Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Российское гражданство запросили жители 12 областей Украины

Жители 12 областей Украины хотят получить российское гражданство в упрощенном порядке, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«На сегодняшний день ко мне поступают звонки с территории Сумской, Черниговской, Харьковской, Одесской областей: как нам воспользоваться этим правом, как нам оперативно сдать документы на гражданство?» – цитирует его ТАСС.

По словам Водолацкого, украинцам придется приезжать на территорию России и обращаться в местные органы, поскольку консульские пункты в этих областях не работают.

Ссылка

зы. ну шо , кацапетики , встречаем братьеф рекой...
я втайгу ,есличто , я с хохлами в одной стране больше жить не буду
путь уж там "водолацкие" с затулиными и поклонскими как нить сами дрочатся

зы2. хохлы прое@ли лучшую республику экс-СССР за 24 года ( 91-13 ), Россию каклы прое@ут
максимум лет за 50т , если Кремль повторит ошибку Алексея Тишайшего 1654 года щас
Путин ,в любом виде  вступив в интеграционные процессы с украиной обнулит все , чего
достигла Россия за время его правления. Это будет его ошибкой , которая обнулит все то , чего
при нем страна достигла - начиная от замирения кавказа и заканчивая крымнашем.
увы , такие качели взад-вперед , в российско истории уже бывали
и очень бы хотелось чтоб не повторялись

Отредактировано Nick (2019-06-15 23:02:52)

0

212

slon102 написал(а):

зы. ну шо , кацапетики , встречаем братьеф рекой...
я втайгу ,есличто , я с хохлами в одной стране больше жить не буду

Тебе хорошо, ты и так по тайге туда-сюда носишься. А мне что, зоопарк строить?

0

213

slon102 написал(а):

Путин ,в любом виде  вступив в интеграционные процессы с украиной

рубь за сто. Онижебратья.

0

214

slon102 написал(а):

Жители 12 областей Украины хотят получить российское гражданство в упрощенном порядке, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/45/Viktor_Vodolatsky_2019.jpg/250px-Viktor_Vodolatsky_2019.jpg

ментальная диверсия. Своих подтягивает.

+1

215

Совестливый интеллигент написал(а):

Тебе хорошо, ты и так по тайге туда-сюда носишься. А мне что, зоопарк строить?

А грохнут они Россию , если не дай бог, белоленточные - детским лепетом покажутся.
Через месяц к тебе в столицу пол-Харькова переедет , а через 2 - те , кто не доехал начнут скакать
за "зарплату как в Москве".

0

216

Совестливый интеллигент написал(а):

ментальная диверсия. Своих подтягивает.

Однозначно своих. Кум\сват\брат , все по старой схеме...
Чо "тебе" , той нефти жалко чтоли..

зы. Но это будет офигенный наш прокол , если поведемся , амеры месяц на радостях бухать будут.
Лет на 20-30 назад , и без всякой войны..

0

217

Совестливый интеллигент написал(а):

рубь за сто. Онижебратья.

Чем выше забор - тем лучше сосед брат .
Кавказская вроде как пословица.

0

218

slon102 написал(а):

Через месяц к тебе в столицу пол-Харькова переедет

В Москву никак не получится переехать, все места уже заняты "братскими" народами с Кавказа и Средней Азии. В моем подъезде уже примерно треть квартир ими скуплена.

0

219

Nick написал(а):

В Москву никак не получится переехать, все места уже заняты "братскими" народами с Кавказа и Средней Азии.

Сегодня негритянку видел, в соседнем доме живет. Но, я верю в чубатых - прорвутся.

0

220

slon102 написал(а):

А грохнут они Россию , если не дай бог, белоленточные - детским лепетом покажутся.
Через месяц к тебе в столицу пол-Харькова переедет , а через 2 - те , кто не доехал начнут скакать
за "зарплату как в Москве".

это следствие. Причина другая: "москали-лошье, убогие, а укры великие, только, блэт, никуя неграмотные, необразованные и невоспитанные, а просто злоипучие (от своего самовнушенного величия) и в этом их тупое преимущество. Когда злоипучее чмо ходит и гундосит, что оно великое, большинство так думает: "лучше согласиться, чем с мудаком спорить" - а потом пошло-поехало, смотришь должность заняло и объявило себя превосходным над остальными. Начальница ЖЭКа гыкалка-шокалка, взяла в диспетчеры грузина, теперь на пару какой-то грузино-хихляцкий конгламерат, зайти страшно. древняя укриха и грузинский князь, а москали блэт, у них не в почете. Чувствую, если так дальше дело пойдет, пистиловка конкретная будет. Бо заипали великие.

Отредактировано Совестливый интеллигент (2019-06-16 19:55:48)

+1

221

Надо отдать должное этой популяции, они знают кому и когда сосать, лизать.

Гитлер пришел - в полицаи пошли, Красная армия отбила территорию, побежали в военкоматы получать удостоверения участников (ветеранов) войны.

150 тыс. из ОРДЛО  имеют загранпаспорта Украины, за свою землю воюют 40-50 тыс.

Сейчас ломанулись получать паспорта России.

Это у них называется гидность, умение жить, а у кого есть принципы, верность, - тот лох.

Бандера и Мазепа герои - это уже приговвор.

Много из Крыма отказались от украинского паспорта? Я спрашивал, ни одного не нашел. ПрОклятая земля (Имхо). Проклятая князем Игорем разорванным на части. проклятая вместе с Мазепой, Бандерой, Васюрой.... проклятая их жертвами и приличными людьми.

0

222

в америке, лет 20 назад жили цивилизованные люди, ну туповатые, инфантильные но цивилизованные.

Приехали "наши". Сразу стали устраивать инсценировки аварий на дорогах и требовать возмещения ущерба здоровью.

Американцы изменили закон по выплате компенсаций в авариях. Теперь так просто не получишь - цивилизация отступила. А "наши" - как вы понимаете в основном великие укры - самые умные, блэт. Но их называют русскими.

В итоге, теперь американцам надо побегать, чтобы компенсировать ущерб здоровью в аварии, плюс русофобия. Куда наши типа великие предки не сунутся, кругом говнище возникает. Огромное, вонючее дерьмище в котором тонут все подряд.

Отредактировано Совестливый интеллигент (2019-06-16 19:56:36)

0

223

"За шаурмой": в Сети высмеяли забег Зеленского через фонтан

Интернет-пользователи прокомментировали видео с президентом Украины Владимиром Зеленским, который пробежал через работающий фонтан в Мариуполе вместе с охранниками.

"Надо было еще крикнуть: "За ВДВ!" — написал Иван Иванчик.

"Да ему еще в салочки играть", — прокомментировал ролик другой пользователь.

"За шаурмой побежал?" — пошутил Adam Wong.

"Через фонтаны вперед в Европу!" — говорится в записи DenDi50.

"Порошенко бы не добежал, пивное пузо помешает", — написал другой комментатор.

"Как правильно покидать место выступления. Мастер-класс от президента Украины", — отметил Юрий Тюмин.

Многие вспомнили фрагмент из фильма "Афоня", где Борщов объясняет, зачем он полез в фонтан.

Ссылка

0

224

slon102 написал(а):

Соединенные Штаты должны помочь Украине встать на ноги посредством надзора за работой существующих антикоррупционных организаций

Ну как они нам в 90-е "помогли" .....
Такого геноцида окраина скорее всего не выдержит

0

225

Совестливый интеллигент написал(а):

американские СМИ поддерживают фантазии шайки дегенератов, провозглашающих пустые лозунги.

И это здорово - значит нам еще минимум 5 лет не надо будет ходить в цирк за деньги

0

226

slon102 написал(а):

поступают звонки с территории Сумской, Черниговской

Этих сразу нахер с пляжа - это как раз самая щирая украина, западенцы со всеми их тараканами этим и в подметки не годяться

0

227

slon102 написал(а):

зы2. хохлы прое@ли лучшую республику экс-СССР за 24 года ( 91-13 ), Россию каклы прое@ут
максимум лет за 50т , если Кремль повторит ошибку Алексея Тишайшего 1654 года щас
Путин ,в любом виде  вступив в интеграционные процессы с украиной обнулит все , чего
достигла Россия за время его правления. Это будет его ошибкой , которая обнулит все то , чего
при нем страна достигла - начиная от замирения кавказа и заканчивая крымнашем.
увы , такие качели взад-вперед , в российско истории уже бывали
и очень бы хотелось чтоб не повторялись

Полностью согласен, коллега, и добавить то нечего

0

228

Совестливый интеллигент написал(а):

рубь за сто. Онижебратья.

Не торопись это может быть просто елеем, думаю никакой раздачи российских паспортов кроме как защитникам донбаса не будет, помашут морковкой перед носом у хохлов и забудут

0

229

Совестливый интеллигент написал(а):

Сегодня негритянку видел, в соседнем доме живет

Они как правило фигуристые и в постели огонь, думаю тебе сказочно повезло http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

230

Совестливый интеллигент написал(а):

Причина другая: "москали-лошье, убогие, а укры великие, только, блэт, никуя неграмотные, необразованные и невоспитанные, а просто злоипучие (от своего самовнушенного величия) и в этом их тупое преимущество.

Не думаю, наша молодежь довольно цинична, уже не пролезет, будут тупо выдавливать

0

231

Совестливый интеллигент написал(а):

Много из Крыма отказались от украинского паспорта?

Да не, есть такие, в первую очередь те кто принимал активное участие в крымской весне

0

232

Совестливый интеллигент написал(а):

в америке, лет 20 назад жили цивилизованные люди, ну туповатые, инфантильные но цивилизованные.

Они не туповатые - они тупые, это ж надо с их темпами автомобилизации они даже не догадовались что в бензин на заправке можно воду добавлять а излишками личный автомобиль заправлять пока не

Совестливый интеллигент написал(а):

Приехали "наши".

Я ж говорю - дикари эти англосаксы

0

233

Совестливый интеллигент написал(а):

это следствие. Причина другая: "москали-лошье, убогие, а укры великие, только, блэт, никуя неграмотные, необразованные и невоспитанные, а просто злоипучие (от своего самовнушенного величия) и в этом их тупое преимущество. Когда злоипучее чмо ходит и гундосит, что оно великое, большинство так думает: "лучше согласиться, чем с мудаком спорить" - а потом пошло-поехало, смотришь должность заняло и объявило себя превосходным над остальными. Начальница ЖЭКа гыкалка-шокалка, взяла в диспетчеры грузина, теперь на пару какой-то грузино-хихляцкий конгламерат, зайти страшно. древняя укриха и грузинский князь, а москали блэт, у них не в почете. Чувствую, если так дальше дело пойдет, пистиловка конкретная будет. Бо заипали великие.

Отредактировано Совестливый интеллигент (Сегодня 02:55:48)

Будет , и пусть "товарищь майор" читает , понятие социальной напряженности никто не отменял.

0

234

Nick написал(а):

В Москву никак не получится переехать, все места уже заняты "братскими" народами с Кавказа и Средней Азии. В моем подъезде уже примерно треть квартир ими скуплена.

Пролезут , коллега , хоть тушкой , хоть чучелком.
Работать этот контингент в принципе не будет , не барское дело ))

0

235

Совестливый интеллигент написал(а):

Надо отдать должное этой популяции, они знают кому и когда сосать, лизать.

+ 102 х 102 , здесь они вне конкуренции  :D

0

236

про уровень (ц)
Актер "Квартала-95" не исключил драку Зеленского и Путина в случае их встречи

Актер студии "Квартала" Евгений Кошевой в эфире авторской программы Алеси Бацман на телеканале "Наш" сказал, что пока не видит человека, который может стать эффективным переговорщиком между Москвой и Киевом.

Кошевой сказал, что встреча Путина и Зеленского будет громким событием, и подчеркнул, что с президентом России Владимиром Путиным "надо будет разговаривать по-мужски".

"А может, еще и ляпаса ему дать за то, что он сделал", – добавил он. На вопрос "Кто даст ляпаса?" Кошевой ответил: "Наш Вован (президент Украины Владимир Зеленский, – Прим. ред.) качается – может и врубить". "Мне бы очень этого хотелось. Представляешь, сколько у этого видео просмотров будет! Не знаю… Я не вижу переговорщика. Мне кажется, он найдет человека или придет к какому-то мнению", – сказал он.

Кошевой также добавил, что "Зеленский злой на Путина". "Думаю, у всей нашей команды он вызывает сходное чувство. Он вызывает ненависть просто-напросто. Если мягко сказать", – заявил он. 

Ссылка

зы. и ремарочкой - вот эти тела хохлы выбрали 73%ми ,
и именно за них нас с пеной у рта агитируют в рунете .

0

237

зы. Комбинат интересен еще тем , что емнип в 89м под его модернизацию был взят на Западе
очередной кредит , который мы с вами , коллеги , доблестно выплатили  :D

0

238

0

239

slon102 написал(а):

зы. Комбинат интересен еще тем , что емнип в 89м под его модернизацию был взят на Западе
очередной кредит , который мы с вами , коллеги , доблестно выплатили

Да может это хохлы перевели производство на дупный хаз? Дым какой то уж больно коришвенный

0

240

Alekc1214 написал(а):

Да может это хохлы перевели производство на дупный хаз? Дым какой то уж больно коришвенный

Может цыбулю жарят , кокса то у них тютю ...

0