Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой фильм посмотреть

Сообщений 781 страница 807 из 807

781

"Танцуй, Селёдка! " , драма , комедия, 2023 г.

Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства. Скрыть

Шут знает про что , про жизнь. Абсурд и чернуха голимая , а фильм по сути добрый , и актеры все на своих местах.

Отредактировано slon102 (2024-03-09 11:58:53)

0

782

Очевидное невероятное добиваю.
Не шедевр , эдакий лёгкий тупнячок , но смотрится , желания перемотать не возникает.
Музыкалка неплохая из советской эстрады.

0

783

Сериал "Легенда Феррари" уже посмотрела.
Начинаю смотреть просто "Феррари".
Да, про гонки.
2023 г.

0

784

Пока не дослушаю Громова ничего смотреть небуду , тем более что и нечего ! ))

А тому кто дал начитывать Анклавы В.Панова женщине лично яб отрезал яйца
Не.. и блондинко же взялась же ...
А в норм. (муж.) озвучке всего цикла просто нет в природе  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/83026.gif

Отредактировано slon102 (2024-03-20 13:53:10)

0

785

Лариса , осмелюсь порекомендовать. Надвое , наш сериал , гг емнип 20-22 , ваши дамские любимцы Петров и Козловский.
Как бы мелодрамка как пацаны в командировку съездили , пару раз аж прям всплакнул от милоты , но жизненно , надо признать ))

0

786

Сергей, вообще-то я не любитель мелодрам от слова совсем.

Я сюр всякий люблю типа "Твин Пикс".

Из наших "Метод" с Хабенским и красоткой Андреевой очень-очень.
И "Бандитский Петербург" :cool:

Мне тут дали наводку на сериал Фарго.
Криминал.
Попробую посмотреть.

Детективный сериал с элементами чёрного юмора, в основу которого лёг одноимённый фильм братьев Коэн. Создателям первого сезона удалось воссоздать атмосферу зимнего города и настроение персонажей, которые придумали Коэны. По сюжету, полицейские маленького городка начинают расследование целой цепочки странных преступлений, которую начинает случайно оказавшийся в городе психопат. Каждый сезон наполнен трагикомедией и детективными расследованиями, в которых обязательно что-то идёт не так.

Отредактировано Lara (2024-03-26 12:17:13)

0

787

Там от мелодрамы только название , там за жизнь больше - жил себе чувак жил , трахал все что движется ,
а потом влюбился в бл..ть и в конце на ней подженился слегонца , на вкус и цвет - само собой , лично я
жду 2й сезон ))

Импортные слабо заходят , Пространство и Видоизмененный углерод - крайние что вот прям запали.
Убежище ещё , тоже , кстати , сюр отчасти. Чем-то Бегством мистера МакКинли что-ли отдает.

0

788

Если зашел Метод , по идее могут зайти и Триггер и Хрустальный ( но последний - тяжёлый , потому что реальный ,
двум первым до него далеко ).
Чёрный юмор - 1703 с Гошей Куценко. Вещь , да.

Отредактировано slon102 (2024-03-26 12:27:15)

0

789

Кому отвлечься от негатива последней недели
по 1й серии - эдакий стёб над поколением жертв ЕГЭ

0

790

Посмотрел "Адам и Ева" (2024). В сети много отрицательных женских отзывов, дескать, "мы не такие". А мне фильм понравился, особенно концовка  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/36460.gif 

0

791

Nick написал(а):

Посмотрел "Адам и Ева" (2024). В сети много отрицательных женских отзывов, дескать, "мы не такие". А мне фильм понравился, особенно концовка

Тема не раскрыта.
Какие выводы были сделаны на основании просмотренного материала?

Меня смущает слово "мы".
Каждая женщина уникальная.
Единственная и неповторимая.

Но у меня всё же есть своя обобщающая градация.
Если применять мой принцип деления, то многое в поведении женщин становится ясно.

Я делю женщин на женщину-мать и женщину-жену.

У женщины-матери первичен её ребёнок.
У женщины-жены первичен мужчина.

От женщины-матери мужчина не получит такого уж полного преклонения и подчинения, зато получит верность-женщина-мать уйдёт из семьи только, если муж и отец будет угрожать их ребенку.

А вот женщина-жена может выкинуть фортель, мне думается, если ей встретится личность, которая подчинит её себе более сильно.
Ну мне так думается.

Женщина-шлюха.
Ну это настоящее испытание для мужчины.
Есть те, кто на таких западает, страдает, но всё прощает.
Очень тяжёлый случай.
Для неуверенных в себе мужчин.
Не он завладел, а ему дали.
Очень опасный расклад.
ИМХО.

+1

792

)) А вот и гендерная Ж-агрессия попёрла ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif  \шутка

Коля , Надвое (сериал) вот просто таки навязчиво осмелюсь отрекомендовать , тема та же.
А этот фильмец дождусь пока появится на торрентах с норм. звуком ( не ТС) , и гляну обязательно.
Диалог полов вне конфетно-букетного это как диалог цивилизаций , да.
Там у них такие тараканы такие тараканы ... https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/30249.gif 
___________________________________
Вот это зашло , Лариса -  спс за откровенность :

"..Если применять мой принцип деления, то многое в поведении женщин становится ясно.

Я делю женщин на женщину-мать и женщину-жену.

У женщины-матери первичен её ребёнок.
У женщины-жены первичен мужчина.

От женщины-матери мужчина не получит такого уж полного преклонения и подчинения, зато получит верность-женщина-мать уйдёт из семьи только, если муж и отец будет угрожать их ребенку.

А вот женщина-жена может выкинуть фортель, мне думается, если ей встретится личность, которая подчинит её себе более сильно..."

Женщины-просто человек и спутник жизни в горе и в радости в списке , как видим , нет ,
и это не частный случай и ничего личного касательно автора строк. Чистая правда.
В т.ч. почему , кстати , 2м заходом и подженился на астрол. "зеркале" - ну и что что такая же дура , зато хоть +\- знаешь чего
в крит. ситуации стоит ожидать , 30 лет стажу , кстати , = тоже исключ. её заслуга.

________________________________
И "их" вишенка :

"..Не он завладел, а ему дали... "

)) Как по мне , где-то к 40ка ( после ломки 35-37 ) приходит банальность - хочешь проверить твоё оно или
нет - ты его отпусти , если оно твоё , оно никуда не денется , в части завоёвывать\добиваться (расположения) =
= где-то так-же , напрягаться в брачные игры имхо т.е. смысла нет , - да\нет понятно мин. за 5ть , а вот эти
все жеманности ... не , не моё. )

Лариса , браво ( без намёка на стёб ) , оч. всё предметно и честно раскрыто.
Лично для меня + 1 к тому что состоится семья или нет на 99,999 % зависит от спутницы , насколько она разберется
сама в себе  кто она по жизни есть , и что #этим_дол..бом надо управлять , а не играть с ним в игры (подчинение ,
преклонение и т.п.)

Отредактировано slon102 (2024-04-02 10:31:19)

0

793

Lara написал(а):

Но у меня всё же есть своя обобщающая градация.
Если применять мой принцип деления, то многое в поведении женщин становится ясно.

А эти хохлушки к какому типу женщин по твоей классификации относятся?  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/14068.gif 
Война с нацистским режимом Украины - 8

+1

794

Nick написал(а):

А эти хохлушки к какому типу женщин по твоей классификации относятся?   
Война с нацистским режимом Украины - 8

Там наверное какие-то непристойности.
Я берегу чистоту своей ауры и не смотрю ролики в интернете.
Ещё я не смотрю телевизор.
Смотрю качественные фильмы и сериалы.
Смотрела шоу "Фантастика", сейчас смотрю шоу "Голос" по пятницам.
Там Зиверт такая зажигалочка.

Если затронуть национальный вопрос.
То тут дело вкуса.
Есть наблюдения.
Национальная украинская черта-продажность. ИМХО.
Если мужчине это нравится, то может рассмотреть такие варианты женщин.
Иначе просто сразу нет, несмотря на размер и форму сисек и прочие прелести вышеупомянутых одних из самых сексуально привлекательных женщин.

Лучше выбрать менее внешне привлекательную, но с русским характером: и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт...

Вот такое мнение)

0

795

Lara написал(а):

Там наверное какие-то непристойности.
Я берегу чистоту своей ауры

Тебе было лень щелкнуть на ссылку? Я даже затрудняюсь ответить, непристойно ли это ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif 

0

796

Nick написал(а):

Тебе было лень щелкнуть на ссылку? Я даже затрудняюсь ответить, непристойно ли это ...

Мне не лень.
Я просто все ролики в интернете считаю инфомусором и не смотрю.
Не подписана и не смотрю ни один ничей канал.
Следовательно лайки не ставлю и репосты не делаю :D
У меня нет страниц в соцсетях с моими постами.

Это моя принципиальная позиция.

Побеседовать простым человеческим языком я люблю.

Мои знания о мире основаны на ленте новостей.
Мне почему-то понравилось приложение РБК.
В нем оптимальный набор новостей и информации для обывателя предпенсионера, чтобы ориентироваться в жизни.

Теперь более понятна моя принципиальная позиция?

Не буду вам досаждать всякой болтовней.
Она реально может раздражать.
Форум политический.
Я всё понимаю.
Так, скучно было, решила сделать вброс про баб :D

Запомнила правило четырёх С от Шамана, мне понравилось: Страх, Смерть, Секс, Скандал.

Так как я существо очень миролюбивое и весёлое, то эксплуатирую для оживления дискуссии С "Секс".

Прикольно.
Если ещё аву яркую поставить, то можно даже и знатный Скандал раздуть :D

Это я шучу.
И испаряюсь в туман https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/79100.gif 

Куча дел набралась у меня в реале.
Видимо зайду уже вас проведать  9 мая с водочкой)

1 апреля отметили)

0

797

Lara написал(а):

Тема не раскрыта.
Какие выводы были сделаны на основании просмотренного материала?

Придурки, езжайте в гостиницу! (С)
Это главный вывод, который я сделал из просмотренного материала ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/38235.gif

0

798

Кому качественного детектива :

ЗЛО , сериал , РФ , 2024
1979 год. Журналист Юрий Ельцов и его друг следователь Игорь Анохин расследуют громкое дело об ограблении известной балерины. Ельцов обращается за помощью к своему старшему брату Игорю, бывшему начальнику МУРа. Брат по своим каналам узнает о причастности к ограблению работника аппарата ЦК.
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/168814/annot/

Бриллиантовая мафия в СССР , Щёлоков\Чурбанов и т.д. , по мотивам реальных событий
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/182 … e_id/36020 , тупой антисоветчины , кстати , нет от слова нет.

________________________
упд/ сериал хор. , но концовка смазана , любовная линия перекручена , КГБшница - лучшая , но алень ГГ предпочел ей
другую , тема сисек не раскрыта вообще (  в СССР секса нет ) , финал - дно , зрителя просто кинули в середине сюжета ,
и 2го сезона будет , авторы в общем - козлы. но сериал норм.

Отредактировано slon102 (2024-04-05 16:26:46)

0

799

Вот мы стебемся над амерами, которые постоянно дают неграм главные и неглавные роли, а зря. Предполагаю, что у нас из политических соображений вскоре будет то же самое. В новой редакции "Адама и Евы" роль брутального мужчины отдадут узбеку, а роль взбалмошной дурочки оставят русской ...  https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

0

800

)) На мой диванный мы даже до этого не дотянем , если вожди щас чисто из инстинкта самосохранения не зарешают с чурками,
мы повторим путь СССР. Партнёры на ностальгии верхов по совдепу оттоптались , конечно , по полной - кивали головой , и давали
закопаться в "интеграции" поглубже , куда  мы на радостях и закопались , никто не знает щас на сколько млн. - 5 или 10..
Лет 10-12 на глаз сюда их тащили бесконтрольно все кому не лень за ради красивой цифры отчёта квадратных метров жылья.
О це кино , #я_понимаю- интернацыонал джамшутов с "южнорусскими" , пока коренные СВО воюют.https://forumstatic.ru/files/0018/48/5e/40899.gif

Отредактировано slon102 (2024-04-05 01:01:04)

0

801

Дюна 2 часть на торрентах появилась в норм. качестве и с норм. звуком
кому надо
________________________

А пока Мастер и Маргарита новодел 23 года пробую , интересно насколько в этот раз книжку испоганили.
По первым полчаса - с книжкой общего только название и часть сюжета.
Мрачная мистика , сюр\нуар , и такая махровая антисоветчина в каждом кадре , что вот аж прям заходит заходит.
Как по мне норм. , просмотра стоит.

Хотя .. что имел в виду Булгаков в оригинале - тоже же вопрос риторический.

_________________
Титры : Бенгальский , Понтий Пилат и в образе Любови Орловой - Игорь Верник  :D

Воланд ( актёр ) слабоват , Бал не понравился , сиськи у Снигирь искусственные , и жопы почти нет ,
а в целом фильм - норм. такая антисоветская агитка в расчете на продажу за бугор.

Отредактировано slon102 (2024-04-07 14:19:24)

0

802

Дюна 2 часть. За ради картинки - можно , и гомосятины нет что уже немало.
Растянуто только сильно - 2:45 это таки дофига.

0

803

"Созвездие Constellation, сериал, с 2024 г. , косм. фантастика.

Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку
возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось. 

По первой серии - вполне себе добротно , режиссер один из режиссеров Секретных материалов ,
на удивление с позитивной стороны показаны русские , и нет гомесов. Вышел весь , 8 по часу.

3 серии. чем-то ассоциируется с Лунной радугой Павлова , просмотра нмв стоит , единственно
что экшена как такового нет , всё как бы оч. неторопливо разворачивается.

Отредактировано slon102 (2024-04-18 02:42:29)

0

804

Созвездие по итогу - Секретные материалы + Алиса в стране Чудес ,#я_покажу_тебе_как_глубока_кроличья_нора.
Авторы - однозначно фанаты Лунной Радуги , исходя хотя-бы из того как в сериале показаны русские, честно сказать
в импортном кинематографе такого адеквата вообще не припомню , но козлы , потому что задел (интрига)- ещё сезонов на 20,
неспроста видимо режиссер один и тот же.

Спецэффектов нет , движухи нет , косм. съёмки - на уровне документальных , общая идея - 100% павловская из Радуги,
просмотра стоит однозначно. У нынешних амеров сериал , кмк,  может не пойти - во 1х слишком сложно , во 2х - совсем
нет гомосятины , и оч. мало ( меньше половины ) негров в кадре.

Отредактировано slon102 (2024-04-19 07:27:27)

0

805

Качнуть
"Падение империи (2024) Civil War18+

Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. Но в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле, чем человеческая жизнь.

0

806

"Падение империи" ( Гр. война ) - имхо не стоит тратить время , низкобюджетная тупая бродилка-стрелялка ни о чём.

0

807

#Нечего . Колин Адам и Ева - норм. , но качество на торрентах скотское (экранка ) , отложил с пока с норм. звуком не появится.
Слушаю Анклавы Панова , "фантастика" про наше время. Таки вещь , в аудио совсем по другому воспринимается , и как по мне
удобнее . Минус - за рулём лично у меня не вышло , вслушиваюсь , отвлекает.

0