Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Война и мир » Война с нацистским режимом Украины - 2


Война с нацистским режимом Украины - 2

Сообщений 991 страница 1005 из 1005

991

Парни, немного долговато, но рекомендую, начало приветствие и в конце расшаркивание можно пропустить остальное все крайне по делу и похоже на то что сам думаю но лаконично сформулировать не могу

0

992

John Warner написал(а):

Но девятый будет - дурак. И уж это будет такой дурак,
такой феноменальный осёл и идиот, каких белый свет ещё не видывал!"

©Борис Стругацкий, "Больной вопрос", 1993 г.

:yep:  во вам пожалуйте - прям эталонный

Хоть сейчас в учебники. Столько опилок в одной голове я никогда до этого не видел. Наблюдаю по сколько он четко, один из первых кидается выполнять методички.

0

993

John Warner написал(а):

Собственно, это к тому, что не все евреи - плохие.
Вообще, тут многое зависит от воспитания или религии - как, впрочем, со многими другими людьми.

Но большинство русофобских вытырков это евреи. Доходит до анекдота типо Шац, Кац, Альбац :D
Вот такой парадокс. Увы.

0

994

Nick написал(а):

с зарядом взрывчатого вещества более 500 граммов

Ух нихрена себе....

0

995

Alekc1214 написал(а):

во вам пожалуйте - прям эталонный

Верю наслово.
Не хочу портить аппетит перед обедом))

0

996

slon102 написал(а):

сионизм = нацизм
просто пархатый.

А там и религиозная база подведена.
Гой это и не человек вовсе, и если тебе ниче за это не будет, с гоями можно делать все что угодно. Вся суть иудаизма по отношению к другим.
Правда незадачка одна. ГОИ то их и кисдят постоянно, везде, всюду и с начала письменной истории человечества. Видимо хохлы тоже богоизбранные. Их тоже кисдят...

0

997

John Warner написал(а):

Верю наслово.
Не хочу портить аппетит перед обедом))

Сам последнее время смотрю урывками - тошнит. Но гости должны это видеть.

+1

998

Alekc1214 написал(а):

А там и религиозная база подведена.
Гой это и не человек вовсе, и если тебе ниче за это не будет, с гоями можно делать все что угодно. Вся суть иудаизма по отношению к другим.
Правда незадачка одна. ГОИ то их и кисдят постоянно, везде, всюду и с начала письменной истории человечества. Видимо хохлы тоже богоизбранные. Их тоже кисдят...

Книга Кагала 18 какогото года https://www.litmir.me/br/?b=4306&p=1

+102 , ибо книга книгой , а против кармы не попрешь

0

999

Alekc1214 написал(а):

Но большинство русофобских вытырков это евреи. Доходит до анекдота типо Шац, Кац, Альбац 
Вот такой парадокс. Увы.

+ 102. статистика вещь упрямая , никого не хотим обидеть , но (навскидку )
ургант\познер\макаревич\невзоров\ соврать не дают
да , это исход , и это хорошо , как бы "роме абрамовичу" обидно бы не было
жизнь-боль

0

1000

Alekc1214 написал(а):

Коль, я боюсь что намного проще. Они воспринимают нас как лишателей кружевных труселей. Их таких большая часть. Остальные да, упороты на собственной арЫйскости.
Поэтому в сетях куча брызжущих слюнями бандэровок, которые за возможность съездить по безвизу пораздвигать ноги в Чехию или Бельгию а потом приехать в страну 404 и полгода панувать готовы на все.
В Мелитополе после массовой рассылки смс с той стороны с объявлением точки сбора мирняка для отправки в Николаев народу пришло не так уж и мало, и все бабы вполне трахопригодной внешности, хотя казалось бы че не сидится на жопе, город не пострадал, имущество цело и т д и т п.

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 19:05:06)

+ не лезет.

цифры эвакуации соврать не дадут. соотношение Польша+\Россия = как бы не 10 к 1 му
такие вещи ( голосование ногами ) не подделаешь

0

1001

Занятное видео.
Чатрулетка или типа того.

Посыл видео: Украину не надо никому.

0

1002

0

1003

slon102 написал(а):

ургант\познер\макаревич\невзоров\ соврать не дают

Быков/Чичваркин/бабченко/Гозман/Сытин/Чубайс при чем оба братца акробатца/на днях сбежавшая директриса Яндекса и т д и т п
Самое смешное у них есть своя страна, там море, там тепло, там урюк цветет, че они тут с нами, ватными, мучаются?

0

1004

slon102 написал(а):

такие вещи ( голосование ногами ) не подделаешь

:yep:

0

1005

Alekc1214 написал(а):

Быков/Чичваркин/бабченко/Гозман/Сытин/Чубайс при чем оба братца акробатца/на днях сбежавшая директриса Яндекса и т д и т п
Самое смешное у них есть своя страна, там море, там тепло, там урюк цветет, че они тут с нами, ватными, мучаются?

Они там как ковбой Неуловимый Джо из анекдота - нахрен никому не нужны.

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Война и мир » Война с нацистским режимом Украины - 2