Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информационные войны - 2

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

0

242

)) встречаем новых сограждан , коллеги.
Всё то что "южнорусские" пюпюфанцы думают , но пока боятся сказать.
Самобеглый хохол на каминг-ауте у Собчак :

"АКИМ АПАЧЕВ — певец войны: «Мы всю вашу культурку выметем»

Ролик 2+часа , пока не смотрел , тезисно - здесь :

"Forwarded from Паулова Ольга. Расчехлением Апачева я довольна.

Это интервью просто кладезь «дури патриота», который решил, что он теперь власть в России. Он это транслирует своим словоблудием, которое Собчак расщепила на атомы и показала всю дурь.
Внутри- пустота и тупость.
Просто набор фраз без осмысления, что он несет.

И вот это громкое: Мы пришли, чтобы изменить Россию. Если это не будущая революция, то что?

Краткие выдержки.

1. Он собрался очистить ВАШУ культуру. Не нашу, ни свою.
2. Погоняло - Апачев от Апач- американский вертолет
3. украинский язык- оружие в наших руках
4.продакшен песни про качу - Раше тудэй
5. Про мятеж- это просто пять😎 Так он и не сказал, предательство это или нет.
6. Пригожин - Есть вероятность, что он жив
7. Слетел при нажатие, что он не Твардовский, не Симонов, хотя заявления такие делал
8.убийство кувалдой, это нормально.
9.старую культурку России- метлой и кувалдой вымести.
10. 6 колонна- это мафия в культурке.
11. Его зацикленность на геях- это пять от Собчак.
12. Апачев решил всем нам диктовать кого любить и как нам жить. «Мы наведем порядок» Мы, это кто, Аким????
13. Агрессию своих песен не признает. И это выглядит глупо. ( считаю это очень мягкая формулировка)
14. Хранит украинский паспорт.
15. У Апачева нет ИП и открытых фирм. Работает в черную? Бггг. Генеральная доверенность на ИП какого-то чела. Если это не отмыв, то что?
16. Его музыкальный дистрибьютер -американская компания. Он снял обложку фото Татарского по их решению и согласен с этим😎 Работает с американцами из-за безвыходности и это удобно. Про налоги американцам и спонсирование таким образом ВСУ- слетел в ужасе.
17. Якименко- свинособака, Шаман- Голем, вылизанный патриот.
18. Владлен Татарский отбил контрнаступление🤦🏼‍♀️
19. Череп- православный символ
20. Стрелять умеет, но не убивал. Спрашивается, а он вообще не воевал за свою землю?

Ребята!
Я больше не могу это формулировать. Это невозможно. Собчак в конце просто над ним открыто стебалась.

Знаете, я думаю Апачев у Собчак, это показ, что продукт Симоньян, это фуфло. Просто бизнес. ИМХО.
И если это реально ее продукт, это полный провал.
Но это интервью было нужно. Чтоб протрезвели некоторые, кто все это создает и тащит на 1 канал, навязывая нам дешевку.

Собчак конечно мегапрофи.
Показала все его пустое нутро.

АПД: все не могла понять, кого он мне напоминает. И вот вам образ: Шариков. Очистка. Абырвалг. Прям один в один... "
https://t.me/s/politwera

Надо будет прослушать по оказии , Ксюшадь щас за Венедиктова (Дождь) , походу. Поколение же сменилось..
Если да,то тоже тема - и ей надо косяки отрабатывать , и нам местами познавательно- эдакий Дом-2 в "южнорусском" окрасе.
#Про_хохлов. И да - хохлы пойдут к ней все ( от Монтян до Ходаковского ) , и будут выливать нутро , не понимая что их
тупо препарируют... Прикольно может получиться.

Отредактировано slon102 (2024-01-16 12:10:18)

0

243

Даже если Ксюшей (через такие вот интервью ) тётю Риту из Адлера с потока бюдж.бабла снимают = ито оч.хорошо ,
т.к. каклов на гос. каналы изначально именно тётя Рита же и подтянула :

Лично я данной схватке жабы с гадюкой за Ксюшу однозначно , Ксюша чпокни Риту , да.
Укры сцепились с семитами в лютой схватке за гос. бабло в росс. медиечке , в целом = шайбу-шайбу , в моменте = за семитов пока.
Коли друг Собчак семит Зеленский успешно самоубивает укров в реале , то Ксюша ( с её то опытом ) в виртуале
хохлов тем более сожрёт , и не заметит , ей просто нужно карт-бланш ( на время ) выписать , и показать кого жрать.
Интересно как в данной картине мира(ц) порвётся пюпюф - #таки_хрю , или таки #таки_да...
https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif 

Отредактировано slon102 (2024-01-16 12:06:56)

0

244

Вот как-то так да у "южнорусских" , нахрюк лютейший , скрип кастрюль-чубов и пейсов :

Поссыкивают , конечно , не то что раньше , но нахрюк все равно прорывается сквозь наносную
пгогоссийскость ))

0

245

Ну собсно , очередное ЧТД , то о чём мы здесь говорили изначально - будут раздёргивать силы правоохранителей ,
в т.ч. и с использованием мигрантской повесточки:

Ответ мадамке :

0

246

"Стрим с полковником запаса ЦА МО РФ Труханом В.Э. 21.01.2024

0

247

Вчерашний Трухан на ПолитВере , кому полит.информации :

"Замкнутый круг интеграции The end хохлы. Владимир Трухан в прямом эфире

Первая половина про Белоруссию , "жесть" , "бедный" Лука ...

Отредактировано slon102 (2024-01-25 12:54:48)

0

248

:D #величайшие_в_мире_залежи_хохлов
ничо так текст , пюпюфанцам не читать - приступ будет :

"Forwarded from Костоправ

Прастити, что мимо тредов, но меня вкрай зоебали заходы «нам нужна вся Украина, патамушта ресурсы». В качестве чаемых ресурсов теперь называются в первую очередь величайшие в мире залежи хохлов. Главный аргумент настолько сука блестящ в своей незамутненности, что я на него только через сварочную маску могу смотреть, иначе ослепнуть можно: если оставить территорию бывшей Украины без российского управления, то НАТО накачает хохлов оружием, и однажды снова придется с ними воевать (вариант: НАТО развернет учебные лагеря, и мы получим бесконечный рассадник терроризма под боком).

1. Накачивание чего-то оружием и/или лагерями имеет смысл тогда и только тогда, когда в этом чем-то есть достаточное для обращения с оружием и/или наполнения лагерей количество двуногих прямоходящих без перьев и с широкими ногтями ©. Иначе накачанное оружие останется гнить там, где его разгрузили, а инструкторы в лагерях будут инструктировать друг друга, и я не хочу знать, куда, как, и в каких позах. Наблюдая за ходом СВО, я делаю крайне неожиданный вывод о том, что действия противоборствующих сторон весьма эффективно способствуют тому, чтобы этих самых двуногих прямоходящих на территории Украины осталось не столько, чтобы накачивание оружием и/или инструкторами имело хоть какой-то практический смысл. Боеспособные мужчины (а теперь и женщины) превращаются в мертвые тушки или бесполезных инвалидов в промышленных количествах ежедневно, а мирное население, спасаясь от огня, холода и собственных захисникiв, массово покидает обжитые места. Но они же вернутся – возопят на этом месте граждане с собственным мнением ©™. Откуда? Из комфортных Польши и Канады, с электричеством, канализацией, асфальтом и прочими радостями? Куда? В места, где ветер, дождь, холод, и где срать придется в чистом поле, даже если будет чем? Канечьна-канечьна, обязательно вернутся, а как же. Как только, так прям не замедлив. Но всё же восстановят – возразят мне граждане с собственным мнением ©™. Кто будет восстанавливать и за какие деньги? Россия? Внезапне, если Украина останется в виде независимого государства, то с каких хуёв там Россия?

2. Несколько менее очевидно, чем предыдущее рассуждение. Хохлы в течение 30 лет успешно уничтожали инфраструктуру Украины. Кто не верит – посмотрите хотя бы на регулярные разливы говна в Киеве и киевский метрополитен. В ходе СВО инфраструктура добивается до невосстановимого состояния, а территория удобряется урановой пылью, железом, продуктами сгорания взрывчатых веществ (среди которых есть и более интересное, чем токсичная пыль урана-238) и тушками захисникiв неньки. То есть, территория успешно превращается в землю, непригодную для жизни. Ну то есть жизнь там какая-то всяко заведется, но хищные помидоры, двухголовые собаки и тараканы ростом с корову вряд ли будут представлять какой-то практический интерес. Плюс биологическое загрязнение территории как результат украинских медицинских реформ, деятельности американских биологических исследовательских центров и боевых действий – после СВО там надо будет всю территорию огораживать колючей проволокой со знаками биозаразы через каждые три метра. Даже если уцелевшие хохлы и рискнут вернуться на территорию незалежной после СВО, долго ли они там проживут – вопрос дискутируемый.

3. Совсем неочевидное. Рубилово на территории Украины идет внезапно не с хохлами, а с условным Западом. И по ходу лошади Украина как антироссийский ресурс стремительно утрачивает свою привлекательность с точки зрения даже возврата вложений, не говоря уже о прибыльности, кто не верит – посмотрите текущий американский гевалт по помощи Украине. Кому надо накачивать оружием и/или инструкторами безлюдную и по большому счету непригодную для жизни территорию?

https://t.me/s/Koshkin_sibiryak

0

249

Кому зазомбироваться

"Стрим с полковником запаса ЦА МО РФ Труханом В.Э. 28.01.2024

0

250

Трухан про укро-замес Зеленский-Залужный :

"Будущее Залужного|"RТ.Док: Время героев"|Проблемы "Мастера и Маргариты|ИЗОЛЕНТА Live #1383 | 1.02.24

И да :

Давно перестала читать Телегу, особенно ее военкурвятниковскую часть - уж очень депрессивное занятие, почитаешь "сводки" с фронтов от военкурвятника, и такое ощущение, что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает...

Все эти стенания, требования к МО, Шойгу, Герасимову, Путину, вопли о том, что воевать никто не умеет, срочносборы на очередное чудо-оружие, которого у России, конечно же, нет - всё разворовали лампасники, паркетники и прочие коррумпированные неумёхи из МО и ГШ - советы о том, как правильно наступать, куда какую дивизию бросать, где штурмовать, бла бла бла...И всё, практически всегда и практически без исключений, на негативе...Тут обстреляли, там убили, там танк подбили, тут самолет зацепили, и всё с картиночками, неверифицированными видео, какими-то левыми стримами...

Откуда вся эта шелупонь, грамотно изъясняться не умеющая, только понавылезла? Кто эту шваль раскручивает и пихает во все возможные дыры? Кому пришла в голову светлая мысль приглашать их на эфиры федеральных телеканалов в качестве "экспертов", давать им эфирное время на радио, проталкивать их в рунете? Ведь кто-то же это всё делает...

Ну это ладно бы...Меня во всей этой истории с засранным до полной невозможности российским Телеграмом интересует только одно...СВО когда-нибудь закончится, лучше раньше, чем позже, но это уж как карта ляжет или Бог даст, кому что больше нравится...

СВО закончится, страна вернётся к мирной жизни во всех смыслах, в том числе информационном...И что будут делать все эти телеграмщики, хайповавшие и зарабатывавшие на СВО, негативе, панике, тревоге, просмотрах, подписке и прочем? Эти люди, как показал опыт последних двух лет, абсолютно неспособны создавать конструктивный, позитивный контент, за редкими исключениями...Они абсолютно и тотально безграмотны во всём, кроме одного - умения манипулировать эмоциями...

И при наличии отсуствия театра реальных военных действий и привычке хорошо жить, ничего не делая, зарабатывая на хайпе, чем они будут заниматься? На завод пойдут работать? В КБ? В больницу? В школу? На ферму? Я вас умоляю....

Как я уже заметила выше, эта категория манипуляторов эмоциями на созидательный труд совершенно неспособна, они процветают на негативе, на всём на том, на чём можно играть, привлекая просмотры, на критиканстве, ни на чём, кроме ЧВС (чувства собственного величия) и невежестве не основанном....Но жрать им будет хотеться всегда...И они, я вам это гарантирую на стопциццот процентов, переключатся на внутреннюю повестку...А поскольку они уже поняли, что паника, тревога, постоянное ожидание негатива, нагнетание атмосферы внутреннего неустройства и фрустрации - безошибочные методы привлечения аудитория и удержания её, они будут работать именно в этом направлении, только уже не на фронте, а внутри страны - на городских и областных повестках, раскачке ситуаций везде и всюду, от сельсовета до Госсовета, ибо ничего другого эти бездельники делать не умеют, и самое главное - не хотят...

С ужасом думаю о том дне, когда вся эта информационная пена переключится на внутренние дела страны - именно эта публика, этот самый военкурвятник будет движущей силой внутренней смуты, если она, не дай Бог, накроет Россию снова...

Навеяно очередной истерикой в Телеге, разматываемой военблогерами...Какие же калиброванные твари....

Люсинэ Аветян https://t.me/s/Koshkin_sibiryak

0

251

:D , интернет срачь обр. 17 века

Этож не лень было - грамоту писать гус.пером , гонцом её оппоненту засылать...Неделя  туда неделя обратно .
О це я понимаю дискуссия . Не то что щас все эти пюпюфы - чуть что или кнопкой жмакать как перепуганное , или в жито 
скрытый режим ховаться. А всё потому что воеводы срались из любви к чистому искусству , а пюпюфы - исключительно за гроши.  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif 

Отредактировано slon102 (2024-02-04 02:42:07)

+1

252

0

253

slon102 написал(а):

, интернет срачь обр. 17 века

Ниче не ново под луной....

0

254

Alekc1214 написал(а):

Ниче не ново под луной....

Скажи ! ))
____________________________

Вчерашний Злой Полковник у Овчинникова на военно-матерном отвечает на вопросы зала

Лютый трах "южнорусских" военкур , Трухану надо срочно святой водой умыться - ибо проклянут хохлы 146 ,
ибо нифига он им какой бизнесок ломает - майка с варгонзой за 7500 при красной цене рубля 1,5-2.
О це , я понимаю , рентабельность ... 

Отредактировано slon102 (2024-02-05 08:46:42)

0

255

А это че за пердимонокль?

Думал что это шутка, а Карлсон реально за интервью к Темнейшему приехал. Не могу просчитать кто заказчик этой инфобомбы, и выгодна ли она нам.

0

256

Как по мне это для внутриамериканской аудитории , нам по большому счёту пофигу , не хуже ни лучше,
исходили , видимо , из расчёта - а почему бы и нет.. Да и был ли мальчик ( интервью , собсно ) ещё ,
текст (кусками ) некий вот выложили " ДЕЗА: Работают все телефоны и радиостанции страны… и мира - отрывки из
интервью Путина..  https://aftershock.news/?q=node/1342159 , а что это за игры - а шут его знает ,
официоза (нашего ) кмк надо ждать.

_____________________________
"Forwarded from Пул N3

Такер Карлсон - очень грамотный парень. Своим четырехминутным анонсом он убил сразу всех возможных зайцев. Подтвердил, что он в Москве и интервью будет. Объяснил американской аудитории, зачем он это делает. Объяснил русской аудитории, с каких позиций он это делает. Подчеркнул абсолютную эксклюзивность момента. Плюс пообещал, что все будет честно - без монтажа, склеек, купюр и прочих телевизионных подлостей.
В общем поднял градус аудитории по обе стороны океана в разгар рабочего дня в Вашингтоне. Преподнес свою работу по высшей планке.
Остается только дождаться интервью... https://t.me/s/politwera

Эт точно , хотя.. ничего нового лично для себя там услышать не рассчтываю.

_______________________________
упд/

"Песков подтвердил, что Такер Карлсон взял интервью у Путина.

Песков назвал абсолютным фейком появление выдержек из якобы стенограммы интервью Путина журналисту Такеру Карлсону. Интервью Путина Карлсону выйдет, когда журналист сам будет готов его опубликовать.

Карлсон не выступает за Россию, но его позиция отличается от подходов англосаксонских СМИ, отметил Песков.

Такер Карлсон не делился с Песковым своими впечатлениями об интервью с Путиным.
https://t.me/s/jnb_news

Отредактировано slon102 (2024-02-07 13:49:53)

0

257

"Наш оператор БПЛА с позывным "Моисей", уничтоживший десятки лодок с ВСУшниками. СМИ врага объявили его умершим

146. Татарский-2. Раскрутка.

"Что-то подсказывает, что скоро мы увидим многочисленные мнения по поводу и без от очередного блогера с никнеймом Моисей.
https://t.me/s/MoyshaSheckel

Отредактировано slon102 (2024-02-07 05:16:22)

0

258

Неплохой разбор одного из последних набросов ;

Нашумевшее видео с атакой дронами нашей колонны под Новомихайловкой. Два взгляда на одно событие. Сначала общий смысл без деталей, с реакцией хохлоблогеров, потом наших, так называемых  Z-​блогеров.
А потом дам карту, более детальный разбор видео и свои выводы.

На контрасте двух частей хочется, чтобы читатель прочувствовал свои ощущения до и после

Часть первая. Эмоционально-​бессознательная
Краткий обзор видео

Выдвигается по полевой дороге 12 единиц техники РФ. Далее видео идёт в  быстром темпе(что тоже не случайно), на колонну накидывается как бы рой дронов, через пять минут все горят. Одна единица, видимо за кадром, развернулась и ушла. 
Все, занавес с титрами хохлов, сколько чего подбито.

Комментарии в украинском сегменте интернета: Россия терпит поражение за поражением, мясной штурм, порубили в капусту за два часа и пошли пить утренний кофе, русские генералы мясники отправили солдат на верную смерть...
Наши военблогеры с энтузиазмом подхватили хохлоэстафету: тональность задал канал с 700 000 подписчиками "повернутые на Z войне": "полнейшая тупость и некомпетентность,никакой защиты от РЭБ, только волонтеры что-​то делают". 

И далее целый абзац с матами в отношении тех кто не истерит и им возражает. Сайт "Военная хроника" тоже  поучаствовал. ВХ старается в первые строчки вставлять именно негатив или новости от ВСУ. 

Постоянно разгоняют непроверенный хохлоконтент. Например, 1 февраля данные ГУР(Украины) про 3800 укродронов и про потопление нашего катера. (Тему бесконечных неконтролируемых сборов денег и серьезных доходов от нажористой 
хайповой рекламы касаться не буду).

Далее посыл подхватили более мелкие каналы разных Калашниковых, Сапоньковых, Картавых и всякие новостные сайты: наша колонна попала в засаду, шах кремлю, кто виноват, рой дронов, штурмовая колонна уничтожена, трагедия у Новомихайловки... и т.д.

Ну что, нормальный обыватель, прочитав, содрогнется и в состоянии неясной тревоги будет пребывать длительное время. Ненормальный обыватель с криком-​ хохлы идут, замотается в белую простыню и поползет на кладбище или бодро попедалирует 
в сторону Верхнего Ларса сдаваться "робким" грузинам.

Часть вторая. Самостоятельно осмысленная

1. Конечно, никакого роя дронов не было. Быстрый пятиминутный темп показа беспрерывно влетающих в технику дронов - сделан специально. Причем в танки они влетали раза по три, без особого эффекта.

2. Естественно, никакой засады не было. Колонна шла специально в данный квадрат. Дроны не сидят в засаде. Могло сидеть в засаде ПТО, птуры, ПТРК, и прочие минометы и орудия. Ими заявлено уничтожение всего одной единицы техники, 
остальное -​работа дронов

3. Что ещё пропустили матёрые военблогеры в гонке за финансовой популярностью

У колонны, идущей на штурм - полное отсутствие штурмового десанта, ни на броне, ни в стареньких МТЛБ. Есть на видео кусочек, где из подбитой мотолыги вылезает боец в танковом комбезе и спокойно уходит. Это водила, и он был один. 
Есть ещё три бойца, отходящих в полный рост в сторону посадок.

4. Нет сбросов по пехоте. Ни одного убитого или раненого нашего бойца. Если бы они были, хохлы, известные садисты и живодёры,смаковали бы все в подробностях, тем более эта бригада "черных запорожцев".

5. Колонна два часа маневрировала по полям, вызывая огонь на себя. Штурмовая колонна оказалась совсем не штурмовой, а разведывательной, о чем хохлы потом и догадались, прекратив огонь. Но, скорее всего, было уже поздно. 
Наши, все огневые точки срисовали, переговоры записали, частоты дронов зафиксили.

6. На видео не танки прорыва Т-90, а Т-72 и без динамической брони, зато с огромными лохматыми мангалами, которые скрыли их от опознания.

7. Размышления, глядя на карту
47.806960 37.428068 точка на карте куда дошла колонна и начала маневрировать
Обратите внимание на равноудаленность от всех укрепов противника. Бронегруппа вполне могла проскочить и дальше в сторону рокады. Такой задачи не стояло

Через пару дней наши продвинулись на 2.5 км (оранжевая линия). Создалась реальна угроза захвата крупного опорника на трассе Угледар-​Константиновка. А вот тогда, всем синим овалам на карте - тапки!

Итоги положительные
Свою задачу по вскрытию огневых средств поражения трёх укрепрайонов, и общей системы обороны, колонна выполнила. Потерь в людях не понесла

Тот металлолом, что остался в серой зоне, через некоторое время вернём и что надо отремонтируем. Те же МТЛБ делались ещё во времена СССР на Харьковском тракторном с 60-х годов, их и ремонтировать ни к чему

Итоги отрицательные
Хохлы выжали максимум из эпизода, который им на данном участке фронта уже аукается.
Через наши сайты и каналы, не брезгающих тухлятинкой, раскрутили видео. Используя комменты, через частое цитирование, через скрытые проукраинские телеграмм каналы, разогнали контент, а дальше мы все сделали сами. 
Сейчас Ципсо сидит и довольное потирает руки. https://aftershock.news/?q=node/1341548

Вкратце :
"..3. Что ... пропустили матёрые военблогеры в гонке за финансовой популярностью

У колонны, идущей на штурм - полное отсутствие штурмового десанта, ни на броне, ни в стареньких МТЛБ. Есть на видео кусочек, где из подбитой мотолыги вылезает боец в танковом комбезе и спокойно уходит. Это водила, и он был один. 
Есть ещё три бойца, отходящих в полный рост в сторону посадок.

4. Нет сбросов по пехоте. Ни одного убитого или раненого нашего бойца. Если бы они были, хохлы, известные садисты и живодёры,смаковали бы все в подробностях, тем более эта бригада "черных запорожцев".

5. Колонна два часа маневрировала по полям, вызывая огонь на себя. Штурмовая колонна оказалась совсем не штурмовой,
а разведывательной, о чем хохлы потом и догадались
, прекратив огонь. Но, скорее всего, было уже поздно... "

И кстати да , есть такое : "..Сайт "Военная хроника" тоже  поучаствовал. ВХ старается в первые строчки вставлять
именно негатив или новости от ВСУ. .."  , с ВХ - только ролики , тексты там "странные" , причём телега ВХ - более-менее ,
а вот на сайте очередной  #уризд_з_харькиву, походу , в админах.

Отредактировано slon102 (2024-02-07 08:33:37)

0

259

0

260

slon102 написал(а):

Выдвигается по полевой дороге 12 единиц техники РФ. Далее видео идёт в  быстром темпе(что тоже не случайно), на колонну накидывается как бы рой дронов, через пять минут все горят. Одна единица, видимо за кадром, развернулась и ушла.

Серег, я такие ролики в коротких видео ютуба вижу каждый день сотнями. При ближайшем рассмотрении видно, что картинка местности синтезирована на каком то симуляторе, чаще всего на технике не удается разглядеть тактические знаки. Обычные кадры из игры. Подписи названий на английском.

0

261

Nick написал(а):

Только сейчас что ли?

0

262

Alekc1214 написал(а):

Серег, я такие ролики в коротких видео ютуба вижу каждый день сотнями. При ближайшем рассмотрении видно, что картинка местности синтезирована на каком то симуляторе, чаще всего на технике не удается разглядеть тактические знаки. Обычные кадры из игры. Подписи названий на английском.

Аналогично , но военкурам для разгона хватает же , а наивные - верят..

0

263

Полковник у ПолитВеры , напослушать потом

"Финишная прямая.Украина-кончилась.

0

264

Ещё Полковник

".....Владимир Трухан и главред канала «Внешний Враг» Михаил Боркунов.
Обсудим жизнь «сеточки», современные нарративы ТВ и другие острые темы :

+ 1 , почпокать по настроению пюпюфы ( или вечернюю синагогу в данном случае ) = всегда полезно.
пюпюфацам не слушать , приступ будет  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

упд/ Ну как бы да , пейсато-"южнорусская" тусовка с "чьим-то" протеже на гос.деньги приватизирует
российскую (?) медиечку. И да , правильно им Трухан напомнил , как на утро мятежа Пригожина ни одна
б..ть (Соловьёв-Симоньян и ко ) в эфир не вышла потому что приссали.

Отредактировано slon102 (2024-02-11 11:28:06)

0

265

Сорри , коллеги , изначально не дотумкал пояснить о чем речь в ролике выше.
А там пейсатая тусовочка в лице главного по вечерней синагоге на 1м анале на брит флаг опять порвалась :

"... Кого-​то, кто достаточно дипломатично высказался в поддержку М.Хайруллина, В.Соловьев назвал, цитирую, "скотиной",  "дерьмом собачьим", "мразью, с которой следует разобраться". 

Это я суть обрисовал, попутно они оба много чего еще лишнего сказали, что не относится к сути.    

Вот тут более полная подборка сделанных обвинений и оскорблений:

Соловьев (”Полный контакт” 08.02.23. “… Некто, подписывающийся как военкор Марат Хайруллин (*1)… Ты же скотина конченная, ты же враг, ты же мразь… Ты такой же враг!

Вопрос, что ты делаешь на фронте? Кто туда пустил на фронт? …

Мне отцы командиры сказали: ”Эта сволочь на кого работает?” … Доброволец хренов!... Смеешь свой грязный рот раскрывать…, пшёл вон!   Сначала на губу, потом в тюрьму!...

Ты враг страны! Для меня ты подонок, cдающий позиции наших бойцов! И тобой должны заниматься структуры военной контрразведки! …

Чё тебя пугать? Кому ты нужен, дурилка картонный! ...

Слышь, кретин… Сейчас тебя с 1-ого канала выгонят и завтра забудут, что ты есть! А тебя выгонят…!

Ты дурак… Вот из-за таких подонков, как ты… Если такой дурак, как ты…

Ты же в Славянск собираешься? Я к тебе, сволочь, приеду, я тебя, сволочь, увижу там… Поговорю с твоими командирами! …

Поговори с ребятами… перед тем, как свой грязный поганый рот открывать, ТВАРЬ ТЫ АНТИСЕМИТСКАЯ!

Ты, идиот, обвиняешь Сатановского, цитируя кретина из Госдумы (Олега Матвейчева –прим.жж)…

Ты, идиот, … То, что ты никакой военкор и не какой журналист – это очевидно любому…

Кретин…! … Кретин!... Ты же просто идиот! Безграмотный идиот… Ты настолько безграмотный идиот?

Очень недолго ты будешь военкором!... Потому что ты конченый враг.  Безграмотный мерзкий поддонок…

Не женат. Детей не имеет. Военкор Марат Забирович Хайруллин. Может ТВ вообще засланный… Есть кабинеты, в которых тебе предстоит…"

Полностью
"Доброволец на СВО Марат Хайруллин подает в суд на Владимира Соловьева https://aftershock.news/?q=node/1342939

пс. Таки нервничают кудрявые , истерят . Хуцпа таки не взлетает - то с Сатановским лужу загазирует , то с Кедьми..
Так что пюпюф ещё оч. разумно в данной ситуации поступил , привычно уйдя в жито  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif 

Но уровень украинизации росс.гос.дуроскопа благодаря укросемитам , конечно , зашкаливает..
Примерно так же с набегайцами с пюпюфа же у Алексана срались , но то у Алексана , а тут цельный Первый Анал аж ))

Ролик из времени , когда кудрявенький ещё не стеснялся как щас. Ну и прикид сам по себе #значимый ^

Прям вещает вещает гоям через губу так ))

Отредактировано slon102 (2024-02-12 08:19:09)

0

266

)) Не надоел вам ещё с Полковником ?

"Подкаст с Владимиром Труханом Обстановка в Авдеевке, чудо оружие FPV-дроны и многое другое

0

267

Просто неплохой текст от А.Овчинникова про "южнорусских" пюпюфанцев :

"Что такое украинство? Кажется, за 10 лет об этом написано немало, но всегда есть, чего добавить. И вносить свою лепту будут чаты о Шереметьево, особенно о тех, кого ФСБ развернуло на границе, то есть, русофобов.

Самые популярные темы для разговора в тамошних чатах – это о том, как бы сохранить украинский паспорт и потом выезжать из России по российскому паспорту, а по Европе чесать по украинскому, а также «Не пустили ни за что, всего лишь за то, что не признала на камеру Украину страной-террористом», «просто за подписку на «Труху», хотя на украинские каналы подписана большая часть россиян». Бывает и более нажористо – «Подумаешь, муж в ВСУ, разве это повод не пускать?». В общем, «Посадили за анекдот» с учетом реалий.

Видно, что спецслужбы изучили обитателей одичалых земель между Россией и Венгрией, от чего обитатели воют. Известно, что были попытки оспорить запрет на въезд в суде, но ни одна не увенчалась успехом. Никто СССР 2.0 не создаст. И не мечтайте..  https://t.me/s/Koshkin_sibiryak

"Сочувствую" укрянам с обеих сторон поребрика - у "тех" жопоболь #не_пускают , у "этих" - СВО идёт не по их
хотелкам.

0

268

И да ,"южнорусский" всегда готов пояснить поляку , американцу , россиянину (нужное подставить )
что у них всех вышеперечисленных неправильно. #Хохол_знает_всё_кроме_почему_его_дупа_в_г..не = аксиома :

"Действительно, а зачем? Они же дети!

Что самое интересное, объяснить украинцу логику действий власти невозможно в принципе, в силу физического отсутствия в его подкастрюльнике необходимого понятийного аппарата. Высшая Доблесть по мнению украинца - это "обмануть систему". А досадным препятствием на пути исполнения Высшей Доблести являются некие "они", лишившие украинца положенному просто по факту его существования доступа к ништякам и плюшкам.

Воистину, хохол без Майдана жалок. https://t.me/s/Koshkin_sibiryak

У Кошкина речь об этом вот , известном в узких кругах пюпюфа "одесском_партизане" :

Отредактировано slon102 (2024-02-18 04:57:42)

0

269

Напослушать папижже . По итогам Авдеевки в том числе.

"Стрим с полковником запаса ЦА МО РФ Труханом В.Э. 18.02.2024

0

270

А этому "южнорусскому"  ( ТГ Нам пишут из Янины *, левый скрин у Кошкина ниже ) , походу ,
уже пора на бутылку , и что-то мне подсказывает , что тело скоро туда отправится :

* - некто Мурз (погоняло ) , лютый порец за Донбасс , и "специалист" по связи с
уровнем толи ПТУ толи кулинарного техникума.

0