Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инопланетяне везде

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

slon102 написал(а):

раньше ляди свое лядство хотя бы не афишировали

Это моральная деградация пиндосов. Точно так же, как легализация продажи марихуаны.

0

32

Nick написал(а):

Это моральная деградация пиндосов. Точно так же, как легализация продажи марихуаны.

Я их (лядей) поначалу жалел , пока не поговорил с парочкой ...
Им в кайф такая жизнь , не будет оно уже никогда работать образным продавцом ,
ну а то , что к 30-35ти оно будет моральной и физической калекой  ,
об этом мартышки я так понял стараются не думать.

0

33

slon102 написал(а):

к 30-35ти оно будет моральной и физической калекой

К этому возрасту она успеет заработать на безбедную старость и откроет какой-нибудь порядочный бизнес. Но таких единицы. Возле нашего магазинчика во дворе постоянно торчит такая же секс-работница и клянчит мелочь на выпивку. Ей примерно под 40, уже сильно потрепана и ее услуги мало востребованы, а в молодости наверное была симпатичной.

0

34

Nick написал(а):

К этому возрасту она успеет заработать на безбедную старость и откроет какой-нибудь порядочный бизнес. Но таких единицы. Возле нашего магазинчика во дворе постоянно торчит такая же секс-работница и клянчит мелочь на выпивку. Ей примерно под 40, уже сильно потрепана и ее услуги мало востребованы, а в молодости наверное была симпатичной.

Во во , а 90+% под теми же магазинчиками и будут доживать..

0

35

slon102 написал(а):

обычная банная мартышка
и что там элитного ..

Это мы с тобой с детства зажратые, а у американцев любое существо женского полу свободно проходящее в стандартную дверь а не в гаражные ворота уже гений чистой красоты. И не важно что ноги короткие и кривые, фигура так сяк и морда как у феклы с лесопилки

0

36

Nick написал(а):

В феврале жительница Великобритании рассказала, что обслуживает до 30 мужчин за ночь в своем автофургоне

Вот с кого мальве надо пример брать. А то сидит у алексана о бентли камлает и как всегда думает что он ей с неба свалится

0

37

Alekc1214 написал(а):

а у американцев любое существо женского полу свободно проходящее в стандартную дверь а не в гаражные ворота уже гений чистой красоты

Вот-вот!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

Женщину сняли с самолёта, потому что она в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/01/29/12/1548792633130231551.jpg

Женщину сняли  с рейса United Airlines после того, как она неполиткорректно выразилась о своих полных соседях, между которыми оказалась на среднем сиденье.

Неназванная блондинка вылетела из Лас-Вегаса в Ньюарк, когда, застряв посередине двух «больших» пассажиров, она неполиткорректно жаловалась.

Ее тирада была размещена в Facebook зарегистрированной медсестрой из Нью-Джерси Нормой Роджерс, которая сидела рядом с женщиной и стала жертвой гнева. С тех пор ролик стал вирусным.

«О, боже мой, я не знаю, что я буду делать в течении следующих четырех часов», - говорит неопознанная женщина. «Это просто невозможно, потому что они давят меня. Это просто невероятно.»

«Я не могу сидеть здесь, потому что они оба такие большие слева и справа», - жалуется она. «Я даже не могу сидеть здесь.

Она также шутит: «По крайней мере, они согреют меня».

Разъяренная пассажирка продолжает делать замечания о человеке справа от нее, который, как полагают, является ее партнером Маккинли «Мак» Фринком, который путешествовал с Роджерс.

Роджерс ответила: «b@@@@, please» но женщина просто продолжает смеяться по телефону.

Затем Роджерс подзывает стюардессу и говорит: «Извините, вы можете найти ей другое место? Потому что я не буду оскорблена ни ей, ни кем-либо другим.»

«Вам должно быть стыдно за себя, мадам», - говорит другой пассажир

«Я не политкорректна», - говорит она в ответ, когда другой пассажир говорит ей: «Сделайте Америку снова великой, это хороший пример».

Кому-то она говорит: «Почему бы тебе не сесть между этими двумя большими свиньями».

«Чёрт возьми, поцелуй мою толстую задницу», - кричит Роджерс.

«Я не начинаю свой новый год с такого рода негативов», - она сказала бортпроводнику.

В конце концов, бушующую женщину сняли с рейса.

Ссылка

0

38

slon102 написал(а):

Я их (лядей) поначалу жалел

А че их жалеть, вторая древнейшая профессия, первая как утверждает молва журналистика

0

39

Nick написал(а):

Вот-вот!   

Женщину сняли с самолёта, потому что она в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой

Честно сказать , я б тоже очканул между такими пушинками сидеть ,
сразу почему мысли об каннибалах в голову лезут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

40

slon102 написал(а):

Честно сказать , я б тоже очканул между такими пушинками сидеть ,
сразу почему мысли об каннибалах в голову лезут

Да тут и преимущества свои есть - случись чего они вместо подушек безопасности отработают

0

41

Пилот авианосца ВМФ США столкнулся с НЛО, которое было больше любого авианосца.

Dailystar.co.uk: 14 ноября 2004 года, во время пребывания USS Nimitz  в Тихом океане у побережья южной Калифорнии, влетевшие с авианосца пилоты стали свидетелями появления неопознанного летающего объекта, который зафиксировали как системы наблюдения  истребителей «Супер Хорнет», так и системы наблюдения авианосца.

Ссылка

зы. Це Звизда Смерти была , доподмога хихлам на 1й майдан с венеры  :smoke:

0

42

slon102 написал(а):

зы. Це Звизда Смерти была , доподмога хихлам на 1й майдан с венеры

И шо же американци ее спугнули?
Тоже мне союзнички называется!

0

43

Alekc1214 написал(а):

И шо же американци ее спугнули?
Тоже мне союзнички называется!

В Раде допустили, что Украину захватили инопланетяне

https://static.life.ru/posts/2019/01/1189017/gr/north/a8330eade720298cf0c3e92c95943ef2__1440x.jpg
Фото: © Shutterstock

Депутат заявил, что этим можно объяснить издевательства над страной, уничтожение её экономики.

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович считает, что находящиеся сейчас у власти люди попросту захватили страну. Об этом он сказал в программе телеканала "Украина".

— Мы захвачены. Я вижу абсолютно все причины и следствия, что страна захвачена. Может, это инопланетяне какие-то под видом людей, я не знаю, но она захвачена, — сказал лидер партии "За жизнь". — Они издеваются над страной, убивают её экономику, выселяют за границу молодёжь, ссорятся со всеми государствами.

Депутат задаётся вопросом, как могло так произойти, что "наглые рожи" нарушают законы и называют себя патриотами.

А ранее Вадим Рабинович называл долги Киева перед Международным валютным фондом навязанными, а сам МВФ — захватнической организацией.

Ссылка

0

44

Alekc1214 написал(а):

И шо же американци ее спугнули?
Тоже мне союзнички называется!

Клинтоноиды , цуки  :smoke:

0

45

Nick написал(а):

В Раде допустили, что Украину захватили инопланетяне

Я чет не понял, у них теперь инопланетяне усю салу зъилы?

0

46

Они , твари ... :smoke:

https://i.imgur.com/fLbo3qpm.jpg

0

47

slon102 написал(а):

Они , твари ...

Ёёёёёёпонский городовой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Эт че ж творЫтся то, граждане
Хохлы ж без салы мрут як мухи!

0

48

Alekc1214 написал(а):

Эт че ж творЫтся то, граждане
Хохлы ж без салы мрут як мухи!

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/02/19/1/1361222326_407840009.jpg
Инопланетяне жарят сало на ракетном биотопливе

0

49

И подкрепившись , с новыми силами улетают покорять иные миры   :smoke:

https://i.imgur.com/9Rbn04ym.jpg

0

50

Nick написал(а):

Инопланетяне жарят сало на ракетном биотопливе

А хохлов на сало или на топливо пустили? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
То то думаю че малво неделю молчит як рыба об лед

0

51

На пути в Антарктиду пропал самолет ВВС Чили. Магнитная аномалия? Ледяная стена? Инопланетяне?

Как сообщает BBC со ссылкой на Министерство Обороны Чили, по пути в Антарктиду бесследно исчез военный самолет с 38 людьми на борту. Среди пропавших без вести 17 членов экипажа и 21 пассажир.

Транспортный самолет C-130 Hercules вылетел 9 декабря из Пунта-Аренас (Punta Arenas ) в 16:55 по местному времени (19:55 по Гринвичу), и операторы потеряли с ним связь вскоре после 18:00 (21:00). Никакие аварийные сигналы не были активированы.

http://thebigtheone.com/на-пути-в-антарктиду-пропал-самолет-вв/

зы. спутники , ЖПС , ГЛОНАСС , радары , все казалось бы под контролем...
но это такая всё иллюзия..

Отредактировано slon102 (2019-12-12 10:01:47)

0

52

slon102 написал(а):

ЖПС , ГЛОНАСС , радары

Постоянно флайтрадар теряет борты, потом опять находит... Но ведь теряет

0

53

Alekc1214 написал(а):

Постоянно флайтрадар теряет борты, потом опять находит... Но ведь теряет

да дай то Бог , чтоб объяснилось , 38 человек , херасе опять..

хотя , где тот малазийский же пропавший , Боинг , аргентинская емнип подлодка..

0

54

slon102 написал(а):

да дай то Бог , чтоб объяснилось , 38 человек , херасе опять..

хотя , где тот малазийский же пропавший , Боинг , аргентинская емнип подлодка..

Океан велик. И глубок. Титаник то сколько искали, зная его координаты из сигнала сос.

0

55

Alekc1214 написал(а):

Океан велик. И глубок. Титаник то сколько искали, зная его координаты из сигнала сос.

Да
а погружаемся мы в лучшем случае на километр..

0

56

slon102 написал(а):

Да
а погружаемся мы в лучшем случае на километр..

Ну допустим на лодке лошарик случился пожар когда аппарат чуть ли не на 5 км глубине лазил, другое дело что обзорность никакая и время пребывания таких аппаратов на значительных глубинах исчисляются минутами

0

57

Alekc1214 написал(а):

Ну допустим на лодке лошарик случился пожар когда аппарат чуть ли не на 5 км глубине лазил, другое дело что обзорность никакая и время пребывания таких аппаратов на значительных глубинах исчисляются минутами

1 км ( да даже меньше , 600 м вояки погружаются ) имелось в виду , что более-менее там что-то видим ,
а глубже да .. только в экспериментальном порядке .

0

58

slon102 написал(а):

что более-менее там что-то видим ,

И то не зрением а эхолотами

0

59

slon102 написал(а):

Да
а погружаемся мы в лучшем случае на километр..

Погружаемся и глубже. Другой вопрос, что обзор там никакой и не видно нихрена.

0

60

Alekc1214 написал(а):

И то не зрением а эхолотами

Эхолот - штука интересная. Показывает, к примеру, два дна, считая за первое слой воды более соленый и более холодный, а следовательно, чуть более плотный, чем окружающая вода. Термоклин-с... Так, что полагаться на эхолокатор не стоит.

0