Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скандальная оппозиция

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Белгород - известный перевалочный пункт для свидомых. Помнится какая-то одесситка недооцененная переваливалась через него, впоследствии объявившая себя уроженкой Белгорода, кажется она  певца Серова развела на беременность.

Дерьмище растекается по России.

0

92

Совестливый интеллигент написал(а):

slon102

Основательно.

я всю жизнь живу рядом с укродиаспорой, долго анализировал их мотивации и одной из основных мотиваций является выгода (победа, доминирование), а основным признаком (отличающим их от людей) - отсутствие этических норм, которые не нужны и мешают получать гешефт. Скрипач не нужен (точно так же не нужна и этика).

Яценюк - очень красиво и правильно говорил, чтобы стать премьером, стал премьером, наворовал денег и свалил в Америку. Ложь с этической т.з. плохо, а правда - хорошо, но при отсутствии этических норм - это неважно и мешает иметь гешефт.

Почему вылазят именно михайлики, чебанцы, чебрецы, челубеи? При отсутствии этических норм легче идти по головам......... одного подставил, другого предал, третьего продал.

"Слушайте книжников и законников (фарисеев), но не действуйте (не поступайте), как они действуют (поступают). (с) Иисус Иосифович Христос.

Бывает так, что неруси и нехристи говорят что-то дельное, но это только слова, возможно, что правильные и даже правдивые, но к субъекту озвучивающему слова они не имеют никакого отношения, у субъекта свои задачи и цели и если он из укродиаспоры, то скорее всего цель - гешефт.

С ПюФа кстати привычка выработалась - оппозиционист\борцун за братство ( что одно и тоже ) -
- смотри биографию, Украина в каком то виде вылезет обязательно ))

По остальному добавить нечего , хихол живет простейшими рефлексами , и это нужно просто принимать
как данность.

+2

93

Alekc1214 написал(а):

Там в биографической справке гражданки сей не уточняется вопрос откуда оно переехало в белгород где впоследствии окончило гимназию нумер Ааадын и далее по тексту..... А это вопрос важный касаемо географического расположения гор. Белгород, я даже практически не удивлюсь узнав откуда это родом

Самара вроде

0

94

Совестливый интеллигент написал(а):

Белгород - известный перевалочный пункт для свидомых. Помнится какая-то одесситка недооцененная переваливалась через него, впоследствии объявившая себя уроженкой Белгорода, кажется она  певца Серова развела на беременность.

Дерьмище растекается по России.

Ну не кассиром же работать ...
Делают то , что лучше всего умеют - хлопцы в блоггеры ( впечатление что каждый первый ),
дивчины - под кого б прилечь. Мне когда еще на харьковском заявили - а восстанавливать
грит все , когда нас освободите , будете вы , а мы грит будем вами управлять.
То их и корежит так щас в интернетиках , от осознания , что их кинули ))

Отредактировано slon102 (2019-05-08 03:28:23)

0

95

slon102 написал(а):

грит все , когда нас освободите , будете вы , а мы грит будем вами управлять.
То их и корежит так щас в интернетиках , от осознания , что их кинули ))

по законам кармы (бумеранга) острое желание одного приводит к противоположному. Придется працюватым кирпичи изготавливать и таскать под управлением кацапов с плётками за корочку хлеба.

https://s1.funon.cc/img/orig/201803/04/5a9b7b05a681c.gif

0

96

Совестливый интеллигент написал(а):

по законам кармы (бумеранга) острое желание одного приводит к противоположному. Придется працюватым кирпичи изготавливать и таскать под управлением кацапов с плётками за корочку хлеба.

Это (за все надо платить , или бумеранг ) для хихлов слишком сложно.
Перемога должна быть немедленно и блескучей , потому что так было всегда !

зы. сами виноваты , раскормили , у поляков нужно было учиться , как отношения выстраивать .

Отредактировано slon102 (2019-05-08 06:02:37)

0

97

slon102 написал(а):

По остальному добавить нечего , хихол живет простейшими рефлексами , и это нужно просто принимать
как данность.

Адназначна.

Меня другой вопрос беспокоит, С хихлами всё уже ясно - это опухоль и весьма заразная.

А беспокоит вот что, если верхи не станут ничего менять к лучшему, а менять никто не торопится, то рефлексы возьмут верх и скинут верхи или переворот устроят борцуны и оппозиционисты, подтянут рефлективный народ. Народ - это по определению рефлективный социум, его куда поведешь, туда он и поскачет, просто одним достаточно лозунга "москалей на ножи" и они уже начинают скакать, а другим можно ввернуть что-то более умное и умное уже прорывается. Я уже смирился и готов сдохнуть без перспектив, ради костей пращуров и храм своих богов (ну может потрепыхаюсь еще немного, наскребу эгоизма и потрепыхаюсь), а большинству все же нужны перемены к лучшему, какой-то бизнес-план на пару-тройку десятилетий (типа мрия). И всем кто разрушает их мечты в светлое будущее они головы поотрывают. Понятное дело, хихлы первыми под раздачу пойдут, чтобы никто не догадался, что новое стадо - такие же хихлы-борцуны- развалисты.

Майор, которого раздели в полиции пикетировался по поводу того, что его отправили в отставку без квартиры, а главком издал приказ, не увольнять бесквартирных. Вопрос поставлен умно и справедливо "главком ниже званием тех, кто уволил майора?" Нас будут разводить на справедливость, а справедливость в русском обществе ценность и соответственно - тонкое место. Чиновники детишек пристраивают взаграницу - опять несправедливо, наконец враги нащупали слбое место и будут бить туда, где социум ощущает наибольшую болезненность. Конечно и фейки в ход пойдут, особо тупым и фейками можно внушить чувство несправедливости, а вообще стратегия умная, Та же Махайлик красиво поёт, не докопаться напрямую.  Такие дела. Оппозиция становится умнее и изощренней. Это уже не туповатый Навальный или Люся - триппер, Это Дудь - простой, прямой интервьюер, Это Шарий - борец за правду, это интеллигенция типа проф. Преображенского, типа профессионалы на контрасте с Шариковыми, но при этом профессор подрабатывал абортами и совесть его молчала. Наши ценности исказились, искажаются, появляются белые пятна в ценностях, и нас можно легко запутать в таком рваном сознании, и тогда два пути, либо упороться и не думать, либо начинать скакать за справедливость и разрушать прошлые достижения. Вот какая хрень получается. С упорытыми тяжело, это репрессии, кто не упоролся, того в расход, и никакого энтузиазма, только карьера на политическом фундаменте, а значит политическая дисциплина, функционеры, а значит номенклатура. И мы опять в заколдованном круге.

Нужен план на год, на 10 лет, на 100 лет, люди должны знать куда идут с открытыми глазами, инициатива у верхов, а они сопли жуют.  Такая у меня картинка сложилась. Если и дальше будут жевать, инициатива уйдет вниз, а оттуда на дно, других раскладов не вижу. Мы же знаем, что революция - всегда плохо (с) Коломойский. Если это чудовище признало революции дерьмом, то точно без вариантов.

0

98

slon102 написал(а):

Самара вроде

Тогда папу маму надо смотреть

0

99

slon102 написал(а):

зы. сами виноваты , раскормили , у поляков нужно было учиться , как отношения выстраивать .

Кстати да, поляки для них это сейчас свет в оконце

0

100

Совестливый интеллигент написал(а):

Нас будут разводить на справедливость, а справедливость в русском обществе ценность и соответственно - тонкое место. Чиновники детишек пристраивают взаграницу - опять несправедливо, наконец враги нащупали слбое место и будут бить туда, где социум ощущает наибольшую болезненность. Конечно и фейки в ход пойдут, особо тупым и фейками можно внушить чувство несправедливости, а вообще стратегия умная,

Не совсем
Острое чувство вскипать при виде несправедливости у многих за 90-е выветрелось. Цыниками мы стали а следующее поколение эгоистичные цыники. Не знаю, имхо не сработает.
Большинству сейчас что - подъезд не засран и в нем нарики не тусуются, по вечерам ходить спокойно можно, двор благоустроили, дороги подлатали, скорая по вызову прилетает, отопление работает, деньги за него заплатить худо бедно есть, ну и побоку где дети у чиновников

+1

101

Alekc1214 написал(а):

побоку где дети у чиновников

Это пока есть чем платить за ЖКХ. Слышал, что собираются госпредприятия котельни и т.д. отдать..... ну вот кому отдали мусор сжигать? Тем же отдадут и предприятия обслуживающие жилье граждан по тепловодоснабжению.

Может я слышал звон, да не знаю где он. Пенсионную реформу приняли и тоже как бы всё нормально, потихоньку, аккуратно впихнули невпихуемое.

Возвращаюсь к теме пластов социума.

1. Власть.
2. бизнес.
3. люд.

Если ондних убывает, то у других прибывает, а дирижирует оркестром власть. Таковы циничные факты. а не пофигизм, кто и чьи дети где учатся или кормятся.

Люд может прокормить многих и больших количествах, но не бесконечных. Когда-то возникнет точка бифуркации и люд выберет свои интересы, а не чужие. чисто из эгоистичных соображений или безвыходности ситуации. А прикрытие в виде справедливости уже шьется и довольно грамотно, это не клоуны Навальный. Собчак Грудинин. Возможно мы даже не догадываемся о новом вожде.

Что можно возразить Платошкину? Дипломату, доктору исторических наук, образованному и неглупому человеку? Я, так получилось эволюционно разделяю его мысли почти полностью, кроме американофилии и китаефобии. Не должно быть у России назначенных друзей и врагов. Пусть соседи бьются друг с другом за право стать нашим другом или врагом. Я так щетаю.

0

102

Alekc1214 написал(а):

Тогда папу маму надо смотреть

Михальчик )))

0

103

Совестливый интеллигент написал(а):

Адназначна.

Меня другой вопрос беспокоит, С хихлами всё уже ясно - это опухоль и весьма заразная.

А беспокоит вот что, если верхи не станут ничего менять к лучшему, а менять никто не торопится, то рефлексы возьмут верх и скинут верхи или переворот устроят борцуны и оппозиционисты, подтянут рефлективный народ. Народ - это по определению рефлективный социум, его куда поведешь, туда он и поскачет, просто одним достаточно лозунга "москалей на ножи" и они уже начинают скакать, а другим можно ввернуть что-то более умное и умное уже прорывается. Я уже смирился и готов сдохнуть без перспектив, ради костей пращуров и храм своих богов (ну может потрепыхаюсь еще немного, наскребу эгоизма и потрепыхаюсь), а большинству все же нужны перемены к лучшему, какой-то бизнес-план на пару-тройку десятилетий (типа мрия). И всем кто разрушает их мечты в светлое будущее они головы поотрывают. Понятное дело, хихлы первыми под раздачу пойдут, чтобы никто не догадался, что новое стадо - такие же хихлы-борцуны- развалисты.

Майор, которого раздели в полиции пикетировался по поводу того, что его отправили в отставку без квартиры, а главком издал приказ, не увольнять бесквартирных. Вопрос поставлен умно и справедливо "главком ниже званием тех, кто уволил майора?" Нас будут разводить на справедливость, а справедливость в русском обществе ценность и соответственно - тонкое место. Чиновники детишек пристраивают взаграницу - опять несправедливо, наконец враги нащупали слбое место и будут бить туда, где социум ощущает наибольшую болезненность. Конечно и фейки в ход пойдут, особо тупым и фейками можно внушить чувство несправедливости, а вообще стратегия умная, Та же Махайлик красиво поёт, не докопаться напрямую.  Такие дела. Оппозиция становится умнее и изощренней. Это уже не туповатый Навальный или Люся - триппер, Это Дудь - простой, прямой интервьюер, Это Шарий - борец за правду, это интеллигенция типа проф. Преображенского, типа профессионалы на контрасте с Шариковыми, но при этом профессор подрабатывал абортами и совесть его молчала. Наши ценности исказились, искажаются, появляются белые пятна в ценностях, и нас можно легко запутать в таком рваном сознании, и тогда два пути, либо упороться и не думать, либо начинать скакать за справедливость и разрушать прошлые достижения. Вот какая хрень получается. С упорытыми тяжело, это репрессии, кто не упоролся, того в расход, и никакого энтузиазма, только карьера на политическом фундаменте, а значит политическая дисциплина, функционеры, а значит номенклатура. И мы опять в заколдованном круге.

Нужен план на год, на 10 лет, на 100 лет, люди должны знать куда идут с открытыми глазами, инициатива у верхов, а они сопли жуют.  Такая у меня картинка сложилась. Если и дальше будут жевать, инициатива уйдет вниз, а оттуда на дно, других раскладов не вижу. Мы же знаем, что революция - всегда плохо (с) Коломойский. Если это чудовище признало революции дерьмом, то точно без вариантов.

Страховка от этого сценария одна - эффективный высокооплачиваемый репрессивный аппарат , армия ,
и возможность заработать на корку хлеба с маслом для плебса (нас ). Все это на сегодня (имхо) - в наличии.
Реальную опасность представляет борьба башен (элит) , но тут уже плебс ( мы ) ничего не сможем поделать,
остается только надеяться на лояльность силовиков.

зы. Справедливость ? А нет ее (ц) к\ф "Завод"
И не было никогда , мы в принципе разными рождаемся ))

0

104

Alekc1214 написал(а):

Не совсем
Острое чувство вскипать при виде несправедливости у многих за 90-е выветрелось. Цыниками мы стали а следующее поколение эгоистичные цыники. Не знаю, имхо не сработает.
Большинству сейчас что - подъезд не засран и в нем нарики не тусуются, по вечерам ходить спокойно можно, двор благоустроили, дороги подлатали, скорая по вызову прилетает, отопление работает, деньги за него заплатить худо бедно есть, ну и побоку где дети у чиновников

Лайк !
Цинизм рулит.
А у +\- нашего поколения - еще и память о том как оно было 10-15-20 лет назад.
Не панацея , конечно , ботан щас жирный и непуганный подрос , но по крайней мере надежда.

0

105

slon102 написал(а):

зы. Справедливость ? А нет ее (ц) к\ф "Завод"
И не было никогда , мы в принципе разными рождаемся ))

Справедливости никогда не было, нет и не будет, но как ценность русского социума она была всегда и всегда будет, иначе русские исчезнут или сам социум.

slon102 написал(а):

и возможность заработать на корку хлеба с маслом для плебса (нас ).

Я знаю лично много потерянных людей от 30ти до 63 лет и деваться им некуда, работают, если есть работа за корку хлеба без масла. А если нет работы прожирают нажитое.

Пример: Дима - замечательный мужик, живет на даче, инвалид, пенсия 9 тыс. руб. курит минус 3000 рублей, содержит кошек минус 1000 рублей, оплата квартиры минус 6000 рублей (я там дебет кредитом не перерасходовал?), соседи по даче подкармливают.

Наши люди не любят жаловаться, но я вижу как живут люди и без опросов. Конечно многие и нормально живут, но многие отвратительно по нищенски, кучу народа можно назвать "люди бездны" Никому не нужные, ничем не охваченные спиваются, падают на дно, и где -нибудь умирают под забором. Сегодня хотел сделать селфи с напившемся вдрысг и валяющимся на асфальте недалеко от входа в метро, счел это слишком циничным, в 100 метраз стояли ППСники, перекуривали и обсуждали что-то свое увлекательное, на корку хлеба с маслом они зарабатывают, пока могут служить   в ППС и игнорировать свои обязанности.

Пофигизм к детям чиновников может иметь право на жизнь, когда нет цинизма к плебсу, челяди, люду своей страны.  Лепрозории (ЛТП) были хоть какой-то заботой об алкашах, держали их в страхе, а теперь валяйся в центре Мсквы у метро, всем пофигу - это настоящий цинизм. Ладно, в следующий раз увижу пьянь на дороге дам ему ботинком по роже, нехер валяться, главное не быть равнодушным. Так щетаю.

0

106

slon102 написал(а):

Страховка от этого сценария одна - эффективный высокооплачиваемый репрессивный аппарат

Возвращаемся
1. власть.
2.бизнес.
3. люд.

Кого репрессировать и в чью пользу?

0

107

Улетела подальше от позора? Волочкова втайне покинула Россию

После провального выступления на телеканале «Россия-1» балерина поспешила скрыться за границей.

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2019-05/thumbs/1557468276_w41jsubnp0e.jpg

Анастасия Волочкова несколько часов назад добавила фотографию в свой Instagram и подписала ее: «Я спонтанно решила улететь. И в одночасье волшебница Ася уже не в первый раз помогла мне найти билеты и место! После прохождения паспортного контроля я направилась в мой любимый магазин. Асенька, Вы волшебница по путешествиям! И по волшебствам!».

В последнее время у Анастасии появилось много свободного времени, и теперь хватает времени и на путешествия, и на работу. Как стало известно, у Анастасии все туго с работой, и благодаря этому ведущие просто используют балерину, как хайповую и скандальную личность. Первая хайпанула на Волочковой телеведущая Ксения Собчак. В своей программе она представила балерину в неугодном свете и высмеяла ее личные тайны и доверенные ей секреты. После громких разборок к Анастасии приехал Андрей Малахов, и казалось бы, с благими намерениями - поддержать и помочь ей разобраться с пакостным поведением Ксении.

Ради ее спокойствия, он предложил артистке сняться в очередном выпуске «Прямой эфир» с участием Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева за обусловленный гонорар. Андрей придумал сцену ко дню рождения Филиппа, где Волочкова выпрыгнула из торта и сделала некий сюрприз для поп-короля. Но, как оказалось после съемок данного эфира, Анастасию тут же вырезали. По слухам из СМИ, она совершила непристойные вещи, неприемлемые для федерального канала. Если быть точнее, то Анастасия случайно показала вульгарные жесты ногами, такого Андрей Малахов не планировал показывать в эфире. Видимо, в связи с таким элегантным показом, Анастасии не заплатили обещанную сумму, а после коллеги стали ее критиковать за чрезмерную распущенность. Может быть, именно поэтому Анастасия решила улететь подальше от позора и втайне покинуть Россию. К тому же, Волочкова не раскрыла тайну, куда она полетела скрываться от общественного порицания, оставив своих поклонников в полном недоумении.

Ария Нойманн

Ссылка

0

108

slon102 написал(а):

Михальчик )))

Что и требовалось доказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

109

slon102 написал(а):

Не панацея , конечно

Но страховка

0

110

Nick написал(а):

Улетела подальше от позора? Волочкова втайне покинула Россию

Коль, я тя умоляю, где волочкова и где позор, она этим позором бабло лет 10 последние зарабатывает, интеллигентно это называется эскорт, а по нащему, по колхозному - проституция
Не знаю правда кто ей за такую задницу платит, но мадам не бедствует

0

111

я бы до хрена заплатил, чтобы такую задницу в своей кровати не видеть. Это называется шантаж.

Завлекает шпагатом и сиськами, а потом хлоп - задница и клиент раскошеливается.

0

112

Совестливый интеллигент написал(а):

я бы до хрена заплатил, чтобы такую задницу в своей кровати не видеть. Это называется шантаж.

Завлекает шпагатом и сиськами, а потом хлоп - задница и клиент раскошеливается.

Ну если ты за это готов платить :dontknow:
https://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/3317631/3317631_original.jpg

0

113

Ну если ты за это готов платить

Готов платить, чтобы этого не видеть. Бедная Настя, издержки профессии, спортивная фигура достигнутая большим трудом. Может кому-то и понравится.

0

114

Alekc1214 написал(а):

Не знаю правда кто ей за такую задницу платит, но мадам не бедствует

Как это кто платит? В последнем случае ей федеральный канал чуть было не заплатил. Не вовремя она ноги перед камерами раздвинула ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

115

Совестливый интеллигент написал(а):

Наши люди не любят жаловаться, но я вижу как живут люди и без опросов. Конечно многие и нормально живут, но многие отвратительно по нищенски, кучу народа можно назвать "люди бездны" Никому не нужные, ничем не охваченные спиваются, падают на дно, и где -нибудь умирают под забором. Сегодня хотел сделать селфи с напившемся вдрысг и валяющимся на асфальте недалеко от входа в метро, счел это слишком циничным, в 100 метраз стояли ППСники, перекуривали и обсуждали что-то свое увлекательное, на корку хлеба с маслом они зарабатывают, пока могут служить  в ППС и игнорировать свои обязанности.

Люди живут ( и всегда жили ) очень по разному , а на дно - оно легче , чем наверх.
Правильно же говорят , что надо очень быстро бежать , чтобы остаться на месте .

Пофигизм к детям чиновников может иметь право на жизнь, когда нет цинизма к плебсу, челяди, люду своей страны.  Лепрозории (ЛТП) были хоть какой-то заботой об алкашах, держали их в страхе, а теперь валяйся в центре Мсквы у метро, всем пофигу - это настоящий цинизм. Ладно, в следующий раз увижу пьянь на дороге дам ему ботинком по роже, нехер валяться, главное не быть равнодушным. Так щетаю.

Да сколько вас сейчас в той Москве осталось коренных.. Москвичи- в области уже все по моему , на улицах - понаехи..
С 72го по 84й летали с мамой в столицу каждое лето , естественно много гуляли - ВДНХ , Кремль , Музей Вооруженных
сил , магазины , не припомню случая  , что бы прохожие не подсказали как добраться , и менты в том числе.
Очень благожелательно ..
Контингент имхо поменялся в столице.. Куда нахрен , % 10 наверно населения в столицу собралось..

0

116

Совестливый интеллигент написал(а):

Возвращаемся
1. власть.
2.бизнес.
3. люд.

Кого репрессировать и в чью пользу?

Никого .
Полицейское государство в нормальном смысле этого слова, и баланс интересов.
Это процесс , здесь нмв не может быть готовых рецептов , только метод научного тыка .
В управлении есть метод управление по отклонению , то есть , пока процесс идет в рамках
заданных параметров , в него не вмешиваются , начинает отклоняться - точечно корректируют,
в приложении к социуму за цель можно принять например общественное спокойствие , и исходя из
этого затягивать\отпускать вожжи. Это вечный процесс .. Перетягивание каната.

+1

117

Nick написал(а):

Как это кто платит? В последнем случае ей федеральный канал чуть было не заплатил. Не вовремя она ноги перед камерами раздвинула ...

Мне ее как то уже даже и жалко , глубоко несчастная по-моему женщина.

0

118

Депутат-наркоман Максим Резник и его жена пытались ввезти в Россию партию марихуаны

https://forumupload.ru/uploads/2019/05/10/orig-1557513036441d2a7f69797b2fb790c33162e78035.jpeg
Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Таможенная служба аэропорта «Пулково» в поиске запрещенных веществ провела обыск всех вещей депутата-травокура Максима Резника и его супруги после их возвращения из Чехии, где, как известно, доступ к наркотикам облегчен. Скандального парламентария досматривали с особым пристрастием.

В пятницу, 10 мая, скандальный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник вернулся в Северную столицу после своего позорного бегства в Чехию. За границу в срочном порядке он уехал после того, как в распоряжении СМИ оказались неопровержимые доказательства пагубного пристрастия председателя комиссии по образованию, культуре и науке ЗакС к наркотическим веществам.

Вероятно, Резник надеялся пересидеть разгоревшийся скандал в Европе, прикрывшись майскими праздниками, но, как оказалось, за время его отсутствия ситуация только усугубилась. Так, в распоряжении Telegram-канала «Неалбин» появилось новое видео, на котором депутат смакует очередной косяк. А журналистам Федерального агентства новостей (ФАН) и вовсе удалось купить на Avito куртку парламентария, на которой правоохранители уже обнаружили следы наркосодержащих веществ.

https://forumupload.ru/uploads/2019/05/10/orig-1557513061896b9e408cc5ce2580a53bec53a63f6a.png
Невские Новости

Пикантной подробностью является тот факт, что куртку продала незадачливая супруга депутата журналистка Ксения Казарина. Мало того, что она и так оказалась в глупой ситуации, так она дополнительно усугубила положение мужа. На личной странице Максима Резника в Facebook от ее лица опубликован гневный пост, в котором она отобразила не только подробности поездки, но и открыто угрожает журналистам расправой.

https://forumupload.ru/uploads/2019/05/10/orig-15575128155ca244945625536c828ff64d96b4d3da.png

Кроме прочего, она отметила, что при возвращении в Петербург при досмотре сотрудники таможни особенно тщательно перетряхнули весь багаж скандальной четы.

Корреспонденты ФАН обратились к собственному источнику в правоохранительных структурах и поинтересовались, почему на досмотре депутату оказали столь пристальное внимание. Как сообщил источник, это стандартная практика. Таможенники с особым пристрастием проверяют на наркотики людей, замеченных в употреблении запрещенных веществ.

Тем более, когда такие персонажи возвращаются из Европы, где «легкие» наркотики зачастую находятся в открытом доступе. Наркоманы часто рискуют и пытаются провезти партии «для личного употребления» с собой. Резник и его супруга могли попытаться провезти партию марихуаны.

Чехия, куда летал Резник, уже давно декриминализировала ряд «легких» препаратов, среди которых и марихуана, к которой испытывает трепетные чувства парламентарий. Имея направление от врача, там можно спокойно покупать травку в аптеке, а само направление всегда можно купить приобрести за углом аптеки у представителей местных банд, состоящих из многочисленных мигрантов.

Так что недавнее пристальное внимание на границе – это меньшее, о чем теперь стоит беспокоиться Максиму Резнику и Ксении Казариной. Судя по словам источника, чета надолго попала в «черный список» и будет проверяться по всей строгости при каждой поездке за рубеж.

Автор: Сергей Петров

Ссылка

У этого оппозиционного депутата-наркомана интересная биография: Википедия

0

119

Nick написал(а):

У этого оппозиционного депутата-наркомана интересная биография

Макси́м Льво́вич Ре́зник (13 сентября 1974, Ленинград) — российский политический деятель, бывший[1] председатель Санкт-Петербургского регионального отделения РОДП «Яблоко»

Вот цуко почему я ничуть не удивлен

0

120

Alekc1214 написал(а):

Вот цуко почему я ничуть не удивлен

мне достаточно было ФИО и срзу стало понятно, что это полный Альбац.

+1