Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенсионеры

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

slon102 написал(а):

дада , беременных 12ти летних инвалидок в тч , и даже 2ва раза , тк - гнида жывучая )

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну почему как их светлых эльфов так неприменно тупа как пробка!? Ну неужели наоборот не бывает!

0

182

Арина написал(а):

При таких ресурсах нужно умудрится так обобрать население, чтобы достигнуть такой нищеты.  Главное чтобы миллиардеры не уменьшили свое состояние. Для них никаких законов ущемляющих не выпустили,  и даже пояса затянуть не предлагали, пить горьких лекарств тоже. Главное чтобы майданов не было. Очень напоминает дозунг  советских времен. А лишь бы не было войны.

Отредактировано Арина (Сегодня 00:30:45)

))) Арин , ну привет , при каких ресурсах... Россия - не Саудовская Аравия .. климат чучуть другой , расстояния , и тэдэ. А Россия - единая и неделимая (ц),
сама ж понимаешь. плюс весь совдеп на себе тащили 70 лет.. скаклов всех этих , плюс долги за них всех чубастых отбашляли , плюс итэдэ и тэпэ..

зы.  а майданов не будет. русские - не скаклы . либероидов убьют и все на том . тут росс. истоию бы почитатть. реальную , а не в пендоверсии
для абригенов из стран 3го мира.

Отредактировано slon102 (2018-08-16 12:35:53)

0

183

Арина написал(а):

Я лично в таком случае не хочу участвовать в госстраховании. На фига? Если шансы дожить до этого возраста пятьдесят на пятьдесят. 40 лет перечислять в фонд, чтобы жить в нищете лет десять, если разумеется доживу лет до 73.

Рейтузы носи зимой а не кружевные труселя и вполне себе доживешь
Чтобы о взносах в пенс фонд думать нужно как минимум школу закончить и получить специальность с несколько большей квалификацией ежели водитель швабера, да устроиться работать в белую, но это судя по всему не ваше от слова совсем
По распоряжению средствами - вольному воля, вон мой одноклассник Батон, он же Рашпиль,  он же Кислый опять со своего уазика дынями и картошкой торгует.... Он тоже всю жизнь прораспоряжался своими деньгами (а бывало у него их и не мало ибо всю жизнь купипродайобъегорь) теперь я с удовольствием буду наблюдать как государство будет иметь его и таких как он с пенсией

0

184

Арина написал(а):

Были и тучные времена в России за последние 28 лет. Но предпочли маржу отдать олигархам и вывезти из страны.

были. емнип 01-07 гг . олигархи -все теже , а  куда маржа то делась..
а куда кстати ? ))

0

185

slon102 написал(а):

были. емнип 01-07 гг . олигархи -все теже , а  куда маржа то делась..
а куда кстати ? ))

Оно просто не в курсе как выглядели наши города дороги и армия в нулевые, не помнит в силу пребывания в нежном возрасте

0

186

Арина написал(а):

А случись смутные времена должны защищать тех кто пилюли раздает? И выбирать каждый раз чтобы они прикручивали гайки.

смутные времена на Руси постоянно
со времен набегов хохлов в образе запорожских козаков в 1612м
граждане Минин и Пожарский разрулили
а потом да , опричнина
ничто не ново пид луной . Ариночка
все это уже было

0

187

Арина написал(а):

Нет никакой необходимости. Пусть бизнес выведут из оффшоров. Казна пополнится.
Это не реформа, это грабеж. Каждого жителя хотят ограбить на миллион, но почему то называют реформой.

Отредактировано Арина (Вчера 17:32:40)

может быть
а может быть и нет
как старпер я тоже против
а как папик - хз

считать надо
такие вещи без цифр имхо не делаются ))

0

188

Alekc1214 написал(а):

Оно просто не в курсе как выглядели наши города дороги и армия в нулевые, не помнит в силу пребывания в нежном возрасте

на том они обычно и палятся...
польтава -центнер мира , а билеты внахаркив дорохие
так и живут  :smoke:

0

189

slon102 написал(а):

смутные времена на Руси постоянно
со времен набегов хохлов в образе запорожских козаков в 1612м
граждане Минин и Пожарский разрулили
а потом да , опричнина
ничто не ново пид луной . Ариночка
все это уже было

Было но не без причины. Время от времени власть берега теряла, вот народ и бунтовал.

0

190

slon102 написал(а):

на том они обычно и палятся...
польтава -центнер мира , а билеты внахаркив дорохие
так и живут

Че то да пильтавщиной потянуло

0

191

Alekc1214 написал(а):

Дарагая, ты з пилтавщины? В состоянии до конца осмыслить текст написанный кириллицей? Не?

Можно без хамства? Я из России. И хочу чтобы люди русские хорошо жили. И если вижу что собираются гномить не собираюсь язык за зубами держать, а тем более такому правительству дифирамбы петь.

0

192

Арина написал(а):

Было но не без причины. Время от времени власть берега теряла, вот народ и бунтовал.

Ну в этот раз не получицца, Ариночка, если власть и натупит и не поспеют к вашему флэшмобу, нарисуемся мы - такие как я слон волк и иже с ними и тогда вам останется только молицца чтобы росгвардия побыстрее прибыла ибо мы пленных не берем от слова совсем

0

193

slon102 написал(а):

))) Арин , ну привет , пр и каких ресурсах... Россия - не Саудовская Аравия .. климат чучуть другой , расстояний , и тэдэ. А Россия - единая и неделимая (ц),
сама ж понимаешь. плюс весь совдеп на себе тащили 70 лет.. скаклов всех этих , плюс долги за них всех чубастых отбашляли , плюс итэдэ и тэпэ..

зы.  а майданов не будет. русские - не скаклы . либероидов убьют и все на том . тут росс. истоию бы почитатть. реальную , а не в пендоверсии
для абригенов из стран 3го мира.

Я хочу чтобы Россия была сильная и неделимая. Вот только чтобы так было всегда, надо чтобы народу хорошо жилось. Такую страну будут защищать. А если народу плохо, то изнутри расшатается. То что сейчас хотят сделать, это очень разозлит народ. Лично я не призываю идти на баррикады. Я надеюсь на здравый смысл правительства. Ибо этот шаг последний по крайней мере у единоросов точно. Если они этого не понимают мне жаль. Я лично теперь буду голосовать против.

0

194

Alekc1214 написал(а):

Ну в этот раз не получицца, Ариночка, если власть и натупит и не поспеют к вашему флэшмобу, нарисуемся мы - такие как я слон волк и иже с ними и тогда вам останется только молицца чтобы росгвардия побыстрее прибыла ибо мы пленных не берем от слова совсем

Поживем увидим. Нравится боритесь со своим народом.

0

195

Alekc1214 написал(а):

Че то да пильтавщиной потянуло

У вас все кто не подпевает вам шпионы. Другое мнение с правительством иметь по вашим меркам преступники. Шаг влево шаг вправо считается побег. Генеральная линия партии решила лес рук все за. Самим не противно?

Отредактировано Арина (2018-08-15 21:17:51)

0

196

Арина написал(а):

Можно без хамства? Я из России. И хочу чтобы люди русские хорошо жили. И если вижу что собираются гномить не собираюсь язык за зубами держать, а тем более такому правительству дифирамбы петь.

Можно, только вот обьясни мне старому дураку, какое дело тебе, жительнце нэзалэжной, до российских пенсионеров? Мы тут сами разберемся не шатко ни валко к чему то да придем, украинских гастеров налогом в пенс фонд обложим например, пусть кормят наших пенсионеров

Арина написал(а):

Вот только чтобы так было всегда, надо чтобы народу хорошо жилось.

Народу, что в россии что на украине живется хорошо если он вкалывает в ночи до утра и заработанное вкладывает в дело а не проссывает в ночных клубах в турциях и на дорогие игрушки, халява пока есть у амеров и немного у французов и немцев ибо это два эмиссионных центра, но их довольно лихо двигает китай, так шо счастье амероевропейское скорее всего ненадолго

0

197

Alekc1214 написал(а):

Можно, только вот обьясни мне старому дураку, какое дело тебе, жительнце нэзалэжной, до российских пенсионеров? Мы тут сами разберемся не шатко ни валко к чему то да придем, украинских гастеров налогом в пенс фонд обложим например, пусть кормят наших пенсионеров

Народу, что в россии что на украине живется хорошо если он вкалывает в ночи до утра и заработанное вкладывает в дело а не проссывает в ночных клубах в турциях и на дорогие игрушки, халява пока есть у амеров и немного у французов и немцев ибо это два эмиссионных центра, но их довольно лихо двигает китай, так шо счастье амероевропейское скорее всего ненадолго

Для тех кто в танке повторяю я русская, я из России, к руине не имею никакого отношения. Никогда там не жила и жить не стремлюсь.

0

198

Арина написал(а):

Поживем увидим. Нравится боритесь со своим народом.

Нам до твоих кастрюленосцев дела нет от слова совсем, бороться нам с вами даже в случае  прямого военного столкновения не придется, всеобщую полную мобилизацию ради войны с украиной россия не объявит, соответственно и нас не мобилизуют, долго вы раскачивались, надо было в 14-м сразу переть на курск орел и белгород как вам то байден предписывал, может тогда и нас в рядах борцунов увидели бы

0

199

Арина написал(а):

Для тех кто в танке повторяю я русская, я из России

Все это замечательно, а скажи ка "госсиянка" какую комиссию ты платишь  при оплате счетов за электроэнергию? Га?

0

200

Alekc1214 написал(а):

Народу, что в россии что на украине живется хорошо если он вкалывает в ночи до утра и заработанное вкладывает в дело а не проссывает в ночных клубах в турциях и на дорогие игрушки, халява пока есть у амеров и немного у французов и немцев ибо это два эмиссионных центра, но их довольно лихо двигает китай, так шо счастье амероевропейское скорее всего ненадолго

Есть знакомые за бугром. Племяник с женой в Китае работал, сейчас в Канаде. И везде лучше чем у нас. Мне хотелось бы чтобы и у нас наладилась жизнь. А дети вернулись домой. Но скорее не вернутся уже. Да и сложно осуждать, потому что вряд ли они чего нибудь могут здесь достигнуть. Уровень совсем другой. Они просто спецы.

Отредактировано Арина (2018-08-15 21:27:22)

0

201

Арина написал(а):

У вас все кто не подпевает вам шпионы.

Нет, но ты облажалась с пенсионным обеспечением бюджетников, то есть ты совсем не в курсе вопроса
Это уже говорит о многом, либо ты дура которая лезет в обсуждение не зная матчасти от слова совсем (такие тоже встречаются особенно среди тех кому сейчас 22 - ну очень омерзительное образование у вас, несмотря на все базы данных в одном кармане) либо россию знаешь по картинкам
За либо говорит ряд признаков, например ты сейчас спалишься с комиссией за электричество, так сколько там процентов платиццо то?

0

202

Alekc1214 написал(а):

Все это замечательно, а скажи ка "госсиянка" какую комиссию ты платишь  при оплате счетов за электроэнергию? Га?

Никакой я с карточки оплачиваю.

0

203

Арина написал(а):

сейчас в Канаде.

Правильно полцегабона сейчас в канадчине, ты по клаве стучишь в надежде настучать на билет туда?
А шо на той уточке с которыми вы по призыву анального выходили туда не догремсти? Всего 4 км то?

0

204

Alekc1214 написал(а):

Нет, но ты облажалась с пенсионным обеспечением бюджетников, то есть ты совсем не в курсе вопроса
Это уже говорит о многом, либо ты дура которая лезет в обсуждение не зная матчасти от слова совсем (такие тоже встречаются особенно среди тех кому сейчас 22 - ну очень омерзительное образование у вас, несмотря на все базы данных в одном кармане) либо россию знаешь по картинкам
За либо говорит ряд признаков, например ты сейчас спалишься с комиссией за электричество, так сколько там процентов платиццо то?

Пенсы все получают через пенсионный фонд пенсии. Брат мой не мент,  но на службе  в армии имел  травму  тоже получает через пенсионный фонд а не из министерства обороны.  Как я понимаю государство субсидирует эти выплаты. Но они и должны их субсидировать. Только потом не нужно кричать что субсидируют ПФР. Они делают выплаты те которые должны. Если МВД платит напрямую минуя ПФР я не знала. Я не все на этом свете должна знать.

0

205

Alekc1214 написал(а):

Правильно полцегабона сейчас в канадчине, ты по клаве стучишь в надежде настучать на билет туда?
А шо на той уточке с которыми вы по призыву анального выходили туда не догремсти? Всего 4 км то?

Я не за Навального. Я вообще ни в какой партии не состою. Ментально поддерживаю коммунистов.

0

206

Арина написал(а):

Никакой я с карточки оплачиваю.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Да хоть у тети фроси на почте все равно будет никакой, а за воду будет почему?

0

207

Арина написал(а):

Пенсы все получают через пенсионный фонд пенсии

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Блин, ну что об стенку горох
Арин, скажи по честному ты блондинка?

0

208

Alekc1214 написал(а):

Да хоть у тети фроси на почте все равно будет никакой, а за воду будет почему?

Скорее всего нет у водоканала договора со сбербанком. Берут с плательщиков комиссию.

0

209

Alekc1214 написал(а):

Блин, ну что об стенку горох
Арин, скажи по честному ты блондинка?

Лучше колитесь вы мент? :-)
Раз в теме про выплаты из МВД.

0

210

Арина написал(а):

Лучше колитесь вы мент? 
Раз в теме про выплаты из МВД.

Не мвд только сантехникам зп платит, не знала? Ну и пекарей есть немного

0