Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка и блудилка - 2

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Alekc1214 написал(а):

Однозначно никаких прямых выборов глав субъектов, Путин зря на это повелся, это генералгубернаторы и они ими должны быть чтобы у местного бомонда не начинали бродить мысли о том что они так велики что выкопали ледовитый океан

В идеале да , губер должен назначаться и увольняться президентом , выборы завхоза - это имхо просто смешно.
А чтоб подобрать нормального (приемлемого и для центра и для территории ) кандидата - существует
целая Администрация Президента. Лично я проблем не вижу , мне все равно как губер попадает в местный белый дом,
лишь бы разруливал.

0

932

Alekc1214 написал(а):

То есть основная претензия - "не из нашей стаи"?
Повезло с собяниным, хороший человек,  добрый и душевный
Я б за эти годы тупо поменял стаю на своих коли уж этим я бы был не люб, а стайных отправил осваивать просторы арктики

)) Тут всегда дилемма - варяги (особенно поначалу ) плохо знают местную специфику,
на чем их очень легко "приземлить" ))

0

933

slon102 написал(а):

)) Тут всегда дилемма - варяги (особенно поначалу ) плохо знают местную специфику,
на чем их очень легко "приземлить" ))

Варяг всегда пользуется поддержкой того кто его приваряжил, а это более высокая страта априори
Поэтому землить такого себе в убыток

0

934

Alekc1214 написал(а):

Варяг всегда пользуется поддержкой того кто его приваряжил, а это более высокая страта априори
Поэтому землить такого себе в убыток

Не соглашусь , коллега , у нас на районе таким образом двух губеров спровадили откуда пришли
Миклушевский и знаменитые уже карасики (ц) , а Кожемяко норм , как родной зашел ))

0

935

slon102 написал(а):

Не соглашусь , коллега , у нас на районе таким образом двух губеров спровадили откуда пришли
Миклушевский и знаменитые уже карасики (ц) , а Кожемяко норм , как родной зашел ))

Видно далеко и руки не доходят. Вообще при варяге как правило команда приезжает - новый глава мвд, прокурор, начфин ну и потом по мелочеи на более низкие посты

0

936

Alekc1214 написал(а):

Видно далеко и руки не доходят. Вообще при варяге как правило команда приезжает - новый глава мвд, прокурор, начфин ну и потом по мелочеи на более низкие посты

Не , я федералов не беру , они сейчас слава богу сами по себе , к администрации никаким боком,
иначе в регионах такое бы кудло могло образоваться , что мама не горюй.

А губер.. команду.. ну не знаю , Миклуха у нас был сам свердловский , ученый , потом Ректор ДВФУ ,
потом пошел на губера , т.к. имхо больше претендентов не было , из "команды" подтянул 2-3
вициков из каких то своих , прославился - ничем , кроме того что запустил в край русагро и каждые
выхи летал в Мск . ни рыба не мясо , посидел и ушли (имхо). реально рулил местный 1й вицик ,
но ему уже как не за 70..
Потом карасики (ц) , тут без комментариев  . и "команда" такая же ))

Варяг имхо с собой может притянуть человек ну 5-10 на уровень 1х-2х  замов , а дальше
начинается непробиваемое бюрократическое лобби , с которым приходится считаться ,
ибо они могут похоронить любое решение , поэтому надо как-то балансировать , имхо,
становиться своим. у Кожемяки у нас в принципе пока получается , он то хоть и приморский сам ,
но с 90х тут толком и не бывал- то Сахалин , то Амурка с Камчаткой..

0

937

slon102 написал(а):

Не , я федералов не беру , они сейчас слава богу сами по себе , к администрации никаким боком,
иначе в регионах такое бы кудло могло образоваться , что мама не горюй.

А губер.. команду.. ну не знаю , Миклуха у нас был сам свердловский , ученый , потом Ректор ДВФУ ,
потом пошел на губера , т.к. имхо больше претендентов не было , из "команды" подтянул 2-3
вициков из каких то своих , прославился - ничем , кроме того что запустил в край русагро и каждые
выхи летал в Мск . ни рыба не мясо , посидел и ушли (имхо). реально рулил местный 1й вицик ,
но ему уже как не за 70..
Потом карасики (ц) , тут без комментариев  . и "команда" такая же ))

Варяг имхо с собой может притянуть человек ну 5-10 на уровень 1х-2х  замов , а дальше
начинается непробиваемое бюрократическое лобби , с которым приходится считаться ,
ибо они могут похоронить любое решение , поэтому надо как-то балансировать , имхо,
становиться своим. у Кожемяки у нас в принципе пока получается , он то хоть и приморский сам ,
но с 90х тут толком и не бывал- то Сахалин , то Амурка с Камчаткой..

:dontknow:
Да команду варяг может притащить любую какая у него есть, просто мы ж не знаем достоверно сколько начальников отделов за год меняется в гор край администрации

0

938

Alekc1214 написал(а):

Да команду варяг может притащить любую какая у него есть, просто мы ж не знаем достоверно сколько начальников отделов за год меняется в гор край администрации

Да знаем примерно - вице-губеры ( 2-3-4-5 человек ) и руководители департаментов , и то вряд ли все.
+\- человек 10-15.. ниже уровнем там уже зарплат просто нету , сильно не наувольняешься...

Отредактировано slon102 (2019-04-11 00:47:02)

0

939

лениво ппц
как же хорошо коале
висишь себе такой надереве , кушаешь и спишь

0

940

в дуроскопе новости с хохлостана
новый лозунг хрюна - у кожного своя дорога
чешется , чтоли
у кожного  :smoke:

0

941

slon102 написал(а):

лениво ппц
как же хорошо коале
висишь себе такой надереве , кушаешь и спишь

Но всегда есть опасность с того дерева рухнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

942

slon102 написал(а):

чешется , чтоли
у кожного

Там Серег не чешется - там реально свербит, пецу в случае проигрыша хорошо просто обдезжирят, кабы не посадили

0

943

Alekc1214 написал(а):

Там Серег не чешется - там реально свербит, пецу в случае проигрыша хорошо просто обдезжирят, кабы не посадили

Ага , у хохлов замес не на жизнь , а на смерть.
По харьковским вчерась опять пробегался - каклоботы ( в тч. известные нам по пюфу котик с манюней )
просто в припадке бьются. причем за кого пуржить я так понял они не знают ( тк видимо сверху
внятных указаний нет , потому что реально непонятки кому присягать ), и поэтому от злости тупо
льют гавно на нас. россиян кстати на т.н. пророссийском харьковском все , подчищать
потихоньку начали ...

0

944

Alekc1214 написал(а):

Но всегда есть опасность с того дерева рухнуть

но как то же спят , цуки вниз головой )))

0

945

slon102 написал(а):

По харьковским вчерась опять пробегался - каклоботы ( в тч. известные нам по пюфу котик с манюней )
просто в припадке бьются. причем за кого пуржить я так понял они не знают ( тк видимо сверху
внятных указаний нет , потому что реально непонятки кому присягать )

:D
За обоих сразу пусть пуржат какие проблемы то? :rofl:

0

946

slon102 написал(а):

но как то же спят , цуки вниз головой )))

Просто мы видимо не знаем статистику по дожившим до утра :D

+1

947

slon102 написал(а):

как же хорошо коале

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/09/01142313749500/demotivatorium_ru__95504.jpg

0

948

Четверг - хороший день!

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше, чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше, чем воскресенье - тогда завтра понедельник, а в четверг  - завтра пятница!

http://www.anekdotovmir.ru/wp-content/uploads/2018/08/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3.jpg

0

949

Alekc1214 написал(а):

За обоих сразу пусть пуржат какие проблемы то?

мысль ! :D
но у них тогда в бестолковке совсем все раздвояеца от перегруза
а у хихлов оно когда раздвояеца они на маскалей еще в 2ва раза сильнее гавкать начинают
потому что этож маскали виноваты в том шо у хихлов раздвоилось , больше то некому
такой вот цугцванг  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-04-12 01:45:37)

0

950

Nick написал(а):

афигенные ленивцы
непроизвольная симпатия к ним и к панде  :D

0

951

Alekc1214 написал(а):

Просто мы видимо не знаем статистику по дожившим до утра

ну вобще то как бы да
уснул вроде на ветке , проснулся - грызлом в муравейнике  :D

0

952

slon102 написал(а):

Не соглашусь , коллега , у нас на районе таким образом двух губеров спровадили откуда пришли
Миклушевский и знаменитые уже карасики (ц) , а Кожемяко норм , как родной зашел )

Есть такой психотип людей, они везде, как родные. Абызов такой же был - арестовали.

"Своему человеку" доверяют настолько, что готовы их тут же включить в свои схемы, довериться и поделиться прибылью. "Свой человек" этим живет и пользуется.

Лично я доверяю людям угрюмым и нелюдимым, они верные и честные, но все думают, что они что-то замышляют и не доверяют им.

Обаятельные и  коммуникабельные если попадают в уголовную среду становятся мошенниками. Жертвы обаятельным доверяют. Таков уж закон социальных сношений.

глаз да глаз нужен за теми у кого фамилия на КО заканчивается. У меня штук пять таких товарищей, если не контролировать, то либо скакать начинают, либо такую 3,14ць придумают, что не знаешь что делать.

0

953

Совестливый интеллигент написал(а):

Есть такой психотип людей, они везде, как родные.

Вот таким точно не верю , хотя в некоторых ситуациях по белому и чуть завидую.
Вписаться в любую среду - тоже своего рода наверно талант , но не , не мое , время нужно,
присмотреться , и все такое ))

Обаятельные и  коммуникабельные если попадают в уголовную среду становятся мошенниками. Жертвы обаятельным доверяют. Таков уж закон социальных сношений.

+102 , далеко ходить не будем , берем известный хфс , кися ( кто он там щас , гогакалория , какая-то),
и манюнька ( татибано , чтоле  , :D ) - ярчайшие тому доказательства , паства ведется просто на ура )))

зы. и готовьтесь кстати коллега , хихлы на секретном совещании постановили вас там "душить" ,
вы им всю мрию ломаете  :D

глаз да глаз нужен за теми у кого фамилия на КО заканчивается. У меня штук пять таких товарищей, если не контролировать, то либо скакать начинают, либо такую 3,14ць придумают, что не знаешь что делать.

))) , есть такие нюансы , юг , чего мы хотим - легко заводятся , но быстро тухнут ))

0

954

))) . ладно , пойду чонить плохого сделаю
пятница всетаки , пораб и поработать
чучуть )))

0

955

slon102 написал(а):

потому что этож маскали виноваты в том шо у хихлов раздвоилось , больше то некому

Ну а хто ж еще!?

0

956

Холодильник придавил насмерть москвича, который решил ночью поесть

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1271209.jpg

В московском районе Жулебино скончался москвич, на которого упал холодильник.

Как пишет Life, мужчина решил поесть на ночь, открыл дверцу, но холодильник начал заваливаться, упал и придавил его.

От полученных травм москвич скончался на месте.

Ссылка

Жрать по ночам вредно для здоровья!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_104.gif

0

957

Nick написал(а):

Жрать по ночам вредно для здоровья!

А вот все таки жизнь в столице развращает http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
На переферии еще никого холодильником не задавило, и скорее всего не задавит

0

958

Nick написал(а):

Жрать по ночам вредно для здоровья!

Кстати знаешь почему именно кот настоящий друг?
Он никогда не скажет - "зачем ты жрешь по ночам"
Он будет жрать с тобой

+1

959

ночью оно само жрется
+\- 15 минут в час на автопилоте
пофигу что , ближайшее в холодосе
хотя встаешь вобщем пописить или попить

0

960

slon102 написал(а):

хотя встаешь вобщем пописить или попить

Це отмазка для сЭбэ :D

0