Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alekc1214 написал(а):

Я ж говорю - свадьба в малиновке это документальный фильм а не художественный

Лайк !

0

182

Nick написал(а):

Архиерею сломали посох, а священнику - ребра в результате массовой драки в Западной Украине. .

Божественно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

183

slon102 написал(а):

Nick написал(а):
Архиерею сломали посох, а священнику - ребра в результате массовой драки в Западной Украине. .

Божественно

0

184

Московский суд принял решение о депортации украинской журналистки

Преображенский суд Москвы принял решение о депортации украинской журналистки Елены Вищур (Бойко), нарушившей правила пребывания на территории России.

«Вищур нарушила правила пребывания на территории России, по сути она находилась с лета 2018 года на территории РФ незаконно», – сказали ТАСС в суде.

Журналистка депортирована на основании ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации»).

Ссылка

зы. как то , толи совпадение , толи кучно пошло -то в Ростове хохла на 14 ть лет за шпионаж приземлили,
то щас эту ( емнип кстати , дето данная жинка мелькала в дуроскопе на хохлошоу ) пинком под зад из Мск...
хорошая тенденция вообще
здоровая

0

185

slon102 написал(а):

зы. как то , толи совпадение , толи кучно пошло -то в Ростове хохла на 14 ть лет за шпионаж приземлили,
то щас эту ( емнип кстати , дето данная жинка мелькала в дуроскопе на хохлошоу ) пинком под зад из Мск...
хорошая тенденция вообще
здоровая

Да бойко то за шо? На нее в киеве уголовных дел хренова гора заведено....
За то что она кастрюль разносила можно было убежеще предоставить
Не нравятся мне, если честно вот такие загогулины наших правоохранителей

0

186

Alekc1214 написал(а):

Да бойко то за шо? На нее в киеве уголовных дел хренова гора заведено....
За то что она кастрюль разносила можно было убежеще предоставить
Не нравятся мне, если честно вот такие загогулины наших правоохранителей

Нее , Леша , брезгует мадама Россией. "Унижаться не хочет"..
Правильно их под зад коленом гонят , борцунов всех этих , имхо..

Из России выдворили "не пожелавшую унижаться в ФМС" украинскую участницу политических ток-шоу

Преображенский суд Москвы подтвердил депортацию из России украинской журналистки Елены Бойко (настоящая фамилия - Вищур), нередко принимающей участие в ток-шоу политической направленности.

Как сообщает ТАСС, Бойко выдворена на основании части 3.1 статьи 18.8 КоАП "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации".

Ранее в соцсетях заявили об исчезновении журналистки. Как выяснилось, ее задержали представители МВД и составили на нее протокол о незаконном проживании в России. Бойко нелегально пребывала в стране с лета 2018 года, пояснил представитель суда. Судя по репликам ее знакомых в соцсетях, она знала о незаконности своих действий, однако не считала нужным "унижаться в ФМС".

http://sh.uploads.ru/t/fJYeq.jpg

Ссылка

зы. Наши правоохранителям имхо по барабану , есть порядок , который должен исполняться.
Борцун с киевской хунтой - не есть индульгенция...

Отредактировано slon102 (2018-12-14 03:39:24)

0

187

И по каждому первому "выдворяемому ополченцу" при ближайшем рассмотрении аналогичная херня.
Западло ему почему-то доки как положено оформить.
"Мне" не западло , а воену - впадлу..
А это хрень. Нет такой должности 3,14тый пацан (ц)..

--------------------------------
И еще 5 копеек по Бойке , кстати..
Там клейма ставить негде на хохлухе хитрожопой.
Оч.много букв , ссылок , фоток , и т.д...

Нелицеприятное досье Елены Вищур (Бойко)

http://s9.uploads.ru/t/oUOzZ.jpg

Заранее прошу прощения за сплагиаченную аннотацию к своей статье из очень добротного материала полуторагодичной давности (http://forum-msk.org/material/kompromat/10924875.html). Хотя я и неплохо знакома с его автором, но мой очерк является вполне самостоятельным продолжением поднятого им вопроса о деятельности «волков в овечьей шкуре» на просторах новороссийского и собственно российского информационных полей. Да и «героиня» составленного мной досье является очень близкой подругой Андрея Бородавки – одного из самых известных рассекреченных агентов СБУ, чья маска «честного пророссийского журналиста» была впервые сорвана именно в процитированном выше очерке.

Пани Гэлэна Вищур (а именно такова унаследованная от последнего законного мужа настоящая фамилия лжепатриотки Новороссии, распиаренной российскими федеральными каналами под именем «Елена Бойко») – фигура очень известная далеко за пределами своей родной местечковой Галичины. Хочу также сразу обозначить, что меня мало интересует личная жизнь Елены Борисовны Вищур до 2014 года. Темы количества ее официальных и неофициальных спутников жизни, тяжелой судьбы пятерых детей, судимости с отбыванием наказания в колонии с 1983 по 1987 гг., сфальсифицированного диплома о высшем образовании, публичных заявлений о готовности продаться как можно дороже любой партии и националистических убеждениях пани Вищур были хорошо и красочно раскрыты ранее:
http://ukraina-vilna.by/vyimetaem-dalsh … sor-yz-rf/
http://www.denazi.ru/2016/07/blog-post_20.html
http://www.denazi.ru/2016/10/blog-post_3.html
http://ukraina-vilna.by/pochemu-halytsa … kapyushon/
http://ukraina-vilna.by/chestnaya-zhurn … s-zechkoj/
http://www.denazi.ru/2016/12/blog-post_31.html
Закулисную дружбу с распродавшим с молотка полякам городское имущество мэром Львова Андреем Садовым успешно втиравшейся в доверие к галичанским коммунистам и закарпатским русинам пани Вищур я тоже пока вынесу за скобки. Подозрительно счастливая круглосуточная беготня «честной журналистки» Гэлэны с камерой по моему родному майданеющему Киеву в сопровождении удивительно толерантного к ней свободовского нациста Аронца, а также безнаказанное установление ею доверительных отношений со многими другими майданными нацистами спишем на некое «сверхъестественное везение». Темную историю с бегством Елены Борисовны от «преследований СБУ» в Россию в августе 2015 года до времени также оставлю на ее совести. Некоторые из перечисленных событий искренне удивляют, многие другие можно громко осуждать в плоскости морали, но само по себе все это не является к настоящему времени криминалом.
Поэтому расскажу только о тех событиях из жизни «честной журналистки» Вищур уже после ее выезда на заработки в РФ, в которых очень даже есть состав преступления как в Новороссии, так и в России. И в качестве доказательств я приведу скриншоты из различных публичных страниц и из личной переписки Елены Борисовны на ее взломанных хорошими людьми электронных почтах, страницах в социальных сетях и в скайпе. Начнем с милого дружеского общения «героини» с СБУшно-ТСНовским сказителем Андреем Бородавкой, к тому времени добровольно вернувшимся в Украину и чисто символически наказанным сатрапами хунты, как говорится, исключительно для проформы:
Нелицеприятное досье Елены Вищур Бойко
От него же на вищуровский ютуб-канал попало и надиктованное СБУ дискредитирующее украинских антифашистов в эмиграции заявление давно опекаемого Бородавкой харьковского политзаключенного Сергея Юдаева:
А уж публичное дружеское совещание с Ириной Гончаровой-Багалий – одной из харьковских лидеров майданной партии «Самопомощь» (кстати, той самой, которую создал очень дружественный Вищур мэр Львова) – на тему обсуждения способов «утопления» в РФ одного из их общих врагов прекрасно говорит и само за себя:

Тем более, что у Елены Борисовны еще хватило ума и наглости пугать российские власти неким «международным компроматом» в случае игнорирования ее кляуз. Как видно, к пани Вищур они все же не прислушались. Потому что роликов, подобных этому свежему науськиванию новороссийских ополченцев против Кремля, на видеоресурсах Гэлэны более чем достаточно. .
https://www.youtube.com/watch?v=UeGUCMod4DY
Нелицеприятное досье Елены Вищур Бойко
Имеются также «странные» пересылки «самой себе» с одного почтового ящика на другой, например, материалов от обиженного бывшего руководителя обанкротившегося стратегического предприятия в Крыму в лучших традициях того же Андрея Бородавки:

К слову, в этих же вищуровских электронных ящиках оказалось ТАКОЕ количество фотокопий документов из самых различных государственных учреждений РФ, да за ТАКИМИ подписями, что даже выкладывать это публично нельзя. На публичных мероприятиях украинских эмигрантов-антифашистов внимание Елены Борисовны, «почему-то» тоже (как и в случае ее коллеги Бородавки) было гораздо более основательно приковано к зрительским рядам, чем к сцене / президии:
Нелицеприятное досье Елены Вищур Бойко
Для людей адекватных и не ослепленных дешевым шармом «импортной» острословки с федеральных российских телеканалов всего выше перечисленного для понимания того, кто такая Гэлэна и где ей самое место, хватило бы с головой. Но в наших рядах таких, как известно, меньшинство. Следовательно, я вынуждена продолжить. О наличии у «бедной пророссийской» эмигрантки квартиры в Варшаве знает все ее окружение, но ей хватает ума трубить об этом даже публично (время 04:12 – 43:20):
https://vk.com/videos-110140898?z=video-110140898_456239023/club110140898/pl_-110140898_-2
«Мало ли, – скажут недалекие скептики, – может, унаследовала эта полупольская патриотка Новороссии квартирку от родственников. Что же ей, отказываться от собственного имущества что ли?». А, знаете ли, дорогие соратники, что у «честной журналистки» имеется также ПОЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, кроме украинского?..

Думаете, польские паспорта всем подряд приезжим из Украины раздают или оно идет «бесплатным приложением» к квартиркам в Варшаве?..
О том, что нашей варшавяночке Елене Борисовне при этом всем не стыдно везде плакаться на счет своей «бедности» и по случаю клянчить деньги, я бы могла и промолчать,
если бы ни один очевидный вопрос. Пани Вищур, с чего же вы, бедная наша и несчастная, не едете в родную (без шуток) Польшу, а побираетесь, вместо этого по российской столице? Тем более, что вы бы вполне могли там достойно жить и работать, не в пример большинству околачивающихся в Польше галичанских заробитчан, имея не только собственную квартиру в Варшаве, но и польское гражданство. Что вы настолько «патриотка России и Новороссии», простите, но я не верю. Для меня совершенно очевидно, что именно к Белокаменной вас привязало решение совершенно других задач, отказаться от которых вы просто не можете.
Тому, чтоЕлена Борисовна меня кокетливо опередила с разглашением факта о своем ДЕЙСТВУЮЩЕМ ТРОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ, я не удивлена.
http://www.ntv.ru/video/1410943/
Ведь причиной такого неожиданного приступа откровенности нашей горячей польско-украинско-венгерской не тяжелого поведения во всех смыслах «штучки» от 22 марта 2017 года стало исключительно осознание ею последствий взлома настоящими патриотами Новороссии и России вищуровских аккаунтов.
Круг интересов пани Вищур уж слишком широк:

О желании объединить вокруг себя все русские и русскоязычные общины по всему миру Елена Борисовна доверительно поведала в скандально известной телефонной беседе очень интересному персонажу (07:07 – 07:34):
https://vk.com/videos-110140898?z=video-110140898_456239021/club110140898/pl_-110140898_-2
Факт отказа Гэлэны в ответ на предложение ее собеседника получить коррупционным путем гражданство РФ вполне понятен: она не хочет сжигать за собой мосты ни в Украине (где заведенные на нее уголовные дела имеют ровно такие же перспективы, как дела Бородавки), ни в Польше. Пока Вищур иностранка, за те ее действия, которые мы сейчас анализируем, она может схлопотать от не всегда поворотливых российских органов только депортацию. В ином случае ее ждет тюрьма, куда бывалой сиделице возвращаться явно не хочется.
Но все же нам стоит вернуться к личности ее собеседника. Дмитрий Гречишников (по другим документам Косилов) – персонаж еще более лживый, наглый, циничный и многостаночный, чем его боевая подруга.
Здесь у нас и КГБ, и ФСБ, и федеральные каналы, и упреки осевшего в Израиле «заслуженного ветерана» в адрес «России-мачехи»… Столько всего, что прямо глаза разбегаются.
А вот в этом видео с израильского канала

данная сомнительная личность, уже в должности целого «подполковника ГРУ», рекламирует себя в качестве «решалы» всевозможных документальных вопросов на территории РФ (08:55 – 10:12). Правда, при этом он «почему-то» гораздо лучше разбирается в украинских вопросах. И, все бы ничего, если бы он при всем этом не знал «кухню» украинских спецслужб явно изнутри. Не верите? Судите сами:
Вот так вот простенько и незатейливо: четкое определение и нужной для «утопления» известной украинской политэмигрантки в РФ статьи Уголовного кодекса Украины, и профильного отдела СБУ, и адреса данного учреждения, и знание там «хороших людей», которым можно и нужно для решения данного вопроса занести кучу денег. Все максимально открыто – парень совершенно без комплексов. Кстати, именно Гречишников (Косилов) и «наша» Вищур на пару организовали в Интернете оголтелую травлю этой самой одесситки Миллены Субботиной, бездоказательно обвиняя ее в краже очень крупных денежных средств:
Гэлэна и две младшие подруги Гречишникова (Косилова) из Израиля даже помойный видеоролик на 55 минут по этому вопросу сообразили – так старались:
https://www.youtube.com/watch?v=9Ddnk3GUS-0

Вы спросите, к чему я так подробно расписываю все эти грязные разборки за какие-то легендарные 40 или даже почти 40 тысяч долларов? Одесским антифашистам хорошо известна фейсбучная страница «Обериг». Для тех, кто не в теме, поясняю, что это некий одесский региональный аналог широко известных ресурсов «Миротворец» или «Метелик», труженики которых 24 часа в сутки заняты выявлением «пророссийских сепаратистов-террористов» и их «обезвреживанием». И вот не так давно на «Обериге» состоялся крупный «слив» (явно изнутри) с последующим арестом значительной группы одесских антифашистов, связанных с эмигрировавшим Антоном Давидченко. Я выложу ВСЕ «оберижные» скриншоты, чтобы можно было оценить масштабы очередной катастрофы «Жемчужины у моря», а красным подчеркну то, что стало для меня последней каплей в деятельности Вищур и ее коллег-товарищей:
Когда я прочла «обериговский» комментарий о легендарных 40 тысячах долларов, в контексте ни к селу ни к городу упомянутой Субботиной, у меня был только один вопрос: кто же это так неосторожно на эмоциях выдал себя из двух организаторов публичной травли одесской политэмигрантки? Пани Гэлэна или все же ее израильский коллега? Но после нового погружения в переписку по скайпу Елены Борисовны вопрос о том, кто именно из них сдает пачками одесских антимайдановцев, отпал сам собою:
Вот так все легко и просто. Некая львовянка «по семейным обстоятельствам» пополняет базу данных «Миротворца» и едет с украденным у мужа ребенком в Новороссию / Россию, а Елена Борисовна аплодирует своей «любимке» и дает телефон одного из своих высоких покровителей. Столько радости, куча смайликов… Это не просто в порядке вещей у выше процитированных галичанских дам, а настоящий «подвиг», за который полагается награда!
С радостью рапортуют пани Гэлэне о своих успехах в подобной «работе» и некоторые другие персонажи из ее окружения:
Нелицеприятное досье Елены Вищур Бойко
Неизвестный «донбассо-гаваец» предлагает «зачем-то» Вищур контакты «очень умного» американца русского происхождения, который при этом еще и либерал, а она от радости прямо из бюстгальтера выпрыгивает и требует от него сделать это немедленно:
Нелицеприятное досье Елены Вищур Бойко
Да что там говорить, друзей Елена Борисовна себе выбирать умеет… Взять, например, беглого киевского нациста СБУшного разлива Колю Дульского. После ожидаемого провала организованного им в Киеве 20 февраля текущего года недомайдана десятки несистемных нацистов были арестованы, некоторые из них «по странному стечению обстоятельств» вскоре смогли выйти. Причем исключительно благодаря ходатайству самого влиятельного и опасного системного нациста из Верховной Рады Андрея Билецкого, которому они ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ оказались лично обязанными. Сам же Дульский, вестимо, в Москве – штампует со старшей подругой Вищур видеоролики один другого тупее (что не мешает росту их популярности)
и «зажигает» с ней же на российских федеральных каналах. Красота! Остряки из соцсетей уже вволю посмеялись над их творческим союзом:

Но на самом деле это совершенно не смешно. Ведь Дульский слил свой недомайдан и автоматически поставил под контроль Билецкого «своих»-не своих несистемных «побратимов». Причем совершенно сознательно. Не верите? Тогда смотрите самый показательный совместный видеоролик Дульского и Вищур:
https://www.youtube.com/watch?v=_jBX4jQUjrw

Меня восхитила в этом опусе отнюдь не богатейшая лексика (Гэлэнане даром поставила значок «21+») и общий уровень культуры Коли. Содержание его спича ставит последние точки над «і» в гнуснейшей истории организованного Дульским 20 февраля текущего года недомайдана: "ТСН говорит моими словами, потому что Коломойский пошел против власти", "через какое-то время власть сама упадет в наши руки, или "Наждака", или еще какой-то адекватной силы", "призывая людей на майдан, я знал, что он нереален, но я преследовал другие цели"… Ровно по той же схеме проводил антимайдановские акции в Харькове другой боевой товарищ пани Вищур– Андрей Бородавка. Причем с тем же результатом и последствиями. И режиссеры у этих шоу тоже одни и те же – СБУ.
В основательно воняющей истории «честной журналистки» от СБУ Елены Борисовны Вищур (она же Бойко, она же Кунская) к настоящему моменту меня удивляет только одно – наличие глубоко верующих в ее «порядочность» фанатов. Способных вполне искренне удивляться, например, тому факту, что Гэлэне и подобным ей личностям «почему-то» очень не с руки критиковать самого известного укропредателя новейшего времени Ивана Проценко:
Ведь невдомек до сих пор несчастным, что для Вищур такое предложение-пожелание сродни каннибализму…
Вообще, хочется искренне верить, что данное нелицеприятное досье откроет глаза даже нашим самым непробиваемым единомышленникам, а профильные органы РФ наконец-то отреагируют в отношении Елены Борисовны так, как она того заслуживает.

Ссылка

(ц) ГА

зы. Это шут знает что за тело вообще , чем оно здесь занималось , и сколько их таких борцунов в РФ сидит..
Их таких "партизанов" пол-ПюФа .. 5й год от СБУ по интернетикам скрываются  :D

Отредактировано slon102 (2018-12-14 03:55:17)

0

188

«Нафтогаз» выиграл суд в Нью-Йорке о получении сведений об активах Газпрома

Федеральный суд США в Нью-Йорке удовлетворил иск украинского «Нафтогаза» об обязании компаний GLAS Americas, Deutsche Bank Trust Company Americas и Bank of New York раскрыть сведения об активах Газпрома в Европе.

«Суды уже удовлетворили требования «Нафтогаза» на получение информации от GLAS Americas, Deutsche Bank Trust Company Americas и Bank of New York. В ближайшие дни «Нафтогаз» направит этим компаниям соответствующие повестки», – передает сообщение украинской компании ТАСС.

«Нафтогаз» обратился в американский суд с целью повлиять на процесс против Газпрома в Нидерландах. Иск был подан с целью обеспечения принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража на 2,56 млрд долларов в рамках спора о транзитных контрактах.

Ссылка

зы. Имхо , будут отбирать...
Как бы для вразумление европейских партнеров поставки не пришлось ограничивать..

0

189

Харьковский облсовет отменил решение о региональном статусе русского языка

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Депутаты Харьковской области проголосовали за отмену регионального статуса русского языка, соответствующее решение опубликовано на сайте облсовета.
КС Украины в конце февраля признал неконституционным закон об основах языковой политики, наделяющий русский язык статусом регионального, закон считается утратившим силу. В суде пояснили, что такое решение в отношении закона было принято из-за нарушений процедуры его рассмотрения и принятия.

Ссылка

зы.  :cool: , путаницы меньше будет

0

190

Европа резко взвинтила Украине цены на газ — это всё, что нужно знать о «партнёрстве»

«Всё, что нужно знать о „стратегическом партнёрстве“: Эвропа, та, что „наше всё“, взвинтила цену за реверсный газ для Украины до $340 за 1000 кубических метров. Мордор, не иначе как издеваясь, отдал Беларуси по $129», — написал на своей странице в соцсети киевский блогер Александр Владимирович.

Источник: http://rusvesna.su/news/1544726268

зы.  :cool: , хихлы люди обеспеченные , а в ЕС щас кризис
беженцы , желтые жилеты , и все такое
придется хихлам своих старших братьев поддержать в боротьбе  :smoke:

0

191

http://sh.uploads.ru/t/wNIv7.jpg

0

192

slon102 написал(а):

зы. Имхо , будут отбирать...
Как бы для вразумление европейских партнеров поставки не пришлось ограничивать..

Давно пора

0

193

slon102 написал(а):

придется хихлам своих старших братьев поддержать в боротьбе

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Эт хорошо, только хихля новых "бгатьев" кинут, что для последних будет шоком

0

194

Alekc1214 написал(а):

Давно пора

+ 102
гром не грянет мужик не перекрестится (ц) у нас к сожалению

0

195

Alekc1214 написал(а):

Эт хорошо, только хихля новых "бгатьев" кинут, что для последних будет шоком

Даа , при словах дать грошей хихол тут же глохнет и уходит в даль  :smoke:

--------------------------------
Очередное...Попытка N хз

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Министерство инфраструктуры Украины внесло в кабмин официальное предложение о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом агентству УНН сообщил глава ведомства Владимир Омелян.

Ссылка

0

196

slon102 написал(а):

Даа , при словах дать грошей хихол тут же глохнет и уходит в даль  

--------------------------------
Очередное...Попытка N хз

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Министерство инфраструктуры Украины внесло в кабмин официальное предложение о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом агентству УНН сообщил глава ведомства Владимир Омелян.

Ссылка

Пидтримаю!
И рельсы разобрать на металолом!!!

0

197

Alekc1214 написал(а):

Пидтримаю!
И рельсы разобрать на металолом!!!

Да !
и запанувать цыкаво
шоб кацап от зависти издох !  :smoke:

0

198

slon102 написал(а):

Да !
и запанувать цыкаво
шоб кацап от зависти издох !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

199

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  , а кстати , коллеги , а шо за Томас у хихлов...
Томас Андерсон , Модерн Токинг , штоли к ним приехал .. дык он старый уже
об чом хихлы перемогают то опять во все горло.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

200

Экс-дипломат рассказал о "бегстве" Порошенко с дебатов в Европарламенте

https://cdn24.img.ria.ru/images/153375/60/1533756029_0:176:3013:1871_600x0_80_0_0_90b41991b3811b7a3c5132c769235c7f.jpg
© РИА Новости / Алексей Витвицкий

Президент Украины Петр Порошенко "сбежал" с дебатов в Европарламенте, так как испугался критики. Об этом в интервью студии "Капитал" заявил бывший украинский дипломат Олег Волошин.

По его словам, 11 декабря в Европарламенте обсуждали доклад немецкого депутата Михаэля Галера об итогах выполнения Киевом соглашения об ассоциации с ЕС. После этого, как рассказывает Волошин, были запланированы дебаты, на которых формально должен был присутствовать Порошенко.

"Он вместо этого поехал в Брюссель. Да, я понимаю, что ему чуть-чуть подыграли в этой ситуации, то есть дали возможность вроде как не выглядеть плохо, потому что там, на этих дебатах, говорилось очень много плохого", — отметил он.

Так, на заседании обсуждалось убийство украинской активистки Екатерины Гандзюк, коррупция на Украине, а также проблема с электронными декларациями чиновников, уточнил Волошин.

Как добавил политик, украинскому лидеру пришлось бы выслушивать все эти неприятные "моменты", сидя на балконе для почетных гостей, без возможности ответить.

Преследование журналистов на Украине

Во вторник, 11 декабря, британский политик Джонатан Арнотт и члены Европарламента от Великобритании и Германии внесли проект резолюции "О свободе прессы на Украине" из-за "системного политического давления" на СМИ в стране.

Ограничение свободы слова на Украине отмечал и обозреватель EU Political Report Мартин Бэнкс. Он подчеркнул, что Киев систематически нарушает права журналистов. В качестве примера автор приводит резонансное дело главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, который с мая этого года находится под арестом.

Ссылка

0

201

В Верховной раде назвали Порошенко «крысой, загнанной в угол»

По мнению нардепа Евгения Мураева, украинский лидер попал в «политический капкан»

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10723053/inx960x640.jpg
Президент Украины Петр Порошенко
Фото: REUTERS

Депутат Верховной рады Евгений Мураев прокомментировал нынешнее положение президента Украины Петра Порошенко, назвав его «крысой, загнанной в угол».

По словам нардепа, нынешний глава незалежной, который уже не раз демонстрировал желание «бороться за власть до конца», попал в «политический капкан», когда ему не удалось перенести президентские выборы путем введения военного положения в стране.

«Нет ничего опаснее крысы, загнанной в угол. Именно такая сейчас ситуация с президентом Украины, ему надо как-то из этого выходить - и без политических потерь», - сказал Мураев в эфире украинского телеканала «Наш».

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, ранее Порошенко подписал указ о введении военного положения, который тут же был направлен на утверждение украинского парламента. В итоге Верховная рада проголосовала за введение военного положения, но только сроком на месяц, а не на два, как настаивал глава государства.

Ссылка

0

202

свеженькие детали по теме выдворения "борца" с хохлорежимом в росс.телевизоре Бойко..

Во-вторых, на выдворении Бойко настаивала спецслужба. Но не СБУ (а некоторые горячие головы заподозрили Украину в похищении Бойко), а… ФСБ. На основании п. 1 ч. 1 ст. 27 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ. Это пункт о запрете въезда иностранного гражданина в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения.

Ссылка

зы. да шпигунка хохлуша 146 , там прям на лице хитрожопость написана..
геть ! (ц) 
а если будет сильно обжаловать ( что какло собралась делать ) - дело можно и в уголовное переквалифицировать
за покупку миграционной карты , например :smoke:

Отредактировано slon102 (2018-12-16 12:55:21)

0

203

slon102 написал(а):

, а кстати , коллеги , а шо за Томас у хихлов...
Томас Андерсон , Модерн Токинг , штоли к ним приехал .. дык он старый уже
об чом хихлы перемогают то опять во все горло..

Предвкушають как будут грабить храмы УПЦ МП
Ты думаешь там дальше этого у кого то  че то в каструле вариццо
Ага счаззз

0

204

Nick написал(а):

Экс-дипломат рассказал о "бегстве" Порошенко с дебатов в Европарламенте

Ну 600 мямов евро "на реформы" дали
Террорису сенцову премию выписали "за правозащитную деятельность"
В сторону россии по поводу керчинского инциндента пукнули, че ему еще надо то
Задачу то он свою при этом выполнил, можно и в бар сбежать

0

205

Nick написал(а):

В Верховной раде назвали Порошенко «крысой, загнанной в угол»

Про это не говорит только ленивый или спящий
У него такая же ситуация как и у мишико, но у мишико не было столь много активов в грузии как у пети вна украине. Безумно жалко терять нажитое непосильным трудом. А спасти его реально может только война. Но в случае ее начала жевать ему галстук. Вот такой эншпиль....
Бум смотреть как он из него вылезать будет

+1

206

Alekc1214 написал(а):

Предвкушають как будут грабить храмы УПЦ МП
Ты думаешь там дальше этого у кого то  че то в каструле вариццо
Ага счаззз

Дээ , иконки то каклы походу уже давно пересчитали , и оценили скока это будет в грывняхъ..
Ну и бонусом богатеньким каклам щас можно к лику святых занедорого примазаться - святой тарас страстотерпецъ, блаженная манюня и тэдэ
Ашо , церква то щас своя , працюй не хочу 

И прецеденты кстати уже есть...  :smoke:
http://sd.uploads.ru/t/vxSTu.png

(ц) ГА

0

207

slon102 написал(а):

И прецеденты кстати уже есть...

Говорят апездол апостол Пидро тоже где то уже с нимбом нарисован
Осталось только канонизировать ахвициально

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-17 05:28:23)

0

208

0

209

Лавров заявил о подготовке Киевом провокации на границе с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко готовит на последнюю декаду декабря новую вооружённую провокацию на границе с Крымом. Об этом во время трансляции на сайте kp.ru и эфире радио «Комсомольская правда» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Дополнительная информация, которая у нас появилась и которой мы склонны верить, что на последнюю декаду декабря Порошенко планирует и вооружённую провокацию на границе с Российской Федерацией, на границе с Крымом», — отметил он.

Лавров подчеркнул, что украинская сторона «получит ответ — мало не покажется».

«Наша страна, наша граница, и мы не допустим, чтобы он пытался каким-то образом отстаивать свои, как он их понимает, интересы и нарушать те права, которые крымчане защитили в полном соответствии с международным правом», — добавил министр.

По его словам, эта провокация обсуждается Киевом «с западными кураторами».

Ссылка

зы. дауж , каклы без люлей не могут

0

210

slon102 написал(а):

Лавров заявил о подготовке Киевом провокации на границе с Россией

Думаешь решаться? Мне че то сомнительно, тем более штурмовать крым со стороны херсонской области - там степь да степь кругом и оч мало нас пунктов, пожгут тяжелыми минометными системами все укровоинство в том чистом поле..... Да и войска скрытно не перебросишь

0