Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Просто Жанна написал(а):

С таким умищем и на свободе..что то тут не чисто

Поплюй !  :D

0

122

slon102 написал(а):

ПюФ - в шаге от "известного" свердловского е1 , а с учетом
"скрытого" раздела посвященного Украине , не исключено , что и на уровне.

Согласен

0

123

Nick написал(а):

slon102

Насчет виртуальной свадьбы Свояка и Софи. Они громко отпраздновали это событие на ПФ года три назад. Или четыре, я уже точно не помню.

Народ любит всякие увеселения, так что никого не смутило, что Свояк женат и живет в Подмосковье, а Софья мать-одиночка и живет в Екатеринбурге. Гулять так гулять!

Но время прошло и теперь Софья отдала свое сердце другому (и ключи от пюфика тоже).

Теперь там три админа украинского происхождения. Когда я еще не был там в бане, то резонно спрашивал, зачем плодить столько админов, но меня никто не послушал.

Так что еще раз повторяю: в мире одичавших укров удивляться нечему ...

Мда...
Гремучая смесь Санта-Барбары и Вечеров на хуторе.
Не побоюсь этого слова , уровень ! (ц)

0

124

Я вам стопитсот раз повторяю..что за непонятная жопоболь по пюфу...ну вот вам не насрать с кем виртуалит Софочка?  Странные вы какие то.. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

125

slon102 написал(а):

Мда...
Гремучая смесь Санта-Барбары и Вечеров на хуторе.
Не побоюсь этого слова , уровень ! (ц)

Понимаешь, какая штука. Мы верили ей и Деву, когда они организовали форум MyBB для забаненных на ПФ. И начиналось все хорошо, но закончилось сразу же, когда неизвестный спонсор купил площадку для нового пюфика.

Это был огромный потенциал, несколько десятков активных патриотичных участников. Ушли почти все. Я в лоб сказал Софье, когда сидел в тюряге, что это ее вина. Она ответила (дословно): "Ну и что? Зато со мной остались Никитин и Дев".

Без комментариев ...

0

126

Просто Жанна написал(а):

Я вам стопитсот раз повторяю..что за непонятная жопоболь по пюфу...ну вот вам не насрать с кем виртуалит Софочка?  Странные вы какие то..

)) , Дело не в этом конкретном ПюФе , этих ПюФов становится больше , и есть имхо , что ближе
к "транзиту власти" в 24м они начнут "стрелять".
Меня за что-то сагитировать - анриал , комсомол , семья и школа сдулись , а "тебя"...

зы. Риторически - ты бы завела себе ( или на себя ) сайт с околополическим наполнением ,
подобный ПюФу...  Вот то то и оно , что 99 из 100 - анафига ...
А с кем Софочка и как чпокается - это исключительно ее личное дело , вряд ли я там могу
для себя что-то новое почерпнуть  :D

Отредактировано slon102 (2019-06-05 06:26:37)

0

127

Nick написал(а):

Понимаешь, какая штука. Мы верили ей и Деву, когда они организовали форум MyBB для забаненных на ПФ. И начиналось все хорошо, но закончилось сразу же, когда неизвестный спонсор купил площадку для нового пюфика.

Это был огромный потенциал, несколько десятков активных патриотичных участников. Ушли почти все. Я в лоб сказал Софье, когда сидел в тюряге, что это ее вина. Она ответила (дословно): "Ну и что? Зато со мной остались Никитин и Дев".

Без комментариев ...

Понимаю , я аналогичным же образом впух на харьковском форуме Губернiя ,
это по-моему общая схема у укр.( а может и не столько уже укр.) пропагандистов - цепь аффилированных форумов.
Они , нмв, таким образом расширяют аудиторию , и увеличивают посещаемость.
Своего рода пирамида . Сетевой маркетинг.

0

128

slon102

Кстати, я уже задумывался, кто зарегистрировал сайт пюфика. В реестре написано, что владелец пожелал остаться неизвестным. В принципе я мог бы найти окольные пути и узнать, кто он. Но это наверняка будет бестолку. Скорее всего, это подставное лицо, а финансирование сайта осуществляют совсем другие люди.

0

129

Nick написал(а):

slon102

Кстати, я уже задумывался, кто зарегистрировал сайт пюфика. В реестре написано, что владелец пожелал остаться неизвестным. В принципе я мог бы найти окольные пути и узнать, кто он. Но это наверняка будет бестолку. Скорее всего, это подставное лицо, а финансирование сайта осуществляют совсем другие люди.

+1 к странности , тем более , что вариантов "кто" на самом деле не много - "вынужденная эмиграция" с Украины,
еврейские общины , и\или НКО , либо "фонды" , в просторечии именуемые "госдеп" , либо их комбинация.
В любом случае , ресурс к российскому (ключевое) общественно-политическому форуму отношения имеет
чуть меньше , чем никакого.
Имхо , сугубо оценочное , как говорится , суждение ))

0

130

В Раду внесли закон о конфискациях у жителей Донбасса с паспортами России

В Верховную раду Украины внесли законопроект о конфискации имущества у жителей Донецкой и Луганской областей, которые имеют российский паспорт. Это следует из информации, размещенной на официальном сайте Верховной рады.

Предложения касаются украинских граждан, которые живут «в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» и добровольно получили гражданство России, говорится в карточке законопроекта, который внес депутат Олег Мусий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/06/2019/5cf6992f9a7947e5447fe7fb?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special

зы. Укры как всегда. Хотели нагадить москалям , а по факту наоборот помогают .
В данном случае - отсеять случайных. ))

0

131

slon102 написал(а):

+1 к странности , тем более , что вариантов "кто" на самом деле не много - "вынужденная эмиграция" с Украины,
еврейские общины , и\или НКО , либо "фонды" , в просторечии именуемые "госдеп" , либо их комбинация.
В любом случае , ресурс к российскому (ключевое) общественно-политическому форуму отношения имеет
чуть меньше , чем никакого.
Имхо , сугубо оценочное , как говорится , суждение ))

Вот справка из реестра: Администратор домена - Частное лицо «Private Person»
Ссылка

0

132

Nick написал(а):

Вот справка из реестра: Администратор домена - Частное лицо «Private Person»
Ссылка

Пробел в законодательстве.
Сайт должен приравниваться к СМИ вне зависимости от числа посетителей ( пользователей),
а владелец ( либо его официальный представитель\ли  ) должен быть публичным лицом.
По аналогии с учредителем юр.лица , или ИП.
Ибо нонсенс - люди берегут свою частную жизнь , как будто на нее кто-то посягает ,
но при этом вещают в публичном пространстве все что в голову взбредет.

0

133

Скажу одно...сайт оплачен  на год вперёд :D

0

134

Просто Жанна написал(а):

Скажу одно...сайт оплачен  на год вперёд

Ну все , Вредненькая заинтересовалась , и начала погружаться в темку  :D

зы. Интересна стала с некоторых пор т.н. пропаганда , не люблю когда меня ,
меня не спрашивая, пытаются трахнуть в мосх , неправильно это  :D

0

135

slon102 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Скажу одно...сайт оплачен  на год вперёд

Ну все , Вредненькая заинтересовалась , и начала погружаться в темку  :D

зы. Интересна стала с некоторых пор т.н. пропаганда , не люблю когда меня ,
меня не спрашивая, пытаются трахнуть в мосх , неправильно это  :D

Ну давай логически рассуждать...Помню как Софочка позиционировала себя бедной домохозяйкой которой сложно оплачивать домен ежемесячно...а тут бац и домен оплачен на год вперёд... Оплачиваемая реклама за счёт которой Софочка могла бы оплачивать своё детище в принципе нет.....значит есть тот кто оплачивает ( ну если только Софи не сорвала джек-пот в лотерею)  :D

0

136

Просто Жанна написал(а):

Ну давай логически рассуждать...Помню как Софочка позиционировала себя бедной домохозяйкой которой сложно оплачивать домен ежемесячно...а тут бац и домен оплачен на год вперёд... Оплачиваемая реклама за счёт которой Софочка могла бы оплачивать своё детище в принципе нет.....значит есть тот кто оплачивает ( ну если только Софи не сорвала джек-пот в лотерею)

Да прозрачные они как стеклобанка , не говори , "домохозяйки" эти... :D

зы. этож самая насущная статья расходов у домохозяйки то - домен оплатить
пусть даже помесячно
шоб я так домохозяил бы  :D

0

137

Не ну чо..факт на лице..есть спонсор который плати и заказывает музыку и вряд ли это управление по пропаганде Российской Федерации  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

138

slon102 написал(а):

этож самая насущная статья расходов у домохозяйки то - домен оплатить

Что самое интересное, все наши беседы не флуд. Аккурат вписываются в тему про Украину ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

139

Nick написал(а):

"Ну и что? Зато со мной остались Никитин и Дев".

:dontknow:

0

140

Просто Жанна написал(а):

Не ну чо..факт на лице..есть спонсор который плати и заказывает музыку и вряд ли это управление по пропаганде Российской Федерации  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я тебе еще больше расскажу. После создания нового пюфика набрали стопроцентно женский состав модераторов. Кончилось это предсказуемо, они насмерть перегрызлись.

Я потом спросил Софью: ну неужели непонятно, что любой коллектив должен быть смешанным? Иначе это плохо закончится и это всем понятно.

Она мне ответила (дословно): МНЕ ТАК СКАЗАЛИ

0

141

slon102 написал(а):

В Верховную раду Украины внесли законопроект о конфискации имущества у жителей Донецкой и Луганской областей, которые имеют российский паспорт.

Я ж говорю, следующим будет законопроект о налоге на дупы

slon102 написал(а):

В данном случае - отсеять случайных. ))

И это замечательно, хотя сбу все равно просунет резидентов, это неизбежно

0

142

Nick написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Не ну чо..факт на лице..есть спонсор который плати и заказывает музыку и вряд ли это управление по пропаганде Российской Федерации  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я тебе еще больше расскажу. После создания нового пюфика набрали стопроцентно женский состав модераторов. Кончилось это предсказуемо, они насмерть перегрызлись.

Я потом спросил Софью: ну неужели непонятно, что любой коллектив должен быть смешанным? Иначе это плохо закончится и это всем понятно.

Она мне ответила (дословно): МНЕ ТАК СКАЗАЛИ

Вот только не надо...вы тоже грызётесь не хуже базарных бабок..дело не женском коллективе модераторов а в установке спущенной хозяином. Хотя думаю что в твоём посте  основное " мне так сказали"..но нефиг под шумок женоненавистничать http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

143

Просто Жанна написал(а):

Скажу одно...сайт оплачен  на год вперёд

Какого порядка эти суммы если на год, кто знает?

0

144

Просто Жанна написал(а):

Ну давай логически рассуждать...Помню как Софочка позиционировала себя бедной домохозяйкой которой сложно оплачивать домен ежемесячно...а тут бац и домен оплачен на год вперёд... Оплачиваемая реклама за счёт которой Софочка могла бы оплачивать своё детище в принципе нет.....значит есть тот кто оплачивает ( ну если только Софи не сорвала джек-пот в лотерею)

Помниццо один раз сайт потух потому что она не смогла оплатить, поэтому и спрашиваю какого порядка эти суммы?

0

145

slon102 написал(а):

шоб я так домохозяил бы

:D

0

146

Просто Жанна написал(а):

Вот только не надо...вы тоже грызётесь не хуже базарных бабок..дело не женском коллективе модераторов а в установке спущенной хозяином. Хотя думаю что в твоём посте  основное " мне так сказали"..но нефиг под шумок женоненавистничать

Ладно, еще факт. Софья попросила меня перевести материалы о новом движке форума Xenforo. Она знает, что я занимался техническими переводами с английского.

Я перевел и предупредил ее, что этот движок будет стоить денег, назвал сумму. Она ответила (дословно): МНЕ ЭТО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ НИЧЕГО

0

147

Nick написал(а):

Она мне ответила (дословно): МНЕ ТАК СКАЗАЛИ

Мда, че то подобное она в одной из тем ляпнула, я тогда подумал что она оговорилась

0

148

Alekc1214 написал(а):

спрашиваю какого порядка эти суммы?

Расходы не только на оплату домена. Движок форума тоже надо регулярно оплачивать. Кроме того, отдельно платится за защиту от ДДОС атак.

Итого набегает очень приличная сумма. Вряд ли кто-то из нас мог бы себе такое позволить за свой счет.

0

149

Alekc1214 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Скажу одно...сайт оплачен  на год вперёд

Какого порядка эти суммы если на год, кто знает?

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Стоимость зависит от многих факторов... так просто этого не скажешь

0

150

Nick написал(а):

Итого набегает очень приличная сумма

Просто Жанна написал(а):

Стоимость зависит от многих факторов... так просто этого не скажешь

Так я ж о порядке числа спрашиваю а не о конкретике - 1, 5, 10, 15, или  свыше 20тки в месяц?

0