Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скандальная оппозиция

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Nick написал(а):

Актер Павел Устинов вышел из СИЗО

Nick написал(а):

Мне одному кажется, что эта ситуация очень напоминает бунты в Гонконге? И там и там власть пошла на уступки. Разве что масштабы поменьше ...

Они бы простого охранника выпустили, но выпустили креакла

0

902

Nick написал(а):

Мне одному кажется, что эта ситуация очень напоминает бунты в Гонконге? И там и там власть пошла на уступки. Разве что масштабы поменьше ...

Аналогично.
Прокуратура ( или СК , неважно ) сами же изначально настаивали в суде на аресте до суда ,
и сейчас сами же отработали взад .
Это зря , имхо , креаклы это воспримут как некую победу.

Отредактировано slon102 (2019-09-21 11:42:59)

0

903

slon102 написал(а):

и сейчас сами же отработали взад .

Внимание вопрос, откуда команда прилетела?

0

904

Alekc1214 написал(а):

Внимание вопрос, откуда команда прилетела?

Я читал - Прокуратура вышла с ходатайством об изменении меры на подписку

0

905

slon102 написал(а):

Я читал - Прокуратура вышла с ходатайством об изменении меры на подписку

Быр быр быр... Он признан вроде виновным судом первой инстанции и ему назначен реальный (не условный) срок. Законодательство не предусматривает никакой подписки на время аппеляции в суд второй инстанции. По крайней мере российское законодательство. Либо в России реально для креаклиата одинизакон а для всех остальных другой

0

906

Alekc1214 написал(а):

Либо в России реально для креаклиата одинизакон а для всех остальных другой

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» — это, наверное, самая знаменитая фраза из классической притчи Джорджа Оруэлла «Скотный двор»  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

907

Nick написал(а):

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» — это, наверное, самая знаменитая фраза из классической притчи Джорджа Оруэлла «Скотный двор»

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

908

Остается надеяться , что наверху знают , что делают ,  но как по мне с дивана - это , конечно ,
херня с этим ортистом - во 1х минус к имиджу правоохранительной системы в целом , во 2х - телефонное право ,
в 3х - рядовые менты , работающие на земле , вслух конечно промолчат, но не поймут 146 ,
в 4х - 146 в кубе не поймут "колхозники" , сидящие реальную трешку "за курицу" , а в 5х - креаклиат решит ,
что "они_тут_власть" .

В целом - минус , нмв ,  или бы туловищу сразу сунули образный "год условно" , или уж стоять на судебном
решении до упора . Хотя бы , чисто из корпоративной солидарности.

Отредактировано slon102 (2019-09-22 01:20:57)

0

909

slon102 написал(а):

Остается надеяться , что наверху знают , что делают ,  но как по мне с дивана - это , конечно ,
херня с этим ортистом - во 1х минус к имиджу правоохранительной системы в целом , во 2х - телефонное право ,
в 3х - рядовые менты , работающие на земле , вслух конечно промолчат, но не поймут 146 ,
в 4х - 146 в кубе не поймут "колхозники" , сидящие реальную трешку "за курицу" , а в 5х - креаклиат решит ,
что "они_тут_власть" .

В целом - минус , нмв ,  или бы туловищу сразу сунули образный "год условно" , или уж стоять на судебном
решении до упора . Хотя бы , чисто из корпоративной солидарности.

Отредактировано slon102 (Сегодня 01:20:57)

Согласен на 146%

0

910

Координатора архангельского штаба Навального приговорили к общественным работам

https://ovdinfo.org/sites/default/files/styles/media-image/public/5cd1dd4575426.jpg?itok=Aq2szj8x
Андрей Боровиков

В Октябрьском районном суде Архангельска огласили приговор координатору регионального штаба Алексея Навального Андрею Боровикову. За неоднократное нарушение правил проведения митингов (ст. 212.1 УК РФ, так называемая дадинская статья) суд назначил ему 400 часов обязательных работ, сообщает корреспондент “Ъ” из зала суда. Дело было возбуждено в апреле нынешнего года за организацию митинга против строительства в Архангельской области мусорного полигона.

Первым по ст. 212.1 УК РФ в 2015 году на три года лишения свободы был осужден активист Ильдар Дадин. В январе 2017 года Конституционный суд России (КС) потребовал пересмотра приговора. При этом КС отказался признать ст. 212.1 УК РФ противоречащей Конституции, рекомендовав парламенту изменить норму действующего законодательства, чтобы уголовная ответственность была предусмотрена лишь в случае, если действия митингующего повлекли вред гражданам, общественной безопасности или конституционно охраняемым ценностям. Статья УК РФ по-прежнему действует, несмотря на отмену приговора в отношении господина Дадина в феврале 2017 года.

Накануне оглашения приговора, 26 сентября, в суде прошли прения сторон. Обвинение настаивало на принудительных работах сроком на три года.

«В отношении меня была избрана мера пресечения в виде ограничения свободы, которая заключается в том, что мне нельзя посещать публично массовые мероприятия и нельзя общаться с организаторами протестной акции 7 апреля. Все это время я носил электронный браслет и базу. Так отслеживали мое местонахождение. Отмечу, что в передвижениях я был не ограничен. Недавно прилетел из Москвы, где проходил обучение»,— рассказал Андрей Боровиков.

После оглашения приговора координатор регионального штаба Навального сообщил, что отбывать наказание будет в Архангельске.

26 сентября депутат от фракции КПРФ Сергей Шаргунов внес в Госдуму законопроект, смягчающий ст. 212.1 УК РФ. Парламентарий настаивает на двукратном снижении суммы штрафа (сейчас максимум — 1 млн руб.) за повторные нарушения правил проведения пикетирования, митингов или шествий. Также он предлагает считать нарушение уголовно наказуемым, «если деяние совершено неоднократно» и нанесло вред «конституционно охраняемым ценностям». Представители КПРФ, ЛДПР и СР сообщили “Ъ” о намерении поддержать инициативу.

Ссылка

Правильно, пусть теперь координатор убирает мусор на архангельских улицах ...  https://reklama-no.ru/smiles/plus1.gif

0

911

Nick написал(а):

Правильно, пусть теперь координатор убирает мусор на архангельских улицах ...

Да не будет он ничего убирать - так же как и та отмороженная ездючка по ночным улицам забыл как ее...
Это не наказание а хрен поймешь чего, всегда найдется начальник жека который за крайне скромную сумму продаст нужную для исполнительной инспекции справку. 400 час это 50 раб дней, вот и отправьте его на эти два месяца в ближайшую колонию поселение на камбуз кастрюли драить и картошку чистить и полы драить, ему там будут рады

0

912

В Кремле ответили на решение ПАСЕ обсудить митинги в Москве

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/6/33/755647541072336.jpeg
Фото: Андрей Любимов / РБК

Митинги в Москве, которые планирует обсудить Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ), являются исключительно внутренним делом страны. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Нам не нравится, когда внутрироссийские дела обсуждают где-то. Мы считаем, что это исключительно наше дело», — сказал он. Песков добавил, что при этом представители России готовы давать «конструктивные пояснения», если есть «конструктивные вопросы».

Ранее ПАСЕ проголосовала за проведение дебатов по протестным акциям в Москве. «ПАСЕ голосует за проведение в четверг дебатов по текущим вопросам на тему «Нарушения демократических прав и подавление мирных протестов в Российской Федерации на фоне выборов в Мосгордуму», — говорится в сообщении организации в Twitter.

В ассамблее добавили, что после обсуждения митингов не будут приниматься никакие документы.

ТАСС сообщает, что на заседании глава российской делегации Петр Толстой заявил, что в Москве регулярно проходят акции протеста. По его словам, власти разрешают митинги оппозиции.

«Все задержанные были отпущены, мне кажется, что в данном случае тема этих дебатов выглядит несколько искусственной», — сказал он.

29 сентября в Москве прошел согласованный митинг в поддержку фигурантов «московского дела», которых задержали после прошлых протестных акций. Для летней серии протестных акций поводом стал недопуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму из-за нарушений при сборе подписей.

По официальным данным, после несанкционированной акции 27 июля правоохранители задержали 1074 человека, правозащитники сообщали о 1373 задержанных. После акции было возбуждено дело о «массовых беспорядках», фигурантами которого стали 17 человек. Впоследствии с части из них сняли обвинения.

На еще одной акции 3 августа силовики задержали актера Павла Устинова, которого обвинили в применении насилия к представителю власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ). Его дело приобрело широкий резонанс, в поддержку актера выступили его коллеги. Изначально Устинова приговорили к трем с половиной годам колонии, однако затем ему изменили приговор на один год лишения свободы условно.

Ссылка

"однако затем ему изменили приговор на один год лишения свободы условно"
Жаль, что наши власти поддаются давлению оппозиции ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

0

913

Nick написал(а):

"однако затем ему изменили приговор на один год лишения свободы условно"
Жаль, что наши власти поддаются давлению оппозиции ...

+ много , вреда от внезапного изменениа приговора намного больше.
Читал , следак СК , который изначально вел дело Устинова , уволилса ,
что имхо было ожидаемо - служивым людам по рукам бить нельза..

0

914

slon102 написал(а):

служивым людам по рукам бить нельза..

И украинский беркут тому пример вполне наглядный

0

915

Столичное управление МВД подало в суд на Навального и его сторонников

Ранее иски к оппозиционерам подавали различные столичные компании, заявлявшие об убытках из-за несанкционированных акций

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/7/37/755699193309377.jpeg
Алексей Навальный (Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС)

Главное управление МВД по Москве 30 сентября подало два иска в Симоновский районный суд Москвы. Ответчиками по одному из них являются Алексей Навальный, Любовь Соболь, Александр Соловьев, Олег Степанов и Илья Яшин, а по другому — Георгий Албуров и Любовь Соболь.

В картотеке суда не указывается, с чем конкретно связана подача исков. В Симоновском суде РБК заявили, что детали исковых заявлений не сообщают.

РБК направил запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Директор ФБК Иван Жданов заявил РБК, что узнал о поданных исках из СМИ. «Суть иска не знаю, наверное, сегодня пойдем, попытаемся ознакомиться, хотя он еще не принят», — сказал он.

В разговоре с корреспондентом РБК сотрудник ФБК Георгий Албуров также рассказал, что узнал информацию об исках из СМИ. «Для меня это уже десятый иск после начала протестов. В чем заключается его суть, я пока не знаю, потому что у нас нет никаких материалов. Ни мне, ни моему юристу никакие бумаги не поступали. Я ожидаю, что это будет какой-то очередной многомиллионный иск с требованием компенсировать «грязные вещи» полицейских. Когда они паковали людей пачками во время очередного митинга», — отметил он.

Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь заявила РБК, что узнала о подаче исков из социальных сетей. По словам Соболь, иски являются инструментов политического давления со стороны мэрии на нее как независимого кандидата в Мосгордуму. «В настоящее время я понимаю, что поданы исковые заявления, какие-то претензии со стороны полиции. Ответчикам лично не были направлены эти иски, поэтому их сути я не знаю. В любом случае я связываю это с московскими протестами. Ко мне подают уже не первый, и даже не десятый иск. Сейчас поданы два иска, где я фигурирую как ответчик. Связываю это, естественно, со своей оппозиционной деятельностью за права москвичей», — пояснила она.

«Мне известно о том, что московская полиция подала иск против нас, но мне неизвестна его суть, потому что дело было зарегистрировано буквально час назад. То есть оно только поступило в канцелярию и только было зарегистрировано», — заявил РБК Александр Соловьев. Он отметил, что затрудняется предположить, в чем именно заключается суть претензии со стороны полиции. «Если честно ни малейшего, что там полиции может не понравиться», — добавил он.

«Пока никакой информации нет», — заявил РБК политик Илья Яшин.

Первым на иски обратило внимание издание «МБХ Медиа».

Ранее от Албурова и Соболь потребовали компенсаций «Мосгортранс», Московский метрополитен и ГБУ «Автомобильные дороги», оценившие ущерб от несанкционированной акции 3 августа в 4 млн руб.

Также были поданы несколько исков в связи с несанкционированной акцией 28 июля. В числе истцов к оппозиционерам фигурировали служба такси «М.Такси», а также ООО «Анкор», которому принадлежит ресторан «Армения» в центре столицы.

Крупнейший иск подала компания «Флай Авто», руководитель которой Дмитрий Леухин потребовал от Фонда борьбы с коррупцией 1 млрд руб. По его словам, из-за акций протеста в центре Москвы его фирма не успела предоставить в аренду автомобили, что могло негативно сказаться на ее репутации.

10 сентября был удовлетворен иск «Мосгортранса» на сумму 1,21 млн руб., ответчиками по которому были Соболь, Яшин, Милов и Навальный.

Ссылка

0

916

Nick написал(а):

10 сентября был удовлетворен иск «Мосгортранса» на сумму 1,21 млн руб., ответчиками по которому были Соболь, Яшин, Милов и Навальный.

Гууд
Теперрь навальнята должны компенсировать омону потраченные калории амортизацию формы и снаряжение а так же износ спецсредств при чем в десятикратном размере

0

917

СМИ: данные миллионов клиентов Сбербанка попали на черный рынок

В прошедшие выходные на одном из форумов, который был заблокирован Роскомнадзором, появилась информация о продаже персональных данных клиентов одного из крупных российских банков. Предложенные на черном рынке данные говорят о том, что речь идет о Сбербанке, сообщил основатель DeviceLock Ашот Оганесян.

..................
В Сбербанке признали утечку данных 200 клиентов и рассказали о начале внутреннего расследования. Однако в организации не подтвердили информацию о том, что опубликованная база является подлинной. ■

Ссылка

зы. Ну что , г-на Грефа можно увольнать с волчьи билетом ( а можно и дельце.. ) , наговорил он достаточно ,
а сейчас уже - и наделал..

0

918

slon102 написал(а):

а можно и дельце..

Есть статья в УК, должно быть и дело

0

919

Alekc1214 написал(а):

Есть статья в УК, должно быть и дело

Посмотрим , если как минимум не выгонат - плохой звоночек.
Оно на посту министра МЭРТ наморосило с Лесным Кодексом так , что до сих пор
не разгреблись , его на главный гос.банк "задвинули" , там оно какую-то все
цыфровизацию с роботизацией двигало , и по глобальным политическим вопросам
на форумах щеки надувало... Ну и вот , допрацювалось...

зы. Про данные на 60 млн. человек утечки СМИ речь ведут ..
Ну пусть даже приврали раз в 60 .. какаа разница..

0

920

slon102 написал(а):

зы. Про данные на 60 млн. человек утечки СМИ речь ведут ..
Ну пусть даже приврали раз в 60 .. какаа разница..

Даже если не приврали неприятно но не смертельно
Сколько людей на этом свете знают что ты допустим Иванов Сергей Петрович? Да тыщи три в среднем. И че? Ну будут какую нить рекламу на почту присылать и не более того.
Однако закон есть закон, положено за утечку сидеть, значит должен сидеть

Отредактировано Alekc1214 (2019-10-03 08:26:31)

0

921

Alekc1214 написал(а):

Даже если не приврали неприятно но не смертельно
Сколько людей на этом свете знают что ты допустим Иванов Сергей Петрович? Да тыщи три в среднем. И че? Ну будут какую нить рекламу на почту присылать и не более того.
Однако закон есть закон, положено за утечку сидеть, значит должен сидеть

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 15:26:31)

Да не , оно то не смертельно , конечно ( хота смотра что именно утекло ),
но сколько было понтов от Грефа про самый супер-пупер продвинутый банк ,
и к чему были вот эти вот высерки :

"«Мы старую модель управления не можем применять для решения текущих проблем. Сегодня языком бизнеса мы, как правило, говорим: у тебя отсутствует бизнес-модель, мы не верим в твою бизнес-модель, мы не видим, как ты будешь создавать новую добавленную стоимость. Сегодня главная проблема -=заключается в том, что у нас нет бизнес-модели экономического роста государства», - пояснил Греф." Ссылка

"Цифровой шовинизм: Греф рассказал о слабости человека и отставании России" Ссылка

"Греф заявил, что Сбербанк потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта" Ссылка

зы. Очень много умных и красивых слов ,  а по итогу у дефективного даже доверенные
ему на хранение данные клиентов тупо с..ли  :D

Отредактировано slon102 (2019-10-03 14:20:29)

0

922

slon102 написал(а):

зы. Очень много умных и красивых слов ,  по итогу у дефективного даже доверенные
ему на хранение данные клиентов тупо с..ли

Накаркал  :dontknow:

0

923

+1

924

Семин ппц на АШ прижитьса пыталса
но был забит ссаными тапками со своей жидовской пропагандой ,
организьму на пюпюф надо , там его уровень (ц) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

зы. Счетовод - красава , как всегда
на пальцах  :D

Отредактировано slon102 (2019-10-04 00:23:31)

0

925

slon102 написал(а):

Семин ппц на АШ прижитьса пыталса
но был забит ссаными тапками со своей жидовской пропагандой ,
организьму на пюпюф надо , там его уровень (ц)

зы. Счетовод - красава , как всегда
на пальцах 

Отредактировано slon102 (Сегодня 00:23:31)

Ваще пиндец, взять и попытаться доказать что все гавно при чем на ровном месте
И главное что часть народу ведется сеструха моя например

Отредактировано Alekc1214 (2019-10-04 06:41:25)

0

926

Alekc1214 написал(а):

Ваще пиндец, взять и попытаться доказать что все гавно при чем на ровном месте
И главное что часть народу ведется сеструха моя например

Отредактировано Alekc1214 (2019-10-04 13:41:25)

Ну там и тварь (  про Семина ) достаточно талантливаа ...

зы. Биографию тела , может , попробуй дать почитать,
биографии у них - говоращие чаще всего..

0

927

"Провозглашен приговор по уголовному делу в отношении В.Е. Мордасова, Я.В. Сидорова, В.В. Шашмина
версия для печати

     В Ростовском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении Владислава Мордасова, Яна Сидорова и Вячеслава Шашмина.

     Судом установлено, что Владислав Мордасов, 1996 года рождения, разделяя взгляды межрегионального общественного движения «Артподготовка», решением суда признанного экстремистской организацией, целью которого является насильственное свержение государственной власти в Российской Федерации, с целью дестабилизации политической ситуации в стране и подбора соратников для проведения «силовых акций», а именно массовых беспорядков в общественных местах, сопровождающихся погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением предметов, представляющих опасность для окружающих, направленных на дезорганизацию работы государственных органов и органов местного самоуправления, привлечение внимания широких кругов общественности к якобы имеющимся проблемам в стране,  создал группу «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» в сети «Интернет», имеющую свободный доступ для  неограниченного круга лиц.

     После этого Мордасов разместил ссылку-приглашение для свободного доступа к группе «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» в группе «Революция - Россия» в мессенджере Telegram, созданной и администрировавшейся другими лицами.

     Ян Сидоров, 1999 года рождения, разделяя взгляды межрегионального общественного движения «Артподготовка» и имея умысел на организацию и участие в массовых беспорядках на территории г. Ростова-на-Дону, присоединился к созданной группе «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» и, выразив соответствующее намерение, был наделен Мордасовым правами администратора сообщества.

     Вячеслав Шашмин, 1999 года рождения, также разделяя взгляды межрегионального общественного движения «Артподготовка» и имея умысел на участие в массовых беспорядках, стал собирать сведения о готовящихся на 5 ноября 2017 года протестных акциях, инициируемых сторонниками движения «Артподготовка». Вступив в группу «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» Шашмин активно следил за публикуемыми в сообществе материалами, желая принять участие в массовых беспорядках, конечной целью которых могло явиться насильственное свержение власти.

     С целью выработки порядка действий в ходе массовых беспорядков, совершение которых было запланировано на 5 ноября 2017 года на площади Советов в г. Ростове-на-Дону, Мордасов и Сидоров организовали встречи с другими пользователями группы «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону», разъясняя мотивы и поводы совершения планируемых действий, определяя направления движения толпы, подачу сигналов к началу действий и подготовку предметов, которые могут быть использованы при совершении преступления.

     Согласно намерениям организаторов, к массовым беспорядкам планировалось привлечь всех участников группы «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» в количестве не менее 200 человек, предварительно проинструктировав их обо всех деталях совершения запланированного преступления. Переписка в группе «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону» содержала информацию о насильственных действиях в отношении сотрудников правоохранительных органов, о проведении «революции», «силовой акции», целью которой было свержение существующей в России власти.

     Мордасов и Сидоров самостоятельно изготовили плакаты следующего содержания: «Правительство в отставку!!!», «Верните землю Ростовским погорельцам» и  приобрели громкоговоритель.

    Действуя с согласия и одобрения Сидорова, Мордасов и другие лица нанесли не менее чем в пяти местах г. Ростова-на-Дону агитационные надписи, призывающие в том числе к участию в массовых беспорядках.

     Днем 5 ноября 2017 года  Мордасов, Сидоров и Шашмин, а также другие лица, уголовное дело
в отношении которых выделено в отдельное производство, согласно ранее достигнутой договоренности об участии в массовых беспорядках в общественных местах, собрались на пл. Советов у здания Правительства Ростовской области. На площади Мордасов и Сидоров, совершая активные действия по публичному демонстрированию агитационных материалов, собиранию толпы, а также намереваясь совершить провокации в отношении представителей правоохранительных органов при попытке задержания участников беспорядков, пытались таким образом начать их, то есть совершили действия, непосредственно направленные на совершение преступления.

     При этом указанные лица намеревались привлечь к массовым беспорядкам всех участников созданного Мордасовым сообщества, часть из которых планировала прибыть на площадь Советов с предметами, представляющими опасность для окружающих, в том числе с зажигательными смесями и иными подручными средствами.

    Однако преступление не было доведено до конца по независящим от Мордасова, Сидорова и Шашмина обстоятельствам - ввиду скоординированных профессиональных действий сотрудников полиции осознания численного превосходства последних, обусловленного неявкой ожидавшихся Мордасовым, Сидоровым, Шашминым и другими лицами участников сообщества (при фактическом прибытии на площадь не более 10 человек).

     Приговором Ростовского областного суда от 4 октября 2019 года Владислав Мордасов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 и. ч.1 ст.212 УК РФ (покушение на организацию массовых беспорядков, сопровождающихся погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением предметов, представляющих опасность для окружающих, если при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам), ему назначено наказание в виде 6 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Ян Сидоров - виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 и. ч.1 ст.212 УК РФ (покушение на организацию массовых беспорядков, сопровождающихся погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением предметов, представляющих опасность для окружающих, если при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам), ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Вячеслав Шашмин - виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 и. ч.2 ст.212 УК РФ (покушение на участие в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением предметов, представляющих опасность для окружающих, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам), ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

     Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Третий апелляционный суд общей юрисдикции.

Пресс-служба Ростовского областного суда
опубликовано 04.10.2019 17:51 (МСК) " Ссылка

(ц) ГА

зы. А щас бойцовые  ботаноиды пусть продают бабушкины хрущевки и обжалуютса на все деньги
вплоть до ЕСПЧ и посинениа.

0

928

https://i.imgur.com/2CqHprwm.jpg

зы. б..ть , каких только сумасшедших земла русскаа не носит 
и не молодой же уже дурачок же http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Отредактировано slon102 (2019-10-07 06:08:26)

0

929

slon102 написал(а):

зы. А щас бойцовые  ботаноиды пусть продают бабушкины хрущевки и обжалуютса на все деньги
вплоть до ЕСПЧ и посинениа.

Ну может кому то хрущевка нужнее, пусть продают

0

930

slon102 написал(а):

зы. б..ть , каких только сумасшедших земла русскаа не носит 
и не молодой же уже дурачок же

Отредактировано slon102 (Сегодня 06:08:26)

Тем паче якутия, отнюдь не самый бедный регион. Это если в основу положить желудочную озабоченность коей реаально страдают большинство выходцев из СССР

0