Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соединенные Штаты

Сообщений 541 страница 570 из 1004

541

Alekc1214 написал(а):

Русофоб?

Само собой, но умеренный.

0

542

Nick написал(а):

Само собой, но умеренный.

Как это умеренный? Они шо, нюх потеряли? Этого отправить обратно, затребовать сюда того дибила который в парламенте пытается протащить биль о признании РФ террористическим государством

0

543

США начали сворачивать силы на турецкой базе Инджирлик

Авиабазу Инджирлик в Турции, на которой хранится американское ядерное оружие, за минувшие сутки покинули не менее пяти военно-транспортных самолетов ВВС США, - сообщают западные авиаресурсы.

Так, по их информации, с Инджирлика вылетели три тяжелых военно-транспортных самолета C-17A Globemaster, один военно-транспортный самолет повышенной грузоподъемности C-5M Galaxy, а также один транспортный самолет военного командования C-40B, - передает "Интерфакс".

Это происходит на фоне заявлений президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана об угрозе закрытия для американцев военных баз страны Инджирлик и Кюреджик, сделанных накануне . https://vestikavkaza.ru/material/284452?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

544

slon102 написал(а):

США начали сворачивать силы на турецкой базе Инджирлик

Вот немцам с кого пример надо брать

0

545

0

546

0

547

Долбодятлы Трампушке импичмент проголосовали , пока - Палата Представителей Конгресса.
Вот им не терпится Америку грохнуть , общечеловекам ..

Конгресс проголосовал за импичмент. Патриоты готовятся защитить Конституцию.

halturnerradioshow.com:  В среду вечером, 18 декабря 2019 года, в 20:30 по восточному времени США, Президент Дональд Дж. Трамп был подвергнут импичменту Палатой представителей.  Это был третий раз в истории, когда Палата представителей проголосовала за импичмент действующего президента.

После однодневных дебатов Палата представителей одобрила первую статью об импичменте, касающуюся злоупотребления властью, голосованием 230 против 197 в 8:34 вечера. Из 233 демократов 228 проголосовали ЗА, наряду с одним независимым депутатом Палаты представителей. Два демократа выступили против этой меры. Ни один республиканец ЗА не проголосовал.

Тыц http://thebigtheone.com/конгресс-проголосовал-за-импичмент-п/

Отредактировано slon102 (2019-12-19 11:16:21)

0

548

slon102 написал(а):

Ни один республиканец ЗА не проголосовал.

Таки трамп консолидировал республиканскую партию?
Это  уже хорошо. Теперь слушанья продолжатся в сенате и там дерьма может вылезти столько что дерьмократам может и не поздоровиться

0

549

Alekc1214 написал(а):

Таки трамп консолидировал республиканскую партию?
Это  уже хорошо. Теперь слушанья продолжатся в сенате и там дерьма может вылезти столько что дерьмократам может и не поздоровиться

Насколько я их систему понял , сейчас Сенат должен 2\3ми проголосовать за отставку,
для чего против Трампа должны выступить в т.ч. емнип 20 республиканцев , т.е.
шансы откусаться от дурачков есть , а вообще - якобы это всего лишь третий случай
в ихней истории , т.е. ситуёвина для США нетривиальная.

0

550

slon102 написал(а):

Насколько я их систему понял , сейчас Сенат должен 2\3ми проголосовать за отставку,
для чего против Трампа должны выступить в т.ч. емнип 20 республиканцев , т.е.
шансы откусаться от дурачков есть , а вообще - якобы это всего лишь третий случай
в ихней истории , т.е. ситуёвина для США нетривиальная.

Конгресс имея дем большинство с целью отмазки байдена от уголовного преследования затеял импичмент где на слушаниях подбирал факты и свидетельства только в одну сторону. Даже этой тупой попыткой отмыть байдена в стеклянной ванной комнате они его утопили как кандидата. А он у них был единственный более менее проходной. Сейчас в республиканском конгрессе все это будет развернуто в обратную сторону. Что я думаю добьет демократов как политическую силу. Кстати вот и настал тот момент когда трампу надо начинать сажать своих оппонентов, поскольку демократы сами устроили этому действу разогрев и пипл подготовлен

0

551

Странно, колесо ганьбы вроде бы и не американское изобретение а ты ж дывысь, и сияющий град на бугру постоянно под него попадать начал

0

552

0

553

0

554

0

555

Даже такая мразота как автор данного канала и тот начинает признавать реальность  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 

Видать конкретно припекает

0

556

0

557

По иранскому боингу инфа конечно устарела а вот по экономике весьма кстати

0

558

В Лос-Анджелесе обнаружен элитный ресторан для каннибалов.

Как сообщают слегка шокированные американцы, в сети появился рекламный сайт одного чудного супер-элитного ресторана в Лос-Анджелесе, в  Холлидейле, который работает, как оказалось, с 2015-го года. Заведение называется The Hollydale и реклама посвящена акции заведения, которая называется  Cannibal Cravings, что можно перевести как “Людоедские Страсти”. О себе ресторан пишет следующее:

Основанный  в 2015 году, The Hollydale является поставщиком самой прекрасной человеческой плоти, которую собирают в свежем виде только от самых привлекательных и доброжелательных доноров. Всё  умело и благоговейно приготовлено шеф-поварами мирового класса.

Ресторан и персонал находятся в частной собственности Карины Беленофф, дочери Сомерсета Беленоффа, графини Банбери и Аррана. Карина входит в состав Совета управляющих Всемирного совета управляющих в Люксембурге и часто ездит в Лос-Анджелес, чтобы убедиться, что Холлидейл всегда в отличной форме! Исключительно талантливый пианист концертного уровня, она, как известно, время от времени устраивает неожиданные представления, развлекая гостей в зале в Холлидейле.

Из-за лицензионных ограничений Калифорнии на перевозку человеческих органов мы не можем позволить гостям вывозить еду из помещения ресторана. Вся недоеденная пища переупаковывается и перевозится лицензированным персоналом в благотворительные учреждения, такие как  приюты, детские дома и заведения для престарелых.

http://thebigtheone.com/в-лос-анджелесе-обнаружен-элитный-рес/

0

559

slon102 написал(а):

В Лос-Анджелесе обнаружен элитный ресторан для каннибалов.

Ну нормально, че, так и должно быть

0

560

Республиканцы в сенате заблокировали запрос на документы по Украине

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/9/23/755793922408239.jpeg
По мнению команды юристов американского президента, демократы «нагло и незаконно» пытаются отменить результаты выборов 2016 года.

Члены Республиканской партии США в ходе слушаний по импичменту президенту Дональду Трампу в сенате отвергли запрос демократов, которые требовали обязать Белый дом представить дополнительные документы о задержке военной помощи Украине, пишет The Hill.

Против выступили 53 сенатора, за — 47.

По словам лидера меньшинства в сенате Чарльза Шумера, запрос был связан с разговорами между Трампом, а также высокопоставленными сотрудниками его администрации и Украины.

Демократы обвиняют Трампа в том, что он намеренно задержал военную помощь Украине, чтобы надавить на власти этой страны и добиться проведения расследования против своего политического противника, бывшего вице-президента Джо Байдена, сын которого Хантер работал в украинской компании Burisma Holdings. Процедуру импичмента запустили после того, как стало известно о телефонном разговоре между Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого упоминалась Burisma.

Трампу предъявлены обвинения в превышении полномочий и воспрепятствовании расследованию. Президент США называл процедуру импичмента попыткой госпереворота. Чтобы его отстранили от власти, потребуется две трети голосов в сенате, большинство в котором у республиканцев.

Ссылка

0

561

Nick написал(а):

По словам лидера меньшинства в сенате Чарльза Шумера, запрос был связан с разговорами между Трампом, а также высокопоставленными сотрудниками его администрации и Украины.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

562

0

563

Опубликована дискредитирующая Трампа запись делового ужина с обсуждением Украины

https://icdn.lenta.ru/images/2020/01/26/05/20200126052646913/pic_da7e2aec7ce2611ddea46c05dc61ffd8.jpg
Кадр видеозаписи с Youtube

Опубликована дискредитирующая президента США Дональда Трампа видеозапись делового ужина с обсуждением ситуации на Украине. Видео, снятое в 2018 году, опубликовано на YouTube-канале Associated Press в субботу, 25 января.

Ролик выступает в качестве новых доказательств по делу об импичменте президента США. Издание сообщило, что за столом с Трампом присутствовали выходцы с Украины Лев Парнас и Игорь Фруман, которые считаются «украинскими друзьями» американского лидера.

Трамп поинтересовался, как долго Украина сможет противостоять российской агрессии без помощи США, а также призвал к увольнению американского посла на Украине Мари Йованович. На записи кто-то говорит Трампу, что самая большая проблема, от которой надо избавиться, — посол, так как она рассказывает всем о скором привлечении Трампа к ответственности. Издание утверждает, что произносивший это голос принадлежит партнеру адвоката Трампа Льву Парнасу.

Ближе к концу обсуждения Парнас вручил Трампу подарок от «главного раввина на Украине» и раввинов в Израиле. Он сравнил американского президента с Мессией, пришедшим спасать мир, и добавил, что Трамп спасает Украину. В это время в беседу вступил Игорь Фруман. «Все евреи Украины молятся за вас», — произнес он. Издание также утверждает, что Фруман якобы сидит через одно место от президента США.

Расследование в отношении личного адвоката Трампа Рудольфа Джулиани началось 11 октября 2019 года. Оно касается его деятельности на Украине и возможных попыток добиться отставки американского посла в Киеве Мари Йованович. Кроме того, расследование затрагивает дело предпринимателей из Флориды Игоря Фрумана и Льва Парнаса — выходцев с Украины, которые были арестованы в США. Они якобы помогали Джулиани контактировать с бывшим генеральным прокурором Украины Виктором Шокиным.

Ссылка

0

564

Nick написал(а):

Трамп поинтересовался, как долго Украина сможет противостоять российской агрессии без помощи США, а также призвал к увольнению американского посла на Украине Мари Йованович. На записи кто-то говорит Трампу, что самая большая проблема, от которой надо избавиться, — посол, так как она рассказывает всем о скором привлечении Трампа к ответственности. Издание утверждает, что произносивший это голос принадлежит партнеру адвоката Трампа Льву Парнасу.

И че там дискридитирующего?

0

565

Alekc1214 написал(а):

И че там дискридитирующего?

Понятия не имею. Но если за Трампа вступилась еврейская диаспора, то импичмент демократов заранее обречен на провал ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

566

Nick написал(а):

Понятия не имею. Но если за Трампа вступилась еврейская диаспора, то импичмент демократов заранее обречен на провал ...

Так то да но с такими друзьями заводить врагов и не нужно вовсе

0

567

0

568

Говорившего о морали политика обнаружили пьяным и без штанов в постели коллеги

https://icdn.lenta.ru/images/2020/01/31/13/20200131133809943/pic_3c2e7902e776f8d2ae64c3801a2f9da1.jpg
Джон Рот
Фото: Township of Mahwah

Мэра американского города Маува (штат Нью-Джерси) Джона Рота, говорившего о важности соблюдения морали, уличили в аморальном поведении. Об этом сообщает портал North Jersey.

О произошедшем стало известно после того, как в Мауве распространили анонимное письмо от «обеспокоенных работников» городка. В документе говорилось, что мэр спал в кровати подчиненной без штанов, будучи пьяным.

71-летний политик признался, что слишком много выпил на вечеринке в доме коллеги, на которой присутствовало два десятка сотрудников местной администрации. Рот рассказал, что ушел в одну из комнат, где и уснул без штанов. Мэр добавил, что вскоре его разбудили другие гости, а затем увела домой жена.

По словам Рота, он уже извинился перед сотрудницей. Другие представители власти отказались комментировать инцидент.

Рот был избран в ноябре 2018 года, когда бывший мэр Билл Лафоре был снят с поста из-за скандала. New York Post отмечает, что на новой должности он обещал «придерживаться высокой морали».

Лафоре обвинял одного из сотрудников администрации в хранении порнографии на рабочем компьютере. Тот умер спустя несколько месяцев, якобы испытав сильнейший стресс из-за происшествия. Его семья подала в суд на Лафоре: утверждалось, что именно клевета спровоцировала трагедию.

Ссылка

Молодец мэр! В таком преклонном возрасте забраться вдребезги пьяным и без штанов в постель коллеги не каждому дано ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

569

Nick написал(а):

Говорившего о морали политика обнаружили пьяным и без штанов в постели коллеги

Он проверял...
То эксперимент был

0

570

Сенат заблокировал вызов свидетелей и сбор доказательств по импичменту

Демократам не хватило всего двух голосов для одобрения вызова свидетелей. Итоговое голосование по импичменту сенаторы решили провести 5 февраля

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/1/74/755805199793741.jpeg
Фото: J. Scott Applewhite / AP

Сенаторы проголосовали против вызова свидетелей и сбора новых доказательств в ходе судебного разбирательства по делу об импичменте президенту США Дональду Трампу, передает Reuters.

За вызов свидетелей проголосовали 49 сенаторов, против — 51. Для одобрения вызова свидетелей демократам нужно было заручиться по меньшей мере 51 из 100 голосов в верхней палате конгресса. Примечательно, что среди высказавшихся за данную инициативу оказались два однопартийца главы государства — Сьюзан Коллинз, представляющая штат Мэн, и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни (сенатор от штата Юта).

Как отмечает агентство, это решение «расчистило путь для вероятного оправдания Трампа», что может произойти уже в ближайшие несколько дней.

Позднее сенат принял решение провести итоговое голосование по импичменту в среду, 5 февраля. Большинством голосов сенаторы одобрили соответствующую резолюцию лидера республиканского большинства в верхней палате Митча Макконнелла.

Голосование, в рамках которого, как ожидается, Трамп будет оправдан по обеим статьям обвинения, станет итоговым в рамках процедуры импичмента. Его начало назначили на 16:00 по вашингтонскому времени 5 февраля (00:00 по московскому времени 6 февраля).

Ссылка

0