Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

slon102 написал(а):

все звонки об угрозах взрывов в ТЦ Москвы сделаны c Украины

0

92

Alekc1214 написал(а):

ппц они все же бабуины
впечатление , что смотришь какой-то амерский фильм на постапокалиптическую тему
в стиле безумного макса

0

93

slon102 написал(а):

ппц они все же бабуины
впечатление , что смотришь какой-то амерский фильм на постапокалиптическую тему
в стиле безумного макса

https://politikus.ru/uploads/posts/2015-01/thumbs/1420283675_1019034999.jpg

+1

94

slon102 написал(а):

ппц они все же бабуины

Но удивительно везучие бубуины.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 

Монтян кажется решила стать летописцем этого карнавального "ВП"

Ну дело то благостное, че будет попадаться тащите сюды

0

95

Але, барышня, я хочу заказать разговор с Путиным. Да-да, с Кремлем соедините. Жду!

— Але, Владимир Владимирович? Кто? Даля, ты? Надо ж не узнал. Да в порядке все. Нет, литовский флот в подмогу присылать не надо. Мы пока сами отлично справляемся. Ага, спасибо, спокойной ночи. Барышня, вы меня не туда соединили. Я хочу заказать звонок Путину в Кремль. Понял, жду! Але! Кто? Эммануэль? Ой, а я тут смотрел, что у вас во Франции происходит. Это ж ужас какой. Вот у меня в стране никогда такого бардака не было. Вы держитесь там. До свидания. Барышня, какого черта? Вы опять меня неправильно соединили. Я хочу заказать разговор с президентом России Путиным. Да-да, в Кремль! Очень жду! Але, Владимир Владимирович? Кто? Какой Эдуард Николаевич? Сантехник? Куда пойти? А можно не матюгаться в парламенте? Ой, в смысле по телефону. Я твой президент, между прочим. Как ты меня назвал? Еще и трубку бросил. Хамло. Барышня, что происходит? Вы меня плохо слышите? Я хочу заказать разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным! Да, с Кремлем соедините! Сколько? Три минуты? Да, жду!
Порошенко утер пот со лба.
— Ну ты чего уставилась? Водки мне плесни!
Белка огромными глазами смотрела на Порошенко:
— Ты в ботинок разговариваешь!
— Что?
— В ботинок, говорю, разговариваешь.
Порошенко убрал от уха ботинок и удивленно уставился на него. Затем перевел взгляд на белку:

— А ты что мне раньше не сказала?
— Так тебе ж там отвечали. Грибаускайте, Макрон, сантехник тебя послал. Мне было интересно, что тебе Путин скажет.
Порошенко бросил ботинок на пол и зло посмотрел на белку:
— Ты, белка ваще уже оборзела. Я тебя придушу когда-нибудь. Водки плесни сказал…
В этот момент ботинок зазвонил. Порошенко обалдело выпучил глаза. Белка сложила лапки на груди:
— Это Путин звонит. Возьмешь?
— Что-то мне стремно уже. Не буду брать. Или знаешь что? Возьми сама и скажи, что меня нет. Занят я. Уехал. Умер…
— Только давай так уж не будем всех радовать!
— Да, ты права. Тогда я улетел. Во Францию. Помогать разгребать беспорядки. А то у них там капец ваще.
Порошенко вскочил с дивана и заметался по комнате. Стукнулся лбом в стену. Белка покачала головой:
— Все как обычно. Правее дверь-то, придурок.
— Ты не хами мне, животное! Благодарю!

Порошенко распахнул дверь и выбежал из комнаты. Белка вздохнула:
— Ну всем нормальные алкаши достаются, а мне долбодятла подсунули!
Белка налила себе водки, опрокинула стопку, уселась на диван, включила телевизор и погрузилась в любовный сериал.

0

96

)) немцы похоже устали от хихлов

Украина пыталась втянуть Германию в войну, заявил экс-глава МИД ФРГ

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Украина пыталась втянуть Германию в войну, заявил бывший глава немецкого МИД Зигмар Габриэль в интервью телеканалу N-TV.

"Думаю, что мы ни в коем случае не должны позволять Украине втянуть нас в войну. Украина пыталась это сделать", — заявил дипломат, комментируя провокацию Киева в Керченском проливе.

При этом Габриэль также обвинил защищавшую свои территориальные воды Россию в "нарушении международного права" и выразил надежду, что канцлеру Ангеле Меркель удастся "подтолкнуть стороны к нормальным отношениям".

РИА Новости https://ria.ru/world/20181202/1536977597.html

зы. поздно , ребятишки , в осознание играть
возбудили какелов - кормите , воспитывайте , умиротворяйте

0

97

slon102 написал(а):

Думаю, что мы ни в коем случае не должны позволять Украине втянуть нас в войну. Украина пыталась это сделать", — заявил дипломат, комментируя провокацию Киева в Керченском проливе.

Батюшки светы! Не прошло и пяти лет!!!!

0

98

slon102 написал(а):

зы. поздно , ребятишки , в осознание играть
возбудили какелов - кормите , воспитывайте , умиротворяйте

И самое главное - кормите! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

99

Alekc1214 написал(а):

И самое главное - кормите!

ато !
30 миллионов "манюнь" - це не шутки  :D

0

100

Alekc1214 написал(а):

Батюшки светы! Не прошло и пяти лет!!!!

ага
забавные такие ...

0

101

slon102 написал(а):

ато !
30 миллионов "манюнь" - це не шутки

Они просто реально не знают прожорливости этого паразита
Даже по прошествиии пяти лет до них не доходит ничего, вот опять евры пол ярда выделили украине "на реформы", это не похоже на глупость, это умышленное поддержание на плаву этого гнойника

0

102

Alekc1214 написал(а):

Они просто реально не знают прожорливости этого паразита
Даже по прошествиии пяти лет до них не доходит ничего, вот опять евры пол ярда выделили украине "на реформы", это не похоже на глупость, это умышленное поддержание на плаву этого гнойника

А куда уже еврам деваться , они щас в роли РСФСР
Да и денег хохлы должны им ( наши 3 ярда - семечки ) страшно представить сколько
Щас только подкармливать , чтоб хоть какая то шерсть нарастала )))

0

103

slon102 написал(а):

чтоб хоть какая то шерсть нарастала )))

А она нарастает? Че то сильно сомневаюсь
Вон мальва фотки миста кыыв выложила - через 4-6 час после снежного заряда чистить улицы никто даже не попробовал и это в столице

0

104

Alekc1214 написал(а):

А она нарастает? Че то сильно сомневаюсь
Вон мальва фотки миста кыыв выложила - через 4-6 час после снежного заряда чистить улицы никто даже не попробовал и это в столице

Чешет мальва , внагабоне шерсти как амна за баней
Вон к пеце белка какая шикарная опять пришла  :smoke:

Порошенко заявил, что Россия якобы намерена захватить Бердянск и Мариуполь

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому Funke Media Group заявил, что Россия якобы намерена захватить украинские города Бердянск и Мариуполь, чтобы получить наземный коридор из Донбасса и Крым.

"Россия не отказывается от своего плана расширить свою оккупацию Украины. Москва пытается получить наземный коридор из оккупированного Донбасса на оккупированный Крым, захватив Мариуполь и Бердянск", — приводит часть интервью Порошенко его пресс-служба.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181202/1536984710.html

0

105

slon102 написал(а):

Вон к пеце белка какая шикарная опять пришла

А, ну если беличья шерсть, тады дээээ
Не меряно

0

106

Alekc1214 написал(а):

Але, барышня, я хочу заказать разговор с Путиным

https://russianpulse.ru/img/http://cont.ws/uploads/posts/435304.jpg

+1

107

Новости из стационара.  Доктор-смерть зажигает.

Украина : "Перевозки по Северному морскому пути должны осуществляться под международным контролем"

Отсутствие у западных стран реальных способов контроля за номенклатурой и объёмами перевозок Северным морским путём представляет собой реальную угрозу как для Европы, так и для США.

Такое мнение высказала и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

"Неконтролируемое перемещение больших масс СПГ [сжиженного природного газа  - прим.ред.], осуществляемое Россией по незаконно эксплуатируемому ей недоступному для других стран маршруту, создаёт прямую и явную угрозу как демократическим завоеваниям украинского народа, так и всему цивилизованному обществу в целом" - считает Супрун.

Фактически, по мнению Супрун, Россия занимается демпингом, закрывая доступ на европейский и мировой рынки украинских энергоносителей, как традиционных  - нефти, газа, угля,  - так и инновационных, таких, как топливо для реакторов термоядерных электростанций и самозаряжающихся аккумуляторов для электромобилей.

И.о. министра предлагает срочно прекратить эту порочную практику, уже послужившую причиной роста цен для населения Украины  за газ, отопление и горячую воду, и перейти к осуществоению постоянного мониторинга Севморпути, а при выявлении признаков агрессивных действий  - к силовым методам.

С этой целью мировое сообщество должно немедленно потребовать от России обеспечить присутствие к ключевых точках маршрута постоянных пунктов базирования ВМС Украины и независимых наблюдателей, по двое от каждой из стран Трибалтики и Грузии, и по трое от Польши, Румынии и Словакии.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Будите ржать но у этого еще и источник есть! https://cont.ws/@ottuda/1145162
Прав Слон насчет белечьей шерти, ой прав!

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-02 16:08:03)

0

108

Политик предостерег США от помощи Украине с инцидентом в Керченском проливе

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в своей статье для журнала American Conservative рассуждает, кто виноват в ситуации в Керченском проливе и почему США легко позволяют себя втягивать в чужие конфликты.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181203/1538508753.html

зы. кажется , #весьмирснами начинает шото подозревать  :smoke:

0

109

шо называется , заклинило ,
второй раз уже..

Порошенко рассказал о неудачной попытке позвонить Путину

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Петр Порошенко заявил, что после инцидента в Керченском проливе попытался связаться с Владимиром Путиным, но пока безрезультатно. Об этом он рассказал в интервью France 24.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181203/1538508352.html

зы. или Пеця таким макаром к ВВП на прием напрашивается ...
дык зря , Ростов не резиновый (ц)
Быть тебе Петя президентом зоопарка щас пожизненно
ибо дурних похоже больше нема  :smoke:

0

110

В Тбилиси задержали семерых граждан Украины

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - МВД Грузии сообщает о задержании в Тбилиси семерых граждан Украины в гостинице "Альянс".

По информации пресс-службы МВД, задержание произошло на основании статьи 236 УК Грузии, предусматривающей ответственность за незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

Среди задержанных бывший грузинский военнослужащий, воевавший в украинском батальоне "Донбасс" Лука Чхетия.

По заявлению членов семьи Чхетия, он намеревался принять участие в воскресенье в Тбилиси в акции протеста бывшей партии власти "Единое национальное движение", лидером которой является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

................
Телекомпания, не раскрывая источники, опубликовала фотографии и назвала личности троих задержанных. Как отмечает "Имеди", это Игорь Орленко, Юрий Коростелов и Роланд Мелия.

Ссылка

зы. за последние 5 лет там появилось уже целое поколение профессиональных скакунов,
что при формировании миграционной и пограничной политики нам тоже давно стоит учитывать.
что любой "мирный" "сегодня" гастарбайтер "завтра" по свистку будет скакать на сборище
ливо навальной "оппозиции" , либо "красной".
и да , см. Францию. туда также в свое время долго и массово свозили всех кому не лень...

0

111

Военного разведчика из Украины с позывным "Спрут" допрашивают в Сочи

Агента Артема Конякина задержали в сочинском аэропорту.
В Россию подозреваемый прибыл из Борисполя через Стамбул. Мужчина оказал ярое сопротивление сотрудникам полиции. При личном досмотре у него под поясом обнаружили заточку, замаскированную под пилку для ногтей.
Предмет оказался стальным, на нем даже есть гравировка - "Мастер". Специалисты утверждают, что такая заточка может быть опаснее ножа. Мужчина пытался доказать правоохранителям, что это предмет личной гигиены и что он никакой не агент.
Также мужчина пояснил, что получил звание лейтенанта и должность командира разведвзвода, так как закончил военную кафедру и хотел получить статус участника боевых действий. Он заявил, что его появление в резерве спецразведки Украины, да еще и с таким звучным псевдонимом, - вышло само собой, сообщают "Вести".
Конякин пояснил, что в октябре 2018 года по заданию украинских спецслужб он прибыл в Сочи транзитом через Турцию в целях проведения разведки российско-абхазского участка границы и проверки пограничного режима. Мужчина отметил, что на проведение этой операции ему выделили 1 тысячу долларов США.

Конякин разведку провести не сумел, в боевых действиях на Украине не участвовал. Его выдворят из страны и запретят посещать Россию в течение 15 лет.

Ссылка

зы. ты гля , шпигун , тиомать
Спрут (ц) !
а в бубен ..  :smoke:

Отредактировано slon102 (2018-12-03 10:20:57)

0

112

укросми , нужно делать поправку на риторику

Винницкий священник УПЦ МП эмигрировал в Россию

Священник Тульчинско-Брацлавской епархии УПЦ МП, доктор богословия иеромонах Иоанн (Курмояров) переехал в Новосибирск. На иеромонаха был составлен административный протокол.

На новом месте жительства иеромонах Иоанн получил должность преподавателя Новосибирской духовной семинарии. В вузе священник преподает сравнительное богословие, догматику и современную апологетику.

В комментариях к сообщению Курмоярова высказываются его единомышленники. Священника поздравляют с переездом, а он в свою очередь сравнивает обстановку в российской Сибири и в Украине.

Ссылка

(ц) ГА

пс. самое умное решение
а бабуины пусть там сами как нибудь..

0

113

Порошенко заявил о переброске войск к границе с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в период военного положения будет проведена передислокация подразделений к границе с Россией.
«Состоится передислокация соответствующих подразделений для усиления обороны границы», — цитирует Порошенко УНИАН.

По его словам, в стране пройдут учения, а в областях, где объявлено военное положение, также будут проведены учебные сборы с резервом первой очереди.

Ссылка

зы. пробежался по окрестным укро-форумам. тишина.
хохлоботы пишут на любые темы , кроме политики.
хочу ошибиться , но картинка по предыдущим обострениям знакома до боли.

Отредактировано slon102 (2018-12-03 13:38:45)

0

114

Порошенко предложил разорвать договор о дружбе с Россией

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Петр Порошенко внес в Раду законопроект о прекращении действия договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, сообщила представитель президента в парламенте Ирина Луценко.

Ранее Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении действия договора. При этом пояснялось, что речь идет не о денонсации, а о решении не продлевать его.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181203/1539442606.html

зы. а какая разница между непродлением и денонсацией собсно )))
и плюс , ониж его уже разрывали
и уведомление нам отправили о непродлении
чото истерика у Пети какая то

Может , то что "дозвониться" не может..
дык это раньше надо было думать
а щас кому в Мск его бухой бред по тлф нужен..

В Кремле исключили телефонный разговор Путина и Порошенко в ближайшее время

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Телефонный разговор между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко по итогам инцидента в Керченском проливе, когда украинские ВМС нарушили границу России, пока не состоялся и в ближайшие дни не планируется, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Я могу вам только подтвердить, что, действительно, до сих пор после инцидента телефонного разговора между Путиным и Порошенко не было и в настоящий момент, насколько мне известно, в грядущие дни, такого разговора не планируется", — сказал Песков.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181203/1539217216.html

зы. то то и смотрю , у хохлоботов языки в заднице
страшно ...)))

Отредактировано slon102 (2018-12-03 14:52:53)

0

115

slon102 написал(а):

Политик предостерег США от помощи Украине с инцидентом в Керченском проливе

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в своей статье для журнала American Conservative рассуждает, кто виноват в ситуации в Керченском проливе и почему США легко позволяют себя втягивать в чужие конфликты.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181203/1538508753.html

зы. кажется , #весьмирснами начинает шото подозревать

Та какой это для сша "чужой" конфликт. Эта операция и санкционирована и спланирована пендостаном. Не факт что командой трампа, даже скорее всего не ими а против них, учитывая некоторые пикантные подробности, но синхронно произошедшая хим атака в сирии керченская провокация и показания адвоката трампа под саммит двадцатки как то навевают. Другое дело что европейци сообразили что их сейчас крым воевать отправят и взвыли, быстрее всех и жарче загорелось пониже спины у немцев, шо символично

0

116

slon102 написал(а):

зы. или Пеця таким макаром к ВВП на прием напрашивается ...
дык зря , Ростов не резиновый (ц)
Быть тебе Петя президентом зоопарка щас пожизненно
ибо дурних похоже больше нема

А Йуля? Пышшить же но лезет. Этому дурню бы сейчас заявить о том что устал и уходит, но это не хохлячьи методы от слова совсем. Кстати он вроде бы начал собственность распродавать

0

117

slon102 написал(а):

зы. за последние 5 лет там появилось уже целое поколение профессиональных скакунов,
что при формировании миграционной и пограничной политики нам тоже давно стоит учитывать.
что любой "мирный" "сегодня" гастарбайтер "завтра" по свистку будет скакать на сборище
ливо навальной "оппозиции" , либо "красной".
и да , см. Францию. туда также в свое время долго и массово свозили всех кому не лень...

Ну да, совершенно случайно подвернувшийся под руку жирику участник протестов уж не помню против чего, скорее против пенс реформы, оказался гражданином укростана. Казалось бы где укростан а где российские пенсии. Надеюсь что этому ублюдку запретили въезд в россию пожизненно

Там грузинам стволы бы отстрелять, кабы не найдутся среди них те которые выпускали пули по небесной сотне

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-03 16:12:26)

0

118

slon102 написал(а):

Конякин разведку провести не сумел, в боевых действиях на Украине не участвовал. Его выдворят из страны и запретят посещать Россию в течение 15 лет.

Таких надо выдворять через донецк и луганск, там ребята разберутся что к чему, но у нас же все через неправильное место

0

119

slon102 написал(а):

зы. пробежался по окрестным укро-форумам. тишина.
хохлоботы пишут на любые темы , кроме политики.
хочу ошибиться , но картинка по предыдущим обострениям знакома до боли.

Мож реально коки прикрутили вот и боятся языки высовывать. Тут ема не в том, че то много всякой хрени затевается не в самой богатой баблом стране ради 30 дней водевиля. Вот нюхом чую что не закончится там ничего за 30 ден.

0

120

slon102 написал(а):

Порошенко предложил разорвать договор о дружбе с Россией

Так мид же уже официально получил бумагу о не желании украины продлевать большой договор, что автоматически его прекращает по истичению срока, в марте вроде как истекает

Че он как заезженная пластинка то?

0