Конечно же завезли.Наши долго отбрыкивались,но брюссельское политбюро применило свой обычный шантаж:за каждого непринятого по квотам гиббона штраф порядка 260 000 евр. Ну и понеслось...Сирийцы,иракцы,курды...Уже и отличиться успели-жён своих поподжигали. Одного посадили на 10 лет, чему он был очень удивлён. Другой со своей задачей плохо справился:,,наработал,, только на год,отсидел и вышел на свободу с чистой совестью. А ниггов так и завозить не надо,они сами прибегают. Бывает и не очень удачно:писали как бдительный россиянский погранец подстрелил малийскую ниггу(большое человеческое спасибо ему за это,хоть одним дармоедом меньше),ранетый нигга утоп в речке Пиуза. Сколько этих красавцев уже есть-тайна покрытая мраком.Но примерно год назад президентша Кальюлайд в интервью Венедиктову на Йехе озвучила цифру 9 000-не знаю правда ли.
Утешает только одно:от нас они тоже бегут туда,где более жирная халява и толерастия. Короче наше счастье в нашей бедности как оказалось.

9000 на каждую страну или это на всех трех балтийских львов?
Про жестокого российского погранца, че то тихо было ни наши ни иносми ничего по этому поводу не сообщали
Может слухи? Я сомниваюсь что из этого случая будь он в реальности еврогомосеки не раздули бы вселенский вой и лай
И да,  они на чьем бюджете то сидят на шее страны пребывания или на брюссельской?

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-08 16:42:11)

0

280

John Doe написал(а):

Я очень удивлён что он на ватниках прижился.

Ну нынешние ватники как раз и место сборки подобной моральной бомжатины, может когда то ресурс был нормальным но не сейчас, кстати вон и администратор тамошний вчера появлялся, то бишь нынешняя либерастная вонь это политика ресурса а не то чтобы само насролось

0

281

John Doe написал(а):

Мы то с Тиберием

Тиберия то сюда зовите, я его приглашал но он даже отписался что зайдет как нить, но че то не сподобился

0

282

Alekc1214 написал(а):

9000 на каждую страну или это на всех трех балтийских львов?
Про жестокого российского погранца, че то тихо было ни наши ни иносми ничего по этому поводу не сообщали
Может слухи? Я сомниваюсь что из этого случая будь он в реальности еврогомосеки не раздули бы вселенский вой и лай
И да,  они на чьем бюджете то сидят на шее страны пребывания или на брюссельской?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:42:11)

Да ктож эту правду то знает,сколько чёрных кому по брюссельской разнарядке причитается. Нам в уши лили,что квота 500 с хвостиком будет и латышам с литовцами якобы по 1000 с хвостиком. Но это только по квотам якобы,+ сколько их самостоятельно прибежало-хз.  Реальные то цифры скрывают.
Насчёт подстреленной нигги у нас и сми и блоггеры писали,но не прямо счас. Может с год тому назад.И даже выясняли кто был этот нигга,вплоть до поездки в Мали. А меткого пограничника никто позором не заклеймил, наоборот. :D Они,россиянские погранцы,частенько отлавливают ниггов,направляющихся то к нам,то в Суоми с дальнейшей посадкой в сизо и депортацией на родную пальму.За что им огромный респект.
За каждого припёртого по квоте евроколхоз платит 6 000 евр, но одноразово. А дальше они сидят на шее принимающей стороны-государство и его налогоплательщики.

0

283

Alekc1214 написал(а):

Ну нынешние ватники как раз и место сборки подобной моральной бомжатины, может когда то ресурс был нормальным но не сейчас, кстати вон и администратор тамошний вчера появлялся, то бишь нынешняя либерастная вонь это политика ресурса а не то чтобы само насролось

А кто появлялся Шаман или Барсофф?

0

284

Alekc1214 написал(а):

Тиберия то сюда зовите, я его приглашал но он даже отписался что зайдет как нить, но че то не сподобился

Как появится. У него летом делов куча-частный дом,огород...и со всем этим и бытом один управляется. И на работу в Москву ездит вахтовым методом. Он обычно на форуме может сидеть тогда когда на работе.Дома некогда.

0

285

John Doe написал(а):

Как появится. У него летом делов куча-частный дом,огород...и со всем этим и бытом один управляется. И на работу в Москву ездит вахтовым методом. Он обычно на форуме может сидеть тогда когда на работе.Дома некогда.

Ну пральна, охраннику че еще делать то

0

286

John Doe написал(а):

А кто появлялся Шаман или Барсофф?

Шаман, он вроде там один администратор

0

287

John Doe написал(а):

За каждого припёртого по квоте евроколхоз платит 6 000 евр, но одноразово. А дальше они сидят на шее принимающей стороны-государство и его налогоплательщики.

Гыыыы
Гм, извиняюсь, соболезную
А че им не сделать пособие  в 20 увро в мес и пусть крутятся как хотят?

0

288

John Doe написал(а):

А кто

"Роби с механиком переписывается, тебе надо почитать."
Это  я из "в гостях у дождика" взял
Это они о чем таком постоянно трут? Что за форум обсуждают?

0

289

Alekc1214 написал(а):

Гыыыы
Гм, извиняюсь, соболезную
А че им не сделать пособие  в 20 увро в мес и пусть крутятся как хотят?

Да вы шутник однако.За такие деяния нас политбюро.еароколхозное вые...и высушит. Беженцам положены все социальные ништяки, что и гражданам,и даже больше...например у стоматолога они лечат свои клыки бесплатно,в отличие от нас,вкалывающих и платящих налоги. По мимо этого им ещё государство квартиры снимает за счёт госбюджета. А они потом в интервью СМИ воют в какие убогие 3-4х комнатные квартиры их поселили.Сбежали оне от кровавого деспота и от войны. Однака оказывается,что на Родине при Асаде кровавом оне жили в домах размером со стадион, отдыхали на виллах в Латакии, в гаражах по несколько тачек имели,и вообще ни в чём не нуждались(так они говорят).А у нас сплошная убогость и нищета,и даже ихним детишкам на молочишко деньжат выплачиваемых не хватает. Вот и делайте выводы,что за дерьмо к нам прёт.

0

290

Alekc1214 написал(а):

"Роби с механиком переписывается, тебе надо почитать."
Это  я из "в гостях у дождика" взял
Это они о чем таком постоянно трут? Что за форум обсуждают?

Да инввв конечно. А конкретно закрытую ветку ,,Капитализм vs Социализма,,. Там ватники конкретные сплотились, есть некоторое количество диссидентов и мериканских граждан-иврэйских мигрантов, паратройка либерастов...Почти что все перешли в этот клуб с иносми.Ватники эту компашку регулярно фейсом к тэйблу прикладывают.
Механик-ватник конкретный, Роби-диссидент, между ними тёрки.Об том речь.

0

291

John Doe написал(а):

Да вы шутник однако.За такие деяния нас политбюро.еароколхозное вые...и высушит. Беженцам положены все социальные ништяки, что и гражданам,и даже больше...например у стоматолога они лечат свои клыки бесплатно,в отличие от нас,вкалывающих и платящих налоги. По мимо этого им ещё государство квартиры снимает за счёт госбюджета. А они потом в интервью СМИ воют в какие убогие 3-4х комнатные квартиры их поселили.Сбежали оне от кровавого деспота и от войны. Однака оказывается,что на Родине при Асаде кровавом оне жили в домах размером со стадион, отдыхали на виллах в Латакии, в гаражах по несколько тачек имели,и вообще ни в чём не нуждались(так они говорят).А у нас сплошная убогость и нищета,и даже ихним детишкам на молочишко деньжат выплачиваемых не хватает. Вот и делайте выводы,что за дерьмо к нам прёт.

Угу при кровавом каддафи так жили ну и при кровавом януковиче тоже
Засада в том что домус сейчас крайне возмущен тем что россия не хочет сажать его и проочих морекопателей себе на шею
При чем возмущение настолько по детски наивное и искреннее что вот вот расплачется

Кстати а срок сидения бешенцев на бюджете страны пребывания как то определен или прибалты и их внуков собираются кормить?

0

292

John Doe написал(а):

Да инввв конечно. А конкретно закрытую ветку ,,Капитализм vs Социализма,,. Там ватники конкретные сплотились, есть некоторое количество диссидентов и мериканских граждан-иврэйских мигрантов, паратройка либерастов...Почти что все перешли в этот клуб с иносми.Ватники эту компашку регулярно фейсом к тэйблу прикладывают.
Механик-ватник конкретный, Роби-диссидент, между ними тёрки.Об том речь.

Аааа, а я то смотрел смотрел и так никакой политики там не нашел, а она оказывается в закрытых ветках?

0

293

Alekc1214 написал(а):

Аааа, а я то смотрел смотрел и так никакой политики там не нашел, а она оказывается в закрытых ветках?

Не,политика там везде кроме харчевни,кино,музыки,импровизариума...Закрытая ветка-Клуб Степняка.Сам Степняк очень эрудированный ватник. Он и Фил блюдут свои границы, как Орбан границы Венгрии,чтоб неадекваты не просачивались(много диверсий уже было).Все вновь прибывшие ставятся на премодерацию. Я тоже член их клуба, и Падре вам по ватникам знакомый.

0

294

John Doe написал(а):

Не,политика там везде кроме харчевни,кино,музыки,импровизариума...Закрытая ветка-Клуб Степняка.Сам Степняк очень эрудированный ватник. Он и Фил блюдут свои границы, как Орбан границы Венгрии,чтоб неадекваты не просачивались(много диверсий уже было).Все вновь прибывшие ставятся на премодерацию. Я тоже член их клуба, и Падре вам по ватникам знакомый.

Как все сложно то!

0

295

Alekc1214 написал(а):

Угу при кровавом каддафи так жили ну и при кровавом януковиче тоже
Засада в том что домус сейчас крайне возмущен тем что россия не хочет сажать его и проочих морекопателей себе на шею
При чем возмущение настолько по детски наивное и искреннее что вот вот расплачется

Кстати а срок сидения бешенцев на бюджете страны пребывания как то определен или прибалты и их внуков собираются кормить?

Домус жёг глаголом на инввв про путинизм и эрэфян,которым судьба всех домусов похх.Я ему резонно говорил: какого хрена ты сидишь вечно под тором и вопишь по форумам,ждёшь,что русский дурень за просто так придёт всех домусов освобдить и русский мир им построить?. Так дурней то уже нет. ЧВКашники лучше за приличные деньги в Сирию поедут,что вполне логично и правильно Подними свой зад и сделай сам чтото для этого. Он жаловался на меня : типо проклятый чухонец издевается.Короче свалил он от туда завывать дальше.Там он был Шувалов.
Насчёт бегунов ,надеюсь до их внуков дело не дойдёт, хотя у шведов поколениями сидят на социале. Походу время это вовсе не регламентировано.

Отредактировано John Doe (2018-06-08 22:23:45)

0

296

Alekc1214 написал(а):

Как все сложно то!

Да ничего сложного,элементарная предосторожность. Ветка уважаемого Степняка-топчик. Разные моудилы прибегали её испоганить.
Надо будет я за вас словечко замолвлю.

0

297

John Doe написал(а):

Там он был Шувалов

А на пээфе я некоего шилова знал с похожими методичками, якобы с барнаула
Правда на вопрос какого цвета брусчатка перронов жд вокзала в его "годном" городе он так ответить и не смог, как и "москвич" о цене буханки хлеба в "годном" городе, тут у нас кстати регистрация под тором и прочими анонимайзерами запрещена

John Doe написал(а):

Насчёт бегунов ,надеюсь до их внуков дело не дойдёт, хотя у шведов поколениями сидят на социале. Походу время это вовсе не регламентировано.

Понятно. Работать то хоть кто то из них пытается?

0

298

Alekc1214 написал(а):

А на пээфе я некоего шилова знал с похожими методичками, якобы с барнаула
Правда на вопрос какого цвета брусчатка перронов жд вокзала в его "годном" городе он так ответить и не смог, как и "москвич" о цене буханки хлеба в "годном" городе, тут у нас кстати регистрация под тором и прочими анонимайзерами запрещена

Ыыы,ну Домус нам известный-вообще занятный чел. Якобы живёт в Одессе, но всегда строчит изпод тора.Лично меня это наводит на мысли,что он уже давно не там, а на просторах евроколхоза нашего, опять же в Парижу отдыхает(как он писал).Поди прикинулся беженцем,как та укросемейка (о которой много писали)прикинулась сирийцам,чтоб получить убежище в ФРГ :D Админ на инввв-глубоко верующий ватник и доверчивый человек.Верит в сказки о преследовании СБУ...
Потому и тор позволяет.

Alekc1214 написал(а):

Понятно. Работать то хоть кто то из них пытается?

Единицы. Да и зачем им работать,если можно до морковкина заговенья сидеть на социале,якобы учить язык,усиленно размножаться(а семьи у них немаленькие,плодятся они как тараканы)и получать пособия на детей?

0

299

John Doe написал(а):

Админ на инввв-глубоко верующий ватник и доверчивый человек.Верит в сказки о преследовании СБУ...
Потому и тор позволяет.

Мда уж мда, мы давно  доверие к небратьям утратили, ибо навидались всяких

Кстати некий VES сегодня реганулся, я его ник на ватниках видел правда он шо там ниче не писал и тут одним сообщением отметился и ни ответа не привета

John Doe написал(а):

Да и зачем им работать,если можно до морковкина заговенья сидеть на социале,якобы учить язык,усиленно размножаться(а семьи у них немаленькие,плодятся они как тараканы)и получать пособия на детей?

Это не есть гуд. Это очень сильно похоже на мероприятия по созданию искусственной напряженности в обществе. Кому и зачем это надо - х з

0

300

Alekc1214 написал(а):

Кстати некий VES сегодня реганулся, я его ник на ватниках видел правда он шо там ниче не писал и тут одним сообщением отметился и ни ответа не привета

Под проксями тоже?
И на ватниках он? Если это тот о ком я думаю,то избавиться от него трудно. Он ещё и расклонируется.

0