Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабоведение-2. Ихъ нравы (ц)

Сообщений 121 страница 150 из 1002

121

Анастасия Миронова о том, почему скоро размножаться будут от силы 10% мужчин

Муж, за которым «как за каменной стеной», нужен женщине до тех пор, пока существует опасность. Как только защиту от неравноправия и бедности женщине предоставит закон, она потеряет интерес к браку, а многие даже перестанут регулярно заниматься сексом, потому что он им не нужен. За доступ к телу женщины в свободном равноправном обществе будет высокая конкуренция. И пройти ее смогут лишь немногие мужчины.

Большинство диванных слабаков останутся на своих продавленных диванах. И это будущее настанет гораздо быстрее, чем мужчины могут себе представить.

Вероятно, это первая в российской прессе секс-колонка, начинающаяся с ссылки на слова представителя РПЦ. Помните, недавно протоиерей Дмитрий Смиронов, тот самый, что советовал бить детей по роже, рассказал, что слабость наших мужчин приняла уже масштабы общенациональной трагедии? Как же правильно отметил отец Дмитрий!

Мужчины в России слабы, безынициативны, многие испорчены годами бесперспективного труда и выученной беспомощности. Но не в этом их трагедия. Куда важнее, что слабыми они становятся на фоне усиления женщины, которой очень быстро такие мужья становятся не нужны.

Парадокс, но слабый мужчина уместен лишь в патриархальном обществе. Почему? Потому что там ему не нужно конкурировать. Именно в патриархальных консервативных странах каждый мужчина, невзирая на доход и образование, может рассчитывать на брак с женщиной и даже на многочисленные внебрачные связи. Но чем эмансипированнее женщина, тем сильнее, умнее и красивее должен быть мужчина. Потому что слабых и глупых женщины выбирают только под давлением: семьи, устоев, бедности.

В свободном обществе конкуренция мужчин за секс усиливается с усилением эмансипации женщины. Этому много причин.

Во-первых, истинная потребность в регулярном сексе есть не у многих женщин, соответственно, большинство сегодня идут замуж по социальным причинам. «Ну и что, зато с ним как за каменной стеной» — это абсолютно социальный аргумент отдачи супружеского долга, который теряет смысл вместе с самим долгом, если женщине законом гарантированы равноправие и защищенность. Как только причины отпадут, женщине выгоднее будет жить одной, потому что в одиночку ей легче вести хозяйство. Легче готовить, не нужно обслуживать мужчину, приходится реже делать уборку.

Мужчины менее самостоятельны в быту. Поэтому и в условно прогрессивных семьях мужчина, хотя и старается помогать жене, но и готовит, и прибирает реже, а мусорит, наоборот, чаще.

Даже если женщине не нужно дома готовить, если у нее на будние дни есть посудомоечная машина, а для выходных — нанятая уборщица, ей все равно выгоднее вести хозяйство одной.

Другая причина, почему при финансовой самодостаточности, женщина предпочтет жить без мужчины — это безопасность ребенка. На подсознательном уровне мужчина женщиной воспринимается в семье как риск. Он сильнее, он может ударить ее и ребенка. Я встречала когда-то очень серьезные исследования, говорящие о том, что женщине от природы свойственно беспокойство при нахождении ее ребенка рядом с мужчиной, хоть даже и мужем. Это беспокойство преодолевается только в самых редких случаях хорошего отцовства.

Мужчина в доме часто воспринимается именно как фактор риска. Это риск силы, ведь он может бить и навязывать волю, особенно в воспитании детей, что становится важным, если женщина хочет отдать ребенка в математический класс, а муж настаивает, что сын должен «расти мужиком». Второй риск — это, как ни странно, риск голода. Мужчина больше ест: если он теряет доход, то объедает семью. В патриархальной семье лучший кусок никогда не достается женщине и детям, они в списке всегда последние.

Женские форумы рунета полны жалобами молодых мам, которые вынуждены в декрете кормить себя и ребенка на 200 рублей в день, потому что муж зарабатывает всего 20 тысяч, пять из них уходит на коммуналку, десять он проедает, так как ему нужно каждый день мясо и обед на работу.

В патриархальных обществах, повторю, мужчине, чтобы удержать женщину в семье, попросту говоря, иметь постоянный доступ к сексу, не нужно быть успешным и много зарабатывать, потому что само общество делает для женщины тяжелым выход из семьи.  ТыцЪ

зы. А это собсно афтар  , коллеги ...
Просьба не путать с утоконосом !
https://i.imgur.com/LhyZdgdm.png

Шо тут как гритса еще можно добавить ...
Какой там секас кхерам , там бы не обоцраца , случайно встретив в темноте  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-10-03 07:11:25)

0

122

slon102 написал(а):

В свободном обществе конкуренция мужчин за секс усиливается с усилением эмансипации женщины. Этому много причин.

Особенно если принять во внимание как у 100% бап сносит крышу на тему сексу после 40- 45 лет то дэээ.... Усилиццо конечно. У меня второй брак распался как раз мне было 39, я чуть не сдох от той конкуренции, ага, схудал килограмм на 25 один шнопак остался

slon102 написал(а):

Муж, за которым «как за каменной стеной», нужен женщине до тех пор, пока существует опасность.

Ну в этом она права, однако вопрос риторический кому  более выгодно отсутствие семьи мужику или женщине

slon102 написал(а):

Как только защиту от неравноправия и бедности женщине предоставит закон, она потеряет интерес к браку, а многие даже перестанут регулярно заниматься сексом, потому что он им не нужен

Это конечно замечательно, но закон никогда не запрещал женщине идти месить бетон и получать за это вполне достойную зарплату, но не только лишь все из бап  лопату с засохшим бетоном с земли смогут поднять. Опять тупые влажные мрии очередной феминистки о блюдичке с голубой каемочкой.

Отредактировано Alekc1214 (2019-10-03 08:12:31)

0

123

slon102 написал(а):

Какой там секас кхерам , там бы не обоцраца , случайно встретив в темноте

Ээээээ, дарагой!
НэкрасЫвых дженщин нэээ бываэт
Бывает мало вотка!

0

124

Alekc1214 написал(а):

Ээээээ, дарагой!
НэкрасЫвых дженщин нэээ бываэт
Бывает мало вотка!

Ага , если есть п..да и рот , значит баба не урод (ц)
извините (ц)  :smoke:

0

125

slon102 написал(а):

Ага , если есть п..да и рот , значит баба не урод (ц)
извините (ц)

Свет можно выключить, можно ейные трусы на голову надеть шобу не так жутко было, зайти с тылу, способов то масса :dontknow:

0

126

slon102 написал(а):

А это собсно афтар  , коллеги ...
Просьба не путать с утоконосом !

Есть другая Анастасия Миронова, она создательница фитнес-школы, собственной марки спортивной одежды и косметики.  Имеет 1,4 миллиона подписчиков в Instagram и ведет онлайн-курсы по фитнесу в сети, которые пользуются бешеной популярностью у располневших дурешек.

В отличие от утконоса, она довольно сексапильная ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

https://55.img.avito.st/640x480/5971988655.jpg

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRP3BcAqLn4TQCDfjFw0xblA

https://beautyhack.ru/assets/images/pictures/09(4).jpg

0

127

Путина не впечатлила Грета Тунберг

Но девочка добрая, искренняя, похвалил президент

https://static.mk.ru/upload/entities/2019/10/02/15/articles/detailPicture/2e/2e/01/2d/0911be18a73ee3eb40ba5e5869d635b5.jpg
Фото: Kremlin.ru, youtube.com

По словам главы государства, он не разделяет восторгов многих по поводу эмоциональной речи Тунберг. Причиной Путин назвал убежденность в том, что использование детей в своих корыстных интересах достойно осуждения.

"Я не утверждаю, что это тот случай, но за этим нужно следить", - добавил он.

При этом Путин подчеркнул, что считает Грету доброй и искренней девочкой, и напомнил, что взрослые обязаны делать все, чтобы дети не страдали.

Ранее активистку пригласили выступить в Госдуме РФ, предложение в письменном виде ей передали через шведское посольство в Москве. Ответ Тунберг пока не поступал.

В то же время не все депутаты согласились с инициативой отдельных коллег и выразили нежелание слушать выступление активистки. Так, Николай Валуев заявил, что 16-летней активистке следует сперва получить образование, а уже потом к ее суждениям можно будет относиться более внимательно.

Ссылка

Конечно, девочка добрая! Это сразу видно по ее фоткам ...  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1318.gif

0

128

Женщина залезла в вольер ради танца: лев был в шоке

На кадрах видно, как женщина сначала помахала льву рукой, а потом изобразила движения, похожие на танец.

https://media.tvzvezda.ru/storage/news_other_images/2019/10/03/fb246906e00c48d58a44a73393522ae0.jpg
© Фото: realsobrino, Instagram

Посетительница зоопарка в Нью-Йорке забралась в вольер со львами и попыталась станцевать перед удивленным зверем. Поступок женщины сняли на видео, после чего ролик был опубликован в Instagram.

Случай произошел в субботу, 28 сентября, в Бронксе. Женщина, несмотря на просьбы других людей, перелезла через ограду и остановилась в паре метров от льва, который внимательно наблюдал за происходящим.

На кадрах видно, как женщина сначала помахала льву рукой, а потом изобразила движения, похожие на танец.

Сотрудники зоопарка признали, что поведение женщины является серьезным нарушением правил. Они обратились в полицию, но нарушительницу все еще не нашли, пишет Daily Star.

Ссылка

Я прекрасно понимаю льва. На кой черт ему надо было связываться с этой бабищей?  http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

129

Nick написал(а):

Я прекрасно понимаю льва. На кой черт ему надо было связываться с этой бабищей?

- Что вы будите делать если на вашу тещю напал тигр?

- Сам напал, сам пусть и выкручивается

0

130

Юная защитница планеты отреагировала на слова Путина о ней

https://icdn.lenta.ru/images/2019/10/04/04/20191004044118567/pic_a494300c3862578f3ce59000417392d3.jpg
Грета Тунберг
Фото: @GretaThunberg

16-летняя экоактивистка Грета Тунберг изменила описание своего профиля в Twitter после слов президента России Владимира Путина о том, что он критически относится к ее выступлению в ООН.

«Добрый, но плохо информированный подросток», — написала школьница в своем профиле.

Ранее Владимир Путин рассказал о своем отношении к речи Тунберг в ООН. По его мнению, школьнице никто «не объяснил, что современный мир сложен и многообразен». Российский лидер указал на недопустимость использования детей и подростков даже для достижения благородных целей, однако выразил уверенность в том, что Грета — «добрая девочка».

23 сентября Тунберг выступила с эмоциональной речью на саммите ООН, который был посвящен борьбе с изменениями климата. Она обвинила лидеров государств в бездействии и отобранном у нее детстве. По ее словам, целые экосистемы вымирают и решать эти серьезные проблемы при таком отношении к ним современных политиков придется уже ее поколению.

Ссылка

0

131

Nick написал(а):

и решать эти серьезные проблемы при таком отношении к ним современных политиков придется уже ее поколению.

Таки да, эти нарешают

0

132

slon102 написал(а):

Анастасия Миронова о том, почему скоро размножаться будут от силы 10% мужчин

Коза Настя - она такая.
В ЖЖ, где я чаще всего обитаю, её высеры часто обсуждают.

ЗЫ Всем здрасьте.

0

133

John Warner написал(а):

ЗЫ Всем здрасьте

Привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

134

Понравился клип норвежской группы Royksopp http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

135

John Warner написал(а):

ЗЫ Всем здрасьте.

И наше вам с кисточкой :flag:

0

136

Nick написал(а):

Понравился клип норвежской группы Royksopp

Неплохо, может его в тему Мартина перенести он музыкальную создавал где то
Чтобы не затерялся

Отредактировано Alekc1214 (2019-10-06 20:37:49)

0

137

Alekc1214 написал(а):

Неплохо, может его в тему Мартина перенести он музыкальную создавал где то
Чтобы не затерялся

Вообще-то тема Мартина про инструментальную музыку, а это современная электронная музыка. Но чтобы не затерялся, скопирую туда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

138

John Warner написал(а):

Коза Настя - она такая.
В ЖЖ, где я чаще всего обитаю, её высеры часто обсуждают.

ЗЫ Всем здрасьте.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif 

У нас тут тоже был подопытный экземплар из креативных недорослей,
но мы ее кажетса замуж сбагрили наконец
ттт  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано slon102 (2019-10-07 04:29:31)

0

139

John Warner написал(а):

В ЖЖ, где я чаще всего обитаю

А я нашел твой профиль в ЖЖ. Сейчас почитаю, что ты там наваял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Ссылка

+1

140

slon102 написал(а):

но мы ее кажетса замуж сбагрили наконец

По дереву постучи, даааа?

0

141

Alekc1214 написал(а):

По дереву постучи, даааа?

Да нее , раз молчит значит привазали , хаха
наверно...

____________________________________________________________
Подруги пять раз безуспешно попытались убить общего любовника и сели в тюрьму

Двух женщин из города Франкфурт-на-Одере в регионе Бранденбург, Германия, признали виновными в пяти покушениях на убийство их любовника. Об этом сообщает издание Unilad.

В ноябре 2018 года 36-летний Ральф Леманн, 30-летняя Генриетта Р. (Henriette R.) и 21-летняя Мишель Ф. (Michelle F.) предавались совместным любовным утехам. После этого Мишель потребовала с мужчины 800 евро (около 57 тысяч рублей), но Леманн отказался отдать ей деньги. Он заявил, что у него нет 800 евро и предложил выплатить деньги в рассрочку.

Предположительно, Мишель и Генриетта решили отомстить мужчине и попытались убить его. Они подмешали психотропные наркотики в его напиток, затем поехали в лес недалеко от польской границы и опоили его наркотиками повторно с намерением убить мужчину, пока он будет без сознания. Когда этот план провалился, они ударили его по голове домкратом и стали бить пивной бутылкой.

Когда две женщины поняли, что Леманн еще шевелится, они попытались переехать его машиной, в результате чего мужчина получил травмы бедра и живота. После этого женщины пытались зарезать своего любовника, но несмотря на все полученные травмы, мужчина смог сбежать от них, воспользовавшись палкой в качестве трости.

Когда Леманн сбежал, к подругам на помощь приехала их знакомая, 19-летняя Джозефина С. (Josephine S.). Девушка пообещала помочь найти беглеца. По пути на место преступления она искала в интернете, где в человеческом теле расположены различные внутренние органы. Ссылка

зы. вот твари а :smoke:

0

142

slon102 написал(а):

вот твари а

Мужик сам виноват. Надо было выбирать одну, а не затевать ЖМЖ, вот поэтому его подружки так и возбудились ...  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

https://a.d-cd.net/3d829d6s-1920.jpg

0

143

Nick написал(а):

Мужик сам виноват. Надо было выбирать одну, а не затевать ЖМЖ, вот поэтому его подружки так и возбудились ...

Ага , сам
А чож они тогда друг дружку не забили , а консолидировались
как змеи ..

0

144

slon102 написал(а):

Да нее , раз молчит значит привазали , хаха
наверно...

Не, изредка у алексана мальву сцаными тапками гоняет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

145

slon102 написал(а):

зы. вот твари а

А голодно видать в германии стало если изза 800 евро на такое пошли

0

146

Nick написал(а):

Мужик сам виноват. Надо было выбирать одну, а не затевать ЖМЖ, вот поэтому его подружки так и возбудились .

Да не, Коль там явно дефки решили заработать при чем они в этом диалетанты, либо на наркоте сидят ибо жажда заполучить по 400 евро просто ни в какое сравнение не лезет с тяжестью содеянного. А мужику не просто фулюганства ради нужно ЖМЖ. Он видать здоров как бык, эт прикинь и травили и домкратом по голове били и резали и машиной переезжали а он от них втик. Одна под ним тупо помрет, и сидеть придется уже ему :dontknow:

0

147

Нашел на пюфике мою старую тему, я подобрал там интересные стихи про прекрасную половину.
Скопирую сюда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

148

Клеопатра

Я решила стать красивой
Прямо с завтрашнего дня!
Уж на то ума и силы
Точно хватит у меня.

Выйду в платье красном, броском,
Каблуки – ему под стать,
Будут стразы от Сваровски
В декольте моём блистать.

На салон все деньги грохну,
Изведу помады пуд.
Пусть вокруг все бабы сдохнут,
И от зависти умрут.

Как царица Клеопатра
Всех мужчин в себя влюблю.
Только это будет завтра.
А сейчас уж поздно – сплю.

Правда, завтра я, как белка:
Накопилась дел гора.
Провернуть две сложных сделки
Надо с самого утра.

Днём опять не до салона:
Я с отчетом не в ладу.
На работу, как Горгона,
Без прически я приду.

Вечер только остается…
(Ох, ищи меня – свищи!)
Но тогда ж мне в ночь придется
Для семьи варить борщи?

Не стоять же в платье броском
У плиты и суп варить?
Что ж, придется со Сваровски
Мне опять повременить.

Что –то думать я устала:
Хоть бы выспаться тогда…
Послезавтра точно стану
Клеопатрой! Навсегда!

0

149

Мечты

Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!

На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!

Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала -
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала...

А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя послала в жопу.

А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!

Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!

Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!

Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!
.....................

Ну а вы... ЯДРЁНА МАТЬ!
Можете так помечтать!?

0

150

О мужчинах

Мужик, который ищет бабу нервно,
В моих глазах полнейший идиот.
Искал бы лучше доллары и евро...
С деньгами женщина сама его найдёт.

Маникюр вконец убила,
Набирая смс...
Доброй ночи мой любимый,
Пусть тебе приснится секс!
Но капец тебе родной,
Коль он будет не со мной!

Я купила праздничное платье,
Настругала тазик оливье,
Пол помыла даже под кроватью...
После в эротическом белье

К зеркалу метнулась. Оценила.
Натянула платье и чулки,
Туфельки из кожи крокодила...
Опытным движением руки

Уложила выбившийся локон.
На комод - с полосочками тест...
Вечер был из ожиданий соткан,
Из моих сомнений и надежд...

Ты пришел - желанный и брутальный,
Бросил обвинения слова,
Что хочу я замуж. Как банально!
Да, хочу! И в чем я неправа?!

Чтоб наследников иметь,
Даме нужно попотеть.
А мужчине?! Раз отжался
И, считай, поразмножался...

0