Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соединенные Штаты - 2

Сообщений 301 страница 330 из 825

301

Nick написал(а):

Печеньки с собой привезет?

Вряд ли. С печеньками сейчас у них у самих туговато.

0

302

Таки шо, коллеги, поздравляю, в пендостане 30% инфляция уже на потребительском рынке.

И это всего навсего за год правления бидоноидов.

0

303

0

304


http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

305

Британские СМИ высмеяли Джо Байдена за метеоризм

Президент США оконфузился в присутствии жены принца Чарльза

Британские СМИ нашли повод посмеяться над президентом США Джо Байденом, побывавшим на днях в Великобритании на саммите по глобальным изменениям климата. Во время светской беседы на приеме с герцогиней Корнуоллской 78-летний американский президент «пустил ветры», заставив супругу принца Чарльза покраснеть.

https://static.mk.ru/upload/entities/2021/11/07/09/articles/detailPicture/57/43/13/5e/dd7dbd6b1361da4aa07a12db9b811f7b.jpg
Фото: AP

«Предполагалось, что саммит COP26 в Глазго будет стремиться к сокращению выбросов, но когда президент Джо Байден произвел немного собственного природного газа на саммите, это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню Корнуолльскую покраснеть». Так издание Mail on Sunday описало конфузную ситуацию, в которую попал американский президент.

Информированный источник сообщил The Mail on Sunday, что Камилла была поражена, услышав, как Байден «пустил ветры» в тот момент, когда они вели вежливую светскую беседу на встрече по вопросам глобального изменения климата в Глазго.

«Это было долго и громко, и игнорировать это было невозможно, – рассказал источник. – Камилла не переставала говорить».

Президент США встретился с герцогиней во время приема в понедельник в Художественной галерее Келвингроув, на котором присутствовали принц Чарльз, герцог и герцогиня Кембриджские и премьер-министр Борис Джонсон.

Несколькими часами ранее 78-летний президент США, которого Дональд Трамп прозвал «Сонный Джо», казалось, задремал во время вступительного выступления, что вызвало еще больше вопросов у его политических соперников по поводу его пригодности для работы в должности главы американского государства.

Это не первый раз, когда Байден сталкивается с заявлениями о том, что он испортил воздух. В мае 2020 года республиканцы, в том числе Дональд Трамп-младший, разместили в Сети видеоклип с Байденом, содержащий подозрительный шум во время прямой трансляции разговора с губернатором Пенсильвании Томом Вульфом. Однако было обнаружено, что на другом видео, распространенном в прошлом месяце и кратко популярном в Твиттере под хэштегом #Fartgate, был добавлен фальшивый звук метеоризма.

На саммите COP26 в Глазго Байден извинился за действия Трампа по выводу Соединенных Штатов из Парижского климатического соглашения и пообещал, что Америка выделит больше ресурсов на борьбу с изменением климата. Этим летом британский премьер Джонсон похвалил Байдена как «большой глоток свежего воздуха» в вопросах изменения климата по сравнению с его предшественником. Соответственно, Байден призвал мировых лидеров сократить выбросы метана на 30 процентов к концу десятилетия. Коровы и другой домашний скот вносят существенный вклад в повышение уровня метана в мире.

В субботу вечером Белый дом отказался от комментариев, отмечает Mail on Sunday.

МК

Надеюсь, что леди была в маске ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

306

Nick написал(а):

Предполагалось, что саммит COP26 в Глазго будет стремиться к сокращению выбросов, но когда президент Джо Байден произвел немного собственного природного газа на саммите, это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню Корнуолльскую покраснеть»

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif   http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/751825225.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

307


Ну че, а специалисты говорят что инфляция то в штатах порядка 20% просто она сейчас по технологическим и логистическим цепочкам потихоньку спускается на потребительский рынок.

0

308

0

309

Группа из 27 российских дипломатов покинет США 30 января

Посол России в Вашингтоне Антонов: 27 российских дипломатов покинут США 30 января

https://cdnn21.img.ria.ru/images/150805/53/1508055390_170:0:1830:934_640x0_80_0_0_e66d1deefa5e51bb64a9bb6560a6f556.jpg.webp
© Фото: страница Посольства России в США в Facebook

Двадцать семь российских дипломатов покинут США, заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

"Дипломатов наших выгоняют. 30 января от нас уедет 27 человек с семьями, а 30 июня уедет аналогичное количество отсюда", — сказал он в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

По его словам, у супруг дипломатов отбирают аккредитацию, детям не дают визы. Антонов назвал это политикой по разъединению семей, отметив, что США декларируют бережное отношение к семейным традициям.

"Нет никакого перероста количества контактов в качественные показатели. В действительности нас по-прежнему воспринимают противниками. Атмосфера отравлена русофобией", — отметил посол.

Он назвал подход Штатов к отношениям с Россией односторонним, поскольку Вашингтон обсуждает с Москвой только те вопросы, которые представляют для него интерес.

Антонов подчеркнул, что санкционная политика США не меняется, а политики "выворачивают" информацию в свою сторону — о необходимости вводить новые ограничения.

ции и выслал десять дипломатов. Россия в ответ включила США в список недружественных стран, которым, в частности, запретила нанимать на работу в посольства россиян и граждан третьих стран. Американская дипмиссия заявила, что ей придется значительно сократить штат, поэтому она не сможет оказывать консульские услуги в полном объеме. С середины мая россиянам перестали выдавать неиммиграционные визы.

В июне, после саммита президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, Москва и Вашингтон начали контакты по вопросу нормализации работы посольств, но, по словам главы российского МИД Сергея Лаврова, этот процесс "топчется на месте" из-за попыток США давить на Россию.

РИА Новости

0

310

Nick написал(а):

Группа из 27 российских дипломатов покинет США 30 января

К июню скорее всего произойдет полный разрыв дипотношений. Сейчас в «Большой игре» (передача такая политическая) вскользь мелькнула мысль.

0

311

Посольство РФ осудило слова сенатора США о ядерном ударе по России

Заявление американского сенатора Роджера Уикера о возможном применении ядерного оружия против РФ из-за напряженной ситуации вокруг Украины посольство России назвало непродуманным и безответственным.

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/2/82/756390299977822.jpg

Уточняется, что Уикер ранее в интервью телеканалу Fox News рассказал, что порекомендовал Джо Байдену в случае обострения обстановки не исключать возможность превентивного ядерного удара по территории России.

«Мы считаем, что такие высказывания - безответственны. В заявлении президентов России и США от 16 июня 2021 года указано, что обе страны придерживаются принципов, согласно которым в ядерной войне победителей быть не может и она никогда не должна начаться», - отметили в ведомстве.

В посольстве РФ добавили, что американскому политику, занимавшему столь высокий пост, «не подобает так шутить».

МК

Таких Уикеров в Штатах хоть пруд пруди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

312

Nick написал(а):

Таких Уикеров в Штатах хоть пруд пруди

При чем с каждой кадэнцией представительного органа власти пендостане их становится все больше и больше.

0

313

Докрякались ссуки. Видать и в небесной канцелярии от них уже изжога

0

314

В Москве на здании посольства США появился флаг СССР

https://static.mk.ru/upload/entities/2021/12/25/19/articles/detailPicture/90/cd/42/f9/71377c8c588ff3ca994577a6c46bde57.jpg
Фото: youtube.com

В ночь на 25 декабря в Москве на стенах здания посольства США появилась проекция видеоролика с флагом СССР. Также там была надпись: "Дядя Сэм, с Рождеством! 30 лет назад у тебя был прекрасный подарок". Далее там говорилось, что "больше подарков не будет".

"Большая Россия возрождается!", - говорилось в видео. Послание связано с распадом СССР, который произошел в 1991 году. Там перечислялись достижения России. Это возвращение Крыма, проведение в Сочи Олимпиады, а также разработка нового оружия и другие.

Ролик был опубликован на YouTube-канале арт-группы. Так она поздравила "Дядю Сэма" (персонифицированный образ США) с Рождеством.

Ранее первый президент СССР Михаил Горбачев рассказал, как, по его мнению, можно было спасти Советский союз. Он отметил, что сохранить страну можно было и после августовского путча 1991 года. Способом должно было стать создание Союза Суверенных Государств. Горбачев указал, что власти сначала недооценили масштаб проблем во взаимоотношениях центра и республик, а также в межнациональных отношениях. В связи с этим не сразу был сделан вывод, что Советский союз "нуждается в обновлении".

МК

0

315

Nick написал(а):

В Москве на здании посольства США появился флаг СССР

Дайте ка я отгадаю!
Петров и Баширов!? http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

316

0

317

Alekc1214 написал(а):

Дайте ка я отгадаю!
Петров и Баширов!?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Редкое фото. Петров и Боширов под прикрытием на задании в отдельно взятой стране

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/08/16/7/1629114898123367934.jpg

0

318

Nick написал(а):

Петров и Боширов под прикрытием

Они! Зуб даю! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

319

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

320

Тута бидон прессухой разразился http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
В общем сами смотрите, шлов нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

0

321

0

322

0

323

Сэм Бринтон, новый директор по утилизации ядерных отходов США
https://c7.alamy.com/comp/P8PT8W/the-trevor-projects-trevor-live-ny-gala-at-cipriani-wall-street-featuring-sam-brinton-where-new-york-new-york-united-states-when-11-jun-2018-credit-jeff-grossmanwenncom-P8PT8W.jpg
он отходы будет жрать

Отредактировано ДедПихто (2022-02-12 18:13:49)

0

324

ДедПихто написал(а):

Сэм Бринтон, новый директор по утилизации ядерных отходов США

Ну а че? Ящитаю оптимальный кандидат. Надо ему всю ядерную отрасль Америки подчинить, в т ч и военную ее часть.

0

325

Зачётный гуманоид. Внушает ...

зы. Вот почему и перешёл в посл. время на росс. кинофильмы ...
Лучше уж про алкоголиков\содержанок\наркоманов чем на вот это вот всё.

0

326

slon102 написал(а):

Зачётный гуманоид. Внушает ...

Там этих гуманоидов намного больше чем один

Че то чем дальше тем чудесатее и чудесатее http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

327

Россия выслала заместителя посла США в Москве Барта Гормана
РИА Новости

0

328

Nick написал(а):

Россия выслала заместителя посла США в Москве Барта Гормана
РИА Новости

А его то зашо!?

0

329

Alekc1214 написал(а):

А его то зашо!?

Надоел, наверное  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

330

Nick написал(а):

Надоел, наверное

Да почаще надо вот так. Кто то в миде не с той ноги встал, значит кому то из пендопосольства подстрочник в направлении этнической родины.

0