Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alekc1214 написал(а):

Да не будет никакой харьковской, не к ночи будь помянуто наротной
Пгогоссийскость свою харьковчане только что сносом памятника Жукову подтвердили

В интернетах уже есть , уже решают , когда и что мы должны делать  :D

________________________
и 5 коп из жизни одичалых
Американская снайперская винтовка Barrett M82 вышла из строя после попытки украинских военных выстрелить из нее нештатным патроном.

Украинские военные попытались выстрелить из Barrett M82 калибра 12,7 мм патроном от крупнокалиберного пулемета НСВ «Утес», сообщает «Российская газета», предполагая, что причинами этого могли стать нехватка штатных боеприпасов, или «научные цели».

Уточняется, что у пулемета пуля того же диаметра, но сам боеприпас длиннее и намного мощнее винтовочного. В итоге пуля застряла в глушителе, не предназначенном для такой скорости, а ствол винтовки разошелся лепестками, сам глушитель и высокотехнологичная сошка отвалились.

Ссылка

то есть патроны , даже визуально разные
молотком чтоли его хихол в патронник забивал  :D

0

92

Alekc1214 написал(а):

Им до осени надо что то около 3 ярдов отдать а денех нет от слова совсем

придется золотой батон продавать  :smoke:

0

93

Команда Зеленского готовит стратегию "возвращения Крыма"

https://cdn23.img.ria.ru/images/155481/14/1554811450_0:164:3072:1892_600x0_80_0_0_42e348e4b506d13a8d5e4ecf92db917e.jpg
CC BY 4.0 / администрация президента Украины /

Президент Украины Владимир Зеленский обсудит стратегию "возвращения" Крыма с чиновниками Евросоюза и НАТО в ходе визита в Брюссель, заявила его пресс-секретарь Юлия Мендель в эфире Телевизионной службы новостей на телеканале 1+1.

Он отправится в Брюссель 4 июня. Это станет его первым зарубежным визитом в качестве главы государства.

"Администрация хочет быть прозрачной, но говорить о каких-либо слухах или решениях, которые могут быть очень чувствительными, до того, как будет принято это решение, администрация не хотела бы", — сказала Мендель.

Она подчеркнула, что позиция украинской стороны по поводу принадлежности полуострова не изменилась.

В свою очередь, Москва неоднократно заявляла, что крымчане в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией — за это высказались более 95% жителей полуострова.

По словам Владимира Путина, вопрос принадлежности Крыма "закрыт окончательно".

Ссылка

Популизм чистейшей воды ...  https://reklama-no.ru/smiles/kurilshchik-2.gif

0

94

slon102 написал(а):

В интернетах уже есть ,

В интернэтах и анунаки есть и нефть уже не нужна и плоская земля и засыпанные города
Это такое забавное место я те скажу этот самый тырнет :D

slon102 написал(а):

или «научные цели».

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

slon102 написал(а):

молотком чтоли его хихол в патронник забивал

Хорошо укуренный укр и без всяких молотков - собственной головой, все таки первые существа выползшие на сушу, а эт те не в тапки ссать :dontknow:

0

95

slon102 написал(а):

придется золотой батон продавать

Золотой батон скорее всего уже пять лет как успешно попилен, а вот что укры золото продавали да, было в новостях

0

96

Nick написал(а):

Команда Зеленского готовит стратегию "возвращения Крыма"

И  деньги уже под это выделены?

Nick написал(а):

Популизм чистейшей воды ...

Да ладно, а как без популизьму купить хатынку где нить в испании?

0

97

Alekc1214 написал(а):

В интернэтах и анунаки есть и нефть уже не нужна и плоская земля и засыпанные города
Это такое забавное место я те скажу этот самый тырнет

Лайк !
И Великий Тризуб понадусе  :smoke:

0

98

Alekc1214 написал(а):

Золотой батон скорее всего уже пять лет как успешно попилен, а вот что укры золото продавали да, было в новостях

Значит придется у хихлов из матрацев трясти как из буратин , хихлы працювитые,
не может быть , чтоб ничего не нацарювали на черный день .

0

99

slon102 написал(а):

Лайк !
И Великий Тризуб понадусе

Да!!!
Не только лишь все!

0

100

slon102 написал(а):

Значит придется у хихлов из матрацев трясти как из буратин , хихлы працювитые,
не может быть , чтоб ничего не нацарювали на черный день .

Я ж говорю - человiкам надо налог на дупы ввести, а жiнкам и на дупу и на передок, при чем в валюте, и пусть працюют

0

101

Alekc1214 написал(а):

Я ж говорю - человiкам надо налог на дупы ввести, а жiнкам и на дупу и на передок, при чем в валюте, и пусть працюют

Да !
Этож какие деньжищщи мертвым грузом лежат !

0

102

Бгг
Кернес хочет прямые переговоры с Россией: В первую очередь покаяться, что мы обвиняем друг друга

Мэр Харькова Геннадий Кернес на объединительном съезде своей партии Доверяй делам рассказал, что является сторонником прямых переговоров с Россией.

«Почему мы стесняемся прямых переговоров с Россией? Потому что это страна-агрессор, а не страна-сосед? А я считаю, что все должно решаться с умом и мы должны в первую очередь покаяться, что мы обвиняем друг друга, а потом находим крайних и не просим извинения», — сказал Кернес, выступая на объединительном съезде партии в Харькове в воскресенье, 2 июня, передает Интерфакс-Украина.

Комментируя свою позицию журналистам после окончания съезда, он сказал, что опирался на опросы общественного мнения.

«Нам нужны переговоры с Российской Федерацией, потому что мы понимаем, что это запрос нашего населения Украины. Это не запрос мой личный. Это запрос населения Украины. Это социология такая: нужны прямые переговоры», — сказал политик.

Кернес добавил, что ни он, ни его одесский коллега и сопредседатель партии Геннадий Труханов не намерены становиться народными депутатами и, если партия на внеочередных парламентских выборах преодолеет 5%-ный барьер, они все равно останутся мэрами Харькова и Одессы.

Ссылка

зы. пишите в спортлото

+1

103

slon102 написал(а):

Да !
Этож какие деньжищщи мертвым грузом лежат !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

104

slon102 написал(а):

, примерно , как когда тебя на пюпюфе зажбанили за враждебный тон к хихлам , или чо там было

"Обосраные шаровары"..... в сторону ивгейского ггажданина Колгута http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

105

slon102 написал(а):

Да ну.. не может такого быть... не должно..
бухой , при исполнении , неправомерное применение , ребенок..

Alekc1214 написал(а):

Тоже что то кажется не тот случай, т к детская площадка должна была быть в прямой видимости

Мне не верите смотрите ублюдиан.  https://www.unian.net/incidents/1057202 … chika.html

+1

106

Просто Жанна написал(а):

Мне не верите смотрите ублюдиан.

Да при чем тут ты, просто охериваем от квалификации преступления

0

107

Просто Жанна написал(а):

. в сторону ивгейского ггажданина Колгута

Это ты прям не подумавши
И как после того как ты култуху  те шаловары на голову одела софе неуютно было на собеседовании в посольстве на предмет получения изгаилЪского пачпорта :dontknow:
Входить же надо в положение

0

108

Alekc1214 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    . в сторону ивгейского ггажданина Колгута

Это ты прям не подумавши
И как после того как ты култуху  те шаловары на голову одела софе неуютно было на собеседовании в посольстве на предмет получения изгаилЪского пачпорта :dontknow:
Входить же надо в положение

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

До меня не довели информацию что ггаждане ивгеи  неприкасаемы на пюпюфике http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Просто Жанна (2019-06-04 20:50:39)

0

109

Просто Жанна написал(а):

До меня не довели информацию что ггаждане ивгеи  неприкасаемы на пюпюфике

Отредактировано Просто Жанна (Сегодня 20:50:39)

Да мы тоже не очень намеки понимали за что и были торжественно люстрированы
:D

0

110

Alekc1214 написал(а):

Да мы тоже не очень намеки понимали за что и были торжественно люстрированы

Ну это ты преувеличил, торжественных банкетов по поводу наших банов не было ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_056.gif

0

111

Nick написал(а):

Ну это ты преувеличил, торжественных банкетов по поводу наших банов не было ...

Да не может такого быть! Наверняка в модераторской столы ломились и эль тек рекой :D

0

112

Nick написал(а):

Ну это ты преувеличил, торжественных банкетов по поводу наших банов не было ...

Не соглашусь , коллега.
Уже один факт закрытия укро-раздела от чтения без регистрации
можно без лишней скромности считать признанием заслуг  :D

+1

113

slon102 написал(а):

Не соглашусь , коллега.
Уже один факт закрытия укро-раздела от чтения без регистрации
можно без лишней скромности считать признанием заслуг

Это отнюдь не признание заслуг. Раздел про укров уже давно закрыт для чтения на поганом антироссийском ресурсе Политфорумс. Новый админ пюфика Никитин (увлечение Софочки, из-за этой пагубной страсти она бросила своего виртуального мужа Свояка) был там Советником босса (это должность там такая).

Никитин перенес все обычаи с ПФ на ПюФ, так что удивляться тут нечему.

+1

114

slon102

Насчет виртуальной свадьбы Свояка и Софи. Они громко отпраздновали это событие на ПФ года три назад. Или четыре, я уже точно не помню.

Народ любит всякие увеселения, так что никого не смутило, что Свояк женат и живет в Подмосковье, а Софья мать-одиночка и живет в Екатеринбурге. Гулять так гулять!

Но время прошло и теперь Софья отдала свое сердце другому (и ключи от пюфика тоже).

Теперь там три админа украинского происхождения. Когда я еще не был там в бане, то резонно спрашивал, зачем плодить столько админов, но меня никто не послушал.

Так что еще раз повторяю: в мире одичавших укров удивляться нечему ...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif

0

115

Nick написал(а):

Это отнюдь не признание заслуг. Раздел про укров уже давно закрыт для чтения на поганом антироссийском ресурсе Политфорумс. Новый админ пюфика Никитин (увлечение Софочки, из-за этой пагубной страсти она бросила своего виртуального мужа Свояка) был там Советником босса (это должность там такая).

Никитин перенес все обычаи с ПФ на ПюФ, так что удивляться тут нечему.

Понятно. Надеюсь , нормативная правая база в сфере регулирования рунета будет совершенствоваться ,
в т.ч. и в сторону законодательного определения понятия враждебная пропаганда , и подобные ресурсы
раньше или позже привлекут к себе внимание соответствующих компетентных органов.
Ибо , явление как минимум странное - закрытый кусок публичной априори всемирной сети.
Первая мысль - значит есть , что скрывать.

0

116

slon102 написал(а):

Nick написал(а):

    Это отнюдь не признание заслуг. Раздел про укров уже давно закрыт для чтения на поганом антироссийском ресурсе Политфорумс. Новый админ пюфика Никитин (увлечение Софочки, из-за этой пагубной страсти она бросила своего виртуального мужа Свояка) был там Советником босса (это должность там такая).

    Никитин перенес все обычаи с ПФ на ПюФ, так что удивляться тут нечему.

Понятно. Надеюсь , нормативная правая база в сфере регулирования рунета будет совершенствоваться ,
в т.ч. и в сторону законодательного определения понятия враждебная пропаганда , и подобные ресурсы
раньше или позже привлекут к себе внимание соответствующих компетентных органов.
Ибо , явление как минимум странное - закрытый кусок публичной априори всемирной сети.
Первая мысль - значит есть , что скрывать.

Цлоня.эээээ..тебе моск не жмёт? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

117

slon102 написал(а):

Первая мысль - значит есть , что скрывать.

Совершенно верно, на ПФ скрывают явно антироссийскую тему. Да что там говорить, у них существует экстремистская группа "Слава Украине", куда входят участники запрещенных в РФ организаций. Кстати, известная тебе Мальва тоже состоит в этой группе и на наш форум я ее на пушечный выстрел не подпущу.

А вот на пюфике им покровительствуют. Неоднократно обращался там с требованием исключить антироссийских участников, но безрезультатно. Наоборот, исключили патриотов России.

И чем дальше, тем будет хуже. ПюФ уже стал антироссийским плацдармом в сети.

0

118

Просто Жанна написал(а):

Цлоня.эээээ..тебе моск не жмёт?

Нет
я себе вообще очень нравлюсь  !
иногда ...:smoke:

0

119

slon102 написал(а):

Просто Жанна написал(а):

    Цлоня.эээээ..тебе моск не жмёт?

Нет
я себе вообще очень нравлюсь  !
иногда ...:smoke:

С таким умищем и на свободе..что то тут не чисто http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

120

Nick написал(а):

И чем дальше, тем будет хуже. ПюФ уже стал антироссийским плацдармом в сети.

Поддержу , по наполнению ( которое целиком и полностью в зоне ответственности владельца , админа ,
и привлеченной ими команды ) ПюФ - в шаге от "известного" свердловского е1 , а с учетом
"скрытого" раздела посвященного Украине , не исключено , что и на уровне.

зы. и на том про ПюФ, пожалуй , закончу , тем более , что там все более , чем очевидно ))

0