Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

slon102 написал(а):

:cool:

0

152

гуд морнинг , тарищи старпёры
вторник - лкчше чем понедельник
потомушто пятница ближе !
(ц)

задрали футбиком и пенсиями
совсем забыли хихлов
хихлы обижаются

0

153

slon102 написал(а):

гуд морнинг , тарищи старпёры
вторник - лкчше чем понедельник

Доброй ночи

slon102 написал(а):

хихлы обижаются

Соловьев приволок вадима на третью часть передачи а там тема такой высший пилотаж и мозговывих с подвывертом и сей вадим таким дебилом выглядит.....

0

154

Alekc1214 написал(а):

Соловьев приволок вадима на третью часть передачи а там тема такой высший пилотаж и мозговывих с подвывертом и сей вадим таким дебилом выглядит.....

карма у вадимов такая
в принципе можно было и с пюпюфа кого-нить притянуть
результат - тот же , а платить меньше
хихлы на чистом бы энтузиазме бы  :smoke:

зы. пойду кстати , загляну одним глазком
как там нашылюди (ц)
хе хе

Отредактировано slon102 (2018-06-19 12:22:25)

0

155

зря ходил
кроме степашек читать вобще нечего

0

156

slon102 написал(а):

зря ходил
кроме степашек читать вобще нечего

Ну да александр темы как пирожки печет только в них разговор никто не поддерживает
И темы то у него на злобу дня, но вот никому не интересно

0

157

Alekc1214 написал(а):

Ну да александр темы как пирожки печет только в них разговор никто не поддерживает
И темы то у него на злобу дня, но вот никому не интересно

а Александр (как и Волк ) с ними самый верный тон нашел - как со стулом
набор клише (или отсылок к истории ) , ноль эмоций , и наукообразный язык
хохлы понимают что их кунают в амно , но сделать ничего не могут , т.к. тупые
щас прикольно наблюдать 

зы. я пытался достучаться чтоли ... а куда там .. к кому ..
а пацаны самую правильную линию выбрали
вежливый посыл нахъ  :D

0

158

slon102 написал(а):

хохлы понимают что их кунают в амно , но сделать ничего не могут , т.к. тупые

:D
:cool:

0

159

slon102
Серый, ты куды пропал

0

160

Alekc1214 написал(а):

slon102
Серый, ты куды пропал

Лёша , реал поглотил ппц
вобще не знаю что делается )))

0

161

slon102 написал(а):

Лёша , реал поглотил ппц
вобще не знаю что делается )))

Да та же проблема в принципе, лето, не знаешь за че хвататься

0

162

Alekc1214 написал(а):

Да та же проблема в принципе, лето, не знаешь за че хвататься

на редкость дурная  неделя
одно слово , 22е )))

0

163

с3,14л у мамы в этот раз какие то странные конфеты
в виде зверушек
зачики там всякие , собачки , ёжики
жру с чаем и думаю что за долб@бченко их дизайнировал
скушай типа сыночек зайчика..откуси ему голову ..

зы. а так то конфеты збсь
детский сувенир называются
сделано в волшебном лесу
что впринципе итак понятно  :smoke:

0

164

slon102 написал(а):

на редкость дурная  неделя
одно слово , 22е )))

Угу
Накрылось эл оборудование мапета, при чем выход из строя РР и прорыв в сеть высокого напряжения убил все, лампы и те все сгорели, и новый РР скотина не подходит почему то у него немного другая распиновка, подключение по аналогии ниче не дает

0

165

slon102 написал(а):

сделано в волшебном лесу

Среди волшебных грибов же

0

166

slon102 написал(а):

с3,14л у мамы в этот раз какие то странные конфеты
в виде зверушек
зачики там всякие , собачки , ёжики
жру с чаем и думаю что за долб@бченко их дизайнировал
скушай типа сыночек зайчика..откуси ему голову ..

зы. а так то конфеты збсь
детский сувенир называются
сделано в волшебном лесу
что впринципе итак понятно

Надо делать в форме хохлов?

0

167

slon102 написал(а):

с3,14л у мамы в этот раз какие то странные конфеты
в виде зверушек
зачики там всякие , собачки , ёжики
жру с чаем и думаю что за долб@бченко их дизайнировал
скушай типа сыночек зайчика..откуси ему голову ..

Я как-то на японской выставке видел большую детскую игрушку, она примерно метр диаметром. Там кроты время от время высовываются из нор, а детишки должны молотками их по головам бить, чтобы они обратно в норы спрятались. Игра сделана красиво и кроты пищат натурально, когда по кумполу получают, но явно садистская ...  :D

0

168

Alekc1214 написал(а):

Надо делать в форме хохлов?

бгггг  :D

зы. не , ну я хз , шарики мож какие нить

фабрика славянка креативит
старый оскол

0

169

Alekc1214 написал(а):

Угу
Накрылось эл оборудование мапета, при чем выход из строя РР и прорыв в сеть высокого напряжения убил все, лампы и те все сгорели, и новый РР скотина не подходит почему то у него немного другая распиновка, подключение по аналогии ниче не дает

что за моцик , если не секрет ?

0

170

slon102 написал(а):

бгггг  

зы. не , ну я хз , шарики мож какие нить

фабрика славянка креативит
старый оскол

А в форме чубатых мужичкофф и дыфчин в вышиванках еще креативнее будет и в рамках патриотического воспитания тоже сработает

0

171

Nick написал(а):

Я как-то на японской выставке видел большую детскую игрушку, она примерно метр диаметром. Там кроты время от время высовываются из нор, а детишки должны молотками их по головам бить, что бы они обратно в норы спрятались. Игра сделана красиво и кроты пищат натурально, когда по кумполу получают, но явно садистская ...

покемоны вобще злобная нация
товарищ сдуру женился на японке  (была пр обмену в ДВГУ на восточном факе ), и свалил туда
по деньгам норм , но ненавидит их клинически
особенно тестя , потому что обязан оказывать ему почтение
во Влад приезжает , нажирается в амно , и так их материт на обоих языках шо пипец
нация роботов говорит

зы. русских кстати не любят за то что Сталин вступил в войну на ДВ
считают подлостью , типа мы же в 41м не напали..

0

172

Alekc1214 написал(а):

А в форме чубатых мужичкофф и дыфчин в вышиванках еще креативнее будет и в рамках патриотического воспитания тоже сработает

да ну их нафиг
дети заикаться будут

0

173

slon102 написал(а):

да ну их нафиг
дети заикаться будут

Ниче позаикаются маленько но потом все равно съедят, и это войдет в привычку и снимет ряд комплексов

0

174

Alekc1214 написал(а):

Ниче позаикаются маленько но потом все равно съедят, и это войдет в привычку и снимет ряд комплексов

добрый ты )))

0

175

slon102 написал(а):

добрый ты )))

Ну че есть то есть

0

176

качаю Черновик , хочу посмотреть сильно Лукьяненко испортили или нет
книги (чернрвик/чистовик) имхо одни из лучших у него

0

177

slon102 написал(а):

качаю Черновик , хочу посмотреть сильно Лукьяненко испортили или нет
книги (чернрвик/чистовик) имхо одни из лучших у него

Это про че?

0

178

Alekc1214 написал(а):

Это про че?

сложно однозначно сказать , что то типа //х миров
чел начинает замечать , что его стирают из реальности - перестают узнавать , забывают и все такое
потом объявляется некто типа морфеуса в матрице , и предлагает ему стать таможенником между мирами
чел соглашается ,ну и дальше всякий экшн с философией
книжка удачная , а кинуху ругают

0

179

пельмени в полпервого - это нормально
чо мне вбалете чтоли танцевать

0

180

утренние лайфхаки с яндекса , камрадосы  :glasses:


Как бразильцы заваривают кофе, зачем нужна фольга и что хранят на балконах

Покажу наглядно, что необычного я увидела здесь, в Бразилии, в домашнем быту. Может для кого-то открою Америку, но лично я не встречала подобного в России.

1. С помощью этих приспособлений бразильцы готовят кофе. Берем термос и воронку. В нее вставляется специальный бумажный фильтр, насыпается молотый кофе, а затем наливаем туда кипяток. Можно сразу пить, а что не допили, закрыть и кофе останется горячим еще часа на 4. Кофе продается молотый, мелкого помола. Растворимый тут не пьют.

Такие термосы, фильтры и воронки продаются в любом супермаркете. Турками здесь не пользуются совсем. Можно встретить кофе-машины, но не турки.

Купить стильные сапоги дутики
Удобная доставка во Владивосток. Интернет-магазин модной обуви. Скидки до 80%!Удобная доставка во Владивосток. Интернет-магазин модной обуви. Скидки до 80%!
vladivostok.podkablukom.ru
Перейти
Яндекс.Директ
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
2. Коробочка-чеснокодавка.

Внутрь кладем чеснок, закрываем коробочку и крутим крышку туда-сюда. Зубчики внутри перемалывают чеснок.

3. Наша горничаня научила меня: плиту можно застилась фольгой, делая дырочки в местах для конфорок. Тогда чистить не надо, просто меняешь фольгу по мере загрязнения и все. Комфорки я чищу раз в месяц, чаще не требуется. Готовые листы фольги для плиты тоже можно купить, в них уже дырочки под конфорки вырезанны.

ПыСы: Эти фото из старой квартиры. В новом доме у меня такая красивая плита, что жалко застилась, я лучше помою лишний раз.

4. На потолок не смотрите, нас топили в этой квартире.

Электрический душ.

Вода в квартиру поступает только холодная, в душе имеется спираль, которая нагревает поток. Чем сильнее напор воды, тем она холоднее, и соответственно, чем напор меньше, тем горячее. Поэтому температура регулируется с помощью крана: чем сильнее открываешь, тем вода холоднее (а напор выше).

Причем душ имеет только 2-3 режима температуры: холодная, чуть теплая и кипяток. Для меня пользование этими душами превратилось в настоящую муку. Я привыкла в России, что могу регулировать температуру, как мне надо, а здесь приходилось приспосабливаться. Слишком холодная? Придется потерпеть, либо включить кипяток и вариться до покраснения. Средней температуры нет. Мы меняли уже три таких душа, и всегда одна и та же история. Приходилось настраивать душ и ловить температуру подолгу. Зимой, когда температура дома опускается до 10 градусов, удовольствие ниже среднего. Поймаешь нужную температуру, залезешь уже вся замерзшая под горячую воду, намылишь голову, а тут РАЗ и сосед включит воду у себя, напор воды уменьшится и, соотвтетственно, начнет нагреваться сильнее, а тебя обварит кипяточком) Красотаааа)

В новом доме у нас бойлер стоит, нормальный душ со смесителем, но подавляющее большинство бразильцев пользуется электрическими душами.

5. Балкон или кладовка для хранения бытовой химии.

Там же у нас хранилась тележка для походов на рынок, но на рынок я не любила ходить, зато в ней удобно хранить ядовитые вещества, там сверху плотно крышка закрывается, и ребенок не достанет. На балконе или в комнатке для хоз. нужд имеется раковина для стирки. На полу балкона есть сток для воды, поэтому мыть его очень удобно, просто вылить на пол тазик воды и согнать ее в сток. Кстати, стоки в полу здесь вообще во многих помещениях, кроме, разве что, спален. На кухне, в ванной, на балконах - везде кафельный пол и стоки. Бразильцы выливают воду на пол и сгоняют ее в сток специальной шваброй.

Подобные балконы и комнатки есть во многих квартирах в городах. У нас был еще один балкон, парадный, так сказать.

зы. в дуроскопе видел не помню где в Ю.Америке кофе вобще через женский чулок (вместо фильтра ) заваривали
а мы как дураки кофеварки покупаем

0