Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабоведение-2. Ихъ нравы (ц)

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Просто Жанна написал(а):

Цлон..я тебе сто раз говорила..что тот кто пообещал тебе вечную жизнь жестоко  наврал..

руки слава богу коротки
бе бе бе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

зы. да не , ну реально , после 25ти - это уже зрелость
осмысление там ... всякой хрени .. зуб мудрости и тэдэ
вот кстати , сама зацени- если у тя зуб мудрости вырос
значит все , 45 ягодка опять незагорами  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

62

slon102 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Цлон..я тебе сто раз говорила..что тот кто пообещал тебе вечную жизнь жестоко  наврал..

руки слава богу коротки
бе бе бе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

зы. да не , ну реально , после 25ти - это уже зрелость
осмысление там ... всякой хрени .. зуб мудрости и тэдэ
вот кстати , сама зацени- если у тя зуб мудрости вырос
значит все , 45 ягодка опять незагорами  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Ты не слон..ты свинья  http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile76.gif

0

63

Просто Жанна написал(а):

Ты не слон..ты свинья

чистую правду говорю  --

0

64

Причины кризиса 30 лет уженщин
Кризисная ситуация появляется не на пустом месте. К ней подводят характерные предпосылки. У тридцатилетних спусковым механизмом кризиса становятся :

- Сложности в личной жизни. У женщин, не вышедших замуж к 30 годам, падает самооценка и развивается хроническая депрессия, неуверенность в будущем. Бывает не у всех, но у многих. Если же дама замужем, вероятно разочарование в семейной жизни, накопленная усталость от постоянных хлопот по дому и ухода за детьми. Родственники и подруги проблем не отбавляют, а наоборот.

- Появление признаков старения. К началу четвертого десятка сложно не замечать характерные симптомы зрелости: отложение жира на бедрах, целлюлит, обвисание кожи, мимические (а у кого-то и «настоящие» крупные) морщины. У рожавших несколько раз признаки еще сильнее выражены.

- Неясность в карьерной сфере. Необязательно карьера становится чем-то важным. Но, когда на нее делалась серьезная ставка, а к 30 годам высокий пост не достигнут, кризис неизбежен.

-Невыгодное сравнение собственных достижений с чужими. К 30 годам хочется добиться успеха хотя бы в какой-то сфере. Потерпев неудачу, не купив хорошее жилье, не родив ребенка, не переехав за границу, женщина начинает испытывать стыд, обычно бессознательный. Одноклассники и однокашники, достигшие большего, своим примером усиливают негативные чувства и настроения.

Причины «сходятся» вместе в период 28–32 года. Возможны колебания, но незначительные. Неслучайно кризис 30 лет называют опасным и наиболее сложным в жизни женщины. У себя этот кризис «диагностирует» до 80% представительниц прекрасного пола в развитых странах. А на основе каких симптомов?

Симптомы женского кризиса

Определить кризисное состояние удастся, наблюдая за поведением, общением и мыслями. В этих сферах особенно сильно проявляются симптомы кризиса :

Чувство нереализованных возможностей. Вы так многого хотели, а теперь переживаете о недостигнутом и недополученном? Значит, первый симптом обнаружен. В 30 лет о собственной несостоятельности задумывается большинство. Даже женщины, сделавшие прекрасную карьеру, родившие двух-трех замечательных деток.

Постоянное «открытие» новых проблем. Начинаете замечать множество неурядиц? С фигурой беда, на работе не очень, муж не любит, дети не слушаются, любимый сериал вдруг закончился? Это явный признак кризиса. Он сопровождается множеством негативных эмоций, а на фоне последних любые события кажутся хуже, чем они есть. Серьезную роль играет субъективно-пессимистический взгляд на происходящее.

Мысли о старости. «Вот мне и тридцатник, совсем старая стала», – навязчивая мысль, свидетельствующая о кризисе. Психологически важные цифры – отдельная тема, и мы о ней сейчас рассуждать не станем… Главное – тридцатилетний рубеж воспринимается субъективно страшным событием, свидетельствующим о «конце молодости».
День рождения – больше не праздник. Как только вы начинаете воспринимать свой день рождения в роли грустной даты, кризис становится совершенно отчетливым. Ведь чем дальше, «тем хуже». И следующий полный год – очередной шаг навстречу старости.

Желание изменений. К кризису 30-и лет формируется четкое желание избавиться от старого и обзавестись новым. Женщины меняют стиль одежды, задумываются о переезде в другой город, размышляют о разводе и смене работы… Обычно радикальные перемены приводят к худшим последствиям: удовлетворения от перемен нет, поскольку они вызваны не объективной потребностью, а стремлением убежать от проблем.

Скандалы, обиды, разочарование в близких. Кризис 30 лет угрожает семье и отношениям с родственниками. На первый план выходят недостатки мужа, родителей, подруг, коллег. Результат – раздражение и недомолвки, перерастающие в ругань и окончание нормального общения.

Симптомы нечасто проявляются вместе. Обычно присутствует единственный четко выраженный, а остальные идут «фоном». Наличие даже пары признаков из названных – тревожный звонок. Пора приниматься за решение проблемы.

Ссылка

зы. жесть
даже и не предполагал , что жизнь у кур настолько тяжела и запутанна...
сплошной кризис
замуж не вышла - кризис , вышла  - кризис , мужъ непринцЪ , и надо варить жрать
целлюлит на жопе есть - кризис , нету - тож кризис , а вдруг это гормональный сбой какой-нить
дякую тоби боже , що не курой меня родил  :smoke:

0

65

slon102 написал(а):

сама зацени- если у тя зуб мудрости вырос
значит все , 45 ягодка опять незагорами

Просто Жанна написал(а):

Ты не слон..ты свинья

slon102 написал(а):

чистую правду говорю

Ф точку попал http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
Не выросли :dontknow:

0

66

Олени..оба http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

67

Просто Жанна написал(а):

Олени..оба

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

68

Просто Жанна написал(а):

Олени..оба

Ну вот и сдулась пионерочка , как обычно   

с горшка слазь когда со старшими разговариваешь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

69

Alekc1214 написал(а):

 
Не выросли

А , думается , зуб мудрости у них и растет то не у всех
в отличии от кусательных клыков
или как они там у змей называются вот эти 2ва главных зуба
как у зайца , только острые  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

70

slon102 написал(а):

А , думается

Это вычеркни..лишние..ибо не чем http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

71

Просто Жанна написал(а):

Это вычеркни..лишние..ибо не чем

Лишь бы чо ляпнуть как всегда  --

0

72

хехе

Стал известен самый распространенный размер груди россиянок

Самым распространенным размером груди жительниц России является второй. Популярнейший же размер бюстгалтера – 75B. При этом у женщин, проживающих в городах-миллионниках, чаще встречается четвертый размер груди. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на проведенное крупным сайтом объявлений исследование.

Также эксперты рассказали о популярных размерах в некоторых городах. Так, в Иркутске и Екатеринбурге дамы чаще искали белье первого размера (A), в Краснодаре, Челябинске и Ижевске – третьего (C). Спрос на самый большой размер – четвертый (D) – был в десяти крупнейших городах России.

Ссылка

зы. больше 2го=молокозавод и неуровень (ц)
ну 3й- максималочка ... :smoke:

0

73

slon102 написал(а):

Самым распространенным размером груди жительниц России является второй

Самый распространенный размер мужского " достоинства" в России... 14 см в "боевом" положении.
Какие члены такая и грудь.
https://gifmir.com/gifs/1/0/1/7/5/7.gif

0

74

Кому мало пусть интимную пластику сделает
щас грят ушивают без проблем  --

0

75

дану , чос про 14ть

0

76

slon102 написал(а):

щас грят ушивают без проблем

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
А че потом если на 20-й калибр переходить придется? Расшивать?

0

77

Alekc1214 написал(а):

А че потом если на 20-й калибр переходить придется? Расшивать?

или молнию как вариант вшить ...
вжух вжух ...http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

78

slon102 написал(а):

вжух вжух ...

:D

0

79

Певица Лолита сейчас на грани нервного срыва. После расставания с пятым мужем она боится загреметь в психиатрическую клинику.

Лолита Милявская, певица: «Я пойду к врачу-психотерапевту и попрошу какие-нибудь капельницы или какие-то витамины для нервов. То, что должно меня как-то стимулировать».

55-летняя Лолита Милявская не скрывает: уже два месяца она не ест и не спит. Все ее мысли заняты мужем — Дмитрием Ивановым. 44-летний тренер по сквошу помахал Лолите рукой после девяти лет брака.

Лолита Милявская: «Он правду сказал, да , это же он сказал что от меня уходит , поэтому это нормально мне произнести то что является правдой , а не стоять изображать из себя девочку , от таких как я не уходят, да от каких угодно уходят».

Лолита признается: ее бросали, и не раз. После развода с Александром Цекало она лежала в клинике неврозов. Казалось бы, должна выработать иммунитет, но певица ведет себя как девчонка: по ночам забрасывает мужа сообщениями.

Лолита Милявская: «Я полночи ему слала совершенно ужасные СМС, за которые на утро стыдно. Потом я извиняюсь, потом я говорю: „Да, меня сорвало“».

У Лолиты постоянно глаза на мокром месте. На репетиции концерта Анжелики Варум певица разрыдалась во время исполнения песни.

Лолита Милявская: «Я всегда говорила: несмотря на то, что разница 12 лет, он всегда был мудрее меня. И шаг, который он принял, достаточно мудрый. Я не могу обижаться на это, потому что он прав по сути. И в этом его сила».

Лолита познакомилась с тренером по сквошу на съемках клипа. Певица сразу обратила внимание на высокого накачанного брюнета, а уже через год пошла с Ивановым под венец. На их свадьбе до двух часов ночи гулял весь шоу-бизнес. Лолита в светло-розовым платье от именитого дизайнера осталась верна себе: поверх наряда нацепила балетную пачку и без комплексов разгуливала среди гостей. Анастасия Волочкова не скрывала: она бы до такого не додумалась.

Анастасия Волочкова, балерина: «Когда она еще более трансформировала свое платье, я поняла, что я была просто целкой македонской».

Тогда Лолита с мужем весь вечер целовались и вскоре сбежали от гостей в номер для новобрачных. Лолита говорила, что с Ивановым она почувствовала себя женщиной. Тренер по сквошу осыпал певицу комплиментами. Лолита хвасталась: молодой муж — романтик. Иванов даже рассказы писал в ее честь.

Лолита Милявская: «Это рассказ, который он написал на бумажке. Я его храню, это признание в любви от мужа. Да, я взрывная, да, я уставшая от работы: более дерганная и нервная. А Димка — спортсмен: сконцентрирован. И мне нравится, что он так понимает меня».

Лолита не обижалась, когда муж дарил ей практичные подарки, а не ювелирные украшения.

Лолита Милявская: «Он за здоровый образ жизни, поэтому все его подарки связаны либо с моей безопасностью, либо со здоровым образом жизни. Вот он мне подарил зимнюю резину на мою машину — это моя безопасность в зимнее время. А еще кучу всяких тренажеров, которые пылятся. Думаю, что жду следующий».

Певица с гордостью заявляла: муж не сидит у нее на шее, хотя зарабатывает меньше. Иванов за час тренировки по сквошу берет 5 тысяч рублей, а Милявская только за одно выступление на корпоративе получает от 2,5 млн рублей.

Лолита Милявская: «Мой муж всю жизнь жил на свои. Подарки мне делает на свои, своего ребенка содержит на свои. И за границу я, когда он собирает деньги и дарит, езжу с ним на его».

Муж Лолиты не возражал, когда певица настояла на заключении брачного контракта. Милявская, помня свои прошлые отношения, подстраховалась.

Лолита Милявская: «Да, у меня брачный контракт с мужем. И это нормально. Мы заключили через месяц, это тоже нормально. Это мировая практика, почему нет? Я в сожительстве с одним из мужей потеряла очень много денег именно потому, что у меня не было брачного контракта. Он просто их украл».

Лолита и осталась при своих: у певицы двухуровневая квартира в центре Москвы, дача в Подмосковье, дом и апартаменты в Болгарии. Нет только любимого мужа. Милявская уверяет: Иванов ей не изменял. Дмитрий Иванов подтверждает: его любовница — это работа.

Лолита Милявская: «Одна из причин развода заключается в том, что меня практически никогда не было дома. И сейчас меня практически не бывает дома. Я — умная женщина. Потому что женщина, которая бросает работу в угоду мужчине, она потом остается в полной экономической заднице, помимо слез».

Супруги все еще не разведены. Лолита уверяет: им некогда. Она в работе, а Дмитрий Иванов уехал на отдых в Израиль. Но Лолита Милявская не теряет надежду вернуть мужа. Ссылка

зы. доскакалась наконцахец кобыла престарелая
а потому что бумеранг он такой
да и туловище там - ни за какие деньги под страхом смерти бы не вдул

зы2. а щас все , только резиновый
очень большого диаметра  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Отредактировано slon102 (2019-09-08 17:17:37)

0

80

slon102 написал(а):

зы2. а щас все , только резиновый
очень большого диаметра

Угу, пусть идет к следакаку который дело по нападению на дом Панфиловой ведет, там скоро некоторые вещдоки утилизировать будут за ненадобностью :D

0

81

Эта народная пестня посвящается нашей Жанночке  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1318.gif 

0

82

Alekc1214 написал(а):

Угу, пусть идет к следакаку который дело по нападению на дом Панфиловой ведет, там скоро некоторые вещдоки утилизировать будут за ненадобностью

дауж , незавидна щас судьба подержанной стрекозлихи
и никакое ведь бабло не поможет , что самое интересное
б..ь она б..ь и есть , хоть ты скока пластических операций делай  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

83

Nick написал(а):

Эта народная пестня посвящается нашей Жанночке

дауж , привязали Жаннульку наконецто
кюрхен , киндер , и 3.14цъ
прошли золотые годы , когда радостной козой скакала  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

84

slon102 написал(а):

б..ь она б..ь и есть , хоть ты скока пластических операций делай

Ну применительно к милявской, ей просто не повезло, толку от тех липосакций нулевая, она тут же расползается - физеология.

0

85

slon102 написал(а):

кюрхен , киндер , и 3.14цъ

Природу не обманешь, гормоны свое дело сделают http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

86

Alekc1214 написал(а):

Ну применительно к милявской, ей просто не повезло, толку от тех липосакций нулевая, она тут же расползается - физеология.

так херасе там лиса как луна
хрен обцелуешь
бедный тот Цекало
ползал там как микроб по глобусу Украины 
а щас оно ( лицо ) только еще больше стало :D

Отредактировано slon102 (2019-09-09 12:06:41)

0

87

Alekc1214 написал(а):

Природу не обманешь, гормоны свое дело сделают

Дауж , щас с Жанульчика весь наносной гламурЪ то спадет
хаха
С утра встала - жопу вруки и вперед тыгдык-тыгдык
Ну а как ещо ...
Семья - это не мальвушку по интернетам гонять ..http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано slon102 (2019-09-09 12:18:39)

0

88

slon102 написал(а):

так херасе там лиса как луна
хрен обцелуешь
бедный тот Цекало
ползал там как микроб по глобусу Украины 
а щас оно ( лицо ) только еще больше стало

Отредактировано slon102 (Сегодня 12:06:41)

Ну надо отдать должное цекало тоже не с голоду пухнет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

89

slon102 написал(а):

С утра встала - жопу вруки и вперед тыгдык-тыгдык

Таки да, а то ишшшьььь задембелела не по сроку службы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
И таки дядя Вова сказал - НАДО!

0

90

Alekc1214 написал(а):

Таки да, а то ишшшьььь задембелела не по сроку службы  
И таки дядя Вова сказал - НАДО!

Дауж...
Надо будет Жанночке тут хоть рецептов по ведению домашнего хозяйства поднакидать
Ведь там столько нового для нее
Столько нового....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано slon102 (2019-09-09 14:43:50)

0