Запасной аэродром - российский общественно-политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Всякая всячина » Рюмошная *Незабудка*. V2.0.Дети до 21го не обслуживаются.


Рюмошная *Незабудка*. V2.0.Дети до 21го не обслуживаются.

Сообщений 151 страница 180 из 506

151

slon102 написал(а):

Вещь , не слышал раньше
Надо будет погрузиться , правильная музыка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

+1

152

slon102 написал(а):

макака то ...
да , сучка тоже та еще

Йоко Она, японка (имя мог переврать) группа реально распалась изза нее

0

153

slon102 написал(а):

+ пару клипчиков Монгола , интересная оказалась группа

зы. надо еще по старичкам пробежаться - Альянс , Центр , Мамонова мож еще попробовать ,
ну не из одних же макаревичей с гребенщиковыми  русский рок то ...

______________________________
национальным государствам - 3.14ц . общечеловекам нужна биомасса для пожирания - хохлы , сябры,
до 3.14ды тащем то . потом они упрутся в нас . в границу . и тут  да да , 1 в1 как перед ВОВ ,
ничего нового на самом деле, кроме того что роль Польши в 2МВ будут играть территории ,
ныне называемые Украина\Белоруссия и тэдэ..
тащемто , это ( имхо)  коллеги , только начало в нашем  с вами временном отрезке.
а вообще - все пойдет Федор Михалычу , Достоевский который ...
он об них давно все сказал

0

154

тэкс , складируем под след. заход в бирхаус
правильная бандейка
просто вот сам творческих посыл автора вот прям как родной заходит  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif 

по альбомчику , без фанатизма

Почта Монголии , дискография ))

http://www.mongolshuudan.ru/diskography.html

зы. на хихлах опробовал - таращит и корёжит
что есть =  +1 аргУмент "за"  :D

Отредактировано slon102 (2019-11-20 07:27:46)

0

155

В России суровые морозные зимы. Поэтому мы греемся водкой, слушаем балалайку и смотрим на танцующих дрессированных медведей.
И вспоминаем историю  -- 

+1

156

+1

157

+1

158

http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+1

159

slon102 написал(а):

ппц , парни ..
вот чищу рюмошную , ( только свои сообщения , само собой )
удаляю из соображения или блабла ни о чем , или баян
периодически повторяющийся
4 стр. из 14ти ...
жопа ! я заи..ся!

зы. дануегона , какойнить некий ресурс админить\модерить всерьез ( как для себя )
там же дебилов типа меня (как минимум)=гораздо больше

https://reklama-no.ru/smiles/plus1.gif

+1

160

slon102 написал(а):

slon102

  , прежде чем постить что-то -ПАСМАТРИ ,
9 из 10 , что оно уже есть    

чистить с 8й стр.

Тебе по ходу подвиг геракла покоя не дает? :D

+1

161

В нашем магазинчике. который в моем дворе, резко подешевело пиво. Только надо купить не менее 4 банок, чтобы скидка была. Наверное, народ не успевает все завезенные запасы выпить.

Пиво чешское, Крушовице, вот в такой банке.

http://www.nubo.ru/pavel_egorov/banka/rbr6151.jpg

Стоит 40 руб. Это дешевле, чем проезд в московском транспорте.

0

162

slon102 написал(а):

песня - баян
видео зашло

Мне Джемма Халид тоже нравится. Вот ее ранняя песенка, где она помоложе и покрасивше ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

163

slon102 написал(а):

зы. под угрозой убийства бы не прыгнул с парашютом
и на мачту бы не полез
скинул бы всех , но неполез

А я и с парашютом прыгал, и на мачты поднимался. "Седов" 62 метра. Эх, ностальгия. воспоминания юности...

+1

164

Volk написал(а):

А я и с парашютом прыгал, и на мачты поднимался. "Седов" 62 метра. Эх, ностальгия. воспоминания юности...

Не , не моё. Боюсь высоты.
пока не припрёт , конечно )))
________________________
страхи , дело такое . преодолимое , наверно ))
но , добровольно лично я из самолета с "рюкзаком" не выйду
выброшу вас всех  , пох спецназовцев , группу альфа , бета , хуета
в полном составе.
Но нет , добровольно я не спрыгну )))
________
но _ убью. человека -убью , если будет угрожать.
животного = жалко , но ж оно не понимает )))

0

165

slon102 написал(а):

Не , не моё. Боюсь высоты.
пока не припрёт , конечно )))

Вырос недалеко от ЛЭП, ну и лазал на эти мачты с детства, поэтому особо и не опасаюсь. Осторожничаю, разумеется. Но вот на "Седове" был у нас парнишка, отмороженный на всю голову. Так тот высоты не боялся, от слова "совсем". Такие фокусы на мачтах устраивал....

slon102 написал(а):

но _ убью. человека -убью , если будет угрожать.
животного = жалко , но ж оно не понимает )))

Человечек, это так, мешает - убрать, как высморкаться. Главное - за дело и не во корысть себе, а то вернется десятикратно и грохнет, как ломом промеж ушей. Животинку.... тут сложней. Мне людей меньше жалко, чем собачонку выкинутую этими утырками. Но и тут - стараюсь держаться от бродячих животинок подалее, поскольку сам держу собачку, бульмастифа и не хотелось бы лечить его от разных гадостей, коих на уличных бродяжках полно.

0

166

Volk написал(а):

Человечек, это так, мешает - убрать, как высморкаться. Главное - за дело и не во корысть себе, а то вернется десятикратно и грохнет, как ломом промеж ушей. Животинку.... тут сложней. Мне людей меньше жалко, чем собачонку выкинутую этими утырками. Но и тут - стараюсь держаться от бродячих животинок подалее, поскольку сам держу собачку, бульмастифа и не хотелось бы лечить его от разных гадостей, коих на уличных бродяжках полно.

Не дай Бог , что пришлось , но почему-то в глубине знаю , что если вопрос встанет или или , то да , ттт...
А зверей жалко , почему в т.ч. и от ружья отказался - охота не мое , самооборона с нашими законами-
проблем больше будет , разве что по банкам ... Так и продал в конце концов ))

зы. брошенные собаки - проблема в Уссуре стала.. стаи уже , в администрацию народ замучился писать ,
бесполезно, нет такой грят организации..

0

167

Volk написал(а):

Вырос недалеко от ЛЭП, ну и лазал на эти мачты с детства, поэтому особо и не опасаюсь. Осторожничаю, разумеется. Но вот на "Седове" был у нас парнишка, отмороженный на всю голову. Так тот высоты не боялся, от слова "совсем". Такие фокусы на мачтах устраивал....

Факультет - береговой , плав.практика - ознакомительная после 3го курса , в портофлоте на буксире проходил.
А кому не лень было загран делать - до Камрани и обратно сгоняли , сумок на колесиках с кепками монтана
прикупить . Модные пришли страшное дело ))

Собсно , в море за всю бурсу был раз может пять-шесть - шлюпочная ( грести было в кайф ) , ознакомительная
вот, на стажировку на летёху запаса Ванино-Холмск на пароме , ну и регаты на физо , так ..для души уже..
сало растрясти ))

А судоводы да  , курса с 4го из морей не вылазили , начиная с парусников (Надежда , емнип - наше
учебное , и Паллада - рыбаков , Дальрыбвтуза ) , как раз в клипчике здесь выше , то , что с японкой оба
и сняты - черный корпус - Паллада , и белый с крестами на парусах - по моему точно Надежда двимовская.
Машины на Палладе даже возили , было дело на заре автобизнеса ))

0

168

slon102 написал(а):

Не дай Бог , что пришлось , но почему-то в глубине знаю , что если вопрос встанет или или , то да , ттт...

Вот именно. Не за просто так, а "пусть лучше 12 судят, чем 6 понесут".

slon102 написал(а):

А зверей жалко , почему в т.ч. и от ружья отказался - охота не мое

А я и не охочусь и ружьишка никогда не имел. Зверюшек жалко. Им, беднягам, в лесу и без того хреново живётся. Опять же - стоимость мяса, ежели оно не браконьерское - запредельная.

slon102 написал(а):

самооборона с нашими законами-
проблем больше будет

Ну сейчас какая то движуха идёт по либерализации понятия "необходимая оборона". Глядишь, чего то и придумают.

slon102 написал(а):

зы. брошенные собаки - проблема в Уссуре стала.. стаи уже , в администрацию народ замучился писать ,
бесполезно, нет такой грят организации..

С собаками проблемы? Так там у вас Корея не шибко далеко, да и в самом Уссурийске корейцев хватает...

0

169

slon102 написал(а):

Факультет - береговой , плав.практика - ознакомительная после 3го курса , в портофлоте на буксире проходил.
А кому не лень было загран делать - до Камрани и обратно сгоняли , сумок на колесиках с кепками монтана
прикупить . Модные пришли страшное дело ))

Собсно , в море за всю бурсу был раз может пять-шесть - шлюпочная ( грести было в кайф ) , ознакомительная
вот, на стажировку на летёху запаса Ванино-Холмск на пароме , ну и регаты на физо , так ..для души уже..
сало растрясти ))

90-е? А у меня - начало 80-х.

0

170

slon102 написал(а):

54.90 за 0.5 стекла в наших нарайонах

Пианствуешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

171

Alekc1214 написал(а):

Пианствуешь?

да ! ))

0

172

slon102 написал(а):

да ! ))

Нужно, нужно, для профилактики...

0

173

Alekc1214 написал(а):

Нужно, нужно, для профилактики...

Дауж , как про вирус читаю , так то там что-то чешется  , то там .
Что значит , сила внушения ))

0

174

slon102 написал(а):

)) искренне жаль , что "скурилась"

а я люблю немцев , хз , вот просто люблю как унтерменшь ариев , ну, умнее нас немцы, и это божественно ))
хотя , есличо нетак , то конешно убью не задумываясь.
а так я всех их так люблю конешно
кого меньше кого больше

зы. кроме  хихлов само сабой
этих 3,14в совсем никак
и до 3,14ды политика партии

упд. нажрался - веди себя прилично , олкаш позорный  :smoke:

Отредактировано slon102 (2020-03-29 09:23:25)

0

175

slon102 написал(а):

а я люблю немцев

slon102 написал(а):

кого меньше кого больше

зы. кроме  хихлов само сабой

Это просто ты не умеешь их готовить :yep:

+1

176

+1

177

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/04/09/9/1586447374199133719.jpg

+1

178

slon102 написал(а):

у нее даже и жопа чуть больше

Жопа эта да!
Жопа это ходовая часть!

0

179

Alekc1214 написал(а):

Жопа эта да!
Жопа это ходовая часть!

Не , ну у овсиенки обр.87-89 гг жопы вобще нету,
хотя голова местами красивше чем у гулькиной ,
но , б..ть.. они же не рыбы.
они же певицы же
а певице без жопы смерть

0

180

slon102 написал(а):

зы. хереть  сколько у Семёныча песен..
на разные темы ))

Отредактировано slon102 (2020-05-23 12:28:43)

0


Вы здесь » Запасной аэродром - российский общественно-политический форум » Всякая всячина » Рюмошная *Незабудка*. V2.0.Дети до 21го не обслуживаются.